Суббота, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
ibra-cadabraДата: Среда, 25.02.2009, 13:32 | Сообщение # 226
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Comrat
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Ибре не давали пространства,понравился Сезар,Сантон,Занетти кросавчеги....а Кордобу надо было сразу выпускать вместо Риваса...надеюсь во 2 матче будет играть Фиго или Виейра вместо Мунтари,очень много он терял мячей angry

www.interfc.ucoz.com
Inter лучший клуб в мире!
 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 13:35 | Сообщение # 227
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Вспоминаем вчерашнее сражение...














INTER UBER ALLES!!!

 
zizinho_aka_SVДата: Среда, 25.02.2009, 13:55 | Сообщение # 228
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему Ибра не играл!?Я это "игрой" назвать не могу!Всё держалось на Сезаре,Дзанетти и Станковиче, они конечно молодцы!FORZA INTER! Будем ждать ответку.


 
ComandanteДата: Среда, 25.02.2009, 14:27 | Сообщение # 229
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Сантона я бы тоже так не нахваливал да и непонятно мне мнение людей которые говорят что Интер сыграл неплохо
 
ArsДата: Среда, 25.02.2009, 14:46 | Сообщение # 230
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Степанакерт
Сообщений: 107
Репутация: 16
Статус: Offline
у нас явные проблемы в центре защиты, да и вообще манки внушают страх своими габаритами, перед матчем при выходе из подтрибунного помещения сразу обратил внимание.....в англии думаю это будет определяющим если закроем центрльную зону они не пройдут! фланги наши работали нормально, вся угроза шла из центра и при стандартах когда и к без того высокому Бербатову(он кстати был выше всей нашей линии обороны) подтягивались столбы манков...показателем служит тот факт что наши дефы практически не выносили мяч при стандартах, это делал наш кипер компенсируя свой рост вытянутыми руками.....
подводя итог скажу мы проигали полностью воздух а так же центральная зона защиты была слаба....на мой взгляд в ответке надо защиту в таком составе Майкон, Кордоба, Самуэль(Матераци) и Максвел( он помимо обороны не плохо ходит в атаку, если же он начнет уставать его вполне Сантон заменить сможет, но тогда об атаке на уже надо будет ему забыть тк во вчерашнем матче в атаке у него ничего не получалось)..полузащита должна быть со сдвоенным центром в лице Виера( Мунтари можно если че на замену тк патрик был долго травмирован) и Комбьяссо, Кэпа( Станок если что может заменить Хавьера) как всегда будет там где это нужно(помогать атаке и подчищать оборону) обязательно выпустить надо Хименеса который обладает скоростью она при котратаках нам будет необходима( а мы именно на них и будем играть)...а внападение я бы попробывал выпустить Адриано он не плохо цеплялся за мяч и Круса- игрока хорошо играющего в подыгрышь.....златана можно было бы выпустить когда их дефы под устанут, или же когда появится простор для маневров иего финтов а тк на Сан-Сиро ему и пукнуть не дали, как мне кажется лучше будет ему начать матч на скамейке( но его позже надо будет обязательно выпустить)
PS я один заметил что Сантон чем-то на розовощекого аршавина похож?


"в моей карьере есть одно черное пятно, это время проведенное в Милане" Дж. Меацца(с)

Сообщение отредактировал Ars - Среда, 25.02.2009, 14:48
 
interkillerДата: Среда, 25.02.2009, 15:13 | Сообщение # 231
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
После окончания матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Интером" и "Манчестер Юнайтед" наставники команд Жозе Моуринью и сэр Алекс Фергюсон не обменялись рукопожатием, что не осталось незамеченным со стороны журналистов. На послематчевой пресс-конференции Моуринью дал разъяснения по этому поводу.

"Мой блиндаж, в котором расположена скамейка запасных, устроен так, что я сразу могу уйти в раздевалку через отдельную дверь. Вчера я отправил в отель "МЮ" бутылку вина стоимостью £ 300 и записку, в которой написал, что обязательно встречусь с Фергюсоном в Манчестере. Мы всегда дружили с ним и обязательно встретимся на ответной игре", — цитирует португальца Sporting Life.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Среда, 25.02.2009, 16:52 | Сообщение # 232
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (interkiller)
Мы всегда дружили с ним

Чесно говоря на волоске были!!! Молодцы, СЕЗАР выстоял, не интер, а СЕЗАР...Есть прекрасный шанс дать оплеуху МЮ biggrin biggrin biggrin biggrin это конечно же при случае что САРА размочите...Но судя по первому, и концу 2го таймах dry dry dry dry dry dry dry
 
xxx_adrianoДата: Среда, 25.02.2009, 17:09 | Сообщение # 233
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Николаев
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не верю, что пройдём! самому аж больно это писать, но..

Forza Internationale!!!
 
CoronerДата: Среда, 25.02.2009, 17:36 | Сообщение # 234
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
xxx_adriano, как же так можно?
Тогда тебе даже не нужно ответный матч смотреть, если не веришь в наш успех. В жизни, знаешь ли, всякое случается... помню, несколько лет назад (как раз, когда Маур с Порто лигу выиграл) Депортиво в 1/4 встречался с Биланом. Билан выиграл первый матч 4:1. Тогда все думали, что дело уже решено, но на Риассоре Депор выиграл то ли 4:0, то ли 5:0 и прошёл дальше.
С тех пор Депор уважаю...


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
zizinho_aka_SVДата: Среда, 25.02.2009, 18:57 | Сообщение # 235
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
cry wacko Ужасная игра была, МЮ нас раздавил... Почему Ибра не играл??Его игру в этом матче "игрой" назвать нельзя.Надеюсь на ОТ всё будет по-другому.Во-первых надо в линию обороны поставить Майкона, Максвела, Кордобу, а не этих зелёных, что они могли сделать с Роналдо,Бербатовым и Гиггзом, когда те свободно разгуливали по нашей штрафной!!И ещё надо поставить Дзанетти на один фланг с Кристиной, чтобы Хавьер его опекал.Ибра должен получить от Моура конкретную взбучку, потому что он был ужасен...В общем игра мне не понравилась, что с Интером произошло, я так понял, что на матч вышли только Сезар,Дзани и Станкович...Таким макаром можно и в чевертьфинал не выйти... cry cry cry


 
MIXДата: Среда, 25.02.2009, 19:55 | Сообщение # 236
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
zizinho, не неси чепуху.
Майкон и так играл правого заща, Максвелл смотриццо сейчас не лучше Сантона, который отлично отыграл. А ставить кэпа опекуном Роналду - это явно не прокатит, скорость у кэпа уже не та, да и бровку он вряд ли потянет, если только в защите будет стоять; ему самое место - в центре поля, где идёт плотная игра. И напы были отрезаны от полузащиты.
В Англии сыграем на контратаках и Ибра обязательно забьёт.


 
zizinho_aka_SVДата: Среда, 25.02.2009, 20:01 | Сообщение # 237
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MIX)
. А ставить кэпа опекуном Роналду - это явно не прокатит

По-моему хоть кого-то да надо ставить в опеку Роналдо, я лично считаю что капитану это по плечу.

Quote (MIX)
В Англии сыграем на контратаках и Ибра обязательно забьёт.

Глубоко надеюсь на то, потому что победа до боли нужна



 
maiconДата: Среда, 25.02.2009, 20:40 | Сообщение # 238
Примавера
Группа: Фан-клуб
Откуда: Солигорск
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Нельзя надеяться на одни контратаки.Так нам МЮ не обыграть.Тем более с сильным соперником это у нас не сильно получается.Разве что чудом проскочим.У нас постоянно остаётся пустой центр и нападающие остаются ни с чем.На одного Ибру надеятся не стоит.

С "Интернационале" воспрянет род людской !!!
 
zizinho_aka_SVДата: Среда, 25.02.2009, 20:44 | Сообщение # 239
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Фаниполь
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Против МЮ надо играть в атакующий футбол, а это на стадионе Меацца вообще не получалось


 
biafraДата: Среда, 25.02.2009, 21:14 | Сообщение # 240
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (zizinho)
Ужасная игра была, МЮ нас раздавил...
Ау! Счет 0-0..ты че?! где раздавил?...просто игра имхо показала наши ОЧЕВИДНЫЕ проблемы С ПОСЛЕДНИМ ПАСОМ (и как следствие - отсутствие плеймейкера... тьфу! не люблю это слово... ) если его отсутствие еще катит в кальчо то в ЛЧ проступает со всей наглядностью...а в скорости мы им имхо не уступили... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |