Пятница, 26.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 20:43 | Сообщение # 2116
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Старик! Можешь накатить еще - это УТКА.... biggrin

INTER UBER ALLES!!!

 
ALEXДата: Вторник, 17.03.2009, 21:39 | Сообщение # 2117
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Inter-net)
ВОт и ваших кинет biggrin biggrin biggrin biggrin

Inter-net,ты до сих пор переживаешь что Ибра вас кинул и перешёл в Интер?


 
CoronerДата: Вторник, 17.03.2009, 22:40 | Сообщение # 2118
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (aden)
У нас ОСОБЕННЫЙ клуб

Лучший, я бы сказал, клуб! :))
Определённо, весельчак Моратти и шоумэн Моуриньо (я ещё старину Матерацци не учитываю) - это вам не Биланские функционеры (скууотища) с их вечно постными рожами и стандартными, скучными (предсказуемыми) телегами.
Так что всё зашибись! :о)


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 22:44 | Сообщение # 2119
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (aden)
у нас Особенные болельщики ( люди любящие и почитающие свой клуб и во времена побед ,и в эпоху бесславия).
вот мне всегда казалось что за Интер болеет наиболее ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ часть болел...общение меня в этом только убеждает...не перехожу на личности, но болелы ммм......других клубов (скажем так) как то более....ну вы поняли...а то опять дерьма нанесут (хотя и среди них МНОГО отличных ребят! и девушек)....но Интер - это нечто...ВСЕГДА ТОКА ЗА НИ(Е)ГО!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin


INTER UBER ALLES!!!

 
CoronerДата: Вторник, 17.03.2009, 22:57 | Сообщение # 2120
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (biafra)
вот мне всегда казалось что за Интер болеет наиболее ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ часть болел

Насколько я помню, в городе Милане за Интер традиционно больше болела более аристократическая и интеллигентная часть населения...

В силу своей природной скромности к интеллектуалам себя причислять не стану, но, каждый раз, спрашивая себя, почему я выбрал именно Интер, а не Юве или Билан, я прихожу к выводу, что это было нечто вроде...зова (судьбы, если хотите). Я просто в какой-то момент осознал, что буду болеть именно за эту и ни какую другую команду... smile Такая же, кстати, история и с бас-гитарой, которую я предпочёл всем остальным инструментам... smile


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
biafraДата: Вторник, 17.03.2009, 22:59 | Сообщение # 2121
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Coroner)
Насколько я помню, в городе Милане за Интер традиционно больше болела более аристократическая и интеллигентная часть населения... В силу своей природной скромности к интеллектуалам себя причислять не стану, но, каждый раз, спрашивая себя, почему я выбрал именно Интер, а не Юве или Билан, я прихожу к выводу, что это было нечто вроде...зова (судьбы, если хотите). Я просто в какой-то момент осознал, что буду болеть именно за эту и ни какую другую команду... Такая же, кстати, история и с бас-гитарой, которую я предпочёл всем остальным инструментам..
по моему ты скромничаешь...А Интер всегда был противовесом...и задумывался первоначально как противовес (в лучшем смысле этого слова)...


INTER UBER ALLES!!!

 
IntriДата: Среда, 18.03.2009, 10:59 | Сообщение # 2122
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (aden)
У нас ОСОБЕННЫЙ клуб. Интер всегда выделялся из общего фона серых и унылых итальянских клубов. Достаточно просто посмотреть в историю клуба.
Ну а на сегодняшний день. У нас Особенный президент ( нинакого не похожий в делах и любви к клубу), у нас Особенный тренер ( тренер-философ, тренер- психолог, тренер-победитель), у нас Особенный интернациональный состав клуба ( где есть и итальянцы ,и европейцы ,и латиноамериканцы , и африканцы), у нас Особенные болельщики ( люди любящие и почитающие свой клуб и во времена побед ,и в эпоху бесславия).
FORZA INTERNAZIONALE !!!

Поддерживаю!!!!
Прикрепления: 6966272.jpg (84.4 Kb)


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
ManciniДата: Среда, 18.03.2009, 13:39 | Сообщение # 2123
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже

100%INTER
 
biafraДата: Среда, 18.03.2009, 14:07 | Сообщение # 2124
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Кристиан Киву опять не сможет сыграть за сборную

Защитник "Интера" Кристиан Киву выбыл из строя на месяц и пропустит отборочные матчи сборной Румынии с командами Сербии (28 марта в Констанце) и Австрии (1 апреля, Клагенфурт). Во время воскресного матча "Интера" с "Фиорентиной" Киву вынужден был преждевременно покинуть поле из-за болей в мышцах ноги. Отметим, что после Euro-2008 Киву, которого в последнее время сильно беспокоят травмы, сыграл за сборную лишь в одном из пяти матчей, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

http://football.sport-express.ru/

Не везет Кристиану...причем круто... cry



INTER UBER ALLES!!!

 
HetagДата: Среда, 18.03.2009, 14:13 | Сообщение # 2125
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
пускай один раз полноценно долечит травму, чтобы уже безо всяких осложнений выходил...так можно и карьеру загубить

 
BooMДата: Среда, 18.03.2009, 14:24 | Сообщение # 2126
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Тревожные вести так сказать.

Хименес: "Чувствую себя привидением"

Полузащитник Интера Луис Хименес выразил неудовлетворение от редкого попадание в основной состав команды.

"Я просил клуб отпустить меня зимой - было несколько очень заманчивых предложений от серьезных клубов", - заявил чилиец La Gazzetta dello Sport. - "Однако руководители Интера сказали, что рассчитывают на меня, и мой трансфер куда-либо не возможен".

"Я чувствую себя хорошо, и даже имел беседу с Жозе Моуриньо недавно. Этот разговор вселил в меня оптимизм, однако, видимо, я не так его понял. Я надеялся вернуться в основной состав, однако я даже не принял участие в матче Кубка Италии. Иногда я чувствую себя привидением на тренировках, и не хочу провести еще один такой сезон".

источник: Channel4
взято с http://football.ua/italy/news/61632.html

 
tarenДата: Среда, 18.03.2009, 14:52 | Сообщение # 2127
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
что сказать, киву пора продавать, матчи высокого уровня уже не для него, слишком травматичен, в более "легкой" команде он сможет доиграть в удовольствие

1/8 ненавижу эту дробь !
 
ManciniДата: Среда, 18.03.2009, 15:29 | Сообщение # 2128
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: саров
Сообщений: 352
Репутация: 4
Статус: Offline
Матерацци лучше место него сыграет

100%INTER
 
HetagДата: Среда, 18.03.2009, 16:08 | Сообщение # 2129
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (taren)
что сказать, киву пора продавать, матчи высокого уровня уже не для него, слишком травматичен, в более "легкой" команде он сможет доиграть в удовольствие

ты о чём? ты видел как он с бб рубился? травмы бывают у всех ,просто у Киву сейчас сложный период


 
KuKuRuZaДата: Среда, 18.03.2009, 16:34 | Сообщение # 2130
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Тренировка: подготовка идёт полным ходом
После победы в воскресенье над Фиорентиной и двух дневного перерыва, Нерраззури вернулись на тренеровочное поле сегодня утром, для того что бы начать приготовления к приёму Реджины у себя в рамках 29 тура Итальянской Серии А. Утренняя тренеровка в Спортивном центре Анджелло Моратти продлилась приблизительно девяносто минут. После выполнения набора разминочных упражнений в группах игроки Моуринье выполняли тренировки скорости и владения мячом, завершив тренировку учебной тактической игрой.

Кристиан Киву и Марко Матерацци сегодня отсутсвовали, в то время как Николас Бурдиссо и Иван Рамиро Кордоба продолжали востонавливаться после травм. Вальтер Самуель тоже тренировался отдельно. У Luis Figo были лечения и физиотерапия после травмы бицепса бедра

Добавлено (18.03.2009, 16:34)
---------------------------------------------
taren, ты и вправду неправ. На мой взгляд Киву один из самых лучших защитников Интера, biggrin до Риваса ему конечно далеко но всё же...

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |