Среда, 24.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Отставка Роберто Манчини
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 10:12 | Сообщение # 1
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
вопросы, предложения, комментарии...


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
FlianezДата: Среда, 12.03.2008, 10:21 | Сообщение # 2
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Жаль.

Скорее всего Моуринье.


Основатель фан-клуба!
 
MIXДата: Среда, 12.03.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Minsk
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно жалко, что Манч уходит.
Хотя мне кажется, что лучшее, что он мог сделать для Интера, Манч уже сделал, и вряд ли в следующем сезоне Интер бы сильно прибавил.


 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 10:28 | Сообщение # 4
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Мауриньо - это не тренер, это шоумен. Ему не присуще ни одно качество от Манчини, значит он развалит коллектив и атмосферу в команде. Наберёт своих игроков, а наших аргентинских итальянцев распродаст. Маур хочет доказать всему миру, что он самый выдающийся тренер, вот и всё. У него была возможность при Абрамовиче скупить всю вселенную, так он даже с мега подбором игроков не смог выиграть ЛЧ. Манчини создал не просто команду, он создал механизм, который постепенно увеличивает обороты. Вы даже посмотрите, когда ушёл Маур из Челси за ним потянулись только Дрогба и Лэмпард, а наши футболисты, когда забивают гол, к кому в первую очередь они бегут ? И даже Ибрагимович... Сегодня видел эту пресс-конференцию по ящику, Манч даже не ответил ни на один вопрос общественности, сразу стал говорить про последний сезон в Интере и то, полу стоя, и потом ушёл. Искренне буду надеяться и верить, что он просто погорячился. sad
Кандидатура: Эрикссон, Липпи, Мауриньо.

У меня вопрос ко всем интеристам: Неужели ЛЧ важнее чем Роберто Манчини ?



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
rndДата: Среда, 12.03.2008, 10:49 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
думаю Манчини сказал это на эмоциях и не куда он не уйдёт ... если конечно не упустит скудетто , но этого просто не может произойти ... а по поводу вылета из ЛЧ это не его вина : судейство , многочисленные травмы ... просто элементарно нам не повезло ...

 
1908Дата: Среда, 12.03.2008, 11:39 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну я согласен что Маур шоумен.Но с другой стороны,он очень сильный тренер.Победы КУ и ЛЧ с Порту,многого стоят.2 Титула чемпиона АПЛ подряд,кубок Англии,2 полуфинала ЛЧ.Разве он не заставил себя уважать своими титулами,и достижениями?Манчини изжил себя,ничего нового Интер не показывает.Как вылетали,так и вылетаем.Думаю Маур такую команду выведет на должный уровень.Манчу спасибо но ему пора уходить.

Игровой дисциплины 0,вина Манчини.Удалятся так нельзя,надо работать над этим,а игрокам пох... и Манчу пох.. засюсюкал он их. angry


 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 12:30 | Сообщение # 7
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (1908)
Игровой дисциплины 0,

тут я согласен.
Примитивная тактика Мауриньо в Италии не прокатит. Много иностранцев взяли в Италии Чемпионат ? последнее на счету Свена Горана Эрикссона - 9 лет назад.
При Манчини Интер хоть стал похож на команду, появился: характер, желание, рвение. В Италии почти всё выиграл. Раньше не было ничего - теперь хоть три Скудетто есть. Или этого уже мало ? "Жадность фраера погубит". Моратти опытов мало ? Давайте позволим Манчини уйти и вернёмся к Коэ, Окану, Грешко, Карагунису. С приходом нового тренера, а уж тем более Маура полкоманды уйдет точно.
Манчини ещё не до конца раскрыл свой потенциал, он прогрессирует с каждым сезоном.
Мы 14 лет ждали Скудетто (каждый по-разному), до прихода Манчини. Сколько будем ждать после ? wink



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
VoodooДата: Среда, 12.03.2008, 12:43 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне кажется, что как тренер Манч в Интере себя изжил. По сути наш прогресс остановился еще в прошлом сезоне, в этом все так же играеме. И опять же Маур видется мне отличной заменой на нашем тренерском мостике. Глупо думать, что пол команды уйдет. Лидеры останутся точно, никто от Ибры, Камба, Майкона и др. не от кажется, баласт скинем и всего-то(почему-то кажется, что Станок уйдет =( ),Маур же не дурак и видит на что способны игроки. А новый импульс команде просто необходим. А Манчу мой нереспект за подобные заявления на данном этапе. Мог бы спокойно выиграть сериал и потом объявить о своей отставке. Только добавил нервозности.
 
Inter-netДата: Среда, 12.03.2008, 13:24 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Daniel, ТЫ неправ....Дрогба конфликтовал с Мауриньё...Он это в открытую заявлял прессе....ПРО Лэмпа молчу----он тоже был не в восторге от него...
А как тренер он посредственный---удача в Порту была рядом с ним--вот он и поднялся...А в Англии где соперников сильных много больше--он и скис...
 
1908Дата: Среда, 12.03.2008, 13:40 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну если уж Жозе примитивен,то Манч вообще не тренер.
Inter-net,Он выстроил великолепную команду,в первую очередь.Смешно,когда ты его заслуги,списываешь на удачу.Можно подумать ему прям так прёт.А в Англии он два раза подряд выигрывал чемп.В третий раз,это сделать сложно,любой команде мира,исключая Лион.Не пиши глупости.


 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 13:44 | Сообщение # 11
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Voodoo)
как тренер Манч в Интере себя изжил

При каком тренере так играли: Майкон, Дакур, Круз, Максвелл, Камбьяссо, Ибрагимович если хотите... Он раскрыл потенциал этих футболистов. Работа тренера чувствовалась всегда. Прогресс не остановился, просто этот сезон для нас самый сложный из всех, когда был Манчини у руля. Куча травмированных, постоянно наигрывает новые составы, тактики. Футболисты выздоровевшие "не находят общего языка с командой", каждый бегает сам по себе. Выздоравливает один, ломается другой. Опять новый состав, опять нет взаимопонимания на поле, от сюда и неуверенная игра. Поэтому прогресс временно приостановился, а не исчез после прошлого сезона. Я уверен, что ни какой Мауриньо, ни Спалетти, столкнувшись с такими проблемами, не смогли бы удержать свою команду на первой строчке в турнирной таблице. Манчини - классный тренер! wink
Но мне пришла в голову ещё одна идея, что Манчини начал терять контроль над командой, особенно видно по борзотти Виеры и Бурдиссо, быть может и карточки оттуда идут, отсутствие дисциплины. Может поэтому он потерял голову ?

Quote (Voodoo)
Манчу мой нереспект за подобные заявления на данном этапе. Мог бы спокойно выиграть сериал и потом объявить о своей отставке. Только добавил нервозности.

Согласен. Неподходящее время он выбрал, для подобного заявления.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
DanielДата: Среда, 12.03.2008, 13:56 | Сообщение # 12
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Daniel, ТЫ неправ....Дрогба конфликтовал с Моуриньо...Он это в открытую заявлял прессе....ПРО Лэмпа молчу----он тоже был не в восторге от него.

Тем более он нам не подходит. С характером Ибры ему не справиться. А Златан мне дороже, чем вонючий португал.
Quote (Inter-net)
А как тренер он посредственный---удача в Порту была рядом с ним--вот он и поднялся...А в Англии где соперников сильных много больше--он и скис...

Порту ? Да ему там пёрло просто. Вот и выиграл. Его Порту не особо выделялся выдающейся игрой, сидели в обороне, ждали чужой ошибки. + везло не по-детски вот и выиграли ЛЧ. Насчёт Англии. Команду он собрал боевую и конкурентоспособную. Помнятся мне такие времена, когда он только пришёл в Челси, ходили шутки, что Чесли с Мауриньо ещё до Нового года станет чемпионом. В Англии он был не плох.



Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
rndДата: Среда, 12.03.2008, 14:38 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Daniel, не плохо было бы прикрепить к теме опрос : кто за то чтобы Манчини ущёл и сделать допустим такие варианты ответов : за то чтобы Манчини остался ; за то чтобы Манчини ущёл и его сменил Моуринью ; за то чтобы Манчини ущёл и его сменил какойто другой тренер ... как то так wink

 
1908Дата: Среда, 12.03.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 148
Репутация: 12
Статус: Offline
Удача всегда на стороне сильнейшего.Так что тот Порту был весьма не плох.И не могли они играть в иной футбол Даниель.Подбор игроков не позволял.

 
ЭдгарДата: Среда, 12.03.2008, 16:44 | Сообщение # 15
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Посты ваши не читал,но скажу вот что:сегодня утром уходя в школу я как всегда смотрел новости Спорт (понятно что ничего хорошего посля вчерашнего вечера быть и не могло ,но в крнце выпуска была новость об уходе Роберто,это была как нож в спину,уж чего чего ,а этого я никак не ожидал...Когда я стал Интеристом именно Роберто был у руля Нерадзурри,он мне сразу понравился,не как тренер,а как человек как личность,еще он чем то схож на очень близкого мне человека которого к сожадению уже нет.Манчини...всегда в черно-синем шарфике,всегда галантен,по своему эмоционален и т.д.Я не рассматриваюМанчо как тренера и никогда не следил за его тренерской работой и т.п.для меня Манчо - это один из символов клуба,без него Интер уже не тот.Я поистине восхищаюсь Роберто,но восхищяюсь им не как тренером,а как человеком аналогов которому нет и не будет,как гениальным игроком,который всю свою жизнь провел в КАЛЬЧО и в молодом возрасте начал тренировать.Я благодарен судьбе что она свела его с Нерадзурри,ведь без него я Интер не представляю sad
Хотелось бы чтобы все это было просто выдумка и не более того,потому что у Манчо нет причин уходить(к черту Ливер,ведь Роберто в миллионы раз важнее для Интера чем эта убогая Лига)...Если в его сообщении есть хоть доля правды,то пусть скажет...ПОЧЕМУ...ПОЧЕМУ..неужели это давление :давление Моратти (выиграй Лигу и т.п),неужели хамские поступки виеры и адриано (будь они неладны) неужели эта толпа безтолковый итальянских тифоози которые освистывают тренера после каждой неудачи... ?Да,все таки эта лишь малая доля что доводится терпеть тренеру Интера,но Манчо я тебя прошу - не руби с плеча,Ведь кроме всего вышеперечисленого есть еще и тиффози которым ты не безразличен,которые не гонятся за трофеями,тиффози для которых ты стал одним из символов клуба,и без тебя Интер нельзя представить...МАНЧО,НЕ УХОДИ..... sad


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |