Четверг, 28.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby d'Italia (Интер - Ювентус)
Derby d'Italia
ЭдгарДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:45 | Сообщение # 61
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошенькая игра вышла.Мне понравилось.Тактически Моу переиграл Раньери - у юве был единственный опасный момент - удар Дельпика головой.Все игроки Интера сыграли очень качественно.Х.Сезар - молоток,защита мало ошибалась,очень порадовал Самуэль (стена) и Матрикс (бедный Алекс cry ),КЭП с Максом тоже хороши.Камбик в полузащите конечно жег не по-детски (видно что дочь родилась cool ),Станок полностью оправдал доверие Моу,сыграв блестяще,Мунтари - боец,и Маркьени за бошку подергал и голешник забил))).Златана реально жалко - ведь если бы он забивал "простые" мячи,то Золотой Мяч был бы вопросом времени.Я кстати,зная Моу,ждал Адрика в основе,ведь мотивация у него должна была быть запредельная после пяти туров простоя.,вообщем сыграл он хорошо,моменттов особо не было,но комбинировали они с Иброй знатно.

З.Ы.Заслуженная победа,прекрасная игра -


 
interkillerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:57 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Всех с победой! Маур 1-0 Раньери! ((:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:10 | Сообщение # 63
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Оу еееее!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
bek-romanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 07:56 | Сообщение # 64
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех с победой!!!! Единственное о чем жалею, так это о том, что счет только 1:0. Хотя по делу могли бы штуки четыре влупить гоббам.

Добавлено (23.11.2008, 07:56)
---------------------------------------------
Всех с победой!!!! Единственное о чем жалею, так это о том, что счет только 1:0. Хотя по делу могли бы штуки четыре влупить гоббам.

 
dimarusДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:24 | Сообщение # 65
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну ДП все-таки не так плох. Хитрый и умный игрок - в принципе всех у него получалось перехитрить - но только не Матера. Матер оказался еще умнее - Матер единственный кто был в состоянии его полностью блокировать! Милану например лучше надеяться на атаку - такого уровня защитников как Матер у него нет!
Матер лучший!!!
А вот Адри совсем не порадовал! Но все равно н часть этой великой победы!
Сезар брал все! Как всегда! Я еще посмотрю - кого лучшим кипером признают - Буффон не всегда играет так надежно!
Матер лучший. А главное - умнее Хрыча. В этизоде с желтой - 100% - он просто не удержался от удовольствия врезать Хрычу, чтоб не зазнавался - если бы захотел - отобрал бы чисто - как и всегда.
Самюэль - супер! Реально стена. Сколько раз ловил себя на мысли - что вот сейчас он проиграет верховую борьбу - казалось как-то не так выбирает позицию - а потом он выпрыгивает - и мяч у нас!
Максвелл - не плохо. Бился как и все! Молодец - не порол главное. Но техники немного не хватало - рука-то была!
Майкон - супер! Может и не самый надежный в плане отбора защитник - но на его фланге никто не мог вздохнуть спокойно! Весь фланг один держал - как некий диктатор в гос-ве маленьком! Никому особо не уступал!
Камб супер! Если кто и лидер - так это он. В защите играет как защ настоящий - куча отборов в каждом матче! Но ведь и атаки ни одной без него не обходится! Борется всегда на все 100% себя не бережет - очень любит Интер - хотя и наемник! Всем бы его любовь!
КЭП - супер. Бился как надо - а потом вышел свеженьки Камор - он и с ним разобрался!
Мунтари - ну это вообще африканский огонь! Как он Сиссоко завалил - Сиссоко у всех наших постоянно отбирал мяч - только у Ибры не мог - у Ибры никто не мог отобрать! В одном из моментов Мунтари был с мячом потом каким-то неуловимым движением поставил корпус - да так что Сиссоко отлетел - хотя раза в два мощнее!
Станкович - молодец! Старался, бился, не все получалось, но не сдался - Сиссоко провел супермачт как всегда - а Кьела вообще был лучший у юве!
А вот Адри просто играл - он был худшим! Сколько моментов спорол!!! Я понимаю все - но надо же и совесть иметь - надо более ответственно подходить к реализации! Если бы у юве такие были - скока бы нашим они забили???
Ибра супер! К воротам его не подпускали - но из игры не выключили. Он единственный - у кого мяч не мог отобрать никто! А надо было - он и двоих гоббов обматывал! Молодца - не подкачал - и пас голевой отдал! Вот как надо было играть Адри - биться за каждый мяч и играть на команду - как Ибра - а не на халяве стоять!

А офсайда-то не было!
Всех с победой!
Сегодня не мог до 4 заснуть:)

 
VoodooДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:15 | Сообщение # 66
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Моежт кто кинуть ссылку на гол???
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:40 | Сообщение # 67
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline



 
VoodooДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:48 | Сообщение # 68
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже нашел и даже обзорчик глянул, возили рыльцем по газону Юве, с победой нас! =)
 
Just_KidДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:12 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А Станок блин зверь smile Давно его таким не видел smile

 
interkillerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:16 | Сообщение # 70
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
По игре.. Буду краток.. Ибо и так всё понятно, все смотрели, все хорошо помнят.. (:

Сначала удивило, что Маур выпустил Адри. И даже расстроило. Хотя это и доказало, что он (Маур) чувак без стереотипов и комплексов - Раньери никогда бы так не сделал. И оказалось, что всё не так уж и плохо. Адри играл вполне прилично, кто бы что не говорил, да, порол моменты и не забивал, но это, есть мнение, по замыслу Маура была не основная его задача.
Если бы не было Адриано, мне кажется было бы сложнее.
То есть вчера, одного Ибру, тот же Кьеллини съел бы и всё бы закончилось..
А так, Адриано здорово оттянул внимание на себя. Вместе с Иброй они вообще смотрятся как идеальная пара. То, чего не хватает Златану ( таранной мощи ) есть у Адриано. А в роли второго форварда Ибрагимович играет намного ярче, чем в роли "тарана"..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ЭдгарДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:33 | Сообщение # 71
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
А Станок блин зверь

отрывочек из какой то футбольной передачи:



 
biafraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:59 | Сообщение # 72
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
А Станок блин зверь Давно его таким не видел

Ну канеш к гоббам жэ идет!

Добавлено (23.11.2008, 17:40)
---------------------------------------------
Первое в этом сезоне итальянское дерби окончилось убедительной победой Интера ,как по счету , так и по игре.
До матча было много слышно хвастливых заявлений из стана ювы, этим успели отметится и Сиссоко, и Амаури ,и Коболье Джильи. Но только игра поставила все на свои места и показала кто прав в этом споре. Кстати счет в заочном дерби на итальянской земле Мауриньо Раньери 1-0, в пользу португала.
Со всемени приезда на Аппенины Мауриньо уже прошло несколько месяцев и уже четко видна эволюция его тренерской мысли. Поняв что его любимая схема 4-3-3 для кальчо не подходит ,он стал все чаще применять старую добрую 4-4-2. И вот в этом матче, Мауриньо прибег к ней. Пожалуй Жозе был бы не собой,если бы не удивил всю футбольную общественность. В стартовом составе вышли давно не игравший Матерацци, сверх мотивированный Станкович, и опальный Адриано. Плюс, ко всему мечтающий забить гол бывший бьянконери Ибрагимович,вот такие сюрпризы приготовил португалец своему "другу" Клаудио.
Матч начался активными действиями нерадзурри, уже на первых минутах матча Станкович мог открыть счет. В течение всего матча Интер мог несколько раз забить, отличнейшие шансы были у Ибры, Адриано, Майкона...голы могли получится красивыми и разными на заглядения. Но улыбка судьбы, гол вышел корявым. Проход Адриано, передача на Ибрагимовича, тот вместо удара тычком проталкивает мяч на лево, а там набегает не спеша Салли Мунтари и не сильным , не прицельным ударом просто катит его в ворота рядом с ошалевшим от такой наглости Маннингером. Дальше было больше Интер наседал, но фортуна решила хватит.Тем более ,что за весь матч у ювы была только одна ! возможность забить гол,после удара ДельПьеро фиерический сейв выдал основной голкипер сборной Бразилии.
Хотелось бы отметить пару деталий персонально
- буквально за день до матча Эстебан Камбьяссо стал папой, это безусловно придало ему силы и энергии. По мне он лучший игрок матча, везде успевал,хорошо страховал партнеров и выдавал острейшие пасы.
- ну а по версии Гадзетты лучшим игроком матча стал Деян Станкович. Когда серб уходил на замену он трогал эмблему Интера и было чертовски приятно за него. Напомню,что перед началом этого сезоне почти все в Италии были уверены, что Станкович как "человек Манчини" покинет клуб и была реальность его перехода в юву. И только недовольство тиффози "старой сеньоры" сорвали эту сделку. Чтож Деян своей игрой в этом матче ответил всем туринским демонстрациям, уверен,что кто то уже кусает локти, и этот кто то точно не Моратти.
- ну и конечно же вызвала улыбку детская радость после победы профессора филологии, удачливого бизнесмена, общественного деятеля Массимо Моратти.
Форца Интер !!! tongue tongue tongue tongue

Добавлено (23.11.2008, 17:59)
---------------------------------------------
Мля.............Да с викторией фсех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
maiconДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:53 | Сообщение # 73
Примавера
Группа: Фан-клуб
Откуда: Солигорск
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Всех поздравляю с победой. FORZA INTER !!!!

С "Интернационале" воспрянет род людской !!!
 
dimarusДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:15 | Сообщение # 74
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да!!! Это просто фантастический матч! Лучший в этом сезоне! Такой классной и слаженной обороны я давненько не видел, причем не только у Интера! А главное ведь - сплошной разношерстный интернационал в защите - а это вдвойне сложнее для тренера!

Quote (biafra)
Поняв что его любимая схема 4-3-3 для кальчо не подходит ,он стал все чаще применять старую добрую 4-4-2.

Только у Маура вообще нет любимой схемы - если на то пошло, то его любимая 4-5-1. Например в Челси было 4-5-1. Дрогба еще все жаловался - что одному тяжело играть впереди...

Quote (interkiller)
То есть вчера, одного Ибру, тот же Кьеллини съел бы и всё бы закончилось..

не - Ибра ему не по зубам! И Адри тут вовсе не при чем. Из штрафной Ибру конечно вытеснили - но на подступах он делал что хотел - и поддерживали его как правило кто угодно только не Адри! Хотя как раз гол-то случился именно когда они сыгрались!
Ибра сбросил на Адри - тот отвоевал (вот тут действительно отвоевал у двоих, умница - так бы весь матч..., просто как я смотрел - так казалось - все как-то невпопад) - мяч снова у Ибры - который уже отдал на Мунтари!
В принципе Маура понять можно - он ведь на победу играл - а не на ничейку - значит играть в одного Ибру не вариант. А лучше Адри в помощь Ибре никого полюбому нет (видно Креспо как-то в его схемы не вписывается) Опять-таки - по отношению к Ибре разноплановый! Кароче супер! Главное - что с голом помог! Думаю, после этого матча сильно его не наругают - а с в ЛЧ в основу поставят!

Мне больше всех понравился Матер - без него уж 100% такая надежность в обороне была бы просто невозможна! ДП ничего другого не нашел как слепить свою дурацкую улыбку! Его даже Канна не остановил - а Матер справился!

 
interkillerДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:20 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Матер играл как бох. (%

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby d'Italia (Интер - Ювентус)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |