Среда, 24.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Лига Чемпионов 2008/09
biafraДата: Среда, 05.11.2008, 20:24 | Сообщение # 91
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, блин! 3 шайбы от Кипра - это до х...! Вывалился на неделю, но честно говоря последние три матча мягко говоря странные (0-0, 3-2,3-3).Не знаю что и думать. Пусть только Маур не выведет их из группы... sad

Добавлено (05.11.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Ну че БАТЯ сегодня Питер отоварит? tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Среда, 05.11.2008, 20:24 | Сообщение # 92
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень интересная, быстрая, живая была игра.. (:
И если бы не тупили в обороне, все было бы просто замечательно..
Игра была агрессивная, скоростная, центр поля, как мне кажется, был полностью за нами.. Большинство удачных и более-менее интересных атак, как-то уже традиционно шло через левый фланг. Впрочем, туда же потом стал и Кварежма прибегать, наверное скучно стало справо бегать.. (: Мансини и Камб хорошо контролировали мяч в центре, атаки, перехваты, отбор.. Как всегда хорош был Ибра, но в этот раз забить тоже не удалось, хотя моменты были.. И если бы не расхлябанность в защите, а особенно двойной мега-тупняк в исполнении Бурдиссо, который привез нам два очччень необязательных мяча, думаю, могли бы рвать Анортосис и 0-3, и 0-4..
Забавно было смотреть, как быстро перестал радоваться голу Балотелли, когда увидел мрачное лицо Маура.. ((: И порадовала то, что Маур доверился Крусу и угадал. Центр и нападение, в принципе, сыграли хорошо. И это при том, что киприоты играли очень даже вполне.. Но, могло быть и лучше, а совершенству предела нет. Если не сбавим темп, Удинезе придется несладко. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ЭдгарДата: Среда, 05.11.2008, 20:24 | Сообщение # 93
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Это ЛЧ.Это Аноротосис - крепкая,фартовая команда.Два гола киприотам создал Бурдык,один Кучу.3-3 это не 3-2 что радует,сумели все-таки отыгратся,и на том спасибо команде.

 
MIXДата: Среда, 05.11.2008, 20:24 | Сообщение # 94
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, может я смотрел совсем другой матч, но у меня совсем другие впечатления от увиденного. Бурдюк выдал просто такие сюрпризы, что по ходу выпустят его на поле не скоро. Матрас сыграл отлично. В центре поля не хватало третьего опорника для подстраховки - уж очень много было обрезок, а киприоты очень быстро контратаковали и оказывались у нашей штрафной. А нам зачастую не хватало в скорости. Начинали через ценр и медленно, левый фланг не работал, у Майкона вроде что-то получалось. Хотя забей Ибра или Камб - выиргали бы. Но в обороне сыграли - УжОс.
Но в Маура по-прежнему верю, хотя думаю, что схема 4-4-2 (4-2-4) - не для нас, по крайней мере ее надо сначала отрубовать на тренировках и спаррингах, а потом выходить с ней на оффициальные игры.


 
Just_KidДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Что-то мне игра тоже не очень понравилась. Да, Анортосис команда фартовая, но какое 3:3 блин????? Ответ потом показали в статистике после матча - игроки Анортосиса набегали 113км, Интер - 103. Это при том, что почти целый тайм были вынуждены отыгрываться. Нет, все же слишком уж сильно Мавр зациклен на работе с мячем, физуха-то вообще ниочем dry По игрокам - понравился Куарежма второго тайма (скорости той же бы ему еще), Круз, Виера, Ибра... Бурдюк доотжигался))) Вот часто замечал он таким образом головой играет, и всегда ужасался)))) Но никогда бы не подумал, что за такую опасную игру его накажет грозный Анортосис smile

 
RattlyДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 96
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
мы разные матчи смотрели? Ибра вообще ниочем уже который матч, просто заипал своим "единалием", сколько потерь мяча и торможения атак, но Моуриньо просто религия не позволяет усадить его на скамью, всегда проще повоспитывать ветеранов, которые на 4-ом десятке уже, которым новый конракт не предложат, или же до*бацца до вечеринки Адриано...
Абсолютно выигрышный матч, как сказал Моуриньо "мы забили 7 мячей". Такого детского сада в плане индивидуальных ошибок я не видел давно smile Похоже с той поры, когда последний раз видел матч чемпа РБ biggrin
 
Just_KidДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Так а как Ибрагимовичу в таким матчах забивать, если только при получении мяча на него сразу три соперника вещаются biggrin Первый мяч - на процентов 80% его заслуга, уже достаточно. А еще момент где он в прыжке бил внутренней стороной стопы, когда врывался в штравную бил шведкой, когда Виера ему пасец вырезал воздухом.... В первых двух случаях блесяще сыграл их кипер (да и не так блесяще как удачно), в третьем... от в окружении 3 сидящих на голове защитников не так и легко забить smile Единственное, ни к месту влез когда вроде Куар навешивал в штрафную, и мяч шел аккурат Крузу, но влез Ибра...

 
caponkinДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 98
Примавера
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
не, ну мне кажется что в кои-то веки не у одного милана проблемы в оборонке =)))

а единственное чего я не понял, это когда третий гол забивал интер, почему навешивал Болотелли? больше некому?

 
FlianezДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 99
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
caponkin, ващето у супермарио отличные стандарты (уже насколько голов завалил с штрафных). обычно подачи с дальних дистанций делает киву, а вот пробивает по воротам или марио или круз. остальные лупят на силу. кста марио и угловые подает smile

Основатель фан-клуба!
 
interkillerДата: Среда, 05.11.2008, 20:25 | Сообщение # 100
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
На самом деле странно, почему всем так понравился Кварежма, который выдал всего 4-5 хороших паса за игру и как обычно терял мяч в попытке обыграть соперника.. (:
И то что Ибра ни о чем.. Ну, тоже так не думаю.. Если кто и подпортил результативность своим единоличием, так это Станк, когда пожадничал и не отдал мяч на одинакого Ибру, стоящего перед воротами.. (:

Quote
игроки Анортосиса набегали 113км, Интер - 103.

Вот эти 10км защитники и не "добежали", имхо, центр и нападение носились довольно живо..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
OdriДата: Среда, 05.11.2008, 20:26 | Сообщение # 101
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Неужели Куарежма наконецто заиграл в Интере!покрайней мере с Реджиной и Анартосисам игра была неплохой! smile

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Среда, 05.11.2008, 20:26 | Сообщение # 102
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Odri)
Неужели Куарежма наконецто заиграл в Интере!покрайней мере с Реджиной и Анартосисам игра была неплохой!

Ужасная игра и ужасный результат! Сколько отдал он голевых передач, сколько забил голов?
Я конечно все понимаю - над Реджиной волевая победа - над Анастотисом волевая ничья и первое место в группе. Он это же нам не ровня - нельзя по 2-3 мяча от таких пропускать!
 
OdriДата: Среда, 05.11.2008, 20:26 | Сообщение # 103
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
dimarus, эти 3 мяча Анартосис нам забил чисто на шару!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
PsihdocДата: Среда, 05.11.2008, 20:26 | Сообщение # 104
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
помню, когда Интер был самой мирной командой (самое большее кол-во ничьих в чемпионате), теперь похоже будет самой волевой! cheesygrin

Вопреки всеобщему мнению...
 
biafraДата: Четверг, 06.11.2008, 11:44 | Сообщение # 105
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Odri, на шару забивают один гол (ну два!), три - это уже наша проблема! wink

Добавлено (06.11.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Ну вот БАТЮ отоварили... sad

Добавлено (06.11.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Бросить камень в БАТЮ рука не подымется... Зениту три очка нужней, а у БАТИ нет исполнителей. Чем занимались на поле Близнюк, Родионов для меня загадка. А вообще хлопцам мерси! В такой группе поиметь два очка - это супер! smile


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » Лига Чемпионов 2008/09 (Champions League 2008/09)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |