Пятница, 19.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
CoronerДата: Пятница, 27.02.2009, 13:56 | Сообщение # 331
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Действительно, Маур когда-нибудь может доиграться, ибо судьи - народ мстительный и все его нападки ещё могут нам аукнуться (не дай Бог, конечно).
Но всё-таки я считаю, что иметь такого тренера для нас - это большая удача. Равных ему сейчас - по пальцам перечесть. Разве что Капелло, Фергюссон, Венгер и Бенитес.

Да, и ещё: поскольку Билан вылетел из кубка УЕФА столь рано, то анче должны уволить после сезона. И у меня почему-то такое чувство, что сменит его ни кто иной как Манчини :\


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Пятница, 27.02.2009, 13:57 | Сообщение # 332
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
И у меня почему-то такое чувство, что сменит его ни кто иной как Манчини :\

что по отношению к Интеру, котрый платил ему зарплату ни за что будет очень клево!!! cool


INTER UBER ALLES!!!

 
LoLoДата: Пятница, 27.02.2009, 21:48 | Сообщение # 333
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Червоноград
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Offline
Моуриньо в Інтере і ето супер.Он один из лутших.Моуриньо еще долго будет в Інтере. Он подходит для нашей команди!!!Моур супер!!! biggrin

FORZA INTERNAZIONALE!!!
 
biafraДата: Среда, 04.03.2009, 20:22 | Сообщение # 334
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ибрагимовичу нравятся крепкие выражения Моуринью.

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович признался, что на него хорошо действует жесткая манера общения главного тренера команды Жозе Моуринью.

"Мне нравится, что тренер время от времени использует крепкие выражения, чтобы донести свою мысль до игроков", - приводит слова Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport. – "Лично на меня это очень здорово действует – особенно после неважных игр".
(04.03.2009 17:38:41)

....и это с бедными итало-португало-английскими ненормативными выражениями! Представляю какие чудеса способен творить НАШ МАТ:D

МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ! biggrin biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Среда, 04.03.2009, 20:44
 
biafraДата: Четверг, 05.03.2009, 13:39 | Сообщение # 335
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Джанлуиджи Буффон раскритиковал Жозе Моуринью

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон раскритиковал выступление Жозе Моуринью. Главный тренер "Интера" заявил, что туринцам удалось приблизиться к лидерам благодаря ошибкам судей. Отметим, что в данный момент "Юве" отстает от "Интера" на семь очков.

"Его комментарии не вызвали у меня смеха. Я всегда уважал его, как человека и как тренера, но я думаю, что есть пределы всему. Он не должен был переступать линию. Футбол не должен опускаться до уровня болтовни, которую вы можете услышать в местном баре. Мне кажется, что Моуринью не хватает уважения. Не знаю, его слова были вызваны тем, что он не уважает нас, или же он таким образом хотел уйти от действительности. И если вы спросили меня, что я думаю о Моуринью, значит, он достиг своей цели. Он обрати на себя внимание", - приводит слова Буффона Channel4.



INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Четверг, 05.03.2009, 14:18 | Сообщение # 336
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот, и Буффон туда же..
Все таки Маур знатный провокатор.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Четверг, 05.03.2009, 15:52 | Сообщение # 337
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ну вот, и Буффон туда же..
Все таки Маур знатный провокатор.. (%

Как бы нам это не аукнулось...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
GansДата: Четверг, 05.03.2009, 22:23 | Сообщение # 338
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Как бы нам это не аукнулось...

каким образом оно может на нас аукнуца ??? Буф разозлица и не будет пропускать голов больше, или как ? )
 
ALEXДата: Четверг, 05.03.2009, 22:27 | Сообщение # 339
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Да пусть критикует..... biggrin biggrin biggrin ,нам то что ..,собака лает-караван идёт!!!!!!

 
interkillerДата: Четверг, 05.03.2009, 22:41 | Сообщение # 340
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
собака лает-караван идёт

С приходом Маура - это теперь любимый афоризм Интеристов. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Четверг, 05.03.2009, 22:52 | Сообщение # 341
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
interkiller,да действительно ...пусть тявкают,главное Интеру идти к своей цели!!!!!(хладнокровно)

 
biafraДата: Пятница, 06.03.2009, 17:59 | Сообщение # 342
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Паоло Мальдини: "Не хочу вступать в полемику с Моуринью".

Капитан "Милана" Паоло Мальдини резко отреагировал на слова главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, заявившего журналистам, что этот сезон "Великие Россонери" закончат с "нулевым" количеством трофеев.

"Мне не хотелось бы вступать в полемику с человеком, который совсем недавно словесно атаковал "Ювентус". Единственное, что я хочу отметить, так это то, что за все мое время в "Милане" я пять раз выигрывал Лигу чемпионов УЕФА и семь раз Скудетто. А что выиграл Моуринью?", - цитирует слова легендарного капитана "красно-черных" итальянский ресурс TMW.
(06.03.2009 18:14:19)

Ответим уважаемому Паоло (а то он я смотрю футболом вообще не интересуется) - чемпионаты Португалии и Англии (не раз), Кубок УЕФА (который кстати Пашенька не выигрывал biggrin ) и Лигу чемпионов...Мало? Ну так и Жозе еще не старик....

Жозе Моуринью спокоен за свое будущее в "Интере"

Последние две недели выдались очень напряженными для главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью. Его подопечные не сумели добиться победы в домашних матчах Лиги чемпионов и чемпионата Италии - против "Манчестер Юнайтед" (0:0) и "Ромы" (3:3) соответственно, а пару дней назад потерпели разгромное поражение в полуфинале Кубка страны от "Сампдории" (0:3). Впрочем, по словам самого Моуринью, он не опасается за свое будущее в клубе.

"В футболе очень сложно предугадывать наперед. Ты можешь руководить командой год или два, а можешь проработать с коллективом на протяжении пяти лет. Это зависит от многих факторов. Однако относительно моего будущего в "Интере" у меня нет сомнений. Совершенно не опасаюсь того, что завтра на мое место придет кто-то другой", - приводит Reuters слова португальского специалиста.


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Пятница, 06.03.2009, 18:18
 
CoronerДата: Пятница, 06.03.2009, 20:58 | Сообщение # 343
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё бы он опасался :))
Моратти не идиот, чтобы такого тренера увольнять. Да если бы и захотел, то тренеров элитного уровня без клуба сейчас и нет ...


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Суббота, 07.03.2009, 00:46 | Сообщение # 344
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ответим уважаемому Паоло (а то он я смотрю футболом вообще не интересуется) - чемпионаты Португалии и Англии (не раз), Кубок УЕФА (который кстати Пашенька не выигрывал ) и Лигу чемпионов...Мало? Ну так и Жозе еще не старик....

У Пашки - 25 трофеев..
У Жозе - 13..

Но учитывая то, что Жозе фактически в первой половине тренерской карьеры.. То..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 07.03.2009, 00:54 | Сообщение # 345
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
interkiller, мерси за цифирь...в принципе мой коммент был верным...пусть кто нить еще 13 титулов, выиграет а потом рассуждает.... не ну Мальдини конечно першерон, кто спорит...ФОРЦА ЖОЗЕ!!!! Классный тренер (с харизмой, с острым языком, с психологией победителя!!!)...открыл Америку, пардон... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |