Суббота, 27.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Just_KidДата: Вторник, 03.03.2009, 00:05 | Сообщение # 1861
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Мысли в слух? За руку словят - вот будете всей братией говорить мысли в слух, а так это лишь на смешной лепет похоже, честно smile Нет, скорее на оправдания в своих собственных неудачах.

 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 00:19 | Сообщение # 1862
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
biafra, ОЙЙЙЙ как я буду, именно, РЖАТЬ -когда спалят интер за те же пригрешения за близжайшие года!!!

Посмотри стастику этого сезона, какая из команд больше всех пробила пенальти в ворота соперников. И сразу станет ясно, кого надо ловить за руку (это не юве, не эмоционируй раньше времени). (:

А касательно пригрешений.. Ну блин, чья бы корова, что называется, мычала.. sad


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Just_KidДата: Вторник, 03.03.2009, 15:38 | Сообщение # 1863
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Арбитр Никола Риццоли, который работал на матче 26-го тура серии А «Интер» – «Рома» (3:3), может быть отправлен судить матчи серии B. Об этом сообщает Corriere dello Sport.
Риццоли вменяется в вину, что он ошибочно назначил пенальти в ворота «Ромы». На ближайших одном-двух матчах арбитр работать на будет.
С критикой работы Риццоли, в частности, выступил защитник римлян Филипп Мексес.

sports.ru

Опять продажная пресса подключается. И тут я уверн что ничего подобного не будет и не рассматривается даже))) Или теперь за каждую ошибку в матче судью будут отправлять в Среию Б? smile Хотя нет, понижать будут только по подтверждению "защитника римлян Филиппа Мексеса" biggrin


 
Inter-netДата: Вторник, 03.03.2009, 16:39 | Сообщение # 1864
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
interkiller, а еще посмотрим кто меньше всех получил пенальти в свои ворота за сезон biggrin biggrin biggrin и если я не ошибаюсь то это интер biggrin biggrin
 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 16:52 | Сообщение # 1865
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
interkiller, а еще посмотрим кто меньше всех получил пенальти в свои ворота за сезон и если я не ошибаюсь то это интер

Мы пробили 2.. Милан 8.. Сколько в свои сколько получил? (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Вторник, 03.03.2009, 17:04 | Сообщение # 1866
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
interkiller, biggrin может ты не понял - напишу по другому...КОМУ МЕНЬШЕ ВСЕГО СТАВЯТ ПЕНАЛИ - того и надо ловить за руку smile
 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 17:08 | Сообщение # 1867
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Это ты не понял.. (: Посмотри статистику, какая из команд сколько пенальти пробила и какой сколько пробили.. (:
В случае с Интером - нам дали пробить пенальти 2 раза за большую часть сезона.
Милану дали - 8! Ощущаешь разницу? (: И кого после этого нужно ловить за руку? (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Inter-netДата: Вторник, 03.03.2009, 18:32 | Сообщение # 1868
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Арбитр Никола Риццоли, который работал на матче 26-го тура серии А «Интер» – «Рома» (3:3), может быть отправлен судить матчи серии B. Об этом сообщает Corriere dello Sport. Риццоли вменяется в вину, что он ошибочно назначил пенальти в ворота «Ромы». На ближайших одном-двух матчах арбитр работать на будет. С критикой работы Риццоли, в частности, выступил защитник римлян Филипп Мексес. sports.ru Опять продажная пресса подключается. И тут я уверн что ничего подобного не будет и не рассматривается даже))) Или теперь за каждую ошибку в матче судью будут отправлять в Среию Б? Хотя нет, понижать будут только по подтверждению "защитника римлян Филиппа Мексеса"

Ты зря про продажную прессу.Уже официально по телеку осветили указ Колины об отстранении этого судьи..Так что не льстите себе biggrin
 
emkinДата: Вторник, 03.03.2009, 19:04 | Сообщение # 1869
Подносчик мячей
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Маур классно прошелся по всем=)
http://football.ua/italy/news/60399/page27.html
 
Just_KidДата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 1870
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net, да, разбор полётов все же пошел, но к счастью не в только одну сторону: http://football.ua/italy/news/60415/page2.html emkin,
emkin, Моуринью в этой информационной войне замечателен. Респект. Но думаю у него даже в Англии такого еще небыло)))


 
HetagДата: Вторник, 03.03.2009, 20:12 | Сообщение # 1871
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
а кто-нить думал, что бы было если Балотелли не нырнул? ведь всё равно он натыкался на выставленную ногу игрока...просто Балотелли решил пораньше упасть и без посторонней помощи...и прежде чем отвечать на мой коммент, посмотрите ешё раз повтор

 
Inter-netДата: Вторник, 03.03.2009, 20:26 | Сообщение # 1872
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не из тех тренеров, кто любит общаться с прессой. Я это делаю, потому что мне за это платят. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересное интервью, дословно---"Раньери вместе со Спаллетти говорят об ошибках в пользу Интера? Что ж, тогда я на стороне Дзенги, Пранделли, Дель Нери, Новеллино, чьи команды пострадали от судейского беспредела в матчах с Ювентусом. А ведь у Новеллино и Марино впереди игры с Юве и Ромой. На их месте я бы вообще не вывел команды на поле или выпустил бы молодежные составы. Ведь может случиться что угодно - удаление, пенальти. Скандалы еще впереди, увидите".------
А ниче , что несколько игр игроки интера играли в баскетбол, забивая руками, да еще и из офсайдов!! Это раз!!
Наказание Спалетти понес из=за несогласия с пеналем. Епт.. а когда маур обсерал весь судейский корпус -его и пальцем не тронули..Политика двойных стандартов на лицо!!! по теме - мауринье и др тренера!! Это Два.
Че че- но ему надо плакаться в последнюю очередь!!!!!
PS. интервью конечно же в стиле маура..ГРОМКО-ЭФФЕКТНО-ВОНЮЧЕ!!!!
 
interkillerДата: Вторник, 03.03.2009, 20:29 | Сообщение # 1873
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Громко и вонюче - это комменты ненавистников Маура...
Обычная история, вобщем, в своем глазу и бревна не замечаем.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
GansДата: Вторник, 03.03.2009, 21:12 | Сообщение # 1874
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Колина тоже гнида, неожидал от него такого решения, теперь судьи будут боятьса ошибица в нашу пользу. это все спланированая акция.
А ну Маур браво конешно всех поставил по местам
 
ALEXДата: Вторник, 03.03.2009, 21:38 | Сообщение # 1875
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Скока помню когда Коллина был судьёй....ему никогда Интер не нравился.....

Добавлено (03.03.2009, 21:38)
---------------------------------------------
Inter-net,чем тебе интервью Маура то не понравилось? Нормальная реакция с его стороны на нападки на Интер!!!!! Чувак впрёгся за свою команду....это же ОТЛИЧНО!!!!!!! cool


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |