Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
Missis_IbraДата: Четверг, 26.03.2009, 04:50 | Сообщение # 436
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
обязательно что то про него КАЖДЫЙ день!

Ну,спроси у Раньери,что это он умные вещи не говорит,может стесняется?)
А если Маур даже замолчит,все равно все будут искать,к чему предраться.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Четверг, 26.03.2009, 04:54 | Сообщение # 437
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
А если Маур даже замолчит,все равно все будут искать,к чему предраться.

В том то и дело.. Говорит - плохо. Замолчит - "а что это Маур замолчал? Скрывает что-то...?".. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Четверг, 26.03.2009, 04:59 | Сообщение # 438
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (interkiller)
"а что это Маур замолчал? Скрывает что-то...?".. (%

"А может быть его справоцировать???Так,срочно собираем Тренеров Серии А,которые против Маура!Ну,пришли все тренеры Серии А.Так,кто еще не сказал что-нибудь язвительного в сторону Маура?"


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
IntriДата: Четверг, 26.03.2009, 09:22 | Сообщение # 439
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Все равно маур личность не однозначная)))Пиарит себя норм!

ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
interomanДата: Четверг, 26.03.2009, 09:33 | Сообщение # 440
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Kursk
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (фернандеш)
и надо матерацци отпустить с богом. толку от него мало, только портит имидж клуба.

Кто-кто, а Матрикс один из тех кто соответствует клубу. Просто последнее время травмы замучали, а когда в оптимальной форме все знают хоть и защ, а скока забивал angry


Tutti pazzi, per Materazzi
 
IntriДата: Четверг, 26.03.2009, 10:38 | Сообщение # 441
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (interoman)
Quote (фернандеш)
и надо матерацци отпустить с богом. толку от него мало, только портит имидж клуба.

Кто-кто, а Матрикс один из тех кто соответствует клубу. Просто последнее время травмы замучали, а когда в оптимальной форме все знают хоть и защ, а скока забивал


Согласен на все 100%!


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
Missis_IbraДата: Четверг, 26.03.2009, 16:34 | Сообщение # 442
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (interoman)
Кто-кто, а Матрикс один из тех кто соответствует клубу. Просто последнее время травмы замучали, а когда в оптимальной форме все знают хоть и защ, а скока забивал

Матрикс жгет!надеюсь,свою карьеру он закончит у нас,лет через 10))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
CoronerДата: Четверг, 26.03.2009, 19:53 | Сообщение # 443
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Матрикс жгет!надеюсь,свою карьеру он закончит у нас,лет через 10))

Посмотри на Мальдини - он уже несколько лет напоминает издыхающего льва, которого кусают изподтишка шакалы (метафора, думаю, понятна).
Уходить нужно на пике, а не в период дряхлости (а он у Матрикса наступит уже очень скоро).
Марко сделал для нашего клуба очень много, но кризис итальянского футбола на евроарене связан в том числе и с тем, что в Серии очень много игроков как он - пусть и заслуженных, но уже на исходе.
Лучше всего бы дать ему административную должность по истечении сезона или в крайнем случае через сезон.

А вообще, тема не про игроков smile


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
Inter-netДата: Четверг, 26.03.2009, 20:02 | Сообщение # 444
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
"А может быть его справоцировать???Так,срочно собираем Тренеров Серии А,которые против Маура!Ну,пришли все тренеры Серии А.Так,кто еще не сказал что-нибудь язвительного в сторону Маура?"

Незабывай - это он начал гавкать на остальных...
 
interkillerДата: Четверг, 26.03.2009, 21:08 | Сообщение # 445
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Незабывай - это он начал гавкать на остальных..

"Не" с глаголами отдельно пиши.. (:
Покажи мне, когда Маур сам начинал "гавкать" на кого-то? Жозе всегда отвечал. Отвечал на критику, провокации и т.д. Да, он часто подливал(ет) масла в огонь.. Но пламя разжигать предоставляет другим, менее выдержанным товарищам...


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 26.03.2009, 21:10 | Сообщение # 446
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Жозе всегда отвечал. Отвечал на критику, провокации и т.д. Да, он часто подливал(ет) масла в огонь.. Но пламя разжигать предоставляет другим, менее выдерженным товарищам...
мне все таки кажется что Моу круто стебается...а все это хавают за чистую монету...в основном лузеры... happy


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Четверг, 26.03.2009, 21:17 | Сообщение # 447
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
мне все таки кажется что Моу круто стебается...а все это хавают за чистую монету...в основном лузеры..

Соврешенно верно. Я, можно сказать, это и имел ввиду. Ему дают повод для стеба - он стебется. Делает пиар, имя, дает пищу для слухов и размышлений.. В наше время, без пиара в масс-медия едва ли можно прослыть Особенным. (:

зы: Коим, Жозе, безусловно является.
зыы: И сразу отвечаю на реплики ненавистников: А вот достаточно ли быть особенным, что бы выиграть с Интером ЛЧ - это уже другой вопрос. Ведь Интер - тоже особенная команда..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Четверг, 26.03.2009, 21:23 | Сообщение # 448
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Соврешенно верно. Я, можно сказать, это и имел ввиду. Ему дают повод для стеба - он стебется. Делает пиар, имя, дает пищу для слухов и размышлений.. В наше время, без пиара в масс-медия едва ли можно прослыть Особенным. (: зы: Коим, Жозе, безусловно является. зыы: И сразу отвечаю на реплики ненавистников: А вот достаточно ли быть особенным, что бы выиграть с Интером ЛЧ - это уже другой вопрос. Ведь Интер - тоже особенная команда..
не...ну чо я могу сказать?...мммм...+1...


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Четверг, 26.03.2009, 23:47 | Сообщение # 449
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Соврешенно верно. Я, можно сказать, это и имел ввиду. Ему дают повод для стеба - он стебется. Делает пиар, имя, дает пищу для слухов и размышлений.. В наше время, без пиара в масс-медия едва ли можно прослыть Особенным. (:

Я очень люблю все его перлы и постоянно жду, когда он ещё что-нибудь отчебучит. Я готов принимать все его развлекухи, кроме того, когда он говорит про то, какой клуб он скоро может возглавить - так как всему есть предел.


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
фернандешДата: Пятница, 27.03.2009, 00:39 | Сообщение # 450
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Coroner)
Я очень люблю все его перлы и постоянно жду, когда он ещё что-нибудь отчебучит. Я готов принимать все его развлекухи, кроме того, когда он говорит про то, какой клуб он скоро может возглавить - так как всему есть предел.

гыы. так хотите особенного - получите всего целиком, вместе с противоречиями. он не скрывал никогда что ему было лучше всего в челси. и открыто говорит что может вернуться. в этом и вся специя. своими словами он заводит и тех и тех болел. никого не обидел. но осадочек остался у всех.

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |