Вторник, 23.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Inter-netДата: Пятница, 27.02.2009, 17:51 | Сообщение # 1816
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
for2a_1nTeR, Теперь лучше фанам интера в манчестере держаться пути СТРОГО---аэропорт---стадион---аэропорт, и лучше в сопровождении полиции biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
biafraДата: Пятница, 27.02.2009, 18:53 | Сообщение # 1817
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
for2a_1nTeR, Теперь лучше фанам интера в манчестере держаться пути СТРОГО---аэропорт---стадион---аэропорт, и лучше в сопровождении полиции
а мнеп кажется что желтая пресса просто подогревает интерес...и какой то больной журналист сидячи дома выдумывает всякую хрень...обозвать президента УЕФА? И УЕФА промолчит? странное тогда это УЕФА..говорю Вам больная голова все выдумала...ну а драки...соглашусь с уважаемым Интеркиллером - ДАУНЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! Обернитесь вокруг... cool


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Пятница, 27.02.2009, 19:11 | Сообщение # 1818
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (aden)
Inter-net, а сие хрю-хроники ты спер с фарцаблюве?
да блин источника нет...свои резоны отписал...


INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Пятница, 27.02.2009, 19:21 | Сообщение # 1819
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
да блин источника нет...свои резоны отписал...
Догадливый блин..Просто я сидел на пятом кресле слева от Платини,может я не совсем расслышал эти выкрики, или не так их перевел(знание итальянского может подкачало) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

aden,
http://www.goal.com/en....y-inter

 
HetagДата: Суббота, 28.02.2009, 10:55 | Сообщение # 1820
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Inter-net, тебе бы какую статью про Интер найти, как ты сам превращаешься в шавку

 
Just_KidДата: Суббота, 28.02.2009, 11:43 | Сообщение # 1821
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net,
Quote
Шавки Моратти назвали Платини "ювентийским дерьмом"

Quote
You’re Just A Juventus Piece Of S***, Michel Platini Is Told By Inter VIPs - Report

Различие есть? Вот в следующий раз и давай ссылки на альтернативные источники, а не гнилые форцаблюве.
Улыбнуло до немогу:
Quote
По сообщению итальянской прессы, фаны "Интера", восседающие в ложе почетных гостей, начали вести себя неподобающим образом, опустившись до уровня оскорблений в сторону главы УЕФА.

В цирк, в цирк ребята!)))) biggrin


 
Inter-netДата: Суббота, 28.02.2009, 12:03 | Сообщение # 1822
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Hetag, че [вырезано] на взаимные оскорбления пустимся?????????? Я кого то из вас называл шавкой????????? тогда не [вырезано] будь добр!!!!
 
FlianezДата: Суббота, 28.02.2009, 12:31 | Сообщение # 1823
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
Inter-net, сначала постишь провокацию, а затем еще и удивляешься реакции?

Дальше оффтоп будет наказываться!


Основатель фан-клуба!
 
interkillerДата: Суббота, 28.02.2009, 15:02 | Сообщение # 1824
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
И потрите мат, модеры..

АОТ:
Судить наш матч с Ромой будет Никола Риццоли. Он был нашим рефери на таких интересных матчах как: Рома 0-4 Интер, Интер 1-0 Юве, Аталанта 3-1 Интер. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 28.02.2009, 20:56 | Сообщение # 1825
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Не знал куда вставить....

Старики-разбойники

Чемпионат Италии переживает сейчас смену поколений. Этот процесс проходит совсем не просто. Размышлениями на эту тему делится итальянский корреспондент испанской газеты Don Balоn.

Одна из проблем итальянцев заключается в том, что мы всегда оглядываемся назад. Это происходит в любой сфере, начиная с политики и заканчивая литературой, наукой и спортом. Прошлое часто остается недосягаемым идеалом для последующих поколений. Их деморализует грандиозный и нередко идеализированный образ предшественников.

Если так рассуждать, у нас никогда больше не будет таких блестящих политических деятелей, как императоры Древнего Рима. Трио Данте - Петрарка - Боккаччо навсегда останется недосягаемым, обрекая пребывать в тени произведения молодых писателей. По сравнению с Галилеем все ученые XXI века окажутся безвестными. И легендарный Меацца, двукратный чемпион мира, будет продолжать словно свысока смотреть на всех, кто попытается пойти по его стопам. Подобный взгляд на историю влияет и на современность, когда армия "ветеранов" занимает все свободные места, оставляя на обочине молодое поколение. Семидесятилетний богач рассчитывает управлять страной еще много лет, узнавая с удовольствием о капитуляции его молодого политического противника (если мы можем считать молодым человека 53 лет). А в футболе неистовые старички защищают зубами и когтями свое место на поле. Элегантный третий номер на спине Мальдини по-прежнему бросается в глаза в защитных порядках "Милана", Недвед трясет своей светлой шевелюрой по всему полю и "трактор" Дзанетти продолжает бороздить футбольные газоны Европы. А их двадцатилетние товарищи по команде холодными зимними воскресными вечерами смотрят на своих идолов с трибуны или скамейки запасных.

Самый безжалостный в этом смысле итальянский футболист, конечно, Дель Пьеро. За спиной капитана "Ювентуса" - целая коллекция несостоявшихся преемников, которых он растоптал, не разбирая между приглашенными звездами и многообещающими дублерами. Среди первых был лучший в этом сезоне бомбардир серии А Марко ди Вайо. После нескольких восхитительных сезонов в "Парме" он перешел в "Ювентус", полный решимости завоевать место в стартовом составе. Забив за два года восемнадцать голов и устав постоянно выходить на замену, он уехал в Валенсию в полном упадке духа. Более сильный по характеру Микколи выдержал только один сезон, а затем пустился в долгие странствия, посетил Флоренцию и Лиссабон и осел в Палермо. Саласу также не повезло: на истощенном поле "Делле Альпи" он получил травму колена. И совсем затерялся след молодых Грабби и Кьюменто, которые целыми днями смотрели, раскрыв рот, как Дель Пьеро исполняет штрафные удары. То же самое происходит сейчас с Себастьяном Джовинко. После нескольких лет в запасе и хорошего сезона в "Эмполи" он вернулся в Турин с большими надеждами. Но при Дель Пьеро и Недведе ему отводится роль зрителя. С каждым днем все настойчивее говорят о возможном переходе в туринский клуб Кассано. Учитывая его взрывной темперамент и отсутствие такого качества, как терпеливость, мы бы не советовали ему подписывать контракт с "Юве". Проблема замены Недведа превращается в неразрешимую дилемму для руководства "Старой синьоры". В конце каждого сезона чех объявляет о своем уходе и каждый год, матч за матчем, входит во вкус и демонстрирует отменную физическую форму. В кабинетах руководства уже шепчут имена Сильвы, Рибери, Гамшика, Диегу и Ракитича, но Недведа, похоже, не расстраивает перспектива серьезной конкуренции. Утолить его жажду побед может только триумф в Лиге чемпионов.

Но если в кальчо есть живой памятник, так это Мальдини. Паоло, которому в июне исполнится 41 год, по-прежнему твердый игрок основы. Может быть, сам он предпочел бы отдыхать больше, но бесконечные травмы Несты и Сендероса вынудили его выходить на поле каждое воскресенье. В июне он повесит бутсы на гвоздь, и в "Милане" уже готовят ему замену в лице Тиагу Силвы. У бразильца есть все, чтобы быть похожим на легендарного капитана: и "физика", и техника. Но есть мнение, что такие, как Мальдини, рождаются лишь раз в двадцать или тридцать лет, а Тиагу Силва моложе его всего лишь на семнадцать... Среди молодежи серии А большие надежды возлагаются на Давида Сантона, юного латераля, который, по мнению болельщиков "Интера", способен стать настоящим "вторым Мальдини". Моуринью делает на него ставку и усиленно прививает ему тактическую дисциплину. С другой стороны, Балотелли в том же "Интере" дают не так уж много игрового времени, несмотря на его высокий класс. Конкурентов в лице Адриану, Ибрагимовича, Креспо и Круса у него хватает, но парень заслуживает, чтобы ему предоставили больше шансов. Пату в "Милане" после неизбежного периода адаптации занял единственное свободное место в линии атаки, обойдя таких заслуженных мастеров, как Индзаги, Борьелло и Шевченко. В любом случае, игроков младше 21 года, пробившихся в стартовый состав клубов - грандов серии А, очень мало. В той же "Роме", чья футбольная школа имеет большие традиции, после Де Росси и Аквилани не появилось талантов того же уровня. Лучшие молодые футболисты рискуют увянуть на трибунах, поэтому они предпочитают попытать счастья в более скромных клубах или уехать за границу, как правильно сделал Джузеппе Росси.

Итальянцы продолжают возвращаться к прошлому. 15 миллионов зрителей следили за 59-м по счету фестивалем в Сан-Ремо и думали, что раньше песни были гораздо лучше. Но наставник сборной Марчелло Липпи после поражения от Бразилии отдает себе отчет в том, что будет очень трудно повторить успех ЧМ-2006 в будущем, если не форсировать смену поколений.


INTER UBER ALLES!!!

 
dolphinДата: Суббота, 28.02.2009, 22:20 | Сообщение # 1826
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Да повторить будет очень трудно


 
dolphinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:11 | Сообщение # 1827
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
После событий вторника можно смело утверждать, что президент УЕФА Мишель Платини больше никогда не вернется в качестве гостя "Интера" на "Сан-Сиро".
Бывшему плеймейкеру "Ювентуса", а нынче президенту УЕФА Мишелю Платини во вторник пришлось выслушать много оскорблений от руководства "Интера" во время матча "Интер" - "Манчестер Юнайтед", передает La Stampa.
По сообщению итальянской прессы, фаны "Интера", восседающие в ложе почетных гостей, начали вести себя неподобающим образом, опустившись до уровня оскорблений в сторону главы УЕФА. Причиной такого поведения послужил рефери Медина Кантальехо, судейством которого были недовольны итальянские тиффози. Фаны "Интера" считают, что с помощью такого судейства Платини пытается помочь "Манчестеру" пройти их любимую команду.
La Stampa передает, что один из фанов "Интера" кинул в сторону Мишеля фразу: "Платини, Вы - кусок "ювентийского дерьма".
Мудрый Мишель проигнорировал такое поведение миланских ВИП-персон. Такая реакция со стороны представителей "Интера", по всей видимости, продиктована заявлениями Мишеля о том, что он с удовольствием хотел бы вручить трофей "Лиги Чемпионов" в руки капитана "Старой Синьоры".
Стоит отметить, что фаны "Интера" должны быть благодарны Мишелю за то, что именно он заступился за Жозе Моуриньо в решении не дисквалифицировать того за неподобающие высказывания в адрес рефери.

Голкипер "Интера" Жулио Сезар заявил, что в составе "Ромы", с которой нерадзурри предстоит сыграть 1 марта в рамках 26-го тура чемпионата Италии, он больше всего опасается Франческо Тотти.
"Кого бы я удалил из состава "Ромы" — Тотти, Баптисту или Вучинича, если бы у меня была такая возможность? Конечно, Тотти, ведь он всегда забивает голы в мои ворота. Однако запомните, на этот раз Тотти не удастся отличиться", — отметил Жулио Сезар в интервью Studio Sport.





Сообщение отредактировал dolphin - Воскресенье, 01.03.2009, 12:12
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:12 | Сообщение # 1828
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну так некрасиво,Платини прекрасный футболист и замечательный президент УЕФА.Не помню,чтобы тот хоть раз сделал на своем посту что-то не так.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dolphinДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:23 | Сообщение # 1829
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Missis_Ibra, ну если бы я бл на сан-сиро то я бы тож гнал бы на всех в подряд ( нервы )


 
Inter-netДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:40 | Сообщение # 1830
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
dolphin, ты уже 3им или 4м кинул эту новость про платини..Зачем smile
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |