Пятница, 29.03.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Squadra Azzurra (Cборная Италии)
Squadra Azzurra
Max_irriducibiliДата: Среда, 06.02.2008, 00:29 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вот думаю, а может мы зря игнорим товарища Лукарелли???

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 00:30 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
зря..а почему, может ещё Ди Вайо вспомнить?)), Лукарелли упустил шансы свои десять лет назад, когда играл за подобные Парме и Ливорно клубы, ему стояло бы перейти куда-нибудь по серьёзнее, он не нужне...наверное)

 
Max_irriducibiliДата: Среда, 06.02.2008, 00:35 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Все-таки, буду придерживаться такого мнения, что будучи в хорошей форме К. Лукарелли - грозное оружие. Другое дело - неизвестно, как он проявит себя в сборной...
Кстати, совсем забыл! У нас же намечается ещё один кандидат в линию атаки...
Товарищ "беженец" - Амаури !
Смотрел немало матчей Палермо, и хочется отметить, что при условии хорошей поддержке средней линии этот форвард весьма хорош!


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 00:43 | Сообщение # 34
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, нет, это стыд и срам, ладно хоть в Каморе есть итальянская кровь, причём не малая, а Амаури получает гражданство благодаря жене(хотя судя о имени у него тоже корни итальянские), но вот бразильца в сборной Италии...нет, так лет через двацать каждая сборная будет состоять на половину из бразильцев, считаю это абсурдом. Ты сказал: "Лукарелли хорошей форм", а кто знает когда у него хорошая форма? Вдруг у него очко заиграет, ведь он за сборную провёл всего матчей 5-6. Маловато будет, вот такие люди, как Дель Пьеро и Тотти даже в плохой форме могут помочь команде, усилить игру.

 
Max_irriducibiliДата: Среда, 06.02.2008, 00:53 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, ну итальянская кровь много где течёт. smile Даже в жилах Камбьяссо, Бурдиссо и Креспо... Я, конечно, тоже не старонник такого "явления", но с другой стороны у нас же не СС smile А вдруг он принесёт много пользы? В любом случае решение остаётся за тренером. Линия нападения - вопрос самый непростой, здесь будет давление на Донадони, здесь будет проявляться его персональность.

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 00:56 | Сообщение # 36
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, тут тренер, думаю, мало что решает, просто не гоже бразильцу в сборной Италии играть, не гоже. Тем более если он не может попасть в сборную Бразилию, зачем Италии второсортные фоварды, тем более он не Пеле, а уровня Джилы, может и ниже.

 
RattlyДата: Среда, 06.02.2008, 01:31 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Амаури уже очень давно в Италии, лет 7 наверное, а то что жена итальянка не первоочередное дело в плане получения гражданства, достаточно просто прожить в стране 5 лет. Так что тут все от желания игрока зависит, конечно же ему все равно надо стараться попасть в свою родную сборную)) Для этого необходимо в нормальный клуб перейти, хотя играют же сейчас у Дунги и напады из ЦСКА и даже Алвеш из заштатного Херенвена (сейчас уже не намного лучшего Миддлсбро). Вообщем шансы у него по-любому есть, а скуадре он нафиг, пускай лучше Балотелли берут)))
 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 09:11 | Сообщение # 38
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Rattly, Балотели biggrin , ну уж не смеши, сейчас в сборной Италии много фактурных нападающих: Тони, Джила, Яквинта, Борьело)))...так что думаю, что Амаури с Балотели там не нужны. А как вам кандидатура Себастьяна Джовинко, которыц зажигал пару месяцев назад, вот в конце сезона переберётся в Ювентус, может заграет. У него и скорость, и техника, и удар.....в общем его сравнивают с Алексом. Матч Эмполи-Ювентус в кубке (первый, когда выиграл Эмполи), этот Джовинко всю оборону Ювнтуса один вокруг кое-чего крутил. Думаю, что через пару лет может стать основным игроком и в Ювентусе, и в сборной.

 
Max_irriducibiliДата: Среда, 06.02.2008, 14:03 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, Балотелли может рассчитывать на место в сборной лет только через 7-8, не раньше...и то, если всё сложится...
Джовинко наблюдал, и не раз - не впечатлил... Ребёнок он ещё, ребёнок... Даже Пато пофактурнее будет. На счёт удара не согласен, у него его просто - нет. Да и, вообще, он весит меньше чем балерина, откуда там удару взяться? Да, он забил за Эмполи один мяч издали, но так там такой корявенький удар с многочисленными отскоками был, что это всё несерьёзно... Потенциал у него есть, впрочем как и многих, посмотрим во что это "чудо" превратится, через годик-другой... А так его достоинства - это СКОРОСТЬ, ЛОВКОСТЬ и нормальная техника... По-поводу "новых Алексов" - не серьёзно...пока что...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
RattlyДата: Среда, 06.02.2008, 16:35 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
sergey, да я пошутил ваще, не зря смайлов наставил...
 
sergeyДата: Среда, 06.02.2008, 19:14 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, я говорю не про силу, а про точность, он очень перспективен, про Пато речь не идёт-это игрок раннего раскрытия, как и Руни, вот как ошарашил Рунив своё время общественность, так он и играет примерно на том же уровне, это касается многих игрокв, а такие как Себа-это обычные, смертные люди, которые ещё не испорчены славой.
А есть у нас ещё одна "балерина", это Кришито, считаю, что это будущее защиты Скуадры, он очень хорош для своего возраста, не зря ему дали поиграть до конца сезона в основе, думаЮ, что если наберёт вес, то будет просто монстром.

Добавлено (06.02.2008, 19:14)
---------------------------------------------
Президент ФИФА Йозеф Блаттер намерен в мае нынешнего года поставить на голосование исполкома организации решение, которое обяжет все клубы иметь в заявке на матч как минимум шестерых доморощенных футболистов. К таковым будут относиться игроки, которые могут выступать за национальную команду страны, где базируется клуб. Обсуждение этого вопроса уже состоялось в понедельник на собрании футбольного комитета ФИФА. На голосование же этот вопрос будет выдвинут в мае, на очередном конгрессе ФИФА в Сиднее, сообщает издание The Independent.


 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 01:10 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот, только что была хладнокровно разорвана на куски сб. Португалии...без вариантов. Кристинка - плакса дешёвая...ух как я его ненавижу! надеюсь Дирт не слышит smile
Амелия - Блеск! У Буффа растёт достойная замена! Кстати, sergey, мы "прошлись" по Палладино и, как итог - хорошо смотрелся за сборную! smile

А что касается -
Quote (sergey)
Президент ФИФА Йозеф Блаттер намерен в мае нынешнего года
... , то всё это очень крайне маловероятно. Потому как законодательство Евросоюза настолько запутанно, что на решение всех "бумажных вопросов" и упорядовачение прочей "волокиты" уйдёт немало времени, минимум 2-3 года...


Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 08:43 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, ну получается ты см себе противоречишь, насчтё Шпалы. Ты сам писал, что это чистый форвард, а он опять, как и в клубе играл крайнего хавбека. Этоне его позиция, он раздут был в прошлом сезоне, его сравнивали с Ван Бастеным, с Дель Пьеро..бред, посмотреть на Алекса сезона 97-98, перед травмой(ему тогда 23 года было), когда он во всех турнирах голов 35 забил, и на этого бездаря в возрасте 24 лет(т.е. сейчас)-раница огромная, Шпала-это раздутая "звезда"....

 
Max_irriducibiliДата: Четверг, 07.02.2008, 13:49 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
sergey, в с мысле противоречу? Я что написал, что этот парнень ДОЛЖЕН, или РОЖДЁН ИГРАТЬ на позиции левого хава? И что с того, что ОН опять играл левого хава? По-моему - это неудивительно. Просто, отметил его неплохую игру за сборную, и это мое мнение.

Почему многие думают что они умнее всех?
 
sergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 15:18 | Сообщение # 45
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Max_irriducibili, но в Ювентусе на этой позиции ничего сделать не может, видел последние матчи этого чуда? Он как балерина летает по полю, пасы даёт х. знает куда, а после этого заявляет, что хочет играть постоянно в основе...т.е. он сильнее ДП, Треза, Яквы?.....абсурд. Шпала зазнался после вызовов в сборную. Я, например, не вижу его в будущем не только в Ювентусе, но и в других сильных клубах.

 
Форум » Все о футболе » Итальянский футбол » Squadra Azzurra (Cборная Италии)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |