Пятница, 19.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
Derby Della Madonnina
Missis_IbraДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:28 | Сообщение # 91
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю всех!!Станок лучший!)

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:28 | Сообщение # 92
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Так,а вот это когда было???))

Урра!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
JetДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:05 | Сообщение # 93
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы лучшие, поэтому мы и победили. FORZA INTER!!!!!!
 
retniДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:13 | Сообщение # 94
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Донецк
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех с победой! Вот так теперь и нужно играть до конца сезона!
 
Just_KidДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:02 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что, победа действительно по делу. Причем, можно было забивать далеко не два мяча.... Но... не забиваешь ты, забивают тебе... Тем не менее, лучше синица в руках и момента с минимальным счетом, но зато победа в КАКОМ матче! smile В общем, с победой. Не знаю, но мне показалось что вчера на поле было действительно команда. Пусть и не все было гладко, но в самоотверженности не занимать. Мунтари сцуко чёрт понравился... он еще и финтяра оказывается biggrin Сантон - молодчик! Очень не хочу пока о нем говорить, т.к. в свое время и о Болотнике все возвышенно говорили, а что потом стало через несколько месяцев. Но надеюсь Сантон это все же не тот случай! Адрик - танк высокой маневренности smile Еще бы этому танку скорости чутка и разгончику smile Ну и Станок впоряде... Выстрелил что дурной... В общем, как приятно осознавать, что это дерби - за нами smile

 
ALEXДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:39 | Сообщение # 96
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну как я рад за этого ,,негодяя" Адриано!!!! ОН молодец!!!

 
biafraДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:13 | Сообщение # 97
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Победе несказанно рад по трем причинам:
- потому что это ДЕРБИ!;
- потому что юве потерял очки в матче с Сампой;
- я точно угадал счет biggrin !

ФОРЦА ИНТЕР!!!

Карло Анчелотти: "Борьба за чемпионство закончена".

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти после миланского дерби признает, что вряд ли кто помешает «Интеру» стать в этом году чемпионом.

«Мы начали весьма неплохо, однако физическая мощь нападающих «нерадзурри» оказалась для нас большой проблемой. Временами мы показывали хорошую игру.

Мы также пострадали от судейских ошибок, так как Андриано явно забивал рукой. Это было хорошо видно. Не знаю, как такое можно было не заметить.

Вряд ли мы теперь можем рассчитывать на победу в чемпионате, поскольку 11 очков на данном этапе - слишком много. Наша цель заключается в том, чтобы финишировать в тройке и получить место в Лиге чемпионов».
(16.02.2009 09:10:06)

Вот и весь ИХ ДУХ...Сразу сдуваюцца...Впереди еще 14 туров! Не! Сдаемся!!! biggrin biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Понедельник, 16.02.2009, 13:17
 
HetagДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:22 | Сообщение # 98
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
поздрваляю всех Интеристов с залусэенной подбедой.
по судейству не хочется ничего говорить, так как ошибки были как в пользу Интера, так и в пользу ббилана.
Камби - это цемент нашей центральной оси, настоящий боец.
Киву - просто на 5+ отыграл! стелился, катился, вобщем делал всё чтобы мы не пропусттили. даже головй играл "на ура", что вообщем-то ему не свойственно)
Станок - ну это на мой взгляд лучший сезон Драго (стучу по дереву), что он подвтердил в дерби. а когда он радуется голу или победе, мне хочется сквозь экран ТВ выпрыгнуть и обнять этого чувака) наш интерист вобщем!))
Сантон - хорош, но как говорилось выше, пока не хватает грамотного выбора позиции, ни раз Пато наносил удар из под Давиде.
Адрик - + за старания! многое не получается, но желания на всю команду хватит!

у бб отмечу Рнальдиньо...не будь зубастого на поле, отыграли бы на ноль, но сука силён, тут ничего не скажешь)


 
biafraДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:33 | Сообщение # 99
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
удивляюсь как еще визг не поднялся по поводу гола Адри (судя по всему рукой) и отмененного гола Индзаги (оффсайд!)...болельщики бб и гоббов - ваше слово!!! biggrin

Адриану: "Умышленной игры рукой не было".

Нападающий "Интера" Адриану не скрывает, что подыграл себе рукой, когда забивал первый мяч в ворота "Милана".

"Это правда, я коснулся мяча рукой, но это было неумышленно. Хотел сыграть головой, но мяч попал в руку, которая была прижата к телу. Считаю, что умышленной игры рукой не было. Многие, кто смотрел этот эпизод, согласятся со мной", - приводит слова Адриану "СЭ".
(16.02.2009 10:37:47)

Как раз в тему... biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Понедельник, 16.02.2009, 13:35
 
interkillerДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:47 | Сообщение # 100
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
удивляюсь как еще визг не поднялся по поводу гола Адри (судя по всему рукой)

На этом форуме не поднялся, что им тут делать.. А вцелом - по всему и-нету желчи литрами.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:53 | Сообщение # 101
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
А вцелом - по всему и-нету желчи литрами..
да я уж почитал..Розетти-Моратти-мировой кризис-Аль Каида-Гитлер...звенья одной цепи..тьфу!!! Это просто ЗАВИСТЬ имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:57 | Сообщение # 102
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ПОздравляю. Молодцом, хоть игры и моментов не видел но судя по коментам интер надрал милан(или это у вас всегда так??)..похоже настрой был.
Анчелоти насчет конца чемпионской гонки поторопился. в любом чемпионате 9 очей отрыв за (скока там??)14 туров до конца - мало что значит..
А то что рукой, или ошибки - ну хрен с ним, не без этого biggrin
 
HetagДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:15 | Сообщение # 103
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
А то что рукой, или ошибки - ну хрен с ним, не без этого

особенно в Италии biggrin


 
biafraДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:21 | Сообщение # 104
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Массимо Моратти считает, что "Интер" должен был
выигрывать у "Милана" со счетом 7:0

Босс "Интера" Массимо Моратти эмоционально прокомментировал победу своей команды во вчерашнем миланском дерби. Поединок на "Сан-Сиро" команда Жозе Моуринью выиграла со счетом 2:1, однако, по мнению владельца и президента сине-черных, на табло должны были гореть цифры 7:0, информирует Channel4. Но и без того лидер серии А увеличил отрыв от одного из главных конкурентов до 11 очков. Ближайший преследователь идущих на четвертый кряду скудетто сине-черных - "Ювентус" - отстает на девять.

Первый гол в ворота "Милана", засчитанный Роберто Розетти, вызвал массу споров. После навеса Адриану пробил головой, после чего мяч влетел в сетку транзитом от руки бразильского форварда. Впрочем, как считают специалисты, это слабое утешение для красно-черных.

"Я не уверен про гол Адриану, - сказал Моратти в интервью La Gazzetta dello Sport. - Там могла быть игра рукой, но мы выглядели намного собраннее и, я уверен, в любом случае победили бы. Прошлое дерби закончилось со счетом 4:3, но вчерашняя игра должна была завершиться со счетом 7:0".

"Мы должны были побеждать с большей разницей. Впрочем, самое главное - мы добились результата. И сделали это уверенно и четко, - добавил босс "Интера". - Решение выпустить на поле Адриану было рискованным. Но Жозе Моуринью сделал все, чтобы вывести его на высочайший уровень. Я рад, что все так вышло".


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:30 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
На счет чемпионской гонки- это конек Анчи. Делать из себя бедного родственника, а в голове прощитывать все возможные планы по догону лидера. Рука - тут нечего сказать. У нас не поставили явный пенальти за руку, а позже не дали красной Амброзини. Все закономерно. Грех жаловаться на судейство обеим сторонам. Ну а пока отрыв растет...

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Derby Della Madonnina (Миланское Дерби)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |