Четверг, 28.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.S. Roma («Джаллоросси»)
A.S. Roma
GansДата: Суббота, 07.03.2009, 01:50 | Сообщение # 181
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
не а помоему Арсенал своего не упустит это последний шанс для них они уже все провалили все что можно
 
ЭдгарДата: Суббота, 07.03.2009, 20:02 | Сообщение # 182
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
кто судил сегодняшний матч волков с удинезе? откровенную руку мексеса проворонил angry

 
biafraДата: Суббота, 07.03.2009, 20:28 | Сообщение # 183
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
кто судил сегодняшний матч волков с удинезе? откровенную руку мексеса проворонил

Паоло Тальявенто angry


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 07.03.2009, 21:53 | Сообщение # 184
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот пусть Спалетти и заткнётся.....В пользу Ромы тоже ошибаются!!!!

 
biafraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:13 | Сообщение # 185
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Президент "Ромы" возмущена комментариями Моуринью

Президент "Ромы" Розелла Сенси назвала провокационными последние заявления главного тренера "Интера" Жозе Моуринью о ситуации в чемпионате Италии. После поединка двух клубов в Милане на минувшей неделе (3:3) римляне жаловались на неквалифицированное судейство. Одним из ключевых моментов матча стало назначение в ворота гостей пенальти в середине второго тайма, после которого счет стал 2:3. В "Роме" подняли волну возмущения, заявив, что "Интеру" слишком часто помогают судьи.

В ответ Моуринью во вторник на пресс-конференции вспомнил об ошибках арбитров в пользу своих соперников - "Ромы", "Ювентуса" и "Милана", о которых СМИ предпочитают не говорить. Такое манипулирование фактами португалец назвал "интеллектуальной проституцией", напоминает Channel4.

"Молчание стоит дороже слов. Считаю, что Моуринью подрывает обстановку. Причем делает это намеренно, с холодной головой, а не в горячке сразу после матча. Это неприемлемо, - заявила Сенси. - Любой человек имеет право высказать свою негативную реакцию. Но всему свое время. Отпуская колкие заявления через несколько дней после матча, можно только разозлить футбольный мир и создать себе лишние трудности".

Учитывая что сегодня 8-е Марта я помолчу...но комментс...пусть говорят... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Вторник, 10.03.2009, 20:41 | Сообщение # 186
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Даниэле Де Росси дисквалифицирован на два матча.

Полузащитник "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси оштрафован итальянской лигой за оскорбление арбитра в матче против "Удинезе" (1:1) и дисквалифицирован на два матча. "Рома", по предварительным данным, не будет подавать апелляцию, так как футболисту могло грозить более суровое наказание.
(10.03.2009 21:38:05)


INTER UBER ALLES!!!

 
zizinho_aka_SVДата: Среда, 11.03.2009, 17:35 | Сообщение # 187
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Арсенал сто процентно выиграет у Ромы, а вот Челси меньше заслуживал победы, чем Юве


 
ЭдгарДата: Суббота, 21.03.2009, 23:50 | Сообщение # 188
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
предсказуемое поражение ромки,у которой в игре против гоббов было много кадровых потерь

 
HetagДата: Суббота, 21.03.2009, 23:53 | Сообщение # 189
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
если вдруг что, Жозе если захочет свалить, то нам надо будет подписывать Спалетти...это так, на случай чего smile

 
ЭдгарДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:01 | Сообщение # 190
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
рома 1-4 юве



 
biafraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:43 | Сообщение # 191
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за обзорчик...В принципе все голы хорошие...Не ожидал что Рома так развалицца cry

INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:00 | Сообщение # 192
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Рома сейчас просто горит...и рискует не попасть в зону Лиги чемпионов!!!! Понятно что у них пол состава травмированных....но 1-4 дома это круто!!!!

 
ManciniДата: Суббота, 28.03.2009, 17:45 | Сообщение # 193
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
21-летний полузащитник Жереми Менез недоволен своим положением в "Роме" и летом намерен покинуть римскую команду, сообщает Il Messaggero. Напомним, что Менез перешёл в "Рому" в прошлом году из "Монако". В нынешнем сезоне он провёл в составе команды 23 матча в чемпионате Италии, только 10 из них – в основе. Сообщается, что в услугах Менеза заинтересованы ряд французских клубов.

Добавлено (28.03.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Голкипер "Ромы" Александр Дони опроверг информацию о том, что он может перейти в "Манчестер Сити".

"Я не хочу покидать Рим. Мою семью здесь всё устраивает, к тому же я доволен своим положением в команде. Никогда не думал об уходе из "Ромы". В прошлом году я продлил контракт, так почему я должен уходить?

История с предложением от "Манчестер Сити" является неправдой. Если бы предложение и поступило, то я бы ответил отказом", - цитирует Дони Corriere dello Sport


100%INTER
 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 20:26 | Сообщение # 194
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mancini)
Голкипер "Ромы" Александр Дони опроверг информацию о том, что он может перейти в "Манчестер Сити".
похоже что этот МС только меня не звал..или звал, но меня дома не было biggrin Дони - волк форевер имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
ManciniДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:11 | Сообщение # 195
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Капитан "Ромы" Франческо Тотти не уверен, что его команда по итогам сезона сумеет занять четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

"Мы, конечно, постараемся пробиться в четвёрку сильнейших, но сделать это будет очень трудно. Пять очков за девять туров до конца - это серьёзное отставание. Мы приложим все усилия, чтобы его сократить", - цитирует Тотти интернет-издание Goal.


100%INTER
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.S. Roma («Джаллоросси»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |