Вторник, 19.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Ювентус - Милан (Милан - Ювентус)
Ювентус - Милан
Результат
1.Ювентус победит[ 3 ][50.00%]
2.Ничья[ 2 ][33.33%]
3.Милан победит[ 1 ][16.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 14.12.2008, 20:45
Всего ответов: 6
dimarusДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:28 | Сообщение # 31
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Такой прекрасный выходной получился - надо бы еще чтобы и Милан победил:)
 
biafraДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:30 | Сообщение # 32
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline

ТОЛЬКО НИЧЬЯ!!! tongue

Добавлено (14.12.2008, 18:30)
---------------------------------------------
Кака и Фламини не сыграют против "Ювентуса".

По последним сообщениям из стана «Милана», Кака и Мэтью Фламини не смогут принять участие в сегодняшнем матче с «Ювентусом». Бразилец так и не залечил вовремя травмированное бедро, а француз вчера на тренировке получил болезненный удар по голеностопу, есть подозрение на растяжение связок, передает Channel4.

Напомним, что в лазарете «россонери» уже находятся Дженнаро Гаттузо, Даниэле Бонера, Марко Боррьелло и Алессандро Неста.
(14.12.2008 18:56:11)


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:07 | Сообщение # 33
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Хотелось бы ничью или победу бб (знакомый за них болеет).

 
Inter-netДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:31 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Выхватит милан сегодня---на радость енкотрым вашим распечатающим машинкам biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Just_KidДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:21 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Не хило, не хило.... Думается игра была то что надо, раз 6 мячей... Да и Анчи решил выпустить Дзамбротту, Эмерсона))) Ну что же, как и ожидалось, теперь мы основную борьбу именно с Юве вести будем...

 
ЭдгарДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:27 | Сообщение # 36
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Лучше бы ничья конечно,но победа гоббов вполне прогнозируемая.

 
biafraДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:21 | Сообщение # 37
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
интересно насчет Анчи будут оргвыводы (с ультиматумами и т.д. и т.п.) или кузены бросят все силы на КУ (последний для Анчи шанс, может забегаю конечно...)?

Добавлено (15.12.2008, 09:21)
---------------------------------------------
Карло Анчелотти: "Проиграли из-за своих ошибок"

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что в матче с "Ювентусом" (2:4) его команде не хватало концентрации в атаках и терпения при защите ворот.

"Мы были слишком уязвимы в обороне и дали "Юве" много шансов. В защите игроки действовали слабо, поэтому пропустили "необязательные" голы. Туринцы максимально использовали свои возможности, которые появились благодаря нашим ошибкам, - приводит слова Анчелотти Channel 4. - Единственное, что вызывает сожаление, - это то, что мы не были сконцентрированы при контратаках. Думаю, перерыв пойдет нам на пользу. Вернутся многие игроки в строй, к тому же к нам присоединится Дэвид Бекхэм".

И вот по типу с Бэксом все пойдет на лад!!! Да он фантазер...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:23 | Сообщение # 38
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, такое поражение Милан не скоро забудет... В принципе - такое рано или поздно случилось бы - я с одной стороны рад что сейчас - быстрее Милан поймет - что команда, особенно оборона, в силу возраста, уже полностью себя исчерпала.
 
Inter-netДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:48 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin про бекхема--расмешил!!!!! Надеется на него!!!! А НА РОНАЛДИНЬЕ ОН ЧЕТО НЕ НАДЕЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Матч шикарный!!!! Пенальти по делу!!! Победа без вопросов вроде как!!!!! biggrin
 
dimarusДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:47 | Сообщение # 40
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
чет не от строит там у себя Анчи, не то... - не ту дорогу он выбрал...
 
GansДата: Вторник, 16.12.2008, 03:24 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Жалкое зрелище на самом деле Бб шники опустили ниже некуда но списывать их уже яв борьбе за скудо пока рано мы же все знаем что бб начинает весной играть посмотрим
 
biafraДата: Вторник, 16.12.2008, 07:27 | Сообщение # 42
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
имхо максимум их мечтаний - зона ЛЧ (Анчи сам заявлял)...Юва представляется мне наиглавнейшим конкурентом (и еще основную трель не вывел Неаполь!)...имхо скудо решится не в очном матче а в умении набрать вистов с командами которые ниже в таблице (причем намного ниже)...

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Вторник, 16.12.2008, 10:28 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
имхо максимум их мечтаний - зона ЛЧ (Анчи сам заявлял)...Юва представляется мне наиглавнейшим конкурентом (и еще основную трель не вывел Неаполь!)...имхо скудо решится не в очном матче а в умении набрать вистов с командами которые ниже в таблице (причем намного ниже)...

ну ето ясно - за юве нам могут только 3 очка дать - а остальные мачти могут принести 18*3 очков...
ну миланисты конечно тот еще свинарник развели - напились до матча - подрались - таких еще в Вяселке не видел...

Добавлено (16.12.2008, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Gans)
Жалкое зрелище

в десяточку - лучше наверно не подобрать два слова - которые охарактеризовали бы Милан!!!
 
interkillerДата: Вторник, 16.12.2008, 13:43 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Just_Kid, смотрел я игру, все таки Эмерсону надо было бидон давать.. (:
А так молодцы Юве.. Конечно, лучше бы победил Ббилан, они бы потом еще лажанулись много раз, с Юве всё сложнее, но.. Это с точки зрения интериста.. (% Счет по игре, да и то, миланисты по-моему лишнего накидали, не заслужили.. ((:

ну миланисты конечно тот еще свинарник развели - напились до матча - подрались - таких еще в Вяселке не видел...

Мдя? На моей памяти, очень часто всплывают подобные слова\рассказы о миланистах, а тарен еще спорил со мной, что среди них мало колхозного быдла.. (:
Но я их последний раз видел на миланском дерби, вроде всё цивильно было, без перегибов..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Вторник, 16.12.2008, 15:03 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Мдя? На моей памяти, очень часто всплывают подобные слова\рассказы о миланистах, а тарен еще спорил со мной, что среди них мало колхозного быдла.. (:
Но я их последний раз видел на миланском дерби, вроде всё цивильно было, без перегибов..

Так я о том же - до этого я их всегда видел - вполне вменяемые вроде (гоббы кстати тоже на удивление в своей общей массе тихи и смиренны - челов 2 - от силы 5 орали на Интер-Юве) - а вот тут такое развели - это для меня стало неприятным сюрпризом... Но вообще да - мало - дрался вроде один только... он вообще оказался уникальным...
Quote (interkiller)
все таки Эмерсону надо было бидон давать.. (:

Лично я бы Шеве отдал... Эмерсон и Куар - пусть и очень плохо - но хотя бы ИГРАЮТ
Шева говорят успел оч хорошо подружиться с Галлиани - чисто по блату вся эта чепуха о том что он очень нужен Милану и тд имхо. Честно сказать до выхода Шевы я думал - шансы есть отыграться... А так получается без Дзампа ваще 9 против 11 по полю бегало
 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Ювентус - Милан (Милан - Ювентус)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |