Четверг, 25.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
S.S. Lazio
VestnikДата: Пятница, 28.11.2008, 00:48 | Сообщение # 31
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: LSK
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimarus)
В Минске на матче Рома-Лацио! Да-да, кричали "Гитлер"! А чуть до этого Муссолини вспомнили...

Знаешь, мне как-то странно: я сам был в Вясёлке на дерби и находился в районе галёрки на "лациалиевском секторе" и чёт не при помню, чтобы хоть раз кто-то упомянул имя Гитлера: "Дуче" кричали, кричалка "зига-зага" была, но о Гитлере не слова))) Ты ничего не путаешь? biggrin
Кста, чёт тебя не припомню... Наверное ты был тем третьим интеристом присутствующим на матче, кроме Даника и ещё одного, которому случайно перепало в драке (уверен, что это был не ты).
Quote (dimarus)
Я вот тоже думал что мизер фашиков у Лацио фанаты. А потом сходил на матч Рома-Лацио - и увидел лично и услышал - что не мизер! Ну, то есть десятка два - это конечнео мизер - но в процентном отношении 20 из 30 примерно (я их не пересчитывал) - это много!

Блин, вот ты читать вообще умеешь или нет?! Я специально сделал ударение на мизери нацистов среди тех или иных болельщиков! НА-ЦИ-СТОВ!!! Понимаешь? Тогда как упомянул вместе с тем, что придерживающихся фашистких взглядов (как тот же Аббьяти) хватает, а ты тут опять переварачиваешь всё с ног на голову! Нацизм - это фашизм по-немецки! То есть извращённый и переработанный - к исконному теоритическому фашизму, фашизму итальянскому он имеет отношение по стольку по скольку - основа от него бралась.

Quote (dimarus)
Скоро я пойду на Интер - Лацио - вот там я посмотрю - у кого фашистов больше! Знаешь - если окажется что у Интера - я за них болеть не буду (хотя влюблен в Интер очевидно все равно останусь) - только что-то мне кажется что больше будет у Лацио - а у Интера я пока ни одного фашиста не встречал! Так что не надо нам ничего приписывать! Ты лично знаком с фашистом-интеристом:)? Так че тогда гонишь???

Где ты пойдёшь? В Милане или всё в том же Минске?) Если всё-таки касаться Италии, скажу тебе по-секрету, и, надеюсь для тебя это не будет большим разочарованием: среди ваших Boys S.A.N. фашистов предостаточно ;-) Всё, можешь на этом прекращать любить Интер))))))

Quote (dimarus)
Знаешь, фашиков вообще во всем мире осудили - фашизм в принципе это очень, ОЧЕНЬ плохо

Скажи, а плох ли коммунизм? Коммунизм ведь тоже получил в мире осуждение, пусть и несоизмеримо меньшее нежели фашизм. (Но на то и СССР выиграл войну, чтобы остаться в дамках.) Вспомни про жертвы красного террора и т.д. Но только вот ещё одно "но" ни в Союзе так и не было настоящего коммунизма, ни в Италии чистого фашизма - всё это теории и в чистом виде в сегодняшних и вчерашних условиях социума они не жизнеспособны.
Quote (dimarus)
Может они ругательства кричали в его адрес - Муссолини вроде для Лацио очень важен - Роме-то что его поддерживать???

Гы)) Блин, ну сколько же мифов и стереотипов развелось, однако... dry На самом-то деле рома боготворить Муссолини должна, т.к. при нём и во многом благодаря ему клуб появился на свет. wink (Что, в принципе, многие романисты и делают уже.) Кста, приезжай в Киев - увидишь до фига ультра-правых романистов wink , да и поприличнее они ваших минских confused

Добавлено (28.11.2008, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (dimarus)
Quote (Vestnik)
Ты вообще отличишь гитлеровский салют от римского?

А вообще-то расскажи - очень даже интересно!


Ты уверен, что стоит? wink

З.Ы. Поздравляю, кста, всех интеристов с выходом в плей-офф Лиги! Но, блин, основным составом с посредственными командами так играть нельзя...

Сообщение отредактировал Vestnik - Пятница, 28.11.2008, 00:50
 
dimarusДата: Пятница, 28.11.2008, 09:24 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vestnik)
Знаешь, мне как-то странно: я сам был в Вясёлке на дерби и находился в районе галёрки на "лациалиевском секторе" и чёт не при помню, чтобы хоть раз кто-то упомянул имя Гитлера: "Дуче" кричали, кричалка "зига-зага" была, но о Гитлере не слова))) Ты ничего не путаешь?

Крик был слышан от дверей - там - ближе к выходу - где самые "активисты" собрались.
Про пару десятков я возможно загнул - пару десятков кричали про Муссолини - сразу после этого челов 5 очевидно самых продвинутых фанов крикнули Гитлера неск раз. Это было уже в конце матча. Руки по-гитлеровски вскидывали куда болше людей! Я слышал то что я слышал - кстати - слышал не только я - есть еще чел - который может это подтвердить:) Не романист, кстати:)

Quote (Vestnik)
Кста, чёт тебя не припомню... Наверное ты был тем третьим интеристом присутствующим на матче, кроме Даника и ещё одного, которому случайно перепало в драке (уверен, что это был не ты).

Я тебя тоже не видел - не видел парня - у которого на лбу написано Vestnik.
Кстати - парня, у которого на лбу написано dimarus - тоже не видел. dimarus очевидно все 314здит - раз я там dimarus-а не видел!

Quote (Vestnik)
Где ты пойдёшь? В Милане или всё в том же Минске?) Если всё-таки касаться Италии, скажу тебе по-секрету, и, надеюсь для тебя это не будет большим разочарованием: среди ваших Boys S.A.N. фашистов предостаточно ;-) Всё, можешь на этом прекращать любить Интер))))))

Любить Интер не прекращу - как бы тебе не хотелось. Ты лично слышал чтобы эти Boys SAN хоть раз на Сан Сиро кричали Гитлер?! Нет - так нечего тут гнать! А вот от ваших я слышал. И кстати - уверен - это происходит не только в Минске.

Послушаю-ка я Just_Kid-а и о политике с тобой спорить не буду. Я только не пойму к чему ты все это пишешь, о коммунизме, наци, фаши? Если ты пытаешься оправдывать фашизм - то так и скажи - тогда я обещаю все-таки с тобой поспорить, несмотря на валидные замечания Just_Kid-а!

Quote (Vestnik)
Гы)) Блин, ну сколько же мифов и стереотипов развелось, однако... На самом-то деле рома боготворить Муссолини должна, т.к. при нём и во многом благодаря ему клуб появился на свет. (Что, в принципе, многие романисты и делают уже.) Кста, приезжай в Киев - увидишь до фига ультра-правых романистов , да и поприличнее они ваших минских

Повезло тебе что тут романистов нет - так бы они тебе Лациале достойно уверен ответили! Это насчет "романистов поприличнее". Мне честно сказать плевать на рому и лацио - о их истории действительно мало знаю. Мне достаточно того что я слышал!
Ты кстати - не за романистов минских переживай а за своих - более ублюдочных фанов я еще в жизни не видел - романистов-то меньше гораздо было - сидели тихо - ваши весь матч их оскорбляли - их клуб любимый, игроков и их лично. Даже листовки приклеили - типа псам вход запрещен. Мата тоже нормально было - причем вовсе не только на англ или на итал языках - а еще и на нашем:) Причем вся агрессия их была абсолютно односторонняя - ну или почти односторонняя. Очень надеюсь - что в Киеве или где-нить еще найдутся лациале поприличнее!

Quote (Vestnik)
Ты уверен, что стоит?

Не хочешь - не надо - тока сказал а - говори и б - а то получается - ты чисто языком чешешь! Мне, ЧЕСТНО, будет ОЧЕНЬ интересно узнать!


Сообщение отредактировал dimarus - Пятница, 28.11.2008, 09:34
 
interkillerДата: Четверг, 04.12.2008, 18:20 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А тем временем..
"Милан" выбыл из Кубка Италии, проиграв в 1/8 финала "Лацио" со счётом 1:2. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. А в дополнительное время удачливее оказались бьянкочелести. (:

зы: ну вы ребята и развели здесь дебаты.. (:
лично для меня - фашизм многих фанов лацио вещь неприкрытая и довольно очевидная, но тем не менее, стараюсь не путать такие понятия как политическая позиция группы фанов и игра клуба с его футболистами.
я тоже категорически не приветствую фашизм и все его производные, даже не смотря на то, что я нифига не толерантный человек. но и свою позицию никому не навязваю. лациале думают, живут и болеют так, как им хочется и нравится. пока нет конкретного наезда на интер или на меня лично - я буду равнодушен к их фашизму.
у самого есть хороший друг, лациале. все прекрасно.
да и сам клуб Лацио мне глубоко-глубоко симпатичен. не потому что, так сложилось, что интер и лацио, вроде бы как друзья, но и просто мне всегда была симпатична эта команда в сериале. а политика дело грязное, прав джаст, зря вы это.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
IgarokДата: Пятница, 05.12.2008, 11:43 | Сообщение # 34
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 208
Репутация: 11
Статус: Offline
Отстаивание своих позиций, взглядов и интересов было всегда и будет, если только не появится раса одноклеточных и не захватит нашу Планету. Сегодня мы рождаемся якобы с одинаковыми правами, по конституции, но на самом деле это не так. А влияет на это много факторов: физиология человека, социальный статус родителей, социальная среда, в которой мы живем.
Я все это говорю к тому, что конфликты неизбежны, царство Боже с равноправием – это утопия (но не все принципы этого учения я отрицаю), войны будут всегда, потому, что люди то разные.
Мне чужд фашизм.
Отстаивать свои жизненные интересы и взгляды нужно всегда, и здесь выбор не велик, либо ты выиграл, либо проиграл. Про методы этой борьбы спорить не хочу, сразу оговорюсь, что я не кровожадный. Но это не касается футбола 8)))
Что в итоге? У меня своя позиция, а у них своя и поэтому если мы столкнемся, то будем соперничать
О футболе. Очень рад, что Лацио выиграл. Но, думаю, в субботу они будут уставшими, все-таки два дня на отдых маловато, и поэтому мы победим.


Solo INTER
 
biafraДата: Пятница, 05.12.2008, 12:02 | Сообщение # 35
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ооооо...Почитал я эту страничку и понял всю свою никчемность...Следующий раз беру с собой Конституцию, словарь Ожегова, Библию, цитатник Мао, Майн кампф (вроде ничего не забыл), а да Большую медицинскую энциклопедию. Ребята! в этом сезоне Лациале пока не наиграли на столько чтоб в такие дебри вдаваться имхо.

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Пятница, 05.12.2008, 12:43 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Igarok)
О футболе. Очень рад, что Лацио выиграл. Но, думаю, в субботу они будут уставшими, все-таки два дня на отдых маловато, и поэтому мы победим.

А до этого проиграли Аталанте 0-2! Ха-Ха!!! Не скажу чтобы сильно этому рад - но приятно:) Лацио ИМХО давно уже не великая команда - Интер как чемпион Италии последних лет должен и оптимальный Лацио обыгрывать без проблем ИМХО. Юве сча разошелся - ясное дело - 6-очковое преимущество разбазаривать - с таким трудом добытое - нам никак нельзя, тем более с таким скромным соперником.
Quote (biafra)
Ооооо...Почитал я эту страничку и понял всю свою никчемность...Следующий раз беру с собой Конституцию, словарь Ожегова, Библию, цитатник Мао, Майн кампф (вроде ничего не забыл), а да Большую медицинскую энциклопедию. Ребята! в этом сезоне Лациале пока не наиграли на столько чтоб в такие дебри вдаваться имхо.

А все началось с того, что я написал, что ненавижу фашистов, и рад, что Лацио слило Роме... Я конечно все понимаю, каждый волен делать что хочет - но кричать Гитлер - лично меня это задело...
 
biafraДата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 37
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
и рад, что Лацио слило Роме...
Тут мы с тобой раходимся. ибо в столичном дерби я всегда за Лацио...А еще приятно что вчера они милану говняшку подложили...


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 05.12.2008, 14:52 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Мне чужд фашизм.
Отстаивать свои жизненные интересы и взгляды нужно всегда, и здесь выбор не велик, либо ты выиграл, либо проиграл. Про методы этой борьбы спорить не хочу, сразу оговорюсь, что я не кровожадный. Но это не касается футбола 8)))
Что в итоге? У меня своя позиция, а у них своя и поэтому если мы столкнемся, то будем соперничать
О футболе. Очень рад, что Лацио выиграл. Но, думаю, в субботу они будут уставшими, все-таки два дня на отдых маловато, и поэтому мы победим.

Буду краток, просто +1.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 12:54 | Сообщение # 39
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline


INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Суббота, 06.12.2008, 20:16 | Сообщение # 40
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Надеюсь Интер выиграет

100%INTER

Сообщение отредактировал adrian17 - Суббота, 06.12.2008, 20:17
 
dimarusДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:22 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Все хорошо! Все нормально. Так и надо этим фашистам проклятым.

Добавлено (07.12.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Все-таки - гол в самом начале - это здорово! Сразу как-то настроение само собой повышается... Люблю когда Интер сразу показывает - кто в доме (в Риме) хозяин - что Роме, что Лацио!

 
biafraДата: Пятница, 12.12.2008, 15:28 | Сообщение # 42
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Пятница, 12.12.2008, 16:14 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
В этом сезоне произошла всё наабарот Рома выиграла у Лацио!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Суббота, 13.12.2008, 10:51 | Сообщение # 44
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
вот именно - к чему эта глупая фотка - они только на фотке сильнее Ромы а в жизни все наоборот:)
 
biafraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:22 | Сообщение # 45
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
как в жизнм есть две стороны одной медали, так и в чемпе есть второй круг...посмотрим...

Добавлено (14.12.2008, 18:22)
---------------------------------------------
А Лацио то в Удине после трех (!) банок ничью закатали...Респект!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » S.S. Lazio («Бьянкочелести»)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |