Среда, 24.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Flianez  
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Организационные моменты » Тема для модераторов и о модераторах (обсуждение вопросов модерирования)
Тема для модераторов и о модераторах
ArturblchДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:53 | Сообщение # 61
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
пробовал в ИЕ с правами модера добавить новость с картинкой - никаких проблем.
посему Эдгар прошу больше конретики - какиой броузер, пробовал ли другим, не стоит ли блокирование всплывающих окон с нашего сайта и пр


 
ЭдгарДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:00 | Сообщение # 62
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Arturblch,браузер - Мозила,другим не пробовал,блокирование не стоит.

 
ArturblchДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:16 | Сообщение # 63
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
ну нет у мня мозилы wink
попробуй эксплорер, сделай скрины с ошибками, появляются ли вообще окна с добавлением картинок и сцылок?
поподробней плиз и желательно со скринами wink
с утрица позырю


 
ArturblchДата: Вторник, 24.06.2008, 12:07 | Сообщение # 64
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
ну как там заработало?
на работе под мозиллой 3.0 тоже все добавляется


 
Just_KidДата: Вторник, 24.06.2008, 13:20 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Также ты возможно перешел "Панель BB или HTML кодов", там тогда проподает строка с добавлением картинок и ссылок. Тогда просто меняй на визуальный редактор сохраняй изменения и все.

 
ЭдгарДата: Вторник, 24.06.2008, 16:25 | Сообщение # 66
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Все разобрался.Просто теперь надо вставлять картинку или ссылку с помощью визуального редактора.Раньше просто виз.редактора не было и такие вещи как ссылка или картинка добавлялись сами по себе.

 
ArsДата: Суббота, 27.09.2008, 05:31 | Сообщение # 67
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
как я понял, здесь я могу пожаловаться...
так вот мне необоснованно вынесли предупреждение, я никого не оскорблял и не унижал,а так же в своем лексиконе не использовал мат....я так пологаю что мне Everest вынес предупреждение за употребление слова "дерьмо" в качестве характеристики игры Интера с Лече, но позвольте это слово употребляется во многих литературных произведениях да и в Средствах Массовой Информации, так что теперь делать? уничтожать книги и вырубать телики?....еще раз повторюсь если поводом для предупреждения послужило слово "дерьмо", то я настоятельно требую отозвать это предупреждение ввиду отсутствия факта нарушения правил!! если же поводом для предупреждения послужило нечто другое прошу вас разяснить что именно

Добавлено (27.09.2008, 05:31)
---------------------------------------------
да и еще есть очень хорошая идея на проведение так сказать виртуального менеджера, игра очень интересная и захватывающая, человек любящий и разбирающийся в футболе обязательно ее полюбит...но для нее потребуется отдельная ветка( может даже в новостнике) со всеми вытекающими из нее подразделами....если вам интересно(а игра на самом деле прикольная,и рез-таты ее зависят от того как проходят реальные матчи реальных команд) напишите


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
АлексейДата: Суббота, 27.09.2008, 10:14 | Сообщение # 68
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ars)
да и еще есть очень хорошая идея на проведение так сказать виртуального менеджера, игра очень интересная и захватывающая, человек любящий и разбирающийся в футболе обязательно ее полюбит...но для нее потребуется отдельная ветка( может даже в новостнике) со всеми вытекающими из нее подразделами....если вам интересно(а игра на самом деле прикольная,и рез-таты ее зависят от того как проходят реальные матчи реальных команд) напишите

Ты имеешь в виду http://www.11x11.ru/ ???


 
FlianezДата: Суббота, 27.09.2008, 11:25 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ars)
как я понял, здесь я могу пожаловаться...
так вот мне необоснованно вынесли предупреждение, я никого не оскорблял и не унижал,а так же в своем лексиконе не использовал мат....я так пологаю что мне Everest вынес предупреждение за употребление слова "дерьмо" в качестве характеристики игры Интера с Лече, но позвольте это слово употребляется во многих литературных произведениях да и в Средствах Массовой Информации, так что теперь делать? уничтожать книги и вырубать телики?....еще раз повторюсь если поводом для предупреждения послужило слово "дерьмо", то я настоятельно требую отозвать это предупреждение ввиду отсутствия факта нарушения правил!! если же поводом для предупреждения послужило нечто другое прошу вас разяснить что именно

слово однозначно нехорошее. важен также контекст в котором оно произносилось. если тебя сильно волнует вопрос предупреждения - процетируй свой пост полностью, будем обсуждать.


Основатель фан-клуба!
 
EverestДата: Суббота, 27.09.2008, 12:19 | Сообщение # 70
Кто не с нами тот против нас
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Ars, если тебя что-то не устраивает,то пиши мне в лс.Свой вердикт я оставляю в силе,если не умеешь нормально общаться,то лучше молчи.
P.S:если по телику употребляют много различных выражений,но это не значит что их можно употреблять в нормальном обществе.


Жизнь-это чередование черных и .... синих полос.
 
DzirtДата: Суббота, 27.09.2008, 12:48 | Сообщение # 71
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Ars, выложи здесь свой пост полностью, рассмотрим за что тебя наказали.
Эверест, а ты указывай за что предупреждение, об этом уже писали. Вплоть до темы и номера поста





Сообщение отредактировал Dzirt - Суббота, 27.09.2008, 12:50
 
EverestДата: Суббота, 27.09.2008, 13:21 | Сообщение # 72
Кто не с нами тот против нас
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Пост уже удален,так что у меня такой возможности нет на данный момент. Dzirt, ты нынче в адвокаты записался?? ;)Я считаю что наказание справедливо,ибо нечево материться...

Жизнь-это чередование черных и .... синих полос.
 
ArsДата: Суббота, 27.09.2008, 16:16 | Сообщение # 73
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
Алексей нет это не эта игра, та игра в кот-ю я предлогаю сыграть основана на реальных лицах, от рез-тата игроков в реальных играх будут зависить и рез-таты виртуальных команд, если интересна игра правила позже выложу....
Everest повторю,твои обвинения безосновательны...и даже если предположить что они имеют под собой почву, то почему ты вынося решение не уведамил меня за что именно в отношении меня был вынесен такой приговор....если ты знаешь в суде при оглашении вердикта обвиняемому разъесняется суть приговора и причины повлиявшие на его вынесение т.е обвиняемый является участником процесса и в курсе всех дел, а у нас на деле все с точностью да наоборот....да и в случаи удаления моего поста, ты сам нарушаешь правила установленые здесь, т.е автоматически ты сам становишься обвиняемым(хотя к слову сказать ты его не удалил), и одновременно лишаешь свой вердикт какой-то провавой основы и при желании твои действия можно будет списать на личную не приязнь ,за неимением док-в обратного....в ЛС поэтому поводу писать небуду ибо жалуясь на человека на мой взгляд вынесшего не правильное решение не жалуются ему же, а в роли судьи в данном споре выступают 3-ьи люди...а вот насчет того чтобы я молчал, если не умею общаться, то это ты грубава-то.....тебе понравилось если бы я сказал к примеру :" если неумеешь отличать плохое от хорошего, то лучше вообще не бери на себя роль судьи", я думаю тебе бы тоже не понравилось....Бог с этим предупреждением, я не умру(надеюсь) имея его, просто хочу что в будушем вынося решение о наказании указывалось за что именно и почему, помоему это будет правильно, разве я не прав?
Dzirt и Flianez пост не удален и находится в новости о победе Интера над Лечче, я не могу его скопировать ввиду того что в инете с телефона а в нем такая функция отсутствует..
PS не принимайте лично и не подумайте что хочу с кем-то выяснить отношения, тк меньше всего хочу с кем-то сориться, тем более с людьми со схожими интересами, просто я привык отстаивать свою точку зрения...и как говориться :" в споре рождается истина", не держите зла..


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
EverestДата: Суббота, 27.09.2008, 17:24 | Сообщение # 74
Кто не с нами тот против нас
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Начнем с того что твой пост я удалил и он бы на главной странице в комментариях.Поэтому лучше вспомни что ты написал там а не сноси на некие посты ,которые к слову я и не читал. и Слово " дерьмо" я считаю плохим(к теме плохого и хорошего,и пусть люди скажут что я не прав).Цитатник из своих вердиктов я делать не собираюсь.Тема закрыта.Вердикт неизменен.

Жизнь-это чередование черных и .... синих полос.
 
ArsДата: Суббота, 27.09.2008, 18:14 | Сообщение # 75
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
да ради Бога, можешь еще мне предупреждение выносить не указывая где я был не прав это твое дело....можешь при желании меня вообще забанить, но разве я не должен знать за что меня наказывают???
PS закрыта так закрыта


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)
 
Форум » Разговоры о сайте и форуме » Организационные моменты » Тема для модераторов и о модераторах (обсуждение вопросов модерирования)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |