Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
masikДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 391
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
Ну и в грязь даже после неудач тренера втаптывать не надо (это Flianez, не к тебе)...

Это комне!!!!!!!! и все равно как не любим Мавра так и не ПОЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! любил трапа и Манчини!!!!!!!! и хоть че вы говорите а Мавр не прав. в грязь я его не втаптываю а просто говорю что это его ошибки.

Это мое мнение.

Добавлено (12.03.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Hetag)
мне вот интересно, чем Жозе руководствовался, когда выпускал в основе Виера, вчера оправившегося от нцатой травмы...

Явно не головой!!!!!!


 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 392
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
мне вот интересно, чем Жозе руководствовался, когда выпускал в основе Виера, вчера оправившегося от нцатой травмы...
ну патрику не привыкать к англ.футболу...моу думал что прокатит...не прокатило, а про звезд на пенсии я писАл выше...


INTER UBER ALLES!!!

 
masikДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 393
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и Рома вылетела все осталась ЛЧ без итальянцев...... обидно.

 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:19 | Сообщение # 394
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну слава Богу белая горячка (мы в ЛЧ) закончилась, теперь процедуры, массаж, избиение каких нить ЛЕЧЧА, КАТАНЬЯ...вообщем все как всегда...а ЛЧ и по телеку посмотрят!!! Главно чтоб высыпались...игрули... cry мля...нет слов...

INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Четверг, 12.03.2009, 05:20 | Сообщение # 395
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно, как теперь "особенный" обьяснит произошедшее?
Я не против него, но я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Моратти вставил ему как следует (без разбивания посуды, но серьёзно), а то он мнит себя непогрешимым.
Ферги показал, кто на самом деле великий, а кто пока лишь талантливый выскочка.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Missis_IbraДата: Четверг, 12.03.2009, 05:20 | Сообщение # 396
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин,ни одна итальянская команда не прошла(
Проиграли...Стрём...Зато мы же и Кубком Италии пожертвовали, и Манч нам не нужен,с ним мы не выигрываем ЛЧ(Ну,ладно,не будем об этом)Но второй гол от Манков был не обязателен)Там вроде как вне игры,да?Замены меня просто убили...Нафига выпустили Адриано я вообще не понимаю??У нас огромная проблема-второй форвард.До Златана мяч не долетал,потому что перед ним выстраивалось 2-3 защитника,знающие,что играть сейчас будут на Златана.А вот что скажет спешл...Интересно,только я думаю,что он начнет выкручиваться,и я еще больше расстроюсь dry
А может мы проиграли,потому что у Злата были алые бутсы???)))
ОЙ,как замечательно-то!Золотой мяч опять не наш!Ухху!!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ЭдгарДата: Четверг, 12.03.2009, 05:20 | Сообщение # 397
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Народ,темы не путайте!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 12.03.2009, 08:10 | Сообщение # 398
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Эдгар, Ладно,ладно))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ЭдгарДата: Четверг, 12.03.2009, 08:14 | Сообщение # 399
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
жаль что вылетели,третий год одно и тоже - 1/8 сложный барьер для интера. у меня вчера какая то ностальгия по матчу с ливером,практически точно также играли,хотя стоит отметить что команда создала больше моментов чем в игре с ливерпулем (удар златана в перекладину,удар адрика слёту в штангу,супермоментище деки после паса златана и т.п.) моу конечно встретили поначалу не очень приветливо,но в начале второго тайма он уже вовсю раздавал афтографы фанам мю - любит он апл что тут сказать,возможно серия а это не его стихия.

зы: теперь все силы бросаем на серию а,других вариантов я не вижу,форца!!!


 
ComandanteДата: Четверг, 12.03.2009, 12:15 | Сообщение # 400
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эдгар)
других вариантов я не вижу

Других вариантов попросту НЕТ

 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 13:12 | Сообщение # 401
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Голы "МЮ" сбили с толку Златана Ибрагимовича

Форвард "Интера" Златан Ибрагимович отметил, что выложился полностью в ответном матче с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2), но этого оказалось недостаточно.

"В этом поединке я отдал все, что мог, но этого оказалось недостаточно. Нам лишь не удалось забить гол, - цитирует Ибрагимовича Channel4. - Соперник забил первый мяч через четыре минуты после начала матча, а второй - через такое же время после перерыва. Когда это происходит, вы просто оказываетесь сбиты с толку. Но мы продолжили играть, и у нас были моменты. В частности, я упустил пару возможностей забить. Мы играли с характером и уверенностью, но этого оказалось недостаточно. Это большая неприятность, потому что я очень хотел выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне, и это было моей главной целью. Я отдавал всего себя, но безуспешно. Я разочарован, и теперь мы просто обязаны выиграть чемпионат".

http://football.sport-express.ru/

Эх, Златан....Такими темпами твоему чемпионату годика через 3-4 будет грош цена в базарный день...


INTER UBER ALLES!!!

 
tarenДата: Четверг, 12.03.2009, 13:14 | Сообщение # 402
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
есть предложение, из названия темы убрать год и оставить только

1/8 финала ЛЧ
и оставить это название навсегда
а по сути....
играли мы вчера замечательно, игра очень понравилась и после игры я мог с гордостью смотреть фанам манков в глаза... И никто из них не спорил с тем что они отскочили только благодаря случаю...


1/8 ненавижу эту дробь !
 
biafraДата: Четверг, 12.03.2009, 13:19 | Сообщение # 403
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (taren)
есть предложение, из названия темы убрать год и оставить только 1/8 финала ЛЧ и оставить это название навсегда а по сути.... играли мы вчера замечательно, игра очень понравилась и после игры я мог с гордостью смотреть фанам манков в глаза... И никто из них не спорил с тем что они отскочили только благодаря случаю...
нащет темы - похоже да...а нащет игры...манки могли прибавить когда надо и сколько надо, мы шли на пределе....и этот предел оказался маловат...имхо cry


INTER UBER ALLES!!!

 
MIXДата: Четверг, 12.03.2009, 13:21 | Сообщение # 404
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
угу, мне игра тож понравилась, в т.ч. и то, как мы выглядели. А слили просто из-за невезения в этом матче, ну и из-за небольшого распи...ства в первом матче.
Но я в Маура верю, летом надо бует почистить состав, распродажу небольшую устроить, прикупить креативных игроков одного-двух. А со схемой игры он уже определился - и то хорошо. Подождём ещё годик...


 
tarenДата: Четверг, 12.03.2009, 13:32 | Сообщение # 405
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MIX)
Подождём ещё годик...

сколько себя помню.... столько и ждем...


1/8 ненавижу эту дробь !
 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |