Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Моуриньо в Интере
RattlyДата: Вторник, 27.05.2008, 18:03 | Сообщение # 61
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
Just_Kid, Барсу вообще-то уже возглавил Гвардиола, ты че.
А Манчини все равно баран, мало он ошибок исправляет, выпускание третьего напада Креспо последнем матче на 89(!) минуте мне это снова напомнило. А еще Отсутсвие Хименеса и присутствие Сезара. Ну никак не пойму.
 
Just_KidДата: Среда, 28.05.2008, 00:47 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Rattly, так про Гвардиолу-то официально вроже пока не сообщал, на конец мая-начало июня назначение только планировалось. Если я ничего не пропустил.

 
GansДата: Среда, 28.05.2008, 02:41 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Вота http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercato/Primo_Piano/2008/05_Maggio/27/mancini.shtml случилось.
 
Just_KidДата: Среда, 28.05.2008, 15:42 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну, думаю уже все...
В переходе Моуринье есть тоже свои плюсы, но я бы все же хотел еще один сезон видеть Манчини. Видно не судьба.


 
bek-romanДата: Среда, 28.05.2008, 16:04 | Сообщение # 65
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 82
Репутация: 6
Статус: Offline
Оффициальные данные будут 30.05.-1.06.

Добавлено (28.05.2008, 16:04)
---------------------------------------------
Хотя на неофициальный сайтах интера пишут о том, что все пиппец - встречайте М и Ж (в смысле Моуринью Жозе) biggrin

 
ЭдгарДата: Среда, 28.05.2008, 16:08 | Сообщение # 66
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Моратти настоящий подлец. Поступить так с Манчини, который спустя 20 лет выиграл для него 7 трофеев. С Манчини, который за гроши взял таких игроков как Камбьяссо, Майкон, Креспо, Жулио Сезар, и который раскрыл Балотелли, Пеле и кучу других молодых игроков. За все эти покупки не было уплачено и 20 млн, зато теперь мы купим Дрогба за 35 млн. Молодцы! Моратти как ребенок поддался на критику специалистов и журналистов из медиасет и раи, специально атаковавших команду и тренера. Ему и в голову не пришло оградить команду от нападок. Срыв Манчини после Ливерпуля спровоцировал синьор Паолилло, наехавший на тренера за то, что тот не выпустил мертвого Фигу. Легко ли по-вашему довести команду до скудетто, когда твой президент у тебя за спиной сюсюкается с Моуриньо, и вместо Элано дает тебе Манише?! - цитата с итальянского форума (перевод Tigro +).Я с тифо полностью согласен,лоханулся Массимо мягко говоря wink

 
Max_irriducibiliДата: Среда, 28.05.2008, 16:18 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Эдгар, тоже читал мысли итальянских тифози... И не нашёл ни одного момента в чем бы я не согласился, всё по делу! И ещё скажу, что нашим друзьям в Италии уж всяко виднее нежели нам сидящим в Беларуссии. От себя добавлю: у меня чувство, что Моратти допустил непоправимую ошибку...

Почему многие думают что они умнее всех?
 
Just_KidДата: Среда, 28.05.2008, 16:48 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
хз, хз... Мне не кажется что даже ММ на такое способен... Вспомните, Манч же сам о подобном задумывался. Может обоюдное решение? sad

 
ЭдгарДата: Среда, 28.05.2008, 17:02 | Сообщение # 69
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Может обоюдное решение?

Да нет,я думаю Манчио хотел остатся в Интере,но поставил Массимо некий ультиматум - Фигу прочь,Комби нах и т.п.А у Моратти же денег выше крыши,так он вместто того чтобы дать Манчу карты в руки и убрать тех кто ему мешает,решил "кинуть" Роберто и пригласил на его место португальского шоумена.Революция одним словом,видимо наш президент не на шутку разошелся если такие бабосы на ветер пускает.Будем надеятся что сказка которую задумал Массимо себя оправдает,пусть не результатами,так хотя бы игрой.


 
VoodooДата: Среда, 28.05.2008, 19:10 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Моратти настоящий подлец.
Quote

Итальянская пресса сообщает, что за увольнение Роберто Манчини президенту «Интера» Массимо Моратти придется раскошелиться на 30 миллионов евро. Моратти предложил Манчини определенную сумму компенсации, однако тренер с негодованием отверг предложение.

По контракту у Роберто оставалось еще пять лет, а за один сезон он получал 6 миллионов евро. Теперь Манчини требует выплаты в полном объеме, то есть 30 миллионов. Кроме того, Интеру придется выплатить компенсации помощникам Манчини и его тренерскому штабу. Кстати, Моуриньо по тем же сведениям будет получать уже 9 миллионов евро в год.
Quote

И это Моратти подлец???? Моратти терпеливо ждал 3 года, пока придут результаты, отваливая Манчини такую з/п, которую он нигде и никогда не будет получать больше, уровень не тот. А Манч сам решил уйти в отставку после проигрыша Ливерпулю, не выполнив основную задачу года, победив в 1 из 4-х турниров этого года, но видемо посовещавшись с агентом решил кинуть Интер перед уходом, отличный ход, тренер. Даже, если бы я еще сомневался оставить или нет Манча после токого погнал бы поганой метлой его из клуба.
 
ЭдгарДата: Среда, 28.05.2008, 19:26 | Сообщение # 71
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Зачем спрашивается надо было продлевать контракт с Роберто ?А насчет 30 миллионов так Манчини ж не дурак чтобы от них "отказыватся",в честь чего ?В честь прихода Моуринью ?Вот уж нет.Недоработал Массимо,придется выплачивать,другого выхода нет.

 
DzirtДата: Среда, 28.05.2008, 20:41 | Сообщение # 72
Главный тренер
Группа: Модераторы
Откуда: Минск
Сообщений: 421
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не понимаю тех людей, которые поливают грязью Моратти. Я считаю, что ММ лучший президент из всех существующих ранее и действующих, про будущее не буду, т.к. не Нострадамус.
Он готов для клуба на все, он не жалеет своих кровных денег и не ждет выгоды, он просто тратит деньги на клуб, как на своего ребенка. Он любит клуб слепо, не замечая ошибок, так же, как мы любим своих детей. Они для нас, самые лучшие. Он готов на все и делает он это не для своего пиара, а для побед клуба. Тот же Берла, попрадает игроков, а бабло в карман. И пока в УЕФА не вылетели, трансферов не дождались. И то, курили какого-то Фламини, может даже это уже конец wink
Знаете как называют итальянцы Моратти??? Санта-Моратти, т.е. он как Дед Мороз, все делает открыто, безвозмездно и от чистого сердца.
А приглашение Моуриньо, я считаю это отличный, оправданный и дай Бог, успешный шаг. Мы не рискнули это сделать на 100 лет и чуть было, не поплатились за это, выиграв скудо в последнем туре, а могли бы за месяц до окончания чемпионата, и как всегда, благополучно вылетев из ЛЧ. Манчини явно терял свои позиции в клубе и его мыслей, уже не хватало для побед и искрометной игры, хотя она таковой никогда не была. А последним аккордом, было заявление после ответного матча с Ливерпулем. КАк говорится, мужик сказал, мужик сделал или уходя, уходи. Нечего кидаться такими фразами. Я помню, как ушел от нас Эмре. Наверное помните такого. Он там что-то ляпнул, потом сказал, что не правильный был перевод, но где он, я думаю все прекрасно знают. И тогда было сказано, что каждый, кто усомнится в клубе, будет изгнан. Я считаю, это правильно. Слабые люди, никогда не побеждают.
И еще одно мое недовольство, я не понимаю, как можно усомниться в профпригодности человека, который выиграл чемпионат Португалии, кубок Португалии, кубок УЕФА, Лигу Чемпионов, Чемпионат Англии и Кубок Английской Лиги. После этого называть его шоуменом и не более того, это показать свою тупость и безграмотность в понимании футбола.
Я желаю Моуриньо успехов и надеюсь, что мы выиграем под его руководством не один трофей!!!
А Манчини, большое спасибо за работу, за трофеи и удачи в новом клубе!



 
ЭдгарДата: Среда, 28.05.2008, 20:51 | Сообщение # 73
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Dzirt, никто не обливает Массимо грязью,просто то что я написал в очередной раз подтверждает какой он у нас обезбашенный.И дай Бог чтобы его сказка сбылась.

 
RattlyДата: Среда, 28.05.2008, 23:40 | Сообщение # 74
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Barysau
Сообщений: 612
Репутация: 16
Статус: Offline
да блін поймите элементарщину... Манчини САМ собирался уходить после сезона, неужели тут все это позабывали. Поэтому тогда после ливера они встретились с ММ, обсудили, и решили замять кипешь в прессе и в команде (как раз столетие было и важные матчи, лишние волнения в команде не на руку никому). Поэтому они договорились вернутся к разговорам после окончания сезона. А то что там сам Манч и ММ говорили что все ок, работаем дальше, это только чтобы не наводить беспорядок в команде. Мы и так чудом удержали скудетто при отвратительной игре, было бы еще хуже.
Quote
Манчини явно терял свои позиции в клубе и его мыслей, уже не хватало для побед и искрометной игры, хотя она таковой никогда не была. А последним аккордом, было заявление после ответного матча с Ливерпулем. КАк говорится, мужик сказал, мужик сделал или уходя, уходи

вот тут +100
Что тут можно говорить, Манчини и Моуриньо просто разного уровня тренеры, чем тут вызвано недовольство, если Интер считай дал Манчу как тренеру путевку в жизнь, а не наоборот wink Ибо получить команду как раз перед кальчиополи, прокатать ее 2 года еще с "бесштрафными" командами, а потом четко, аккуратно взять 2 скудо, это далеко не выиграть ЛЧ с колхозным Порту smile Для своего времени Манч, ноаверное, был именно тем, кто и нужен нам. Ибо он подготовил хороший плацдарм для выхода команды на новый уровень.
И перестаньте гнать на ММ, он и так терпел 2 очень плохих сезона под руководством Манча, что на него не похоже. Т.е. он уже и так изменился очень сильно, будь моя воля я бы в те сезоны гнал Манча в шею, так нет, ему дали достаточно времени, а тут еще кальчиополи сыграл на руку
 
GansДата: Среда, 28.05.2008, 23:44 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Неожидал от Манчини, зачем 30 лимонов просит он же не будет работать эти 5 лет, НЕКРАСИВО он поступает, как бы Морати богат не был это бешеные деньги это стоимость Кварежмы, писетс бля Манчини
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » Моуриньо в Интере
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |