Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
DanielДата: Среда, 21.05.2008, 15:03 | Сообщение # 16
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Just_Kid, Моуриньо сам заявил в прессе, что будет тренировать в Италии. Манчини нужно оставить, думаю ММ меня не разочарует. Милан в Кубке УЕФА - Маур готов только в ЛЧ. Рома - он там не нужен, там всё в порядке. Ювентус - вот им терять нечего, в любом случае он будет не хуже чем Раньери, да и после отбывания наказания - Юве есть что доказывать, ту же цель преследует и Жозе - доказать, что он самый-самый. Думаю так и будет.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
DanielДата: Среда, 21.05.2008, 15:08 | Сообщение # 17
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Max_irriducibili, второй вариант, однозначно. Моуриньо развалит Интер, как в своё время сделал Липпи. В этом вся и проблема.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
GansДата: Среда, 21.05.2008, 23:53 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно вам Мауриньо в Юве ? Хотя возможно чо та они грозятса что будут класных игроков потписывать.
 
interomanДата: Пятница, 23.05.2008, 03:45 | Сообщение # 19
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что Моуриньо не нужен Интеру. Есть Манчо, который достоен быть главным тренером ИНТЕРА!

Tutti pazzi, per Materazzi
 
VoodooДата: Суббота, 24.05.2008, 12:05 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
На интеромании прошел слух, что Маур подпишет с Интером контракт на следующей неделе + активно зазывается к нам Эсьен...а че будет мощно смотреться
Сезар
Майкон Киву Самуэль Максвел
Кэп Камб Эсьен
Глеб
Ибра
Балотелли/Круз/Адри
 
DanielДата: Суббота, 24.05.2008, 13:48 | Сообщение # 21
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Voodoo, Моуриньо всегда ставил на физ. доминирование над соперником, чем на техническое. Думаю с его приходом не будет Балотелли, Круза и Глеба в атаке. Ему нужен игрок плана Баллака, эдак такой "дрели" в центре поля нежели плеймейкера.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
RattlyДата: Суббота, 24.05.2008, 16:47 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Хз, тем не менее Джо Коул например, в состав проходил спокойно. Ну и техническое доминирование Круза лично у меня вызывает улыбку smile Манч от Маура сам не далеко в этом плане ушел, дрелей у нас полно smile Моуриньо, кстати, не факт, что будет придерживаться схемы Челси, это она для Англии с ее чисто силовым и малотактическим стилем неплохо катила. В Порту тем более из дрелей тока Коштинья и с натяжкой Манише были. Вообщем лично я жду официального заявления клуба, хотя мне уже ясно, что тренером будет именно Маур...
 
DzirtДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:41 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.channel4.com/sport/football_italia/may24g.html
УРА!!!!! Я думаю, что это именно так!!!!



 
Just_KidДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Dzirt, да я бы сейчас вообще никого бы не слушал. Сегодня говорят Моуринье, завтра напишут что к нам вообще Грант идет)) Блин, за последнее время уже столько про Глебов, Манчини, Моуриньев и т.д. написали, что еще на несколько новостей фантазии у итальянской и английской прессы может уже не хватить)

 
alvaroДата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:53 | Сообщение # 25
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: baku
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
МАНЧИНИ КОНЕЧНО ТРЕНЕР ХОРОШИЙ НО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ЧЕМПИОНАТА,А ДЛЯ ЕВРОПЫ НАМ НУЖЕН МАУРИНЬО
 
bek-romanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:27 | Сообщение # 26
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
За последние месяца два, по слухам, у нас должны были быть тренерами, пожалуй кроме Фергюсона и Венгера все занятые и свободные тренеры, включая и Моурниью, и Бенитес, и масса другого народа. Будем поглядеть.
 
Just_KidДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
http://news.tut.by/sport/109649.html, Грант в отставке...

 
RattlyДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:24 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
пускай Манча к синим тогда, Райкарда к соседям, а нам Маура biggrin противостояние Райк-Маур просто жесть судя по последним ЛЧ smile
 
DanielДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:54 | Сообщение # 29
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Minsk
Сообщений: 418
Репутация: 18
Статус: Offline
Господа, кто-нибудь помнит почему Жозе Моуриньо покинул пост главного тренера Челси ? А я вам напомню. Главным мотивом отставки Моуриньо послужило разногласие с владельцем Челси Романом Абрамовичем. У этих разногласий есть точка отсчета, а именно: покупка Андрея Шевченко. Шеву в Лондон позвал именно Абрамович, хотя раньше он никогда не позволял себе вмешиваться в комплектование команды. Таким образом Моуриньо не имел никакого отношения к этой покупке и, конечно, затаил обиду. Взаимная неприязнь между Шевченко и Моуриньо развивалась по нарастающей. В знак протеста он посадил его в глубокий запас, объяснив это тем, что Шева не входит в список неприкосновенных игроков, которым гарантировано место в стартовом составе. Абрамович за три с половиной года в большом футболе сильно изменился, он почувствовал, что может сам принимать решения. А Моуриньо не станет это терпеть. Если немного утрировать, то представте какие отношения будут между Моуриньо и Моратти, если последний суёт свой нос в любую трансферную сделку. А с тем, что с Моуриньо не считаются, португалец мириться не будет. История повторяется, только вместо Шевченко будет персонаж Адриано. А Манчини уже адаптировался в этой среде и знает подход к Моратти, ему легче работать с командой. Не многим тренерам это удавалось. Выводы делайте сами.


Когда я сжимаю руку Milanista, я её мою,
когда я сжимаю её Juventino, я пересчитываю пальцы. (с) Peppino Prisco.
 
RattlyДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:42 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Daniel, это будет уже проблема Адриано. Я убежден, что любой игрок может доказать Моуриньо что тот в нем нуждается. Причем тут Моратти, мало чтоли за 4 года было конфликтов Манчини с игроками?! ДРУГА Моратти, Рекобу, спокойно отдали в аренду например, как видим ММ нифига не настаивал на непременное место в основе своего любимца... Сам Манчини сколько раз пытался принимать меры против Адриано - запасы, штрафы и тд? Не помогло, а только другие игроки явно стали воспринимать Манча не всерьез, от этого всякие психо-реакции на замены и прочую хню. Авторитет Манични ушел очень далеко, по-моем это очевидно
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |