Пятница, 19.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:06 | Сообщение # 1516
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Эх,жаль,что у меня интернет платный
а что есть беплатный?


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:13 | Сообщение # 1517
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну,у нас в городе есть.А у меня даже не безлимитка((

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:36 | Сообщение # 1518
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
А у меня даже не безлимитка
что мешает? у меня безлимит но смотреть обзоры и т.д. и т.п. вынужден путем скачивания на жесткий диск...скоростенки не хватает...приходится же чем то жертвовать...


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:39 | Сообщение # 1519
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
скоростенки не хватает...приходится же чем то жертвовать...

Вот именно!В этом-то и проблема.Я как бы пока самостоятельно не решаю,16 лет.Так бы безлимитка давно бы уже была)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
HetagДата: Четверг, 29.01.2009, 16:18 | Сообщение # 1520
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
интервью Хавьера с официалки

--------------------------------------------------
Хавьер Занетти проанализировал игру Нерадзурри в послематчевом интервью для Interchannel.

«Мы знали до и после удаления Мунтари как сыграть компактнее. Мы заслужили победу» - заявил капитан. «Я сказал судье, что фол Мунтари тянул скорее на жёлтую карточку. Важно, что мы сумели довести этом матч до победы играя вдесятером.»

Занетти провёл свой 624 матч за Интер, в то время как Давид Сантон всего лишь 3. Вот что сказал по этому поводу Занетти:

«Он понимает, что показывает очень хорошую игру, и я надеюсь, что он продолжит в том же духе. Мы довольны его профессиональным ростом. Что касается меня, то я доволен своей игрой, но большее удовольствие я получил от командной игры. Великий Интер вновь одержал победу».




Сообщение отредактировал Hetag - Четверг, 29.01.2009, 16:19
 
BooMДата: Четверг, 29.01.2009, 19:46 | Сообщение # 1521
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Балотелли вновь хочет уйти из Интера

Массимо Моратти сообщил новую информацию насчет форварда.
Напомним, что Жозе Моуриньо редко выпускает Балотелли на матчи команды, поэтому игрок хотел уйти. Однако президенту клуба вроде бы удалось уговорить его остаться.

Позже Балотелли вновь нашел повод поскандалить, за что его перевели в молодежную команду Интера.

"Я пока не успел переговорить с Моуриньо. А игрок снова хочет уйти. Тогда он изменил свое решение. И вот он опять меняет свое мнение. Но мы продолжаем верить в него".

"Я не думаю, что Балотелли окажется вне заявки на Лигу чемпионов. Моуриньо знает, что делает" - говорит Моратти.
http://football.ua/italy/news/57736/page2.html

Добавлено (29.01.2009, 19:46)
---------------------------------------------
надо было сдавать его Синише в Болонью чтоб побегал полгода-год. зимой вернуть Аквафреску. а уже летом, когда уйдет Креспыч (и Круз по идее) - возвращать в команду. а то уже обнаглел в корень.

Сообщение отредактировал BooM - Четверг, 29.01.2009, 19:44
 
Missis_IbraДата: Пятница, 30.01.2009, 05:45 | Сообщение # 1522
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Достал уже этот БалотникСколько можно уже?Надо его уже сливать куда-нибудь по-умному.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
ЭдгарДата: Пятница, 30.01.2009, 06:13 | Сообщение # 1523
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
пусть болотник хоть за примаверу бегает,а то совсем потеряет кондиции сидя на бане

 
Missis_IbraДата: Пятница, 30.01.2009, 07:16 | Сообщение # 1524
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Эдгар, это же не для такого замечательного футболиста,который круче всех своих сверсников в 100 раз... dry

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
BooMДата: Пятница, 30.01.2009, 10:11 | Сообщение # 1525
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Missis_Ibra, не соглашусь. чем круче? что положил три банки за молодежную сборную?
вот к примеру сантон. он шансом воспользовался. и его теперь подпускают к основе. а болотник отиграл раз другой хорошо, словил звездочку.
над его звездочку снимать, а то потеряем его.
итог - или молодёжка. или пока еще трансферное окно не закрылось сплавлять в оренду в быстром порядке!
 
Inter-netДата: Пятница, 30.01.2009, 10:15 | Сообщение # 1526
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
"Интер" подозревается в умышленной сдаче матчей

"Интер" подозревается в подтасовке результатов матчей. Как сообщает Il Giornale, прошлогодний чемпион Италии умышленно терял очки в концовке первенства, чтобы увеличить букмекерские котировки. В частности, указывается на тот факт, что после 24-го тура, когда "Интер" значительно оторвался от преследователей, многие конторы перестали принимать ставки на чемпионство миланского клуба. Однако затем команда стала терять очки и смогла обеспечить выигрыш скудетто лишь в последнем туре.

В настоящее время полиция проводит расследование по поводу частых телефонных бесед между бывшим наставником "Интера" Роберто Манчини и Доменико Брешии, который ранее был уличён в связях с организованной преступностью. Кроме того, существуют сомнения в том, что процесс восстановления после травмы лидера команды Златана Ибрагимовича затягивался специально, а промах с пенальти в ворота "Сиены", который вместо штатного пенальтиста Круса взялся бить Матерацци, был неслучайным.

Это я взял с Чемпионат.ру И не думайте что я сижу целыми дня по разным сомнительным сайтам ищу сомнительную информацию об интере(как сказал БУМ в др. ветке)

Добавлено (30.01.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Прямо сходу зашел и ничего искать не надо - на главной странице!!

 
BooMДата: Пятница, 30.01.2009, 11:40 | Сообщение # 1527
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Inter-net smile ну не надо так сразу ... я говорил что ищешь инфу?
я имел ввиду то что ты скидываешь инфу заранее зная что сразу же пойдет жесткая дискуссия, зная что некоторые буду бурно воспринимать эту новость)
а под левыми сайтами - имел ввиду желтую прессу, новости на которых ваще не стоит воспринимать всерьез.
 
HetagДата: Пятница, 30.01.2009, 13:05 | Сообщение # 1528
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, ой блин...очередная газетка хочет срубить бабла на итальянском первенстве...смешно читать просто...прям целый наполеоновский план развернули...
а насчёт того пенальти, котоырй не забил Матрикс - вообще-то штатный пенальтист Ибра и в том матче он играл, а Матрикс подошёл бить, т.к. очень сильно просил об этом Ибру biggrin


 
biafraДата: Пятница, 30.01.2009, 13:11 | Сообщение # 1529
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
что процесс восстановления после травмы лидера команды Златана Ибрагимовича затягивался специально,
чтоб только в последнем туре решить судьбу скудетто!!! Ай, да спектакль!!! Манч тогда великий режиссер!!! Жаль что Рома повелась на это...Так что ли??? Бред...


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Пятница, 30.01.2009, 14:01 | Сообщение # 1530
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Полный бред, и будет бредом до тех пор, пока кто-то не скажет что-то официально (официально не = слову "официально", написаному для пустословия в какой-то газете). А так... кто-то в очередной раз "купил" себе газетенки....
+ http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....matchey
1). Телефонные разговоры Манча с этим мафиози - всё после действительно некоторых разбирательств решилось еще прошлом сезоне.
2). Если бы не выпустили Ибру, когда он мог вполне играть - то шуму, тем более при Манче, поднялось бы ой сколько. Да и мало того, когда Ибру не выпускали, то он сам подтверждал что не может играть. А следую логике, по которой он был "не в курсах" обо всем, это и выходит нелогично.
3). Пенальти Матрикса как аргумент? Смешно. Сколько он уже бил у нас пенали.... Не мало хочу я сказать... Так что малотехничным в этом компоненте его назовешь с натяжечкой...
Короче очередное фуфло) Но достаточно интересное)


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |