Пятница, 19.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
1/8 финала ЛЧ 2008/09
На кого хотелось бы выйти?
1.Барса[ 1 ][6.67%]
2.Манчестер[ 5 ][33.33%]
3.Ливерпуль[ 4 ][26.67%]
4.Бавария[ 2 ][13.33%]
5.Порту[ 4 ][26.67%]
6.Мне все равно[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Вторник, 23.12.2008, 09:38
Всего ответов: 15
biafraДата: Суббота, 20.12.2008, 20:22 | Сообщение # 46
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
ну вот другое дело...Проблемы МЮ сзади есть и все об этом знают...Они не сушат игры, играют сами и дают другим...имхо шансы есть...Тяжелее (намного) было бы с Ливером и Челси...Там если эити машины заведутся их не остановить...Еще у КР есть мааааленькая черточка слегка подваливать ответственные матчи...ждем-с.... cool cool cool

INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Суббота, 20.12.2008, 22:50 | Сообщение # 47
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
С барсой


 
dimarusДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:09 | Сообщение # 48
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (dolphin)
С барсой

НУ КОНЕЧНО!!! Шутишь! Не знаю, что за фан Интера может пожелать команде играть с такой Барсой - это ж верная смерть!
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:20 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dimarus)
НУ КОНЕЧНО!!! Шутишь! Не знаю, что за фан Интера может пожелать команде играть с такой Барсой - это ж верная смерть!

Да ну,Дим,брось.Они на прошлом ЛЧ считай так,прошли через слабые команды(по крайней мере в 1.8),да и сейчас с Леоном играть будут.Я думаю,Ливерпуль страшнее.Сейчас страшнее.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:13 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Барса сейчас как-никак первая в Гишпании... Забивает много а пропускает мало... В составе очень сыгранный и опытный коллектив, в том числе и чемпионы Европы, а большинству из них нет и 30! Считаю Барсу одним из главнейших претендентов на победу в этой ЛЧ. Не думаю - что Лион сильно обрадовался что попал на Барсу а не на Ливер:)!
 
biafraДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:16 | Сообщение # 51
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Я думаю,Ливерпуль страшнее.Сейчас страшнее.
+1 имхо... smile


INTER UBER ALLES!!!

 
GansДата: Вторник, 23.12.2008, 01:12 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Ерунда Барса такая организованая команда как наша поимеет Барсу, я частенько сматрю игры Барсы они слишком большими силами ходят в атаку их легко можна поймать на контра атаке, Лион как раз то что надо Бензема убийтса он вопще моменты не транжирит думаю он похоронит Барсу
 
dimarusДата: Вторник, 23.12.2008, 09:58 | Сообщение # 53
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
В теории ты, Gans, конечно прав - всего-то делов - поиметь Барсу на контратаке! А вот на деле чето ни у кого не получается особо! В защите-то у них не лох какой-нибудь типа Каррагера или Фердинанда, а чемпион Европы! Да и Хави с Иниестой толк в разрушении знают! Не знаю, как вы замерили, чтто Ливер страшнее Барсы - по крайней мере считаю, что Барса сейчас уж точно не слабее Ливера...

Сообщение отредактировал dimarus - Вторник, 23.12.2008, 10:08
 
Missis_IbraДата: Вторник, 23.12.2008, 14:24 | Сообщение # 54
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Я бы в это поверила годика 2 назат,но сейчас...Ливерпуль распоясался конкретно.Я считаю,именно в ЛЧ Барсе тупо везет с соперниками.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 23.12.2008, 16:45 | Сообщение # 55
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Я бы в это поверила годика 2 назат,но сейчас...Ливерпуль распоясался конкретно.Я считаю,именно в ЛЧ Барсе тупо везет с соперниками.

Найдется и на Ливер управа! Ну не показывают они сейчас чего-то такого- что другим не под силу! Хотя конечно команда что надо - но год назад их Челси вынес - еще раньше Милан! И в этом году их вынесут - вот увидите:)
 
biafraДата: Пятница, 26.12.2008, 19:45 | Сообщение # 56
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline

«Интер» – «Манчестер Юнайтед»

Интрига. Действующий континентальный чемпион против команды, жаждущей главного европейского трофея как мало кто другой. По совместительству – первая встреча Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона со времен увольнения португальца из «Челси». Нелишне будет вспомнить и то, что именно с победы над «МЮ» в 1/8 началась когда-то эпопея «Порту» и Моуринью в плей-офф ЛЧ 2004 года.

Прогноз: 50 на 50. «Юнайтед» потенциально сильнее и лучше укомплектован, зато «Интер» более мотивирован – успех сезона для команды, по сути, зависит именно от выступления в Лиге чемпионов. К тому же дуэли сэра Алекса и Моуринью чаще заканчивались триумфом последнего.


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Пятница, 26.12.2008, 21:14 | Сообщение # 57
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Да ну,Дим,брось.Они на прошлом ЛЧ считай так,прошли через слабые команды(по крайней мере в 1.8),да и сейчас с Леоном играть будут.Я думаю,Ливерпуль страшнее.Сейчас страшнее.
---Так могут рассуждать только девушки(женщины wink )

Quote (biafra)
К тому же дуэли сэра Алекса и Моуринью чаще заканчивались триумфом последнего.
--Но не с ЭТОЙ командой biggrin
 
biafraДата: Пятница, 26.12.2008, 22:09 | Сообщение # 58
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline

Ван дер Сар готовит себе смену...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Пятница, 26.12.2008, 23:19 | Сообщение # 59
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
--Но не с ЭТОЙ командой

С ЭТОЙ командой он еще Манкам не проигрывал! А вас уже победил:) Мы сильнее!
Quote (biafra)
Ван дер Сар готовит себе смену...

Знаешь - говорят - смена обязана быть лучше! Уверен - Сар имея такого приемника может за это не волноваться!


Сообщение отредактировал dimarus - Пятница, 26.12.2008, 23:55
 
biafraДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:34 | Сообщение # 60
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Алекс Фергюсон: завоевать все трофеи нереально

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что у его команды нет шансов на победу во всех четыре турнирах сезона, в которых она принимает участие, информирует sport-express.ru. Первый трофей в сезоне манкунианцы уже завоевали, выиграв чемпионат мира среди клубов.

"Не собираюсь делать громких заявлений о том, что мы собираемся победить во всех турнирах, - сказал знаменитый тренер в интервью Daily Star. - Конечно, каждый трофей приносит радость, но надо быть реалистом - шансов на победу сразу в четырех состязаниях у нас нет. Но это не значит, что команда не будет стремиться к победам".
"Прессбол"

Все верно сэр Алекс... ЛЧ оставьте например нам... tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » Еврокубки » 1/8 финала ЛЧ 2008/09 (На кого хотелось бы выйти?)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |