Вторник, 16.04.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Отставка Роберто Манчини
alvaroДата: Четверг, 15.05.2008, 00:40 | Сообщение # 106
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
помоему манчини это самое худшее что могло случиться с интером.Даже не смотря на результаты которых интер добился,можно сказать в этом была больше заслуга игроков чем тренера.Манчини как это сказать продвигает своих например станкович который давно не показывает ту игру которую ,лично я от него жду,выходит на поле.Хотя в запасе есть хименес.Помню в первой половине чемпионата хименес выходил в основе и интер показывал намного лучшею игру чем когда хименес оставался в запасе.Вообшем я был бы рад если тренер интера,манчини,покинул бы свой пост.Говорят что типа какие то разговоры на счет назначения моуриньо так ето думаю было здорово т.к считаю его великим стратегом и уверен он поможет интеру показать игру достйную ЧЕМПИОНА италии,как на внутренней так и на внешней арене.

FORZA INTERNAZIONALE

 
bek-romanДата: Четверг, 15.05.2008, 07:56 | Сообщение # 107
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
В прошлом сезоне спросили мнение старика Липпи о чемпионате и чемпионе. И он ответил, что на ближайшие 5 лет - это Интер - команда с игрой и результатом.
P.S. но, наверное, - и это лучше, - без Манча.
 
alvaroДата: Суббота, 17.05.2008, 16:59 | Сообщение # 108
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Я НЕ ЗНАЮ КТО КАК,НО УХОД МАНЧИНИ КОНЕЧНО ПОВЛИЯЕТ НА КОМАНДУ,БУДУТ ОНИ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА КОТОРЫЙ ПРИДЕТ НА МЕСТО МАНЧО.КАК ГОВОРИТСЯ ФУТБОЛ ДЕЛАЕТСЯ НА ПОЛЕ И ИНТЕРУ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ПРИДЕТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО,ПОТОМУ ЧТО В СЛЕД. СЕЗОНЕ МИЛАН,ЮВЕ, И ДАЖЕ ФИОРЕНТИНА БУДУТ УЖЕ ДРУГИМИ
P.S НАЦЕЛЕННЫМИ НА СКУДЕТТО tongue
 
interomanДата: Понедельник, 19.05.2008, 03:39 | Сообщение # 109
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, Манчо останется и я очень рад!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
bek-romanДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:05 | Сообщение # 110
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё что не делается - все к лучшему, а пока старину манча и всех нас с ПОБЕДОЙ!!!! Forza Inter!!!!
 
Zanetti4Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:22 | Сообщение # 111
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Краснодар
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю кому как,но мне очень жаль расстоватся с этим трениром,и именно после этого сезона.В каком положении была команда больше половины сезона,вспомните сколько травм и красных карточек было подряд в чемпионате и в кубке.Вся основа команды полетела в один миг,каждую игру либо травма,либо красная,а он наш Манчо вытенул нас к золоту,блин и он не тренер получается?кто-нибудь припомнит в другом каком нибудь клубе такую ситуацию?Как правило в других командах,кто-то один ломается-это все потеря,команду понесло,и в итоге никто не расчитывает на золото,а тут на тебе вся линия обороны полетела,а в итоге мы за весь чемпионат пропустили меньше всех,а их всего 26,этоли не класс!ЭТУ КОМАНДУ СОЗДАЛ РОБЕРТО МАНЧИНИ И МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО,ЧТО С 1989г.НАС НИКТО ИЗ ТРЕНЕРОВ НЕ РАДОВАЛ СКУДЕТО.И Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ДОКАЗАЛ ЕЩЁ МОРАТТИ,ЧТО ОН ЗРЯ С НИМ ТАК ПОСТУПИЛ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ РОБЕРТО ЗА ВСЕ,В МОЁМ СЕРДЦЕ ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!

Черно-синий навсегда
 
Just_KidДата: Четверг, 29.05.2008, 22:58 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Zanetti4, +1
Но время идет, все рано или поздно меняется, вот и Манчо теперь ушел, а скоро может и забудется sad Жаль, жаль, но теперь есть Моуринью и гнать на него будет тоже некрасиво - уже "свой" как-никак sad Ладно, удачи ему, надеюсь все будет хорошо wink


 
GansДата: Пятница, 30.05.2008, 00:34 | Сообщение # 113
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Он абычно Пальто носил с Голубым шарфиком. biggrin До встречи Манчо мы с тобой прощатса не будем
 
ArturblchДата: Пятница, 30.05.2008, 10:43 | Сообщение # 114
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
народ а че за байка на чемпионате
"Другой причиной его отставки, по официальной версии, стали опубликованные недавно в прессе расшифровки телефонных переговоров Манчини с неким Доменико Брешией, имеющим криминальное прошлое и подозреваемым правоохранительными органами в связях с мафией."
кто-нить че-нить видел по этому поводу в прессе - в первые об этом слышу?


 
Just_KidДата: Пятница, 30.05.2008, 11:30 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Arturblch, да проходило недавно в прессе на самом деле... Но я уверен что фигня это все.. Манчини и мафия.. брррр

 
ArturblchДата: Пятница, 30.05.2008, 12:09 | Сообщение # 116
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
да стемно как то от одной фразы "расшифровки телефонных переговоров" cry
По аналогии - карты,деньги, два ствола - Доменико Брешия, 30 лимонов, пули в конвертах ... бррр smile


 
VoodooДата: Пятница, 30.05.2008, 16:56 | Сообщение # 117
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Просто притянули за уши левый аргумент дабы снизить максимально неустойку и не более того.
 
Love_InterДата: Пятница, 30.05.2008, 17:54 | Сообщение # 118
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Баку
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
жалко что Манчини уходит.. вернее уже ушел. мне он был симпатичен.. на мой взгляд достойный уважения! чтож теперь поделать.. жаль... sad
 
Just_KidДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:06 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что... Кореша Манча, Эрикссона, турнули из Сити. Что-то мне кажется вполне возможно что Манч на туманный альбион рванет)))

 
Just_KidДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:06 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
епт, да и тем более у него сын там сейчас)

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Отставка Роберто Манчини
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |