Суббота, 20.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.C. Milan («Россонери»)
A.C. Milan
фернандешДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:42 | Сообщение # 886
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вообще-то они растут, за соседей реально можно порадоваться. в прошлый раз пролетели мимо Лиги. в этот раз хоть третье место не упустят. как ни посмотри, а успех, и все причины для оптимизма, особенно если ещё добавить скорый уход мальдини.
 
GansДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:44 | Сообщение # 887
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто в курсе что за дилема у них там с чипсоедом. он там вроде какие то ультиматумы ставил
 
HetagДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:56 | Сообщение # 888
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Gans)
Кто в курсе что за дилема у них там с чипсоедом. он там вроде какие то ультиматумы ставил

могу предположить, что Коняшка не довольна своей ролью в команде


 
biafraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:42 | Сообщение # 889
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Дунга: в "Милане" Кака и Роналдиньо постоянно травмированы

Главный тренер сборной Бразилии Дунга раскритиковал работу медицинского штаба «Милана».

«Кака и Роналдиньо постоянно травмированы, и нам приходится приводить их в форму.

«Милан» выбрал для себя одну линию поведения, мы – другую. Кака регулярно получает травмы в «Милане», мы уже во второй раз возвращаем его в строй после повреждения стопы.

В национальной команде Кака на протяжении трех дней играл по 30 минут, в то время как за «россонери» он вовсе не мог играть.

Роналдиньо играет важную роль в сборной. Мы хотим, чтобы к чемпионату мира он подошел в оптимальной форме. Он – настоящий чемпион, и мы хотим постараться вернуть его в нормальное состояние», – цитирует Дунгу Channel4.
"Прессбол"
http://pressball.by/


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:06 | Сообщение # 890
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
Кака и Роналдиньо постоянно травмированы, и нам приходится приводить их в форму.

А в Милане их в форму никто не приводит?Да и вообще,травмы не только в Милане получают...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:27 | Сообщение # 891
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Андрей Шевченко: "Я хочу остаться в "Милане".

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко сказал о том, что хочет остаться в клубе на следующий сезон, а также поблагодарил болельщиков "красно-черных" за их поддержку.

"Я действительно счастлив в "Милане", - передает слова украинского нападающего официльный сайт "Милана". – "Хочу продолжить карьеру в этом клубе. Жду предложений от руководителей и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Также хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они мне оказывают".

Напомним, что Шевченко, выступающий за "Милан" на правах аренды, в чемпионате Италии этого сезона сыграл 14 матчей, в которых не забил ни одного мяча.
(06.04.2009 20:21:50)
http://www.football.kulichki.net/


INTER UBER ALLES!!!

 
фернандешДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:09 | Сообщение # 892
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
шева в сезоне не сыграл ни одного матча целиком, только урывками. он там сейчас не основной форвард, на заменах. да и вообще эти слова "не забил ни одного гола" про одного из самых опасных нападающих своего поколения вызывают лёгкую грусть.
 
biafraДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:32 | Сообщение # 893
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
да и вообще эти слова "не забил ни одного гола" про одного из самых опасных нападающих своего поколения вызывают лёгкую грусть.
надо уходить...всему свое время.... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:34 | Сообщение # 894
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
да и вообще эти слова "не забил ни одного гола" про одного из самых опасных нападающих своего поколения вызывают лёгкую грусть.

У меня это вызывает противоположнык чувства! Это ж вражеский форвард, сколько он у нас крови попил в своё время!


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:42 | Сообщение # 895
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
У меня это вызывает противоположнык чувства! Это ж вражеский форвард, сколько он у нас крови попил в своё время!
щас Шева лично у меня вызывает только чувство снисхождения...он отыгран имхо...а что было то было...бб выжал с ним максимум...нам бы так!
ЗЫ У тебя на аве ГРЭЧ или...что?


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Вторник, 07.04.2009, 10:28 | Сообщение # 896
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (biafra)
ЗЫ У тебя на аве ГРЭЧ или...что?

Если вопрос ко мне, то это Rickenbacker - великий бас, который я бы очень хотел приобрести, но он мне ещё долго будет не по карману (где-то от 1500$ за инструмент в хорошей форме). К тому же, левосторонних мало делают sad


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
фернандешДата: Вторник, 07.04.2009, 13:11 | Сообщение # 897
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Coroner)
У меня это вызывает противоположнык чувства! Это ж вражеский форвард, сколько он у нас крови попил в своё время!

лично для меня шева это отдельная планета в футболе. я его легко отделяю от милана, к которому я очень сдержанно отношусь и от украины, которую я терпеть не могу, и от челси, тоже терпеть не могу, его фанатом не был никогда, но слежу за ним внимательно, он парень, о котором все говорят.

 
CoronerДата: Вторник, 07.04.2009, 17:22 | Сообщение # 898
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
лично для меня шева это отдельная планета в футболе. я его легко отделяю от милана

Это как? Он игрок своей команды (будь то Билан, Челси или Незалежна) и голы забивает (забивал) именно за команду. И Интеру, выступая за Билан, он забил довольно много.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
фернандешДата: Вторник, 07.04.2009, 20:06 | Сообщение # 899
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
когда шева играет, то у меня возникает чувство что это я там на поле. эти футболки, которые он на себя напяливает очень его портят. вот бы одел футболку интера или португалии и так побегал. и в украине шева это уже не столько футболист, сколько парень о котором все говорят. символ успеха, типа принца из сказки. простой парень ногами заработал себе на ламборджини и жена красавица, и с миллиардерами тусит. кроме того, благодаря шеве и ещё кака у меня общее впечатление что милан это тоже люди, вот скажем к юве я так спокойно не могу относиться, даже и смотреть игры гоббов не могу, мне рассказывают какой вау-мастер делпьеро, а я толком и не могу об этом поговорить. даже матчи гоббов в лиге не смарю.
 
biafraДата: Вторник, 07.04.2009, 20:27 | Сообщение # 900
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Адриано Галлиани: "Кака не продается".

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что бразильский полузащитник Кака не продается после того, как в испанских СМИ появилась информация о том, что фаворит в борьбе за пост президента мадридцев Флорентино Перес договорился о том, что Кака перейдет летом в "Реал".

"Перес и я общаемся и вне футбола. Я не хочу поощрять любые слухи и остаюсь спокойным по поводу всей этой ситуации. Пока Перес все же не назначен президентом клуба и не может давать никаких гарантий. Я уверен, что если бы он захотел приобрести Кака, то пришел бы ко мне, а не стал бы распускать различные слухи. Я спокоен, потому что Кака не продается и Флорентино придется смириться с этим", - приводит слова Галлиани Goal.com.
(07.04.2009 18:20:03)

http://www.football.kulichki.net/


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » A.C. Milan («Россонери»)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |