Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
Inter-netДата: Среда, 18.02.2009, 08:56 | Сообщение # 181
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдааа.. МЮ не остановить, судя по первому тайму с Фулхемом biggrin Очень жаль,очень...
 
biafraДата: Четверг, 19.02.2009, 13:52 | Сообщение # 182
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. "Ливерпуль" обратился в УЕФА с просьбой о переносе матча четвертьфинала Лиги чемпионов

«Ливерпуль» обратился в УЕФА с просьбой о переносе ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов, запланированного на 15 апреля. Этот день станет 20-й годовщиной трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде, где в этот день в 1989-м из-за давки погибло 96 болельщиков «Ливерпуля».

Впрочем, мерсисайдцам еще предстоит пробиться в этот раунд турнира – в 1/8 финала они сыграют с «Реалом». «Ливерпуль» попросил перенести любой возможный матч со своим участием на день раньше – 14 апреля, на что получил положительный ответ со стороны УЕФА, сообщает официальный сайт «красных».
"Прессбол"

МОТИВ ПОНЯТЕН...А ПРОСЬБА ООООЧЕНЬ НЕСКРОМНАЯ...РЕАЛУ НАДО БЫ ПАЦАНОВ ОСАДИТЬ...И ПУСТЬ ОНИ СПОКОЙНО ПОМИНАЮТ...БЕЗ ИГР...имхо... не уважают бриты соперников, не уважают...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Четверг, 19.02.2009, 17:00 | Сообщение # 183
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
С одной стороный почему бы и не перенести, всетаки 100 человек, а с другой - победой помянуть погибших, тоже былоб неплохо..Но Реал, есть реал!!!!
 
interkillerДата: Четверг, 19.02.2009, 17:18 | Сообщение # 184
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне кажется, это их личное дело.. И все эти просьбы.. Вполне понятны и я считаю, что нужно относиться с пониманием к таким вещам. А на месте Реала - я бы не заострял бы на этом вообще внимания, а просто готовился бы к игре. Это личное, мерсисайдцев..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Суббота, 21.02.2009, 20:43 | Сообщение # 185
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Ливерпуль что то темнит....памятуем конечно о тех событиях....но перенос быть не должен!!!!! Играем.....

 
interkillerДата: Суббота, 21.02.2009, 21:40 | Сообщение # 186
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Моуринью: игра с "Манчестер Юнайтед" будет как дерби

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Во вторник вечером, 24 февраля, на стадионе будет 80 тысяч зрителей. Я уже представляю эту атмосферу, когда болельщики "Интера" поддерживают команду и гонят её побеждать. Это будет как дерби. К нам приедут фанаты "Манчестер Юнайтед", которые постараются создать шумовую поддержку. Но их голоса утонут в этом котле. Будет очень нелегко их услышать.

Это будет фантастический матч. После игры с "Миланом" мы пребываем в отличном настроении. Этот матч видели все, в том числе Фергюсон, которого наверняка впечатлила наша игра.

Для меня в Лиге чемпионов может быть только два результата: или ты выигрываешь турнир, или не выигрываешь. Бессмысленно проходить "МЮ", если потом ты проиграешь. В национальном чемпионате второе место тоже означает поражение, но это хотя бы даёт кое-какие перспективы на следующий сезон", - приводит слова Моуринью Channel4.

21 февраля 2009 года, суббота. 15:29
Источник: "Чемпионат.ру"

очень понравились слова про котёл.. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ЭдгарДата: Суббота, 21.02.2009, 22:25 | Сообщение # 187
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
меацца это вам не какой то там театр мечты,поддержка будет то что надо,а уж про кореографию курвы норд я вообще молчу...а ж слюнки текут smile

 
GansДата: Суббота, 21.02.2009, 23:53 | Сообщение # 188
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
По правде гаваря наши слабо болеют в последнее время не слышно их как то (
 
dolphinДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:58 | Сообщение # 189
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Глотки готовят


 
biafraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:56 | Сообщение # 190
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Для меня в Лиге чемпионов может быть только два результата: или ты выигрываешь турнир, или не выигрываешь.
Моу+1...имхо здоровый максимализм...тока так и надо!

Добавлено (22.02.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Джонатан Эванс может пропустить матч с "Интером".

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонатан Эванс во вчерашнем матче с «Блэкберном» травмировал голеностоп. Молодой футболист рискует пропустит лигочемпионский матч с «Интером», который намечен на вторник.

«Не знаю, буду ли я готов ко вторнику. Врач говорит, что еще нужно осмотреть мою ногу. Только после детального обследования будет что-то известно», - сказал Эванс в интервью клубному телеканалу «МЮ».

Напомним, что в лазарете манкунианцев уже находятся два других защитника: Уэс Браун и Гари Невилл.
(22.02.2009 11:25:37)

Добавлено (22.02.2009, 13:56)
---------------------------------------------
Головная боль для сэра Алекса 14:48
Перед матчем с миланским «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» столкнулся с очень серьезной проблемой, связанной с катастрофической нехваткой защитников.

Помимо потерь в лице Гари Невилла и Уэса Брауна, сэр Алекс Фергюсон изначально не мог рассчитывать на услуга ведущего центрдефа манкунианцев Неманьи Видича, схлопотавшего дисквалификацию. Теперь же шотландский наставник чемпионов Англии столкнулся с очередной проблемой: напарник Видича по центральной зоне обороны 20-летний Джонни Эванс в матче 26-го тура Премьер-лиги с «Блэкберном» повредил лодыжку.

«Это просто кошмар, - цитирует Фергюсона sportinglife.com. – Нам остается надеяться на то, что к поединку с итальянцами восстановится Джон О'Ши. В противном случае мне придется брать защитников из ниоткуда!».

«Эта травма – рецидив моего давнего повреждения, - рассказал после матча Джонни Эванс. – Я неудачно ковырнул бутсой землю – и вот, пожалуйста. Доктора пока не могут сказать, восстановлюсь я к матчу с «Интером» или нет. Что ж, остается ждать».

Если ни Эванс, ни О'Ши все-таки не смогут помочь «красным дьяволам» в поединке с «нерадзурри», то, судя по всему, шотландскому кормчему «МЮ» придется прибегнуть к услугам необстрелянного новичка Джеймса Честера из резервной команды.
www.eurosport.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:35 | Сообщение # 191
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Нехватку исполнителей в обороне МЮ может лихо компенсировать атакующей мощью, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя.
Ставку нужно делать именно на первый матч, т.к. дома МЮ практически непобедим.
Молюсь на счёт 2:0 в игре на Сан-Сиро.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:18 | Сообщение # 192
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Матч будет судить Луис Медина Канталехо.. Он судил наши матчи в Европе только три раза..
Sochaux 2-2 Inter (2003/04 UEFA Cup),
Bayern Munich 1-1 Inter (2006/07 UEFA Champions League)
Fenerbahçe 1-0 Inter (2007/08 UEFA Champions League).

Не могу назвать рефери удачным.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:34 | Сообщение # 193
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline

Футбол. Жозе Муринью: "Манчестер Юнайтед" еще не приходилось встречаться с Ибрагимовичем

Главный тренер «Интера» Жозе Муринью отметил, что форвард Златан Ибрагимович будет представлять главную опасность для соперника в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», и заявил, что надеется добиться победы в турнире.

«Для меня Ибрагимович – один из лучших игроков мира. Он проводит отличный сезон в «Интере», я думаю, нам удается добиться от него максимальных результатов, такому таланту требуются соответствующие успехи. У «Юнайтед», несомненно, отличные оборонительные показатели в этом сезоне. Но им пока не приходилось сталкиваться с Ибрагимовичем.

Мне кажется, Ибрагимович сейчас близок к своей оптимальной форме. Думаю, в нынешней команде он заметно прибавил. Он больше забивает – 14 мячей в 24 матчах чемпионата.

Он стал более целеустремленным. Заметно улучшилась его игра в обороне. И теперь уже про него нельзя сказать, что он не способен играть в каждом матче. Каждую игру он проводит великолепно с точки зрения физических кондиций. На мой взгляд, он стал совершенно другим игроком.

И многое еще впереди. У него есть амбиции, а это необходимо для того, чтобы выигрывать титулы и индивидуальные награды. Уже сейчас он находится среди трех-четырех лучших игроков мира и может стать абсолютно лучшим, если настанет его момент. Матч против «Юнайтед» станет для него серьезной проверкой. У него будет возможность сыграть против чемпионов Европы, выйти против защитников вроде Рио Фердинанда. Уверен, Златан будет очень опасен.

В этом матче не будет открытого футбола – мы хотим сыграть плотно и тактически грамотно. Так что у нападающих не будет много времени и пространства. Для нас очень важно, что Ибрагимович сейчас находится в великолепной форме. Я уже говорил, что Неманья Видич должен был подвергнуться дисквалификации на оба матча, а не только на первую встречу. Но мы постараемся создать «Юнайтед» проблемы на «Сан-Сиро», где он играть не будет. У нас здоровы почти все игроки, так что опыт футболистов и поддержка болельщиков позволит нам доставить «Юнайтед» массу неприятностей.

Было бы здорово выиграть с «Интером» Лигу чемпионов. Клуб не побеждал в турнире с 1965 года, для такой команды это огромный срок. Сейчас наша задача – привезти трофей обратно в Милан. Но сперва нужно победить чемпионов», – приводит слова Муринью The Telegraph.
"Прессбол"

Добавлено (23.02.2009, 18:20)
---------------------------------------------

ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО... Верим в команду!

Добавлено (23.02.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Фергюсон рассчитывает на О'Ши и Эванса.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон принял решение взять в Милан на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" защитников Джона О'Ши и Джонатана Эванса, несмотря на то что оба футболиста не совсем здоровы, сообщает "СЭ".

Наставник "МЮ" надеется, что один из них все-таки сможет помочь команде, которая испытывает большие проблемы с центром обороны: Неманья Видич дисквалифицирован, а Уэсли Браун и Гари Невилл находятся в лазарете.
(23.02.2009 19:22:28)

проблемы МЮ с обороной оставляют нам имхо неплохие шансы забить пару-тройку мячей на Меацца...но лично я приоритетом ставлю - НЕ ПРОПУСТИТЬ...

Добавлено (23.02.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью не боится "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью удивил собравшихся на пресс-конференции перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", почти полностью назвав состав своей команды за сутки до начала игры, сообщает Channel4.

"Мы очень довольны жеребьевкой, ведь футболистов даже не придется настраивать, так как все понимают, что будет жарко, - сказал португалец. - Нам нечего бояться: я уже сейчас могу сказать, что мы будем играть по схеме 4-4-2 с Адриану и Ибрагимовичем на острие атаки. Также на поле выйдут Станкович, Мунтари, Хавьер Дзанетти, Камбьяссо и четыре защитника. "МЮ" вряд ли будет атаковать, так что мы сыграем, как в матчах чемпионата Италии".

"Английскую премьер-лигу и итальянскую серию А нельзя сравнивать - абсолютно разные соревнования. На Апеннинах все команды высокоорганизованны, каждый игрок знает свой маневр на поле. В Англии действуют в более открытой манере, там больше эмоций и непередаваемая атмосфера на стадионах. В этом противостоянии у меня нет задачи кому-то что-то доказывать, просто хочу, чтобы "Интер" прошел дальше", - добавил Моуринью.

Напомним, что один из самых интригующих матчей 1/8 финала Лиги чемпионов начнется завтра в 22:45 по московскому времени. А на портале "СЭ" вниманию посетителей будет представлена текстовая трансляция поединка в Милане.


Ай да Моу! Ай да сукин сын!

Добавлено (23.02.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Футбол. Карло Анчелотти: Алекс Фергюсон – дополнительный игрок на поле

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что итальянским клубам – «Интеру», «Роме» и «Ювентусу» – не стоит бояться своих английский соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов, а также выразил желание тренировать сборную Кот-ДИвуара.

«Больше всего рискуют именно те команды, которые испытывают страх. На мой взгляд, им стоит играть с ясным умом и без паники. Алекс Фергюсон – дополнительный игрок на поле. Тем не менее, я отдаю предпочтение Жозе Муринью. Что касается «Ювентуса», то с приходом Гуса Хиддинка в «Челси» у них стало одним препятствием больше.

Я бы хотел тренировать национальную сборную. С руководством сборной Кот-ДИвуара переговоров не было, но я в них заинтересован. Суть идеи в том, чтобы готовить сборную к чемпионату мира, в идеале – после того, как завершится один сезон в серии А и начнется следующий. Но покидать Италию я не намерен и не уехал бы за границу, чтобы постоянно тренировать какую-либо сборную», – цитирует Анчелотти Channel4.
"Прессбол"

Бред имхо....Анчи становится неуправляемым...Кот Д Ивуар? А почему не острова Тонга или скажем Гибралтар? интересно как на это смотрят Берла и Галлиани? Или курят все вместе?


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:01 | Сообщение # 194
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
В подобных высказываниях анче по сравнению с нашим Мауром - просто сынок, ему ещё учиться и учиться у него как надо зажигать на пресс-конференциях !

ЗАВТРА ВСЕМ ЗАТАРИТЬСЯ ПИВОМ !!! :)))


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:00 | Сообщение # 195
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Станкович уверен, что отсутствие Видича
поможет "Интеру"

Полузащитник "Интера" Деян Станкович в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" отметил, что команда приложит все силы, чтобы одержать победу в турнире.

"В составе "Интера" я выиграл практически все титулы. Однако мне не хочется завершить карьеру, так и не познав вкус победы в Лиге чемпионов. У нашей команды огромный потенциал. Постараемся обыграть "МЮ" и пройти турнирный путь до самого конца", - приводит AP слова Станковича.

Хавбек миланцев особо отметил в составе соперника партнера по сборной Сербии, защитника Неманью Видича, который пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации.

"Я очень хорошо знаю Видича и его возможности. Думаю, что он сыграл большую роль в рекордной сухой серии Эдвина ван дер Сара. Включил бы Видича в число трех лучших защитников мира. Поэтому его отсутствие значительно облегчит нашу задачу", - сказал Станкович.

Деян +1 biggrin

Добавлено (23.02.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Артобстрел перед матчами продолжается...

Роналду: "МЮ сильнее и опытнее, чем Интер"

Лидер Красных Дьяволов говорит о предстоящем матче 1/8-й финала ЛЧ с Интером.
"На данном этапе сезона все игры важны", - рассуждает португалец. "Сейчас расклад таков - либо ты убиваешь, либо тебя убивают".

"Тот, кто проиграет, покинет турнир, и мы, понятное дело, не хотим уступить. Конечно, игра будет сложной, но я думаю, что МЮ, как команда, лучше Интера, и мы сделаем все, чтобы это доказать".

"Несомненно, Интер заслуживает уважения", - продолжает Криштиану. "Это отличный коллектив, который лидирует в Серии А, так что, с ними нужно быть осторожными. У итальянцев много очень опытных футболистов, но ведь и у нас их немало. В целом, МЮ опытнее, да и вообще, мы действующие победители ЛЧ!"

Добавлено (23.02.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Алекс Фергюсон отдал должное Жозе Моуринью

Сэр Алекс Фергюсон похвалил своего коллегу Жозе Моуринью в преддверии дуэли "Манчестер Юнайтед" и "Интера" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый раунд противостояния чемпионов Англии и Италии пройдет во вторник в Милане на "Сан-Сиро". И перед ним маститый шотландский специалист сказал немало добрых слов о бывшем рулевом "Челси", который с этого сезона трудится на Апеннинах.

"Он один из лучших тренеров в мире, блестящий специалист, - приводит Sky Sports слова наставника "МЮ", победителя Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира. - Узнал о нем, когда мы играли с "Порту" в 2004 году. Но по-настоящему распознал Моуринью только после того, как он перешел в "Челси" и назвал себя специалистом номер один. Тогда я и обратил на него пристальное внимание. Не забывайте, что он сам себя рекламировал. И люди, в том числе и я, стали к нему присматриваться. Хотя Жозе стоит судить по его достижениям".

"Не могу знать всего о Моуринью, не знаком с тем, как он строит тренировочный процесс. Но нельзя отрицать, что победа в Кубке УЕФА и два или три титула в чемпионате Португалии с "Порту" - уже большой успех. А потом он выиграл еще и Лигу чемпионов со своей командой. И это с таким клубом, как "Порту". Добавьте сюда два чемпионских титула с "Челси". Если теперь он в первом же сезоне выиграет чемпионат с "Интером", то в очередной раз подтвердит свой класс", - добавил Фергюсон.

"Он появился и заявил, что является специалистом номер один. А мы подумали тогда, кто это такой?! А потом его команда стала побеждать и побеждать. Многие пытались остановить их за те два сезона, что-то с ними поделать. В итоге нам это удалось. Без вопросов, Жозе в "Челси" был конструктором успеха. Он заложил им психологию победителя и вывел на высочайший уровень. Он сделал так, что с его командой было непросто соперничать", - резюмировал наставник, команда которого выиграла два последних чемпионата Англии и лидирует в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

интеркиллер! На тему:"Караван и собаки"...


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |