Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Лига Чемпионов 2008/09
biafraДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:04 | Сообщение # 301
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Фрэнк Лэмпард отметил особую роль Клаудио Раньери

Вице-капитан "Челси" Фрэнк Лэмпард с нетерпением ждет встречи в 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом", с которым работает бывший наставник "аристократов" Клаудио Раньери. Именно итальянский специалист пополнил состав "синих" будущей звездой команды и сборной Англии. А теперь Раньери предстоит первый визит на "Стэмфорд Бридж" после увольнения в 2004 году.

"Будет очень приятно увидеть Клаудио снова. Обожаю этого человека, - признался Лэмпард в интервью британскому таблоиду The Sun. - Если бы не Клаудио, возможно, я не добился бы того, что имею. Именно он привел меня в клуб, помог прибавить в игре, открыл мне новую сторону футбола. Мальчишкой из "Вест Хэма" мыслил слишком узко. Был далек от континентального стиля, не видел приоритетов в жизни".

"Клаудио взял меня в "Челси" и показал другой путь. Благодарен ему за это, - добавил полузащитник. - Он еще в юном возрасте сделал Джона (Терри) капитаном. Приобрел Вильяма Галласа и Петра Чеха. Он вывел нас в полуфинал Лиги чемпионов и сделал многое для достижения тех успехов, которых мы потом добились. Никто из нас не сможет сказать о нем ни одного дурного слова. И это говорит о том, какой он прекрасный человек. Очень рад тому, чего Клаудио достиг с "Ювентусом".

Впрочем, со стартовым свистком поединка с туринцами Лэмпард отбросит все уважение к Раньери на второй план. "Главное - добиться нужного результата, пройти в следующий раунд, - подчеркнул хавбек "Челси". - Нужно контролировать мяч, быстро его перемещать, поскольку итальянские команды здорово выстраивают оборону и серьезно усложняют жизнь".

"Если будем долго возиться с мячом, не сможем взломать защиту соперника. И именно в этом я увидел основной сдвиг в нашей игре в субботнем матче с "Астон Виллой". Пусть футболисты пока не вышли на оптимальный уровень, мы движемся в правильном направлении. Появление Гуса Хиддинка повлияло на каждого. Всю неделю старались проявить себя на тренировках и перенести наработки в игру", - резюмировал Лэмпард.

Ну Лэмпс - мужчина воспитанный...всегда был о нем хорошего мнения... biggrin



INTER UBER ALLES!!!

 
ForzaJuveOleДата: Пятница, 27.02.2009, 13:45 | Сообщение # 302
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: на Волге
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (biafra)
а может паренек элементарно не свой клуб попал?...Бывает...
А может интер это просто кладбище талантов?
 
tarenДата: Пятница, 27.02.2009, 14:13 | Сообщение # 303
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ForzaJuveOle)
А может интер это просто кладбище талантов?

улыбнуло )))))


1/8 ненавижу эту дробь !
 
biafraДата: Пятница, 27.02.2009, 14:43 | Сообщение # 304
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ForzaJuveOle)
А может интер это просто кладбище талантов?

а че вы за этаким талантищем не увязались? biggrin

Добавлено (27.02.2009, 14:43)
---------------------------------------------
поймал себя на мысли что неудачи кальчо на еврофронтах (вылет ббилана, фиорентины, сампы, туманные перспективы в ЛЧ всех трех представителей) это своего расплата - за консерватизм, академичность, за веру в напов 34-35-и лет, защей в 40, за Моджи в конце концов...такое ощущение что мимо пронесся какой то экспресс (типо АПЛ), а в Италии этого не заметили (или сделали вид...) happy happy happy


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:37 | Сообщение # 305
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
ForzaJuveOle, где то услышал а теперь за козырь держишь. Интер был кладбищем в далеком 01-02 годах. А за поледнее 8 лет у интера играют почти все! вот только с Куарои прогадали но ничё и он заиграет


 
Missis_IbraДата: Понедельник, 02.03.2009, 05:18 | Сообщение # 306
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dolphin)
вот только с Куарои прогадали но ничё и он заиграет

Вернется в Португалию и заиграет!))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ibra-cadabraДата: Вторник, 10.03.2009, 17:02 | Сообщение # 307
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Comrat
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
завтра по спорту покажут рома-арсенал,а в 00-45 покажут МЮ-Интер,придется ждать surprised

www.interfc.ucoz.com
Inter лучший клуб в мире!
 
Missis_IbraДата: Вторник, 10.03.2009, 17:47 | Сообщение # 308
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ibra-cadabra)
завтра по спорту покажут рома-арсенал,а в 00-45 покажут МЮ-Интер,придется ждать

У кого в 00.45,а у кого в 03.45!!!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
RekvezzДата: Вторник, 10.03.2009, 18:07 | Сообщение # 309
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ibra-cadabra)
а в 00-45 покажут МЮ-Интер,придется ждать

Quote (Missis_Ibra)
У кого в 00.45,а у кого в 03.45!!!

А у нас в 21.30 крутят ))) happy
 
biafraДата: Вторник, 10.03.2009, 19:23 | Сообщение # 310
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
в 21.45 - центр Европы как никак...туды его... happy

INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Вторник, 10.03.2009, 21:07 | Сообщение # 311
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Алекс Фергюсон предупредил:
в противостоянии с "Интером" еще ничего не решено

На пресс-конференции, посвященной ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что его мало интересует то обстоятельство, что статистика его очных встреч с наставником миланцев Жозе Моуринью говорит не в его пользу - лишь одна победа в 13 матчах, сообщает официальный сайт английского клуба.

"Странно, что я обыграл его лишь однажды, - отметил наставник "МЮ". - Это доказывает, что я небезгрешен. Я уязвим, как и любой другой футбольный человек. Но персональные рекорды и антирекорды меня не сильно заботят. Всякое случается. Глядя на "МЮ", у меня есть полное право гордиться им и тем, чего этот клуб достиг под моим руководством. Это для меня гораздо более важно".

Несмотря на то, что две недели назад на "Сан-Сиро" "Манчестер Юнайтед" имел явное преимущество над соперником, Алекс Фергюсон предупредил: его подопечным в двухматчевом противостоянии с лидером серии А еще ничего не гарантировано.

"В таких случаях нельзя быть ни в чем уверенным, просто потому что с нами может сыграть злую шутку правило гола, забитого на чужом поле, - подчеркнул Фергюсон. - Мы сами были в аналогичной ситуации в прошлом году. Сыграли "по нулям" дома с "Барселоной", а в выездном матче он нас требовалось только запредельная концентрация и полная сосредоточенность на своей игре. Благодаря этим двум факторам мы и прошли дальше".

"Когда играешь против итальянских клубов, нужно всегда быть на высоте. Они фантастически смотрятся на протяжении последних нескольких лет, - сказал Фергюсон. - "Милан" выиграл Лигу чемпионов семь раз - все в новой эре. Это делает его самым успешным европейским клубом, потому что "Реал" побеждал пять раз, когда европейский футбол еще только зарождался".

"У футболистов "Интера" есть все основания для того, чтобы выходить на матч против нас с мыслями, что они могут выиграть, - добавил наставник "МЮ". - Они лидируют в национальном чемпионате с преимуществом в семь очков. Мы ждем тяжелого матча, но они, в свою очередь, расслабляться не должны".

http://football.sport-express.ru/


INTER UBER ALLES!!!

 
JetДата: Вторник, 10.03.2009, 21:18 | Сообщение # 312
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю мы должны пройти МЮ, пора уже.
 
HetagДата: Вторник, 10.03.2009, 21:40 | Сообщение # 313
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
а Ферги всё треплется и треплется...не уж-то так не уверен в своих подопечных...

 
CoronerДата: Вторник, 10.03.2009, 22:49 | Сообщение # 314
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Помни о своей ужасающей статистике против Моура, Сэр Алекс, не забывай об этом ни на минуту !!! Ха-ха-ха!!! :-Е

"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Вторник, 10.03.2009, 23:44 | Сообщение # 315
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
юве-Челси 2-2..бай бай гоббы... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |