Пятница, 19.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
CoronerДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:54 | Сообщение # 361
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ЭТО НЕ ВСЕРЬЁЗ !
Интересно, а своей жене он никогда не говорил "Знаешь дорогая, летом я поеду в отпуск, но не уверен, что к тому моменту ты ещё будешь оставаться моей женой" ?


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
HetagДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:39 | Сообщение # 362
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
да жуналисты опять нагнетают обстановку вокргу команды и главного тренера...не верю что Жозе мог высказаться подобным образом, это как минимум непрофессионально

 
biafraДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:12 | Сообщение # 363
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот тут более менее понятный перевод интервью Моу про МЮ и САФа...

Жозе Муринью: когда Фергюсон займется поисками преемника, то будет выбирать из лучших специалистов мира, а я определенно попадаю в эту категорию

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью отметил, что в будущем вполне мог бы встать у руля «Манчестер Юнайтед», а также заявил, что после того, как он покинул английский чемпионат, у манкунианцев не осталось достойного оппонента.

«Я не исключаю вариант, что когда-нибудь возглавлю «Манчестер Юнайтед». Особенным командам нужны особенные специалисты. Это работает в теории, но ты никогда не знаешь, каково твое футбольное будущее.

Англичане хотели, чтобы я возглавил их национальную сборную, это самый высокий тренерский пост в стране. Уверен, когда Алекс Фергюсон займется поисками преемника, то будет выбирать из лучших специалистов мира, а я определенно попадаю в эту категорию.

Да, «МЮ» стал лучшей командой Англии, но задайтесь вопросом, насколько силен этот чемпионат после моего ухода? «Манчестер» побеждал с легкостью, потому что не нашлось тренера, который смог бы сплотить свою команду и бросить вызов манкунианцам. Но мой клуб всегда соперничал с «МЮ», и Фергюсон это знает. Если бы я руководил английским топ-клубом, борьба за титул была бы куда упорнее.

У «Челси» нет стабильности, «Арсенал» в прострации, «Ливерпуль» находится в угрожающем положении. Не думаю, что кто-то из них реально надеется, что сможет стать чемпионом. Моя команда не позволила бы «МЮ» так оторваться. За подобное отставание уже в марте должно быть стыдно. У манкуниацев собраны хорошие игроки, но разве состав этого клуба настолько лучше «Челси» или «Ливерпуля»? Я так не думаю.

Я обыгрывал «Манчестер» с «Порту» и «Челси». Теперь готов это сделать с «Интером», – подытожил специалист в интервью The News of the World.
"Прессбол"


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:32 | Сообщение # 364
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Да, «МЮ» стал лучшей командой Англии, но задайтесь вопросом, насколько силен этот чемпионат после моего ухода?

СУПЕР !
Жванецкий и Задорнов отдыхают !


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:49 | Сообщение # 365
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то Жозе зазнаваться стал...Может,это кризис среднего возраста,мужчины?)))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Inter-netДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:34 | Сообщение # 366
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью не исключает вероятности того, что когда-нибудь сможет сменить на посту наставника "Манчестера Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона.

"Я не исключаю возможности того, что когда-нибудь смогу возглавить "Манчестер Юнайтед". Особым клубам необходимы особые тренера. Я абсолютно уверен, что когда сэр Алекс уйдет на пенсию, они начнут поиски самого лучшего тренера мира - и я один из них. В любом случае, ему еще далеко до пенсии. Тренируя успешную команду вам не захочется ее покидать и если твое здоровье позволит тебе выполнять свою работу, то нет причин уходить из клуба", - сказал португальский специалист в интервью изданию The News of the World.

Добавлено (09.03.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает, что наставник "Интера" Жозе Моуринью должен более уважительно относиться к своим коллегам из других клубов.

"Я никого не хочу осуждать, но считаю, что некоторым тренерам, например, Моуринью, нужно следить за своими словами", - приводит слова Липпи Rete 4. - "Никто не сомневается, что он умный человек и великий тренер. Однако это не дает Моуринью право выражать свое неуважение к коллегам и другим клубам".

 
CoronerДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:16 | Сообщение # 367
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен, Моур понтуется сверх всякой меры.
Какой бы он хороший тренер не был, нельзя быть таким надменным.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:22 | Сообщение # 368
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Я согласен, Моур понтуется сверх всякой меры.
Какой бы он хороший тренер не был, нельзя быть таким надменным.

Ну вы даете.. Он стебется по-полной программе, а все воспринимают это всерьез и только и делают, что возмущаются... "Ах, какой надменный, высокомерный, наглый, самоуверенный, сноб и т.д.".. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:26 | Сообщение # 369
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
interkiller, Он это делал всегда! Истинное его лицо было, когда он был переводчиком Робсона в Барселоне(если я не ошибаюсь) - тогда он представлял собой жалкое зрелище!
 
interkillerДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:45 | Сообщение # 370
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
interkiller, Он это делал всегда!

Да, он всегда стебался. А все как один тупо велись на один и тот же развод из года в год. Достаточно вспомнить, как он с серьезным лицом пошутил про зарплату. А ведь все поверили.. И я в том числе.. (% Короче, Маур - красавчег. ((: И говорить что он лашара, представляющая собой убогое зрелище, учитывая все его футбольные заслуги - по-меньшей мере смешно. ((: Если он убог, то мне даже страшно представить, насколько убог, например, Дзаккерони.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:56 | Сообщение # 371
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
Истинное его лицо было, когда он был переводчиком Робсона в Барселоне(если я не ошибаюсь) - тогда он представлял собой жалкое зрелище!
ну зачем так унижать человека, тем более футбольного специалиста...в кальчо он только первый год...а там по титулам больше только у Анчи...вот на приезжего и накинулись...хлеб отбирает...пусть Спал, Раньери и ВСЕ остальные (прошу учесть что Липпи тренер сборной а не клуба) выиграют ХОТЯ БЫ на всех столько трофеев сколько выиграл Моу, а потом сядьте в кружок и называйте его как хотите - переводчик, зрелище, надменный, неуважительный...не знаю...ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ К БОЛЕЕ УДАЧЛИВОМУ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ЧЕЛОВЕКУ!!!!! имхо...ЗАВИСТЬ-ЕСТЬ ГРЕХ!!!
Пример: я не люблю ББ, но разве я говорю что Анчи как тренер - говно?! Просто он подисписался, выдохся, нет свежих идей, может с игроками не фартит сейчас...ему надо взять паузу (год-другой), сменить клуб, взять какую то сборную...не знаю, не советчик...Он выиграл две ЛЧ и этим все сказано... cool имхо...


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:59 | Сообщение # 372
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Я почему-то не уверен, что все его перлы - это полная выдумка и на самом деле он - благородный рыцарь в сияющих доспехах.
И кстати, стёб стёбу рознь, когда "стёб" идёт на протяжении многих лет - это наводит на мысли...

А вообще, главное - чтоб результат давал. Остальное переживём.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
interkillerДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:02 | Сообщение # 373
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
И кстати, стёб стёбу рознь, когда "стёб" идёт на протяжении многих лет - это наводит на мысли...

Ну так "пипл хавает"...


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:22 | Сообщение # 374
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
зы чтоб завершить здесь про Моу...он мне чем то в этой ситуации напоминает Эрреру...того тоже обвиняли во всех грехах. (иностранец, надменный, ничего не понимает в футболе, да где он сам играл?! и т.д. и т.п.)..а он шел своим путем, частенько остро реагировал, показывал зубы, шокировал СМИ и общественность (эх, мля фотку одну хочу найти!), а результат он всем известен!!!...прозвище "Эль Маго" и прижизненнная и посмертная слава (форевер!) и где его хулители и гонители?!...так что Моу в это не одинок...осталось только обессмертить себя в Интере (как в Порту)...все пардон больше про Моу только в его ветке....но тут было... cool

INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:28 | Сообщение # 375
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (biafra)
зы чтоб завершить здесь про Моу...он мне чем то в этой ситуации напоминает Эрреру

Дай Бог, чтобы он проработал у нас столько, сколько Эррера (и так же продуктивно) !!!
Мне ОЧЕНЬ хотелось бы ошибиться, но создаётся такое впечатление, что Интер для него совершенно ничего не значит, только лишь работа, на которой ему зарплату хорошую платят и больше ничего.
Никто не просит его давать клятву любви и верности клубу, но делать заявления о том, что он не знает, будет ли ещё летом тренером Интера, мне тоже не нравятся совсем.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |