Пятница, 29.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
dolphinДата: Четверг, 12.03.2009, 05:16 | Сообщение # 376
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
1-0
Ибра колхозник уже 2 мог закалотить!!!!!!!!
В конце оживились! Ждем второго тайма FORZA INTER



 
IntriДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 377
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сыграли((((

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
HetagДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 378
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
браво! кампиони д'италия! поздравляю всех с очередным жалким вылетом из ЛЧ! не скоро ещё нам придётся радоваться кубку чемпионов

 
dolphinДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 379
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
ДОСВИДАНИЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я и не сомневался в том что смена тренера была ошибка!
С манчо мы хоть в италии увериннеее играли а тут ............ wink



 
masikДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 380
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и обЪясните мне нахера было гнать манча???? АААА??? я сразу сказал что от этого Мавританца толку никакого!!!!!!!! просрали ЛЧ, просрали Кубок (хер они отыграют 3 мяча у сампы!!!!) остается еще просрать чемпионат и покланиться в ножки мавру........ и в завершении опять теже слова ну на будуууущий год мы постараемся..... опять грандиозные ротации состава....... А вот скажите нах покупали МАНСИНИ???? ну ладно Мунтари еще пойдет...... А Х...Я нам нужен был Кварежма???? ведро ведром........ Мавр отрыл токо Сантона и то с трудом!!!!!!! ВОт и на хера отдали в аренду ПЕЛЕ???? Вот объясните мне НАХЕРА????????? какого хера сидит на банке Хименес?????????? я просто не понимаю нах было покупать этик ведерошников!!!!!! играли бы ПЕЛЕ и Хименес и проблем бы не знали...... Нет вы как хотите. а МАУРИНЬЕ ЭТО ЗАЖРАВШАЯСЯ СКОТИНА....... все мне больше нечего сказать....

МАНЧИНИ- FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 381
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (masik)
Ну вот и обЪясните мне нахера было гнать манча???? АААА??? я сразу сказал что от этого Мавританца толку никакого!!!!!!!! просрали ЛЧ, просрали Кубок (хер они отыграют 3 мяча у сампы!!!!) остается еще просрать чемпионат и покланиться в ножки мавру........ и в завершении опять теже слова ну на будуууущий год мы постараемся..... опять грандиозные ротации состава....... А вот скажите нах покупали МАНСИНИ???? ну ладно Мунтари еще пойдет...... А Х...Я нам нужен был Кварежма???? ведро ведром........ Мавр отрыл токо Сантона и то с трудом!!!!!!! ВОт и на хера отдали в аренду ПЕЛЕ???? Вот объясните мне НАХЕРА????????? какого хера сидит на банке Хименес?????????? я просто не понимаю нах было покупать этик ведерошников!!!!!! играли бы ПЕЛЕ и Хименес и проблем бы не знали...... Нет вы как хотите. а МАУРИНЬЕ ЭТО ЗАЖРАВШАЯСЯ СКОТИНА....... все мне больше нечего сказать.... МАНЧИНИ- FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зря ты так...за один сезон с проблемной командой все трофеи не соберешь...давайте двигаццо поступательно...есть отрыв в сериале 7 очков - ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!!! А про ЛЧ я не хотел писАть плохо, потому что с Анортосисом и Панатом стало ясно - лигу не потянем, тока пупы надорвем...К сериалу, господа! Там можем РЕАЛЬНО поймать золото!!!...хотя как показывает ЛЧ - итал.клубы скоро будут бить многие...


INTER UBER ALLES!!!

 
masikДата: Четверг, 12.03.2009, 05:17 | Сообщение # 382
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
зря ты так...за один сезон с проблемной командой все трофеи не соберешь...давайте двигаццо поступательно...есть отрыв в сериале 7 очков - ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!!! А про ЛЧ я не хотел писАть плохо, потому что с Анортосисом и Панатом стало ясно - лигу не потянем, тока пупы надорвем...К сериалу, господа! Там можем РЕАЛЬНО поймать золото!!!...хотя как показывает ЛЧ - итал.клубы скоро будут бить многие...

Я и не надеялся на ЛЧ просто хотелось чтоб хоть в 1.4 прошли и все..... А мавра я все равно не понимаю..... загубил молодеж Манчини на корню.


 
HetagДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 383
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
biafra, так и будем коллекционировать вшивки на майках каждый сезон...
главным приоритеттом была Лига Чемпионов...и команда с этой задачей не справилась...


 
masikДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 384
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
И остается сказать Браво МЮ В очередной раз Опустили наших звездей на землю



Сообщение отредактировал masik - Среда, 11.03.2009, 23:58
 
FlianezДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 385
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
biafra, а по мне расклад такой - сначала италы всех тягали, потом несколько лет рулили испанцы, потом настало время англичан. еще этот и след год и дальше начнется новый виток.

по игре - проиграли по делу. моментов поровну, но реализация не в нашу пользу. если бы не второй гол может чудо и случилось бы, но пропущенные 2 мяча в начале таймов - это тенденция. вспомните матчи сериала когда мы часто начало заваливаем.

кто виноват сказать сложно - выделю сантона, кэпа, камба и пожалуй марио. остальные на уровне. ваня и сэм не виноваты. если первый гол 100% на вине мудилы виеры (каждый год одно и тоже), то второй просрал ктото из опорников (вполне возможно мунтари), но всетаки это не столь важно. влетело бы в других эпизодах, а вот у нас реально не шло.

всетаки везет сельнейшему как это не прискорбно...


Основатель фан-клуба!
 
HetagДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 386
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
biafra, а ты оптимист

 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 387
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Flianez)
biafra, а по мне расклад такой - сначала италы всех тягали, потом несколько лет рулили испанцы, потом настало время англичан. еще этот и след год и дальше начнется новый виток. по игре - проиграли по делу. моментов поровну, но реализация не в нашу пользу. если бы не второй гол может чудо и случилось бы, но пропущенные 2 мяча в начале таймов - это тенденция. вспомните матчи сериала когда мы часто начало заваливаем. кто виноват сказать сложно - выделю сантона, кэпа, камба и пожалуй марио. остальные на уровне. ваня и сэм не виноваты. если первый гол 100% на вине мудилы виеры (каждый год одно и тоже), то второй просрал ктото из опорников (вполне возможно мунтари), но всетаки это не столь важно. влетело бы в других эпизодах, а вот у нас реально не шло. всетаки везет сельнейшему как это не прискорбно...
почти со всем согласен...скажу больше - после второго гола я хохотал как Паниковский над гирями....сколько не пилим - а они все не золотые biggrin
Англы на топе!!! таковы реалии...кальчо становиццо вещью в себе...скоро выиграть скудо будет также престижно как чемп Греции или Бельгии имхо...что то надо менять...ставки Италии на звезд после 30-и в Европе не катят!!! Европа любит сильных молодых и политически грамотных (Англия, Барса, Бавария)...короче полная ж...а......болеем за Интер!!! Ну и в грязь даже после неудач тренера втаптывать не надо (это Flianez, не к тебе)...мля ....доживу когда нибудь!!! а иначе и болеть не интересно..ребятам мерси - они старались, но против лома не попрешь! надо трудиццо...Моу форевер!!!


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Четверг, 12.03.2009, 05:18 | Сообщение # 388
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Виера и Риваса усыпить...

 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 389
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Виера и Риваса усыпить...
пусть живут...продать - хоть на билеты домой будет мелочи... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 390
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
мне вот интересно, чем Жозе руководствовался, когда выпускал в основе Виера, вчера оправившегося от нцатой травмы...

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |