Четверг, 18.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 10:52 | Сообщение # 2341
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Ну,это ты погорячился...)

Обоснуй....чем Динамо Киев или Бока лучше Интера или Лиона с реалом?


 
Missis_IbraДата: Пятница, 03.04.2009, 11:19 | Сообщение # 2342
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
А...Ты отредактировал))
Да и Арсенал вполне может стоять на 8м месте.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
RekvezzДата: Пятница, 03.04.2009, 12:05 | Сообщение # 2343
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALEX)
4,7,8,9,10 команды не на своих местах.....их вообще в десятки лучших не должно было быть!!!!

А кто его знает .. по каким критериям они оценивали команды ? я до сих пор понять не могу ..
 
Just_KidДата: Пятница, 03.04.2009, 12:56 | Сообщение # 2344
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да и какая разница ребята wink Пусть некоторые довольствуются положением в рейтинге, а мы будем довольствоваться завоеванными трофеями wink
Я вот думаю у нас какая-то черная полоса пошла: вылет из ЛЧ, ляпы Мавра, ляпы Златана, ляпы агента Максвелла и Златана, травма Маикона, слухи о том что Адрик снова забухал... И все это на таком важном отрезке сезона.... Как бы не сдать, аналогично как было при Манче happy


 
ALEXДата: Пятница, 03.04.2009, 13:12 | Сообщение # 2345
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень не хочиться чтобы концовка сезона была нервозной...

 
interkillerДата: Пятница, 03.04.2009, 13:15 | Сообщение # 2346
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Как бы не сдать, аналогично как было при Манче

В воскресенье игра покажет, в каком мы состоянии.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
BooMДата: Пятница, 03.04.2009, 15:50 | Сообщение # 2347
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
драсти всем) давненько тут не бывал. прочитав новости. в частности на счет рейтинга - самого заинтересовало с чего б это так.
итак, нашел я тут коечто.

Лига Чемпионов - победа - 14 баллов, ничья (серия пенальти - тоже ничья) - 7;
КУЕФА - победа - 12 баллов, ничья - 6;
Чемпионат Италии - победа - 4 балла, ничья - 2;
Чемпионат Украины - победа - 3 балла, ничья - 1.5;
Кубок Италии - пройденный раунд, начиная с 1/8 - 12 баллов;
Кубок Украины - пройденный раунд с 1/8 - 8 баллов.

Период: 1 апреля 2008 - 30 марта 2009!

Динамо Киев

Лига Чемпионов 09 7+14 (Дрогеда) +14+14 (Спартак М) +14*2+7*2 (Групповой этап) = 91
КУЕФА 09 6+6 (Валенсия) +12 (Металлист) = 24
Чемпионат 2008 (24-30 тур) 1,5+3+3+3+3+3+1,5 = 18
Чемпионат 2009 (все сыгранные на данный момент туры) = 18*3+1,5 = 55,5
Кубок 08 8 (МетаДон) = 8
Кубок 09 8 (Заря) + 8 (Сталь) = 16

ИТОГО: 91+24+18+55,5+8+16 = 212.5 баллов

Интер

Лига Чемпионов 09 14*2+7*2 (Групповой этап)+7 (МЮ)= 49
Чемпионат 2008 (32-38 туры) 4+4+4+4+0+2+4=22
Чемпионат 2009 21*4+6*2 = 96
Кубок Италии 08 12 (Лацио) = 12
Кубок Италии 09 12 (Дженоа) + 12 (Рома) = 24

ИТОГО: 49 + 22 + 96 + 12 + 24 = 203

Добавлено (03.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
а на счет Юве, есть только один вариант ответа на этот вопрос (как он так высоко поднялся).
не иначе как считали ЛЧ. сам не следил за ними. но в групповом турнире Интер не заработал те очки которые должен был брать. то ничья, то проигрыш. ИМХО. все правильно. то что Маур говорил - и так пройдет - сейчас нам вылазит боком.

 
Missis_IbraДата: Пятница, 03.04.2009, 16:18 | Сообщение # 2348
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
А...Ну все понятно.
Quote (Just_Kid)
ляпы Мавра, ляпы Златана, ляпы агента Максвелла и Златана

Ну,я думаю,что ляпы нам никак с завоеваниями трофеев не помешают.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
фернандешДата: Пятница, 03.04.2009, 16:32 | Сообщение # 2349
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: odessa
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
этот скудетто должен быть наш. пусть поломают хоть пол команды но вырвут результат в последних играх. хоть ценой выбивания, ломания ключевых игроков соперника и соответсвующих красных карточек и дисквалификаций. у нас есть лишние люди, которых можно на это дело бросить. надеюсь, маур держит это как запасной вариант. ну его на фиг цацкаться, юве будет биться несмотря на толпу ключевых людей не в игре.

хочу скудетто. и кроооовииии angry angry можно просто скудеттто. без крови. но скудетто здесь это ключевой момент. а с кровью или без это уже подробности.

 
RekvezzДата: Пятница, 03.04.2009, 19:46 | Сообщение # 2350
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Харьков
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто то доигрался ..
The latest reports suggest that Jose Mourinho will fine Adriano for his latest disaster. The Brazilian powerhouse failed to make it back to the club on schedule following the international break and 'The Special One' is said to have run out of patience...
goal.com
Короче,говорят,что Жозе оштрафует Адриано,за то что он не смог вовремя вернутся с нац. сборов и Моу сказал,что его терпение кончилось ) Как то так .. )


Сообщение отредактировал Rekvezz - Пятница, 03.04.2009, 19:46
 
GansДата: Пятница, 03.04.2009, 23:21 | Сообщение # 2351
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю оштрафуют на 150 000 тыс евро, это максимальный штраф.
Если Адриано, у нас еще на один год останется, вот будет потеха. надеюсь Моу не допустит
 
biafraДата: Пятница, 03.04.2009, 23:24 | Сообщение # 2352
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Адриану снова не успел вовремя вернуться из сборной

Нападающий "Интера" Адриану в очередной раз может столкнуться с дисциплинарными мерами со стороны клуба из-за того, что он не успел в установленный срок вернуться из расположения сборной Бразилии. Форвард, не принимавший участия в последней игре пентакампеонов, по сообщениям южноамериканских СМИ опоздал на рейс в Италию и теперь наверняка не будет включен в состав нерадзурри на ближайший матч с "Удинезе", а также подвергнется денежному штрафу. Это уже не первый случай, когда футболист задерживается после международных встреч, из-за чего у него часто возникали проблемы с клубным руководством, информирует Reuters.

http://football.sport-express.ru/

Тема из разряда вечных...Адри и загулы, Адри и "кентачтис", Адри и.....Сколько еще этих "и"???? happy


INTER UBER ALLES!!!

 
biafraДата: Пятница, 03.04.2009, 23:32 | Сообщение # 2353
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
«Удинезе» — «Интер».
Уже, наверное, никто и не вспомнит, что накануне встречи первого круга «Интер» и «Удинезе», набрав равное количество очков (по 21), входили в лидирующую тройку. Как же много поменялось с того времени. Если миланцы привычно твердым шагом двинулись к очередному скудетто, то удинцы ковыляющей походкой спустились к подвалу таблицу. Впрочем, борьба за выживание фриулийцам едва ли грозит, а вот за место в семерке сильнейших они еще вполне способны побороться. Поэтому «нерадзурри» негоже терять бдительность. Тем более что суммарная статистика за последние 13 сезонов указывает — в дуэлях соперников примерный паритет. У миланцев 10 побед, у фриулийцев — 7, еще 8 встреч завершились миром. В общей разнице мячей черно-синие лишь на три пункта обходят «Удинезе» — 29:26.
http://www.sports.ru/


INTER UBER ALLES!!!

 
KuKuRuZaДата: Суббота, 04.04.2009, 20:58 | Сообщение # 2354
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Krymask
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Мунтари на SKY Italia's Special 100one

MILAN - Салли Мунтари стал главным гостем Special100one на этой неделе. Помимо длинного интервью с Ганским полузащитником, Special100one анонсировал посещение матч посищение на уикэнде Удине, взяли интервью у экс-игроков Matias Almeyda и Daniele Adani, и разговаривали со спортивным психологом Livio Sgarbi прежде, чем сказать "arrivederci", пожелали Maicon'у быстрое восстановление от травмы.

Вот то что говорил Салли Мунтари там:

Мунтари, что случилось в Гане?
"Ничего. Моя подруга была там, я был на подаче и она должна была пройти на VIP места. Я думаю, что некоторые полицейские были злы, ещё до того как она пришла, а после её прибытия просто забрали её.

Это правда что ты угрожал перестать играть за национальную сборную?
"Я ни с кем не говорил. Я позвал свою подругу, она вернулась в гостиницу, и мы вместе вернулись в Аккру на машине, без всяких проблем. На следующий день мы услышали то, что все говорят, но у нас не было ни каких проблем."

Трудно будет играть без Майкона?
"Он - конечно важный игрок для нас, и я сожалею, что он травмировался. Он много играл в чемпионате и я надеюсь, что он вернётся как можно скорее, потому что он - очень важный игрок."

Насколько серьезно отсутствие бразильского защитника?
"Он силен, он очень важен для нас. Но это - футбол - ты не можешь играть постоянно, и затем появляются травмы."

Какой Интер, мы можем ожидать увидеть в Udine?
"Обычный. Тот самый Интер, который хочет всё выйграть и победить в каждом матче. То что мы уезжали в национальные команды - это не разрыв. Разрыв - это когда мы в отпуске, но мы играли мы вернулись. В воскресенье мы будем играть с Udinese. Мы поедем туда за победой, но победить будет непросто. Каждый матч теперь очень важен. Мы конечно постараемся всё сделать хорошо."

Добавлено (04.04.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Вы возвращаетесь в Udine, как противник, как вы представляете это возвращение?
"Я не знаю. Я начинал там, кода был молод. Они все много помогали мне: клуб, президент, его семья, фанаты, все. Думаю при возвращении в Udine проблем не будет."

Сообщение отредактировал KuKuRuZa - Суббота, 04.04.2009, 20:50
 
ALEXДата: Суббота, 04.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2355
Легенда клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Челябинск
Сообщений: 1097
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (biafra)
«Удинезе» — «Интер».

На сколько я помню Удинцы всегда считались для Интера крепким орешком.....


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |