Вторник, 23.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:45 | Сообщение # 1561
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Футбол. Адриано: Муринью спас мою карьеру

Бразильский нападающий миланского «Интера» заявил, что благодарен главному тренеру «нерадзури» Жозе Муринью за ту роль, которую он сыграл в его жизни.

«Мы никогда не ссорились. Мы очень много разговаривали, и я признал свои ошибки. Он понял меня, и спас мою карьеру. У нас отличное взаимопонимание, потому что он великий тренер и ко всем относится одинаково. Он действительно особенный.

Обо мне слишком много говорили, и лишь половина того, что обо мне написали, действительно является правдой. Мне 26 лет, и, как все молодые люди, я люблю повеселиться. Неправда, что я приходил на тренировку пьяным. Я же не алкоголик. Раньше такое случалось, но теперь все позади», – цитирует Адриано Channel4.
"Прессбол"

Добавлено (01.02.2009, 18:45)
---------------------------------------------


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Воскресенье, 01.02.2009, 18:51
 
biafraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:11 | Сообщение # 1562
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (aden)
И даже +1 от блюве, это хорошо, как знать может быть именно это очко на финише станет золотым. Ну а по хорошему, верю что Интер при ужасающей игре станет чемпионом, ибо соперники играют еще хуже чем Мы. Ну а у Моуриньо, как всегда непочатый край работы.
тока этим и успокаиваюсь...Моу про кризис говорил, что если у нас кризис, то что говорить о 19-и командах которые ниже в таблице?!


INTER UBER ALLES!!!

 
retniДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:23 | Сообщение # 1563
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Донецк
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, кто смотрел матч, неужели Интер заиграл как следует только после пропущенного гола? А то судя по отчету о матче кучу моментов не использовали после того как сравняли счет
 
Just_KidДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:40 | Сообщение # 1564
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
retni, да, верно... так и было.. sad но только толку с этого - 0 =((((
И как ни странно, за весь матч запомнился лишь только Бурдиссо sad


 
HetagДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:05 | Сообщение # 1565
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
кто смотрел, как Куарежма вошёл в игру?

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 02.02.2009, 04:54 | Сообщение # 1566
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ничья.Я не ожидала...Я думала,что Юбиляр дубль вкатает, а он...Кордоба чудеса какие-то в защите творил.Куар тоже "волшебник", блин.Но освистывать его не надо было,еще хуже заиграет

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Понедельник, 02.02.2009, 04:55
 
biafraДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:11 | Сообщение # 1567
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Куар тоже "волшебник", блин.
22 тура отмахали, а толку от него ЗЕРО...А ведь потом будет "синдром второго сезона".... cry


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:57 | Сообщение # 1568
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
"синдром второго сезона"

Нука поподробнее...Какие симптомы?


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
HetagДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:52 | Сообщение # 1569
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Missis_Ibra, считается, что второй сезон игрок проводит хуже первого (далеко не всегда)...хотя куда в случае с Рикардо хуже некуда



Сообщение отредактировал Hetag - Понедельник, 02.02.2009, 11:53
 
retniДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:05 | Сообщение # 1570
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Донецк
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
И правильно что не выиграли!Будет им наукой, что играть нужно для зрителей, а не просто убивать время на поле. Если играли как в матче с Сампой, то результат неудивителен, ту невыразительную игру я смотрела, и хоть тогда выиграли, впечатления были не из лучших. А Куарежма откровенно разочаровывает, вот и покупай после этого дорогущих игроков!
 
Just_KidДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1571
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ээээй, вот не пойму при чем тут Куарежма? Он что, сидя почти весь сезон на бане, должен выйти во второй половине сложнейшего для нас матча, и в одиночку поставить врага на колени? Вы что, этого от него ожидали??? А чего тогда возмущаться? Он сыграл не хуже остальных.... И единственное, в чем его можно упрекнуть, так это когда он на последних минутах почти верняк не забил... А знаете почему не забил? Потому что почти весь сезон на бане сидит.
Я, кстати, в свое время был не сторонником покупки Куарежмы, но тут уж дело чуть ли не до смешного же выходит - из 13 игроков козлом отпущения выходит цыган))) 23 миллиона - это не = робот, способные забивать всегда и везде. Играла плохо вся команда.


 
FlianezДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:47 | Сообщение # 1572
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
ну не сказал бы что совсем плохо играли. про первый тайм можно забыть, но вот второй куда лучше. у торино было 1,5 момента и 1 они забили, у нас было 6-8 из которых мы забили 1. 3-4 супер сейва сделал их кипер (удар круза головой, удар креспо головой в нижний правый и тд) + 3-4 запороли наши (пару ибра, 1 ква, 1 креспо). и это если не считать опысные прострелы и проч.

явно ошибка маура - замена мунтари максвеллом. ну ни катит он опорника смещенного на фланг, а с атакой у него не заладилось (если расчет был на опорника, то мона было больцони какого выпустить или опустить станка на его место и выпустить хименеса или фигу со старта. Если на атаку, то пускай побегал бы ктото типа мансини по двум причинам: 1 он часто играл инсайда в роме и привычен к этой работе, 2 тяготеет к фланговой игре). получилось что не тем не этим.


Основатель фан-клуба!
 
HetagДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:04 | Сообщение # 1573
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
мне вот непонятно, почему Жозе боится перейти на 2 опорников и 2 инсайдов в роли которых спокойно могут выступить Куарежма и Мансини...Хименес и Фигу если что заменят
а если по-честному, то Жозе ничего нового не привнёс в тактическом плане, пользуется плодами работы Манчини, именно Манч поставил Интру игру по системе 4-3-1-2...плюсом Жозе можно отметить лишь то, что вновь заиграл Станок...всё...остальное тактические наработки Манчо. ИМХО




Сообщение отредактировал Hetag - Понедельник, 02.02.2009, 15:05
 
interkillerДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:43 | Сообщение # 1574
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
явно ошибка маура - замена мунтари максвеллом. ну ни катит он опорника смещенного на фланг, а с атакой у него не заладилось (если расчет был на опорника, то мона было больцони какого выпустить или опустить станка на его место и выпустить хименеса или фигу со старта.

+1, т.к. фактически озвучил мои мысли. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:06 | Сообщение # 1575
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Креспо с Куаром щас в шоке наверно - пролетели парни мимо лиги чемпионов. А кто виноват?
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |