Четверг, 28.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Inter-netДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:18 | Сообщение # 2011
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Just_Kid, Насчет чего мнение?? Может на ювентийских сайтах и тонут в слюнях(если было из-за чеего)я ваще не в курсе, че да как..
 
biafraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:19 | Сообщение # 2012
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Победа над "Дженоа" придала Ибрагимовичу уверенности

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович предположил, что победа над "Дженоа" (2:0) поможет его команде настроиться на благополучный исход матча на "Олд Траффорд". В среду, напомним, миланская команда сыграет с "Манчестер Юнайтед" в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.

"В Генуе мы добились важного результата особенно после ничьей с "Ромой" (3:3) и проигрыша "Сампдории" (со счетом 0:3 в Кубке Италии. - Прим. "СЭ"). Победить было крайне важно. Мы добились победы в матче с сильной командой, которая играет в превосходный футбол. Сейчас мы поедем в Манчестер с уверенностью и большим энтузиазмом. Я совершенно не волнуюсь. Мы едем туда за победой, ведь это решающий поединок, но в любом случае надо подождать. Главное, сыграть компактно, мобильно и сконцентрировано, и тогда можно не волноваться".

"Что касается матча, Станкович дал мне отличный пас, и, когда выбежал Рубинью из ворот, я знал, что делать, - добавил автор первого гола в поединке с "Дженоа". - Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем несколько дней назад. Я отыграл все 90 минут и не чувствовал боли. Я не волновался по поводу своей формы, ведь у нас очень сильная команда, которая может справиться и без меня. Именно поэтому мы являемся лидерами".

"Спорт-Экспресс"

Кстати гол он исполнил шикарно - в два касания...


INTER UBER ALLES!!!

 
emkinДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:28 | Сообщение # 2013
Подносчик мячей
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
"Нападающий Ромы весьма оригинально объяснил потерю очков в матче с Удинезе (1:1).

"Рома была не похожа на себя, потому что прошлая игра с Интером еще не улеглась в памяти, особенно тот пенальти", - говорит Мирко Вучинич.

К слову, в игре с Удинезе рефери допустил "результативную" ошибку как раз в пользу Ромы, не назначив пенальти за игру рукой Филиппа Мексеса: "Не думаю, что это была компенсация. Если ошибка имела место быть, то это просто была ошибка в конкретном эпизоде"."

Когда у них это ошибка, а когда у нас это заговор.
Смешно ей богу.

 
biafraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:21 | Сообщение # 2014
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Матерацци выбыл из строя на три недели,
Бурдиссо - на два месяца

Защитники Николас Бурдиссо и Марко Матерацци не помогут миланскому "Интеру" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду на "Олд Траффорд". Оба футболиста получили травмы в первом тайме гостевой встречи чемпионата Италии с "Дженоа" (2:0) и досрочно покинули поле. Проведенное медицинское обследование выявило у Бурдиссо серьезное повреждения связок колена, и его появление в составе "Интера" возможно, в лучшем случае, лишь через два месяца. Матерацци, у которого диагностировали травму бедра, должен вернуться в строй через три недели, сообщает официальный сайт клуба.

cry cry cry


INTER UBER ALLES!!!

 
ArturblchДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:10 | Сообщение # 2015
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
хренова((( Киву с Сэмом еще не оправились от травм и с манками играть не будут (или будут, но их форма ???) да еще и Буррдюк с Матриксом. Остаются Ванька, Ривас и Камб, которые могут сыграть на этой позиции.... жесть


 
interkillerДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:16 | Сообщение # 2016
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Жесть по-полной. А наличие Риваса на лавке, лично для меня, означает отсутствие защитников в запасе.
С другой стороны, возможно повторение истории накануне первого матча, когда у манков тоже О'Ши и Эванс вроде как не должны были играть..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
JetДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:38 | Сообщение # 2017
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Гродно
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
По любому будут играть Камбиассо с Кордобой, и надеюсь они сыграют не хуже чем в матче с Дженоа.
 
dolphinДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:10 | Сообщение # 2018
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
хотелось бы так


 
tarenДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:24 | Сообщение # 2019
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
ванька и самуэль будут играть, к гадалке не ходить.

1/8 ненавижу эту дробь !
 
tarenДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:04 | Сообщение # 2020
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
блин , тока вот за ваньку боязно, маловат он против манковских столбов играть, тут прыгучесть может не спасти..

1/8 ненавижу эту дробь !
 
makar1Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:13 | Сообщение # 2021
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Он хоть не высокий, но на 2м этаже отлично играет. Главное чтоб в обороне не было тупых ошибок.

Io sono interista!!!
 
ArturblchДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:27 | Сообщение # 2022
Фан Интера
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 590
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (taren)
ванька и самуэль будут играть, к гадалке не ходить.

По поводу Сэма еще большой вопрос. пока известно что он полетит в манчестер, но не факт, что выйдет на поле. Киву, как пишут на туттомеркато, даже не полетит в манчестер(


 
tarenДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:09 | Сообщение # 2023
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
по поводу сэма... он постоянно восстанавливается за 5 минут до игры = )не раз проверено. да и в нынешней ситуации у него выбора особого нет придется восстановится, и ежели что на уколах выйти....

1/8 ненавижу эту дробь !
 
KuKuRuZaДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:35 | Сообщение # 2024
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин...люди...с днём рождения наш любимый клуб!!!!! Ему сегодня 101 год.... biggrin FORZA INTER!

Поздравляют тут

Сообщение отредактировал KuKuRuZa - Понедельник, 09.03.2009, 12:35
 
tarenДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:51 | Сообщение # 2025
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
поздравляю товарищи, примавера победила в дерби молодых ббшников 2-0. Forza !!

1/8 ненавижу эту дробь !
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |