Пятница, 26.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
interkillerДата: Пятница, 20.02.2009, 18:17 | Сообщение # 1771
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
поздно ему раскрываться....

Ну, вобщем, наверное ты прав, теперь уже да.. Пересидел на лавке + травмы.. С другой стороны, в те редкие моменты прошлого сезона - смотрелся на голову выше Квара..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
FlianezДата: Пятница, 20.02.2009, 23:52 | Сообщение # 1772
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
interkiller, ща тебя за ква заклюют smile он у тарена любимчик smile

Основатель фан-клуба!
 
biafraДата: Суббота, 21.02.2009, 00:36 | Сообщение # 1773
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Flianez)
interkiller, ща тебя за ква заклюют он у тарена любимчик
убей не пойму, что в нем эдакое (в Куаре) разглядели...имхо этот парень сел не в свои сани...и в Челси он не ЗАРУЛИТ...опять же имхо...его уровень - чемп Португалии...


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Суббота, 21.02.2009, 00:42
 
interkillerДата: Суббота, 21.02.2009, 00:46 | Сообщение # 1774
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
interkiller, ща тебя за ква заклюют, он у тарена любимчик

Не заклюют, я сам кого хочешь заклюю.. ((: Квар - мешок мяса, а у Тарена любимчик Балотник, я точно знаю.. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
tarenДата: Суббота, 21.02.2009, 10:33 | Сообщение # 1775
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
никто не переубедит меня в том, что будь у квара больше времени на поле, он смог бы заиграть.

1/8 ненавижу эту дробь !
 
tarenДата: Суббота, 21.02.2009, 10:52 | Сообщение # 1776
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
неужели максвел играл лучше на этой же позиции ? )

1/8 ненавижу эту дробь !
 
tarenДата: Суббота, 21.02.2009, 11:18 | Сообщение # 1777
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
номинально он защ но систематически играет вингера, это было и до того как мы купили квара и мансини. Потому мой вопрос актуален.

1/8 ненавижу эту дробь !
 
Just_KidДата: Суббота, 21.02.2009, 12:03 | Сообщение # 1778
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
никто не переубедит меня в том, что будь у квара больше времени на поле, он смог бы заиграть.

Поддерживаю сточертей. И никто не говорит что надо его каждый матч было выпускать. Просто ЧАЩЕ. И я уверен что сам Моуринью прекрасно всё понимал. Но не смог дать Куарежме больше времени, потому что ставить его при такой расстановке практически некуда. Он атакующий вингер, коий нам после 3-4 первых матчей сезона просто не пригодился. Вот и всё. А все отговорки, мол он психологически был не готов - по крайней мере для меня смешно. Ну как можно из-за психологии не заиграть, если ноги есть, голова тоже вроде есть. Умеешь - заиграешь. Куарежма играть умеет хорошо. Но не заиграл. Не нашлось места, вот и чего тут еще проще.


 
biafraДата: Суббота, 21.02.2009, 13:06 | Сообщение # 1779
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Синиша Михайлович: "Интер" не может побеждать постоянно".

Главный тренер итальянской "Болоньи" Синиша Михайлович накануне матча 24-тура Серии А против миланского "Интера" отметил, что подопечные Жозе Моуринью не могут выигрывать постоянно.

"У нас должна быть предельная концентрация в матче", - приводит слова Михайловича Сhannel4. – "Эта игра – один из шансов отнять три очка у лидера. Уверен, что "Интер" не может побеждать постоянно, тем более мы знаем несколько слабых мест соперника. Что касается состава на игру и возможное отсутствие лидеров в преддверии матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", то я не думал об этом. Мне все равно, кто выйдет на поле. Чем сильнее состав будет у соперника, тем ценнее наша победа".
(21.02.2009 13:48:03)


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Суббота, 21.02.2009, 13:17 | Сообщение # 1780
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Синиша все время много болтает,но не всегда у него получается его болтавню реализавать))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Суббота, 21.02.2009, 14:11 | Сообщение # 1781
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ну как можно из-за психологии не заиграть, если ноги есть, голова тоже вроде есть. Умеешь - заиграешь. Куарежма играть умеет хорошо. Но не заиграл. Не нашлось места, вот и чего тут еще проще.

Джаст, я тебя понял. Толково и разумно излагаешь, но ты согласен с тем, что время, за которое Куар мог бы заиграть уже прошло (даже если Маур его сам прошляпил, хотя лично по мне, Куар сам не дал повода ему доверять) и аренда - пока лучший для него вариант? (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Суббота, 21.02.2009, 20:35 | Сообщение # 1782
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Синиша такими высказываниями может ведь и всю добрую память о нём в Интере разрушить.....Синиша-ты не прав!!!!!

 
interkillerДата: Суббота, 21.02.2009, 21:33 | Сообщение # 1783
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Выиграли гуляя по полю почти пешком.. Даже сложно кого-то выделить.. Адрик сново пару раз сыграл рукой, один из которых - голевой пас.. Ну, не получается ногами - так хоть руками.. (: Несмотря на два гола - атаки мы завершали, имхо, как-то сумбурно.. Пропустили так же..

Надеюсь, в этом матче ребята просто отдыхали, потому что как-то не верится в такой резкий спад после дерби.. Как по-мне, эта тягомотина была вполне ожидаема.. Между дерби и матчем с манками - Болонья по-любому должна была стать неким буфером, для того что бы основа команды сыграла на пике формы с манками..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ALEXДата: Суббота, 21.02.2009, 21:36 | Сообщение # 1784
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
А я выделю в игре как обычно Майкона и Сезара!!!! На последних минутах могли и пропустить гол.....

 
ЭдгарДата: Суббота, 21.02.2009, 22:23 | Сообщение # 1785
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
спасибо госпоже фортуне за эту победу,с трудом,но вымучали. согласен с алексом насчёт сезара - парочку мёртвых мячей он сегодня вытянул.

зы: также очень рад за балотника!

0-1 камбьяссо

1-2 балотелли (джаст,поставь,пожалуйста,как видео недели wink )



 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |