Пятница, 19.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
biafraДата: Пятница, 14.11.2008, 23:26 | Сообщение # 181
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Жозе Моуринью: "Раньери не такой, как я, но я его уважаю"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью решил не включать нападающего Адриану и полузащитника Рикарду Куаржему в состав команды на завтрашний матч с "Палермо", но при этом в очередной раз заверил прессу, что у него нет никаких проблем в отношениях с бразильским форвардом. Миланцы на пару с "Ювентусом" возглавляют турнирную таблицу серии А, но при этом имеют одну игру в запасе. В Сицилию Адриану не поедет вместе с сине-черными из-за простуды, сообщает Channel4.

"Если бы он не заболел, обязательно сыграл бы. Но что поделать, раз он заболел во вторник, - сказал Моуринью. - Что касается моих личных отношений с ним, то все в порядке. В профессиональном плане он ничем не отличается от других игроков. Ему нужно усердно тренироваться и не опаздывать. Он не тренировался во вторник, в среду занимался индивидуально, а в общую группу вернулся только в четверг. Сегодня он выглядел на 100 процентов готовым, но этого мне недостаточно".

Португалец Рикарду Куарежма, которого "Интер" приобрел летом, никак не освоится в Италии. В состав атакующий хавбек пока проходит крайне редко.

"У него большой потенциал, это так. Но Амантину Мансини сейчас выглядет здорово, он заслужил свое место в составе. Классно сыграл против "Удинезе" Виктор Обинья. У нас довольно сильная группа атакующих футболистов, так что в основу можно ставить любого, - заметил португальский наставник. - Я дал Куарежме три дня отдыха, чтобы он пообщался со своей семьей в Португалии. Но он нам еще пригодится. Например, когда Мансини, Обинья и Марио Балотелли уедут в сборную. Завтра же в состав вернется Салей Мунтари, а с ним сыграют Златан Ибрагимович и еще девять футболистов".

Несмотря на не сложившиеся отношения с Клаудио Раньери в начале карьеры, Моуринью с уважением отзывается о главном тренере "Ювентуса". Поединок нынешних команд двух специалистов, когда-то возглавлявших "Челси", состоится через тур - 22 ноября.

"Раньери не похож на меня, но как тренера я его уважаю, - подчеркнул Моуринью. - Пока у нас парирет по очкам. Думаю, в предстоящем туре ситуация поменяется. Не было возможности посмотреть матч "Ювентуса" с "Дженоа", но обязательно изучу игру туринцев на следующей неделе. В любом случае лучше сыграть с "Ювентусом" после того, как он одержал семь побед, чем потерпел семь поражений".


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Среда, 19.11.2008, 16:38 | Сообщение # 182
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини, уволенный со своего поста по окончании минувшего сезона, назван тренером года в Италии, сообщает Reuters.
Под руководством Манчини "Интер" завоевал три скудетто после чего на смену итальянцу пришел Жозе Моуринью. В данный момент Манчини является одним из кандидатов на пост наставника мадридского "Реала".



 
INTERSTinterДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:59 | Сообщение # 183
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Бобруйск
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
КлаСсНыЙ БыЛ ТрЕнЕр!!!! Но Маур ТоЖ ХоРоШшШш!!! cool biggrin

-=ИнТеР=-
 
biafraДата: Вторник, 25.11.2008, 21:48 | Сообщение # 184
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline

Это видать после победы над ЮВОЙ! biggrin

Добавлено (25.11.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Моуриньо пожалел итальянских рефери 20:03
Тренер Интера считает, что в Италии очень сложно быть судьей.
Жозе Моуриньо высказал мнение, что в Англии на судей осуществляется меньше давления, и там быть рефери намного легче.

"Да, в Италии работать судьей намного сложнее, чем в Анлии. В Англии есть дух честной игры".

"После окончания матча там не обсуждают каждое решение рефери. Однако здесь работа судьи серьезно анализируется, поэтому они находятся под постоянным давлением" - считает Моуриньо.

Напомним, что в последнем туре больше всего претензий к судье имел игрок Милана Каха Каладзе, которому пришлось извиняться за свое поведение.


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Вторник, 25.11.2008, 21:56 | Сообщение # 185
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
В чёмто он и прав


 
DiegoДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:00 | Сообщение # 186
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Астана
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Жозе хороший тренер!!!Мне нравится!!!

 
biafraДата: Пятница, 05.12.2008, 18:08 | Сообщение # 187
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ло Монако возобновляет войну с Моуриньо

Спортивный директор Катаньи Пьетро Ло Монако вновь вступил в словесную войну с тренером Интера Жозе Моуриньо.
Парочка уже обменивалась оскорблениями в начале сезона, когда Интер обыграл Катанью, а Ло Монако оштрафовали за заявление о том, что Моуриньо следует "дать по лицу". Ненадолго война затихла, но Ло Монако довольно бурно отреагировал на вопрос о заявлении Моуриньо, который считает, что итальянский футбол не привлекателен для болельщиков за границей.

“Наш футбол не ценят за границей? Это нонсенс - Жозе нравится быть провокатором,” заявил он. “Он любит сенсации и только этим и занимается с тех пор, как приехал в Италию. Что бы он не говорил, очень многим нравится наш футбол.

“Я не чувствую потребности помириться с Моуриньо. Мы уже все сказали и мне о нем нечего добавить.”

football.ua


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Пятница, 05.12.2008, 21:18 | Сообщение # 188
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Ло Монако просто завидует!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭдгарДата: Пятница, 05.12.2008, 21:44 | Сообщение # 189
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Odri)
Ло Монако просто завидует!

ломонака просто позорщик хренов,пиарится за счет моу и все...поц


 
biafraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:21 | Сообщение # 190
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Жозе Моуринью: "У "Интера" есть все, чтобы пройти весь путь до конца".

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью выступил перед журналистами после победы над «Лацио» (3:0), которая оказалась шестой подряд для «нерадзурри».

- Мы - сильная команда. У этих игроков потрясающий командный дух, - цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА. - У всей группы дела идут хорошо, не только у тех 11 человек, которые выходят на поле. Гонка за скудетто будет долгой, и вопрос о победителе чемпионата до сих пор открыт. Я могу сказать, что у этой команды есть все, чтобы пройти весь путь до конца. Мы в хорошей форме и полны уверенности в своих силах. Это действительно хороший для нас период.
(07.12.2008)

Добавлено (07.12.2008, 12:24)
---------------------------------------------

Добавлено (07.12.2008, 18:21)
---------------------------------------------


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:26 | Сообщение # 191
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
пальто его от армани то в англии осталось. В музее клуба


 
biafraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:29 | Сообщение # 192
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:30 | Сообщение # 193
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
да не это не то


 
biafraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:31 | Сообщение # 194
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну старик извини я больше про футбол. Все вопросы про польты к Зайцеву, Юдашкину и иже с ними...

INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:34 | Сообщение # 195
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline



 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |