Пятница, 29.03.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
interkillerДата: Среда, 25.02.2009, 00:47 | Сообщение # 211
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Угу.. Сезар провел фантастический матч..

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Среда, 25.02.2009, 00:51 | Сообщение # 212
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Именно результатом ,а не игрой я тоже доволен!!!!! Считаю ничья справедлива в первом они лучше играли ,во втором Интер!!!!

 
Missis_IbraДата: Среда, 25.02.2009, 05:13 | Сообщение # 213
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Матч был очень интересный.и результатом,и игрой я довольна)Но как-то Адрик мне не понравился.Единаличничал довольно часто.Хавьер играл хорошо,Сантон молодец.Ибра немного бы поменьше волновался,то был бы лучше всех))Ну,а Сезар вообще звезда!!!Не ожидала от него))
Еще понравился момент,где Болотник уронил Роналду,не какой реакции судьи на это,КР стал кричать арбитру,но Балотник так пальчиком ему поводил,покритиковал немного,и Роналду мило заткнулся,улыбаясь))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ЭдгарДата: Среда, 25.02.2009, 07:06 | Сообщение # 214
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
да уж,лига она и в африке лига - совсем другой интер. матч провалили по всем статьям - зря только 80-титысячник заполняли,не такой игры тифози ждали. манки играли как хозяева - уверенно и собрано,а интер как испуганные гости - хаотично и неуверенно. могу только сезара похвалить - спасал он нас вчера много. златан еще раз доказал то, что в лиге он,к сожалению,нулячий,хотя может дело не столько в нём,а во всей команде? по крайней мере разговаривал ибра перед игрой больше всех и вся,говорил что ночами не спал,так для него был важен этот матч.
Quote (Missis_Ibra)
Еще понравился момент,где Болотник уронил Роналду,не какой реакции судьи на это,КР стал кричать арбитру,но Балотник так пальчиком ему поводил,покритиковал немного,и Роналду мило заткнулся,улыбаясь))

имхо,балотнику только и остается что понты кидать,а крон ему просто поаплодировал,мол молодец парень, продолжай в том же духе...

зы: надежда на выход в 1/4 у меня есть,но игры у команды нет. может катеначо нам и поможет в англии

зы: кореографии вроде не было sad наверное курва все усилия на дерби истратила


 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 07:38 | Сообщение # 215
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
biafra, я, к сожалению, твоего оптимизма по поводу "понравились все" разделить не могу, а хотелось бы...
я наверное не так выразился...ВСЕ рубились и никто ОТКРОВЕННО НЕ ПРОВАЛИЛСЯ...СТАРАЛИСЬ ВСЕ...имхо...СЕЗАР - красавец...ноль сзади - его заслуга...


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Среда, 25.02.2009, 07:49 | Сообщение # 216
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
златан еще раз доказал то, что в лиге он,к сожалению,нулячий,хотя может дело не столько в нём,а во всей команде? по крайней мере разговаривал ибра перед игрой больше всех и вся,говорил что ночами не спал,так для него был важен этот матч.

Вот,ты сам сказал,что ему мешает.Ночами он не спит,перед игрой,как мальчишка волнуется.И почему-то чем старше он становится, тем меньше рвется в таких важных матчах.Наверное,ему должны помочь преодолеть волнение партнеры по команде...Ну,и в этом матче Адрик часто единальничал.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 08:01 | Сообщение # 217
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Этот поединок вполне тянет на звание досрочного финала. С такой точкой зрения, безусловно, не согласятся "Барселона", "Реал" и английские гранды. Но то, что и "Манчестер", и "Интер" входят в круг главных претендентов на Кубок Лиги чемпионов, отрицать бессмысленно. В национальных первенствах оба к данному моменту уже успели себе создать приличный задел перед основными конкурентами (к слову, тоже не последними клубами в Европе), так что можно сосредоточиться на матчах главного клубного турнира Старого Света.

Поединок можно рассматривать сквозь призму очередного витка противостояния наставников соперников Алекса Фергюсона и Жозе Моуринью - одних из самых успешных и заметных фигур нового времени. Это противоборство началось еще в Англии, когда португалец возглавлял "Челси", и теперь вот переместилось на европейские арены. Хоть "Манчестеру" редко сопутствует удача в Италии (лишь 2 победы при 10 поражениях в 15 матчах), но именно "красные дьяволы" считались фаворитами пары, хотя бы потому, что являются действующими обладателями Кубка Лиги чемпионов.

Оба соперника понесли существенные потери перед этим матчем. Хозяева не могли рассчитывать на травмированного Вальтера Самуэля, а у "Манчестера" вне игры оказалась не менее значимая фигура и тоже из центральной зоны защиты: за удаление во время матчей клубного чемпионата мира дисквалификацию заработал один из оплотов защитной линии команды серб Неманья Видич. Их места в стартовом составе заняли Нельсон Ривас и Джонатан Эванс соответственно. Этот матч стал единственный за вечер, завершившимся с нулями на табло. Но это отнюдь не значит, что он был самым неинтересным. Ведь посмотреть тут точно было на что. Гостевая ничья дает некоторое преимущество "Манчестеру", но "Интеру" удалось сохранить свои ворота на замке, а значит, гол итальянцев на "Олд Траффорд" кардинально может все изменить.

Приезжая команда с первых минут по-хозяйски прибрала мяч под свой контроль, полностью подавив активность соперника в центре поля. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и первый опасный момент был на счету дружины Алекса Фергюсона. На 7-ой минуте пребывающий в неплохой форме Криштиану Роналду ударом головой после навеса Райана Гиггза едва не открыл счет в матче. Начеку оказался бразильский страж ворот хозяев Жулио Сезар, в красивом прыжке устранивший угрозу. Быстроногие игроки "Манчестера" раз за разом заставляли соперников фолить вблизи собственной штрафной, зарабатывая перспективные стандарты. Благо, в составе дружины Алеска Фергюсона есть, кому их реализовывать. Конечно Роналду. Пристрелку португалец начал еще минуте на 9-ой, когда снаряд после его выстрела прошел в полуметре от стойки. И не факт, что Жулио Сезар успевал за мячом. На фоне повышенной активности "Юнайтед" робкие попытки хозяев атаковать выглядели совершенно чуждо. Самое большое, что позволяли "манкунианцы", это выполнять редкие навесы с флангов в собственную штрафную. Обоим грозным форвардам миланцев Златану Ибрагимовичу и Адриано за мячом приходилось "опускаться" в глубь поля. А "Манчестер" и не собирался сбавлять обороты. На 21-ой минуте ошибка Кристиана Киву в близи собственных ворот могла оказаться роковой, но находившийся поблизости Гиггз не успел вовремя сориентироваться и расстрелять владения Жулио Сезара. Но жарче всего у ворот бразильца стало спустя 5 минут. Все началось с того, что вновь в центре внимания оказался Гиггз: ветеран смог убежать от опекуна и выйти один на один со стражем ворот миланцев. Финальный удар любимой левой с угла вратарской - но вовремя вышедший навстречу Жулио Сезар отразил мяч на угловой. Потом последовал очередной опаснейший выстрел Роналду со штрафного - "Интер" спас лишь отчаянный прыжок бразильца к левой штанге. Спустя несколько секунд португалец бил уже головой. Попади мяч в створ, Жулио Сезар был бы бессилен.

Игра в центре защиты не могла устраивать Жозе Моуринью. Очевидно, что надо было здесь что-то менять, пока на табло горят нули. Но португалец предпочел дождаться перерыва. Лишь тогда выпустил опытнейшего Ивана Кордобу на место "пожарившего" Риваса. Второй тайм уже гораздо активнее начали хозяева. Прекраснейшую возможность на 48-ой минуте упустил Адриано, не сумевший с близкого расстояния попасть в створ после прострела Эстебана Камбьяссо. "Интер" еще долго "возил" приезжую команду, закрыв питомцев Алекса Фергюсона на их же собственной половине поля. Лишь травма Патриса Эвра и вынужденная остановка игры в связи с этим сбила атакующий порыв "сине-черных". Выдержав натиск "Манчестер" стал понемногу приходить в себя и все чаще подбираться к владениям Жулио Сезара. И на 66-ой минуте Чжи Сун Парку лишь сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до прострела Роналду и поразить уже незащищенные ворота. Стоит отметить, что на следующий день кореец будет отмечать свое двадцативосьмилетие, так что удачный исход поединка, а тем более еще и гол на счету могли бы стать неплохим подарком к празднику. Но в отведенное ему время голов хавбеку забить не удалось (Парк был заменен на 84-ой минуте на Уэйна Руни), а вот стартовые нули на табло были скорее в пользу "Манчестера". Видимо, то же самое думал и наставник "Интера" Жозе Моуринью, увеличив численность своей атакующей линии до трех человек. Но несмотря на этот шаг, в концовке ближе к успеху были футболисты приезжей команды. Незадолго до финального свистка Руни едва не выскочил один к воротам, но в последний момент мяч из-под его ног выбил распластавшийся в шпагате Жулио Сезар. Голкиперу вступать в игру пришлось и в уже добавленное арбитром время, отражая мощнейший удар Роналду. 0:0 - ничего еще не ясно, и Эдвин ван дер Сар все еще "сухой". Ждем не менее интересного продолжения на "Олд Траффорд".

Добавлено (25.02.2009, 08:01)
---------------------------------------------
Народ! Кстати как Вам рефери? Мне показалось что все спорные моменты он свистел за МЮ...


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Среда, 25.02.2009, 08:07 | Сообщение # 218
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
Народ! Кстати как Вам рефери? Мне показалось что все спорные моменты он свистел за МЮ...

Конечно,чем КР и пользовался.А штрафных в ворота МЮ было только 2,причем в наши 6.Да и карточек он им давать стеснялся,и рука там была у кого-то.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
CoronerДата: Среда, 25.02.2009, 11:35 | Сообщение # 219
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо потренировать Жулио отбивать пенальти ;))
Хотя не исключён вариант, что в гостях, когда нет давления со стороны своих тиффози, Интер будет более раскрепощён и сумеет один мяч закатить.
В таких вот ситуациях Маур и сможет подтвердить делом свои слова о том, что выше его - только звёзды на небе, потому что МЮ пройти - это вам не Лечче какой-нибудь раскатывать smile


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
ГруДата: Среда, 25.02.2009, 12:01 | Сообщение # 220
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Албанск
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
такой Интер как вчера не пройдёт дальше...
Сантона "роняли" все кому не лень.... и МЮ понял что на нём фолы не свистятся... хотя играл основном в низу.. в атаке затерялся.. ни навесов ни пасов...
Адрик неуклюжий... до мяча доберался и на этом всё...
Ибра был везде и отрабатывал много...
Вообще дико не хватало хороших пасов... про остроту ваще молчу...
Сезарь своё дело знает...
Как и Рональдо... брал мяч.. бежал и падал... что б играть на стандартах.. ибо у них там здоровенные все и высоченные... не говоря уже что он ещё и бить умеет... Такая же тактика будет и во втором матче стопудов... Вся надежда на Сезара...
Какая то странная защита у МЮ.. действуют как то так себе.. но уже в Кубке 20 матчей без пройгрышей и в Лиге сухих куча... забить им ой как тяжело.... тем более уже будет Видич.... и тем более будет бегать "кобанчег" Рунни в переди а не кореец мелкий...

...вобщем жизнь покажет...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано
 
bek-romanДата: Среда, 25.02.2009, 13:02 | Сообщение # 221
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
По семибалльной шкале - Жулио Сезар - 10, Санетти - 7, Майкон - 6, Ривас - б/о, (Кордоба, 46 - 6), Киву - 6, Сантон - 9, Станкович - 6, Камбьяссо - 6, Мунтари -6 (Крус, 76 - б/о), Ибрагимович - 6, Адриано -6 (Балотелли, 76 - б/о).
 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 13:14 | Сообщение # 222
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (bek-roman)
По семибалльной шкале - Жулио Сезар - 10, Санетти - 7, Майкон - 6, Ривас - б/о, (Кордоба, 46 - 6), Киву - 6, Сантон - 9, Станкович - 6, Камбьяссо - 6, Мунтари -6 (Крус, 76 - б/о), Ибрагимович - 6, Адриано -6 (Балотелли, 76 - б/о).

чьи оценки? твои?

После матча поймал себя на мысли что Интер-МЮ все таки показал разницу в скоростях в кальчо и в АПЛ...в этом году у нас не было соперников уровня МЮ biggrin наверное из-за академизма и пенсионеры в италии звездят до сорока...выпусти щас в АПЛ ДП или Недведа...не знаю...наверное только б со стандартов угрожали...про Мальдини вообще молчу - наверное б помер на поле от интенсивной мышечной деятельности и учащенного дыхания...в АПЛ поди в 35 лет в атаке люди не играют (ну кто?!) да и в защите тоже...вообщем кальчо отстает имхо в этом плане...вот рома не забила аресеналу, если сегодня и юве на ноль сыграет - то вот и вся арифметика 3 матча - 3 нуля...разве не показатель? АПЛ рулит...ФОРЦА ИНТЕР!!! Верим! У нас есть выбор?! cool


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Среда, 25.02.2009, 13:16 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати на счет Сантона.... Очень повезло что все же ко второму тайму Мавр хоть от части вставил ему мозги. В первом Давиде из-за волнения вообще был просто как игрушка. Очень я боялся за него и Риваса в придачу. Ух, пусть говорят спасибо Сезару.
Что касается нашего нападения, то Ибре было нереально слдожно что-то сделать. Он был под тотальным контролем. В принципе как и Адрик, но будь Адрик немного в лучше форме (имею в виду и его габариты) - нам где-то могло бы и подфортить.
В общем, с одной стороны Манки прервали нам серию забивных матчей, с другой - мы не согли прервать их непропускную серию. Думаю 0:0 не худшее, что могло бы быть.


 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 13:18 | Сообщение # 224
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Думаю 0:0 не худшее, что могло бы быть.
согласен...1-1 для нас была бы полная ж.... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
StARTДата: Среда, 25.02.2009, 13:29 | Сообщение # 225
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Pskov
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Сезар вообще король, а Ибра мог и получше сыграть!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |