Пятница, 19.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Missis_IbraДата: Пятница, 30.01.2009, 14:18 | Сообщение # 1531
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Господи,опять подняли галдешь...В чем еще обвиним?Газетка пиарится по-черному...
Quote (BooM)
Missis_Ibra, не соглашусь. чем круче? что положил три банки за молодежную сборную?

BooM, это была ирония))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Just_KidДата: Пятница, 30.01.2009, 16:50 | Сообщение # 1532
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот вроде всё и разрешилось smile То кто-то совсем непонятный пули всем подряд в конвертах рассылает, то в газетах такое пишет... В общем хотел бы знать кому это все надо smile =)))))))))))))))))))))) Хотя бы маленькую подсказочку =)))))))))))))

 
adenДата: Пятница, 30.01.2009, 17:41 | Сообщение # 1533
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: РФ
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
Информация в равной степени как ИНТЕРесна, так и глупа и вот почему.
1.Здесь говорят о причастности Роберто Манчини... а теперь подумайте будет ли молодой , перспективный тренер ставить под вопрос свою карьеру. Якобы умышленная сдача матчей, это по сути говоря крест на его карьере в клубе-чемпионе Интере и возможно будущая карьера в каком -либо другом клубе. Кому нужен тренер неудачник разбазаривший 100% чемпионство.
2 Подозреваются в сдаче матча не кто-нибудь а Хавьер Дзанетти и Марко Матерацци, не просто людей,а символы клуба. И вот скажите..вы верите в том,что это так? Если да. То тогда и Дель Пьеро с Мальдини сдавали матчи.
3 Сеньор Брешии. конечно не агнец божий, но пока в околофутбольных махинациях уличен не был
4 Если кто не помнит, то весь второй круг Ибрагимович играл с травмой , на уколах.
Ну и господа, моя позиция как всегда проста...есть сомнения...в суд, господа в суд...гоббы доказывайте виновность Интера, если сможите biggrin biggrin biggrin
 
BooMДата: Пятница, 30.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1534
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
BooM, это была ирония))

c утра юмора не понял biggrin
 
ALEXДата: Пятница, 30.01.2009, 20:48 | Сообщение # 1535
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Ща многие в Италии не успокоятся придираясь к Интеру.....Считаю что надо продолжать играть и выигрывать а на всякие утки отвечать хорошей игрой и минимум словесных перепалок!!!! Будем умнее их!!!

 
Missis_IbraДата: Суббота, 31.01.2009, 11:19 | Сообщение # 1536
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Не слишком приятно,когда зависть не светлая))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Just_KidДата: Суббота, 31.01.2009, 13:14 | Сообщение # 1537
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Матчи очередного тура серии А начнутся с опозданием
Предстоящие матчи очередного тура чемпионата Италии начнутся с 15-минутным опозданием, сообщает AP. Итальянская ассоциация футболистов таким образом выразит протест по поводу решения Спортивного арбитражного суда удовлетворить апелляцию Всемирного антидопингого агентства (WADA) и дисквалифицировать на год полузащитника "Наполи" Даниэле Маннини и нападающего "Брешии" Давида Поссанциле.
Напомним, в марте прошлого года за пропуск допинг-теста футболисты были отстранены Олимпийским комитетом Италии от участия в официальных встречах на две недели. Однако представителям WADA такое наказание показалось недостаточно суровым.

sport-express.ru

Вот так. Можно будет не спешить к трансляции smile


 
HetagДата: Суббота, 31.01.2009, 15:37 | Сообщение # 1538
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Маннини не трогать! Он у меня в Футбол Менеджер в Наполи рвал и метал! biggrin



Сообщение отредактировал Hetag - Суббота, 31.01.2009, 15:37
 
biafraДата: Суббота, 31.01.2009, 17:01 | Сообщение # 1539
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Hetag)
Он у меня в Футбол Менеджер в Наполи рвал и метал!
Hetag, объясни это в итальянском НОКе... biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Суббота, 31.01.2009, 17:56 | Сообщение # 1540
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
biafra, не поймут biggrin

 
Inter-netДата: Суббота, 31.01.2009, 19:29 | Сообщение # 1541
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
а правильно ассоциация сделала..Если откосили от теста значит на допинге сидят.А чтоб очисть организм от допинга нужна не 1 неделя. Почему Титов год отдыхал?? А давидс еще больше.. А Муту??? Не для кого не должно быть исключений. Какой ты спортсмен если гавном всяким кормишься biggrin biggrin
 
HetagДата: Суббота, 31.01.2009, 19:55 | Сообщение # 1542
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, а Муту разве не кокс нюхал?

 
ALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 20:25 | Сообщение # 1543
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Маннини пол годика скостят....а отдыхать прийдётся!!!! Италия всё таки мать их...

 
HetagДата: Суббота, 31.01.2009, 20:36 | Сообщение # 1544
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
предматчевая пресс-конференция Жозе

----------------------------------------------------
В процессе субботней пресс-конференции Моуриньо прокомментировал ситуацию, которая в последние дни держала Интер в центре внимания.

"Это смешно. И всякий кто говорит о смешных вещах ставит себя в смешное положение" - заявил Моуриньо. "Интер не нуждается в защите, потому что это большая семья. Следовательно они не ищут помощи, у них это итак есть. Для меня это одна из составляющих команды".

Наблюдать в среду за матчем своей команды с трибуны, португальцу пришлось первый раз с момента приезда в Италию.

"Это не первый раз в моей карьере, в таких случаях я занимаюсь более интенсивной подготовкой к матчу, чем когда я руковожу командой со скамейки. Я более углубленно изучаю все возможные варианты, и мы вместе с моими помощниками имеем два способа построения игры. Мы проводим великолепную подготовку, игроки пребывают в фантастичеоской форме".

Златан Ибрагимович готовиться провести свой 100 матч за Интер.

"Ибра просто фантастический. До приезда в Интер, я знал этого игрока, но не знал его как человека. Сейчас я могу сказать, что это фантастическая личность. Он хочет выйграть всё и это делает работу тренера легче".


 
ALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 20:43 | Сообщение # 1545
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
И это тока первая сотка Ибры будет!!!!!Дай бог не последняя....

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |