Вторник, 23.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
ЭдгарДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:28 | Сообщение # 166
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Жозе в гневе twisted (Интер 0-0 Дженоа)



 
Just_KidДата: Вторник, 28.10.2008, 00:04 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А кто в итальянском шарит гуд, что он говорит? smile Походу нецензурщина есть biggrin biggrin

 
biafraДата: Четверг, 06.11.2008, 14:16 | Сообщение # 168
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Уже несколько месяцев во главе Интера стоит Жозе Мауриньо. Прошло достаточно времени,что бы оценить его свершения на данном посту и сравнить его с предведущим наставником нерадзурри Роберто Манчини. Вот мнения известных людей, об этих тренерах, Интере и целесообразности замены тренеров.

Манчо или Моу - мнения экс-интеристов

Джиджи Симони: "Конкуренция в Интере Манчини не была столь ожесточенной, но обе команды очень схожи. Да, Моуриньо начал не лучшим образом, во многом потому, что ожидания были завышены".

Риккардо Ферри: "Сравнивать Манчини и Моуриньо пока рано. Первый работал в команде 4 года, второй - всего 3 месяца. Моуриньо пока не удалось передать команде свое видение игры. Возможно, его футбол не такой зрелищный, но Интер впереди, среди лидеров".

Фабио Галанте: "По игре Интер Моуриньо не впечатляет, прилично черно-синие сыграли только с Ромой. Хотя команда Манчини так же не показывала зрелищный футбол. Оценивать работу португальца спустя 2 месяца пока рано, нужно подождать. Однако, пару-тройку очков Интер упустил по вине тренера".

Тарчизио Бургник: "Большой разницы не вижу, структура та же. После девятого тура Манчини имел чуть больше очков, но много растерял в конце. На самом же деле, проблема в том, что с игроками этого Интера, с их данными, очень сложно поставить хороший футбол".

Сандро Маццола: "Интер Моуриньо можно будет судить через пару месяцев. Надо заметить, что португалец меняется, особенно в отношениях с прессой. Чемпионат стал более ровным, а Интер, хоть и усилился, постарел еще на один год. Трудности были прогнозируемы, и это в порядке вещей".

Марио Корсо: "Моуриньо - хороший основательный тренер, ему нужно время. Тот, кто утвреждает, что его команда не показывает зрелищный футбол, забывает, что зрелище без результата - ничто, и сравнения с прошлым сейчас совершенно некстати. Он в поиске, ему нужно найти верную модель".

Альдо Серена: "Когда меняют тренера, нужно время. Почерк Моуриньо сейчас виден пока только в защите. В матчах с Ромой команда показала хороший футбол. Моуриньо ставит прежде всего на оборону, атака забивает мало, тогда как Манчини полагался больше на атаку, его команда играла острее".

Давиде Фонтолан: "Футбол Манчини был менее прогнозируем, Моуриньо же уделяет тактике куда больше внимания. Нужно дать ему время, необходимо также , чтобы за это время команда добивалась нужного результата. На данный момент мне кажется, что команда пока не совсем усвоила его идеи, и что с некоторыми у него сложились натянутые отношения".

Никола Берти: "Мне больше нравился Интер Манчини. Команда Моуриньо сыграла прилично лишь раз, на "Олимпико", в остальном же только разочаровывала. По сравнению с прошлогодней командой эта лучше обороняется, но и забивает мало. Манчини давал больше свободы нападающим".

Роберто Бонинсенья: "Судить пока не берусь, но мне кажется ошибочным утверждение о том, что команда Манчини была более зрелищной. Интер показывает силу и характер, несмотря на тяжелый календарь. До лидера 2 очка, Интер по-прежнему главный фаворит biggrin cool tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Четверг, 06.11.2008, 20:39 | Сообщение # 169
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня чего-то Мавр не впечатляет пока что


 
OdriДата: Четверг, 06.11.2008, 21:15 | Сообщение # 170
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Мавр всё нормально делает ,Интер стал много забивать и игра неплохая ,вот только над защитой ему надо немного поработать!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dolphinДата: Четверг, 06.11.2008, 22:01 | Сообщение # 171
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Odri, с Манчо и забивали и маньше пропускали


 
ЭдгарДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:04 | Сообщение # 172
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline


Интересное видео,жаль по-итальянски ни черта незнаю,Kahtrin в двух словах переведи пожалуйста rolleyes


 
interkillerДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:17 | Сообщение # 173
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Насколько я понял, это оригинал вот этой новости:

Моуринью: журналисты мне не друзья

В матче 11-го тура итальянской серии А "Интер" на своём поле взял верх над "Удинезе" со счёом 1:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер нерадзури Жозе Моуринью также прокомментировал свой жест в адрес болельщиков. Напомим, что после того как Хулио Крус уже в добавленное арбитром время забил победный гол, Особенный повернулся к трибуне и приложил указательный палец к губам, предлагая болельщикам замолчать.

"Этот жест был направлен в сторону моего бывшего подопечного Коштиньи, который присутствовал на стадионе. Просто во время игры он постоянно звал меня, тем самым отвлекая от игры", — заявил португалец.

Также Моуринью обратился к аналитику телеканала Sky Italia Марио Скончерти, который постоянно сравнивает его с бывшим наставником "Интера" Роберто Манчини. "Я знаю, мистер Скончерти, что вы являетесь близким другом Манчини, поэтому и задаёте мне подобные вопросы. Вы дружите со всеми тренерами серии А? Могу сказать одно — вы не дружите со мной. Вы мне не друг, вы — журналист. И если вы меня пригласите на обед, я отвечу отказом. Если уж вы хотите меня с ним сравнивать, то давайте вспомним первый сезон Манчини. Тогда после десяти туров в активе его команды было лишь 14 очков. У нас сейчас 21", — приводит слова Моуринью Channel 4.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 23:06 | Сообщение # 174
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
interkiller, три очка на бочке! Вые......ы Мавра для журналюк!!! Ждем следущего матча!!! wink

Добавлено (11.11.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Жозе Моуринью: "Английский футбол люблю,
но сейчас я тренер "Интера"

Наставник "Интера" Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что он может продолжить тренерскую карьеру на Туманном Альбионе, который покинул в сентябре прошлого года после ухода из "Челси". По данным британских СМИ, португальский специалист является главным кандидатом на замену рулевого "Манчестер Сити" Марка Хьюза.

"Все знают, как я люблю английский футбол, но сейчас я возглавляю "Интер" и полностью сфокусирован на этой команде", - прокомментировал Моуринью информацию о возможном возвращении в Великобританию.


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Среда, 12.11.2008, 12:35 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да не знаю, что такое должно было бы произойти, чтобы Мавр зимой-летом соскочил от нас biggrin biggrin

 
interkillerДата: Четверг, 13.11.2008, 06:23 | Сообщение # 176
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Just_Kid, я знаю! Моратти должен оч. сильно расстроиться. ((:
С другой стороны, опыт работы с Манчем научил его терпению. И я бы на его месте расслабился и дал бы Жозе строить команду. Чего ему тужить - у него прекрасная семья и чудесный шинный завод.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 13.11.2008, 21:18 | Сообщение # 177
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Чего ему тужить - у него прекрасная семья и чудесный шинный завод.. (%
А что нужно еще чтобы спокойно встретить старость?! tongue
Если серьезно - думаю пролет мимо скудо и (или) ЛЧ будет стоить Мавру места...имхо


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Четверг, 13.11.2008, 23:23 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Не знаю не знаю smile Конечно Моратти очень надеется поднять в этом году ЛЧ, но и если не возьмем, то все равно даст Мавру шанс... Ведь какой марокой португалец достался Моратти. У Манча тоже не все клеилось сразу... А вот если Моуринью пролетит и в ЛЧ, и со скуддо, и с кубком, и игру не настроит команде... то ничего не исключено wink

 
biafraДата: Четверг, 13.11.2008, 23:32 | Сообщение # 179
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Нащет Кубка Италии - для Интера это уже не титул...Так для лишней фотки...Лично меня согреет только ЛЧ (даже не скудо!) tongue

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 14.11.2008, 03:07 | Сообщение # 180
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А я тоже думаю, что если будет скудо, как минимум, то Мауру предложат работать дальше. И правильно сделают.

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |