Пятница, 29.03.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt  
Форум » Off-football » Остальной спорт » Формула 1 (Обсуждаем королеву автогонок)
Формула 1
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:00 | Сообщение # 76
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
БМВ??? Ну может тока движки у них хорошие...как и у всех БМВ))))
я сказал в Ф-1 - НАДЕЖНЫЕ (редко горят)...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:00 | Сообщение # 77
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
biafra,про движки мы с тобой синхронно подумали)))))) biggrin

 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:03 | Сообщение # 78
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
да...как тебе новенькие из Браун? Баттон и Барикелло? Жгут пока...

INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:07 | Сообщение # 79
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
да...как тебе новенькие из Браун? Баттон и Барикелло? Жгут пока...

biafra,если честно про Браун я пока ничего не знаю(((,Но а Рубенс парень серьёзный,да и Баттон парень пороху понюхавши!!!!


 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:09 | Сообщение # 80
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ALEX)
biafra,если честно про Браун я пока ничего не знаю
а вот и зря, дружище...чую зверь растет...поинтересуйся на досуге...Команда Росса Брауна...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 28.03.2009, 22:10 | Сообщение # 81
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
а вот и зря, дружище...чую зверь растет...поинтересуйся на досуге...Команда Росса Брауна...

ОК,на сайтиках почитаю про них)))))


 
biafraДата: Суббота, 28.03.2009, 22:17 | Сообщение # 82
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ALEX, с тыщей тебя! продолжай... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:46 | Сообщение # 83
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Пришел, увидел, победил

Специально для "СЭ Интернет" о первой гонке сезона-2009 в "Формуле-1" рассказывает Егор Новиков.

Триумф дебютанта "Формулы-1" команды "Браун" на "Гран-при Австралии" был прогнозируемым. Хотя мало кто верил именно в такой исход стартового этапа. Первая гонка сезона получилась удивительной. И по итоговому протоколу, и по своему развитию, и по всему тому, что ей предшествовало.

Как и предполагалось, революционные изменения в регламенте, прежде всего касающиеся пункта об аэродинамике, породили волну протестов. Камнем преткновения стали пресловутые задние диффузоры "Брауна", "Тойоты" и "Уильямса". Протест, который сообразили на троих "Феррари", "Рено" и "Ред Булл", Международная автомобильная федерация отклонила. Правда, протестующие подали апелляцию - слушания состоятся в середине апреля.

Собственно, задолго до старта "Гран-при Австралии" можно было предположить, что ситуация в отношении "Брауна" будет развиваться именно таким образом и никак иначе. Уж больно много было недовольных. Однако я, скорее, соглашусь с чемпионом мира-92 Найджелом Мэнселлом, который заметил, что главная проблема остальных команд (и, прежде всего, подавших протест) в том, что им самим не пришла в голову идея поработать над задним диффузором. Кроме того, вряд ли Росс Браун, один из самых толковых инженеров в "Формуле-1", дал бы отмашку своим подчиненным прикрутить этот самый диффузор к своим болидам без предварительной консультации с техническим департаментом ФИА. Так что на месте "обиженных" я бы не стал терять время на судебные разборки, а начал работу над ошибками. Тем более что возможностей для этого в новом сезоне не так уж и много: из-за запрета на тесты - только во время гоночных уик-эндов.

Изменения в регламенте преследовали две основные цели - снизить расходы и повысить количество обгонов. Первого, поговаривают, достичь удалось. Что касается обгонов - ответ должна была дать гонка в Австралии. И ответ этот в Мельбурне оказался положительным. Вслед за обоими пилотами "Брауна" финишировали Трулли, Хэмилтон и Глок - те, кого после квалификации многие уже и не воспринимали как реальных претендентов на подиум. "Тойота" из-за проблем с задним антикрылом была дисквалифицирована и начала гонку с пит-лейн. Хэмилтон после штрафа за замену коробки передач отправился на дистанцию с 18-й позиции. Трулли, правда, после гонки был оштрафован на 25 секунд за инцидент с Хэмилтоном, когда итальянец обогнал действующего чемпиона мира за машиной безопасности, и в итоге отдал свое третье место британцу, а сам отправился за пределы очковой восьмерки. Но сути дела это не меняет.

Гонка в Мельбурне довольно жестко и где-то даже безапелляционно изменила привычную расстановку сил в королеве автоспорта. Обе "Феррари" до финиша добраться не смогли. Почти всю дистанцию на втором месте красовался Феттель из "Ред Булла". Обе "Торо Россо" завоевали очки. Лучшего начала сезона и не придумаешь. Для интриги - самое оно. "Феррари" и "Макларен", уверен, вернутся в стан фаворитов. И тогда "Формула-1" предстанет перед нами во всей своей красе. А что до "Брауна"… Похоже, мы с вами становимся свидетелями зарождения новой легенды. И это, согласитесь, чертовски здорово.
http://sport-express.ru/

Блиц по первому этапу:
1. Понравилось.
2. Брауны удивляют.
3. Ферры (пока) провалились.
4. Хэм - красавчег с 18-го на 3-е.
5. Кубица - Феттель - "кровавая баня".
6. Должно быть интересно...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 10:30 | Сообщение # 84
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Вся эта грызня очень отталкивает от Ф-1,пропадает какая то зрелищьность.....

 
biafraДата: Пятница, 03.04.2009, 23:28 | Сообщение # 85
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Хэмилтон не хочет, чтобы его считали лжецом

В свободной практике на втором этапе чемпионата мира в Сепанге действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон откровенно не блистал. По итогам первых заездов он показал только седьмое время. После вчерашнего решения стюардов Международной федерации автоспорта (FIA), исключивших пилота "Макларена" из финальных протоколов "Гран-при Австралии", Хэмилтон явно находится не в лучшем настроении. Как признался на пресс-конференции самый молодой чемпион в истории формулических гонок, он никогда еще не чувствовал себя так плохо.

"Случившийся в Мельбурне инцидент - худшее, что произошло со мной за всю карьеру в "Формуле-1". Никогда не чувствовал себя таким разбитым. Я был введен в заблуждение по ходу гонки. Не хочу, чтобы меня считали лжецом и нечестным человеком. Пилот является частью команды. Я лишь действовал так, как мне рекомендовали", - приводит AP слова британского гонщика.

http://football.sport-express.ru/

Бьют Хэма и будут имхо бить...Молодой да ранний... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Суббота, 04.04.2009, 16:55 | Сообщение # 86
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Куала-Лампур (Малайзия)

60-й чемпионат мира по автогонкам в классе машин "Формула-1"

2-й этап

"Гран-при Малайзии"

Квалификация

1. Баттон (Великобритания, "Браун") - 1.35,181

2. Трулли (Италия, "Тойота") - - 1.35,273

3. Глок (Германия, "Тойота") - 1.35,690

4. Росберг (Германия, "Уильямс") - 1.35,750

5. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") - 1.35,797

6. Кубица (Польша, "БМВ-Заубер") - 1.36,106

7. Райкконен (Финляндия, "Феррари") - 1.36,170

8. Алонсо (Испания, "Рено") - 1.37,659

9. Баррикелло (Бразилия, "Браун") - 1.35,651

10. Хайдфельд (Германия, "БМВ-Заубер") - 1.34,769

11. Накаджима (Япония, "Уильямс) - 1.34,788

12. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") - 1.34,905

13. Феттель (Германия, "Ред Булл") - 1.35,518

14. Ковалайнен (Финляндия, "Макларен) - 1.34,924

15. Бурде (Франция, "Торо Россо") - 1.35,431

16. Масса (Бразилия, "Феррари) - 1.35,642

17. Пике (Бразилия, "Рено") - 1.35.708

18. Физикелла (Италия, "Форс Индия") - 1.35,908

19. Сьютиль (Германия, "Форс Индия") - 1.35,951

20. Буэми (Швейцария, "Торо Россо") - 1.36,107

Пилот "Брауна" Дженсон Баттон остается непобедимым в этом сезоне. Вслед за дублем в Австралии, британец выиграл и квалификацию "Гран-при Малайзии". Себастьян Феттель и Рубенс Баррикелло заняли по итогам сегодняшних заездов соответственно третье и четвертое место, однако из-за различных штрафов потеряли свои позиции. немец будет стартовать завтра с 13-й позиции, а бразилец - с девятой.
http://football.sport-express.ru/
Баттон - второй поул подряд...


INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 04.04.2009, 21:30 | Сообщение # 87
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Не понимаю низкое место в квалификации Алонсо... dry что с ним?????

Добавлено (04.04.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (biafra)
Баттон - второй поул подряд...

Ну можно его уже назвать маленькой сенсацией!!!!! И Браун кстати тоже....если честно не ожидал!!!!!


 
biafraДата: Суббота, 04.04.2009, 22:09 | Сообщение # 88
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ALEX, ну в принципе в последних реалиях поул это пока не победа...правда Браун пытается это развенчать ...завтра посмотрим...

INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Суббота, 04.04.2009, 22:13 | Сообщение # 89
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен что поул это не победа!!!!! Буду болеть за Росберга))))

Добавлено (04.04.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Мой прогноз:Баттон,Росберг,Райкконен))))


 
ArturblchДата: Суббота, 04.04.2009, 23:40 | Сообщение # 90
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Не хотелось бы загадывать, но походу Брауну по началу сезона конкурентов то и нет, секунда без малого преимущество Баттона над Райконеном при 2,5 кг разницы (первый легче) это просто катастрофа для Феррари. Макларен в этом сезоне еще и того слабее. Так что по началу будут рулить те кто готовил сани летом, то бишь провалил прошлый сезон во благо этого. Надеюсь для скуадры и стрел еще не все потеряно, и мы увидим еще борьбу. Если всеже окажется, что они не потянут, то буду наверное переживать за Роса Брауна и Барикелло - из феррари все же черти smile
Хотя мот я и делаю преждевременные выводы - завтра, как грится, гонка покажет..


 
Форум » Off-football » Остальной спорт » Формула 1 (Обсуждаем королеву автогонок)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |