Суббота, 27.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Just_KidДата: Вторник, 24.03.2009, 22:32 | Сообщение # 2251
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Как раз на восточном побережье работать буду, но на миланское дерби в Бостоне постараюсь любой ценой добраться)
Inter-net, а что тебе еще надо было? во даете, уже не устраивают и мягкие ответы Мавра, привыкли к грубым, что-ли? smile


 
biafraДата: Вторник, 24.03.2009, 22:45 | Сообщение # 2252
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Как раз на восточном побережье работать буду,
передай мой привет Джелло Биафре (если встретишь)! Скажи люблю старика!!! сорри за офф топ... biggrin


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Вторник, 24.03.2009, 22:46
 
Inter-netДата: Вторник, 24.03.2009, 22:54 | Сообщение # 2253
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Just_Kid, Это не мягкий ответ а смешная отмазка..Если он сказал в первый раз ТРЕНЕРА НЕ МОГУТ СМАИ ОПРЕДЕЛЯТЬ СТАРТОВЫЙ СОСТАВ(то другое это и не может означать)---а щас отмазывается, мол, я имел ввиду философию, модель, КАНТА,ГЕГЕЛЯ biggrin biggrin
 
Missis_IbraДата: Среда, 25.03.2009, 05:27 | Сообщение # 2254
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Inter-net, в принципе,он мог вообще не оправдываться,ты бы сейчас все равно его критиковал.
Just_Kid,чтобы весь Бостон зажег своей любовью к Интеру!))Сразу ищи себе единомышленников))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Среда, 25.03.2009, 05:27
 
Just_KidДата: Среда, 25.03.2009, 13:02 | Сообщение # 2255
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Inter-net, действительно, он мог вообще не оправдываться, как мог и послать всех критиков на несколько букв.... Не хуже нас наверное это знаешь smile Так что, как по мне, в данном случае он выбрал наиболее дипломатичный ответ... Что же поделаешь, если вы привыкли к более резким ответам smile
Кстати билеты на матч в Бостоне от 35 бачей surprised Прям как на настоящее дерби biggrin Но судя по их форумам, в основном там болеют именно за Интер wink smile


 
interkillerДата: Среда, 25.03.2009, 15:42 | Сообщение # 2256
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Inter-net, а что тебе еще надо было? во даете, уже не устраивают и мягкие ответы Мавра, привыкли к грубым, что-ли?

Ахха, максимально корректные высказывания не дают повод спустить на Маура всех собак.. ((:

Quote
Кстати билеты на матч в Бостоне от 35 бачей Прям как на настоящее дерби Но судя по их форумам, в основном там болеют именно за Интер

Что в принципе совсем не дорого, главное добраться. (%

А то что в основном за Интер.. Ну блин, не за мексикансцев же.. ((:

Добавлено (25.03.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Походу, пиарят Ибру слегка..

Агент уверен, что Ибрагимович не уйдёт из "Интера"

Агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего Златана Ибрагимовича опроверг слухи о возможном уходе футболиста из "Интера".

"Ходят разговоры о том, что нужно убедить Ибру остаться, но никто и не говорил о желании уйти. Нет смысла встречаться с Жозе Моуринью. Массимо Моратти прав — мы просто даём пищу для спекуляций в прессе, давая комментарии по поводу вымышленных историй. Ибрагимович был разочарован неудачей в Лиге чемпионов, но он никогда не говорил о желании покинуть "Интер", — цитирует Райолу интернет-издание Goal


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
IntriДата: Среда, 25.03.2009, 17:34 | Сообщение # 2257
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Как раз на восточном побережье работать буду, но на миланское дерби в Бостоне постараюсь любой ценой добраться)

Я тоже хочу)))))


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
Missis_IbraДата: Среда, 25.03.2009, 17:43 | Сообщение # 2258
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Нет смысла встречаться с Жозе Моуринью.

А так,подстраховаться?))
З.Ы.
Quote (interkiller)
с Жозе Моуринью

)))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
IntriДата: Среда, 25.03.2009, 19:47 | Сообщение # 2259
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Походу, пиарят Ибру слегка..

Агент уверен, что Ибрагимович не уйдёт из "Интера"

Агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего Златана Ибрагимовича опроверг слухи о возможном уходе футболиста из "Интера".

"Ходят разговоры о том, что нужно убедить Ибру остаться, но никто и не говорил о желании уйти. Нет смысла встречаться с Жозе Моуринью. Массимо Моратти прав — мы просто даём пищу для спекуляций в прессе, давая комментарии по поводу вымышленных историй. Ибрагимович был разочарован неудачей в Лиге чемпионов, но он никогда не говорил о желании покинуть "Интер", — цитирует Райолу интернет-издание Goal


Будем надеяться!


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
ALEXДата: Среда, 25.03.2009, 19:56 | Сообщение # 2260
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Разыгрался Ибра,вот и разбудил не хилый интерес к себе .....

 
CoronerДата: Четверг, 26.03.2009, 00:36 | Сообщение # 2261
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Кстати билеты на матч в Бостоне от 35 бачей Прям как на настоящее дерби Но судя по их форумам, в основном там болеют именно за Интер

Давай, покажи ирландцам, как нужно болеть!
Эх, завидую тебе - Гиннеса настоящего с ними попьёшь... :о)


"Ты прости, ты прости - я не ем после шести" (с)
 
RekvezzДата: Четверг, 26.03.2009, 01:02 | Сообщение # 2262
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interkiller)
21.07 Chelsea - Inter Milan. (The Rose Bowl in LA/Pasadena, CA)

Этот матч будет интересно посмотреть )))А ля "Моуриньо и его бывшие" .
 
IntriДата: Четверг, 26.03.2009, 08:55 | Сообщение # 2263
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rekvezz)
Quote (interkiller)
21.07 Chelsea - Inter Milan. (The Rose Bowl in LA/Pasadena, CA)

Этот матч будет интересно посмотреть )))А ля "Моуриньо и его бывшие" .


Еще бы!


ENTERNO AMORE INTERNAZIONALE
 
tarenДата: Четверг, 26.03.2009, 11:45 | Сообщение # 2264
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 296
Репутация: 7
Статус: Offline
Агент максвела и ибры.
Говорит Мино Райола, агент Максвелла и Ибрагимовича: "Между Моуриньо и Максвеллом все кончено. С Моуриньо ты или Златан, тогда он тебя даже в свой дом приглашает, или не Златан, и тогда ты мертв для него. Тренер так поступать не должен. Но Моуриньо мне нравится, он умеет пускать пыль в глаза, чтобы отвлечь внимание от настоящей проблемы.
Кстати, в декабре Сантон уже тренировался в главной команде, но играл Максвелл. Может ли он перейти в Милан? Это будет решать не Интер, а сам игрок. Мы выкупим контракт, но цена для Милана будет той же, что и для других клубов. Все большие клубы заинтересованы в Максвелле.
В последние дни все только и говорят о том, что пытаются уговорить Ибрагимовича остаться, но он и не говорил, что хочет уйти. Между ним и президентом сложились прекрасные отношения. Нет ни единого повода для каких бы то ни было переговоров. Так что Моратти прав в том, что все мы, начитавшись газетных слухов, сами становимся их распространителями. Если я чего-то не скажу, или Златан не скажет, или Моуриньо, то в Италии не будет о чем писать".


1/8 ненавижу эту дробь !
 
Just_KidДата: Четверг, 26.03.2009, 13:19 | Сообщение # 2265
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Хммм.... Максвелл очень мне нравится, добротный и проверенный игрок, но с другой стороны есть альтернатива... Терять Маквелла не хочется, тем более усиливать им конкурентов (а он их несомненно усилит), но с другой стороны в своем-то возрасте сидеть на лавке он тоже не намерен, понять можно.... Пусть решает... Но его ухода мне не очень хочется, сказать прямо...
Quote
Если я чего-то не скажу, или Златан не скажет, или Моуриньо, то в Италии не будет о чем писать"

Ну а это в точку


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |