Суббота, 20.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Flianez  
Форум » Off-football » Политика » Купленные выборы
Купленные выборы
Just_KidДата: Пятница, 15.02.2008, 20:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, не "нас учат любить свой народ", а нас учат любить свой народ, вас - свой. В этом вся и проблема, что я, кстати, сразу и сказал. И про белорусский язык ты кстати плохо знаешь (с объективной точки зрения) smile Вот по каким параметрам ты судишь что он моложе украинского и российского и что он больше похож на русский?) Удивительно, но вряд ли вам говорят что на русский он стал похож только после реформирования Сталина wink Большого сходства украинского с польским не замечал, но первоначальный белорусский (кстати, сейчас многие начинают его вновь использовать) очень отличается от реформированного и очень отличается от русского wink А о древности... когда образовывалось ВКЛ, он был довольно развит. Та же нынешняя литва и вовсе письменности не имела. Да и вообще резонно предположить, что не украинский похож на русский, а русский на украинский, ибо с чего-то все начиналось? wink С Киевской Руси wink И опять-таки:
Quote
эти территории всегда входили в состав России, мне обидно, что так получилось, что вас учать, что русские-это плохо и тд....

Когда это такое было? Тьфу, конечно было, но было лишь на самом закате времен! В 14-15 веке мы и вовсе были сильнее Москвы (естественно, я уже и не говорю что тогда мы даже близко небыли связаны с Россией), так что ход истории вовсе мог быть повернут иначе wink Другое дело - его не повернули. Католицизм помешал. Логично предположить, он и разрушил такую мощнейшую державу как ВКЛ.
Quote
мне обидно, что так получилось, что вас учать, что русские-это плохо и тд....

Это тоже не так. Каждому своя рубаха ближе к телу. Вас учат тому, что вы владыки мира/Европы/чего там еще, нас учат что когда-то мы тоже были сильны. Но учиться надо не по этим понятиям.


 
sergeyДата: Пятница, 15.02.2008, 20:51 | Сообщение # 17
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, давайте, вы ещё как хохлы пересмотрите итоги ВОВ?)))) Я знаю, что белоруский народ постардал больше всех из других народов. Или, как с Юве? Скудетто Интер отнял, так и вы у нас что-нибудь отнимите, давай только не будем "якобы, да кобы, если бы", как всем известно история не требует сослагательного наклонения.

Про ураинский язык, так ты вообще бред выдал......вообще-то Западная Украина была захвачена поляками, а не остальная Россия.....так вот и на Западе и зародился язык украинский, смешавшись с польским. На востоке Украины русско-говорящих намного больше, чем на западе.....


 
Just_KidДата: Пятница, 15.02.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Итоги ВОВ вообще-то главным образом Прибалты пересматривают smile Это так... smile
Про Украинский ты вроде не в теме) Он относится к индоевропейской семье, как и белорусский, имей в виду wink А это значит, что если он и будет на что-то похож, то в первую очередь эта похожесть будет брать _основу_ не от русского языка (смешно), а от языков Передней Азии-Азии, учи матчасть happy
То, где и как _сейчас_ говорят украинцы, ровным счетом значения не имеет dry


 
sergeyДата: Пятница, 15.02.2008, 21:16 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, .............................................русский тоже относится к индоевропейским.....вообщето....почиатй историю, писал учебник академик Сахаров, интересная книжка !

 
Just_KidДата: Пятница, 15.02.2008, 21:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой, спасибо, теперь буду знать. Издеваться изволите?)
Призываю к логическому мышлению.


 
sergeyДата: Пятница, 15.02.2008, 21:37 | Сообщение # 21
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, ни в коем случае ,просто спор бесмысленный, вас воспитали одним образом, на с другим...но ребят, русские всё равно могущественнее...без обид, а мы все русские, и вы и хохлы.

 
Just_KidДата: Пятница, 15.02.2008, 23:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
sergey, Ну вот, опять двадцать пять smile Ты согласен в том, что у стран разные взгляды на свою историю и это вполне нормально, однако продолжаешь утверждать что мы все принадлежим вам) Ну чего уж тут, давайте тогда всю Восточную Европу приписывайте) Только если уж так любите соблюдать исторические принципы, то сперва не забудьте нам отдать Смоленск и другие части западной России wink

 
sergeyДата: Суббота, 16.02.2008, 14:17 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, во-первых, "взгляды на историю".....она одна, просто её трактуют, как надоправителям, во-вторых, я НЕ ПИШУ, ЧТО ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ НАМ!!! Я пишу, что мы единый НАРОД!!!! Белорусь, Россия, Украина(Восточная) должны жить вместе!!!!!!!! ВМЕСТЕ.
Что касается Смоленска, то какого хера? Может нам ещё у хохлов Крвм обратно взять......Хрущёв-дкрак...


 
Just_KidДата: Суббота, 16.02.2008, 14:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну вообще-то тогда в таком случае можно сказать что все славяне должны жить вместе, тоже практически один народ-то.
Про Смоленск: ты говоришь, если если следовать историческим принципам, то Беларусь, Украина и т.д. всегда была "вами" (это ты и хотел сказать). Но если придерживаться тех же принципов, но посмотреть на историю с другой стороны и капнуть на век-два глубже, то все выходит иначе.
А Крым вы не заберете, его тогда Туркам вернуть надо))))


 
sergeyДата: Суббота, 16.02.2008, 16:03 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот не верь печатую третий раз))))
Насчёт Крыма, то Турция не имеет на него никаких прав, он никогда не принадлежал туркам, он принадлежал Крымскому ханству, которое было отдельным государством, но было вассалом Турции.
Насчёт славян, то это не реально, мы не похожи на тех же поляков, чехов, которые давно обнемчились, мы, как тебе известно, русские, беларусы, украинцы являемся восточными славянами, мы один народ, который был единым, который ничем не отличался друг о друга, какие-то 1500-1000 лет назад!!!!!!
Если тебе не нравится, что я называю этот народ русскими, хотя я считаю это правильным, ведь именно русских больше, а не беларусов или украинцев, ещё именно Россия является правоприемником СССР(вместе с долгами), которая в свою очередь является правоприемником Российской империи....если тебе не нравится, что я называю наш народ русским, то я могу называть его восточно-славянским, но это долго писать....тогда могу рапенулюдами или арынэтами...вообщем, любым совершенно любым вымышленным словом.


 
Just_KidДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:40 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Нет, называть-то нас русскими это вполне нормально, но перечитай свои первые сообщения: из контекста следует, что ты имел в виду немного другое, а именно что мы должны _принадлежать_ вам - в этом вся соль smile

 
sergeyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:33 | Сообщение # 27
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Just_Kid, не правильно поняли, бывает wink

 
Inter-netДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:00 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
ХЕХЕ sergey, Just_Kid, ---приятно пообщались....Как вам главная тема послених недель--КОСОВО.....Как к ней относитесь.....Я вот нихрена непонимаю позицию Россси...С одной стороны она поддерживает независимые республики(непризнаные)--Приднестровье--Абхазия --Осетия-----а с др. стороны в аналогичной ситуации против отделения Косово....А ведь тема одна и таже... wink
 
sergeyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:08 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Offline
Inter-net, сдали сербов, опять сдали......вам нчего не светит, и вас Россия сдать, ты уж прости. Косово-это мы заслужили, предав серьов десять лет назад. Просто слаба Россия, чертовски слаба.

 
Inter-netДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:53 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас ВСЕЕЕ надеятся на Россию.. wacko Только она поддерживает нас..
 
Форум » Off-football » Политика » Купленные выборы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |