Среда, 24.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Just_KidДата: Суббота, 06.09.2008, 17:02 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Кордоба (так и знал что головой забил)

Круз, Пеналь



 
ibra-cadabraДата: Суббота, 06.09.2008, 21:09 | Сообщение # 257
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Comrat
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
матч убогий biggrin

www.interfc.ucoz.com
Inter лучший клуб в мире!
 
GansДата: Суббота, 06.09.2008, 23:34 | Сообщение # 258
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Форма красиво смотритса когда былые шорты и гетры, хотя с черными шортами мне тоже нравитса
 
ibra-cadabraДата: Вторник, 09.09.2008, 21:38 | Сообщение # 259
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Comrat
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
с черными красивее было happy

www.interfc.ucoz.com
Inter лучший клуб в мире!
 
QuaresmaInterДата: Суббота, 13.09.2008, 23:34 | Сообщение # 260
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Запорожье
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
пропустили плохо Куарежма забил дебютник плоюс отыгрыш-хорошо Мунтари красная-плохо.блин стоко событий за 5 минут.говорят Куарежма шедевр положил))

Добавлено (13.09.2008, 22:49)
---------------------------------------------
опа уже вышли вперёд!!шикарно.

Добавлено (13.09.2008, 23:34)
---------------------------------------------
ну вот и победа))я читал текст. трансляцию и там писали что Куарежма забил шедевр так ещё солидно смотрелся!короче дебют удался.жду коментариев от тех кто смотрел матч...



 
ЭдгарДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:00 | Сообщение # 261
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Интер 2-1 Катанья
Первая победа сэу Жозе в Италии!Многие прогнозировали Интеру в этом матче "легкую прогулку",а на самом деле оказалось очень сложно.В первом тайме впереди почти ничего не получалось,одни банальные навесы и очень много потерь мяча.Гол Катаньи шокировал немножко (сразу вспомнил Палермо-Рома и замаячила перспектива сенсации),но шедевр от Куарежмы сразу успокоил.Хотя ненадолго,потому как Мунтари оказался весьма "горячим парнем" и за отмашечку по лицу был удален - драма черт возьми,а Салли Интер конкретно подвел.Видно было что на второй тайм футболисты вышли заряженные на борьбу и добытие позитивного результата,поэтому автогол игрока Катаньи был весьма логичен.Моментов у Нераззурри во втором тайме было еще много,всех не перечислить.Вообщем хорошо то что хорошо кончается - три очка взяли !Персоналии :Макс - техничен,быстр отыграл на 5,Бурдык с Матриксом набирают форму,сильных огрехов за ними я не заметил,Майкон - MVP ,столько энергии,заряда,эмоций,вообщем нет слов...браво Дуглас !!!Куарежма - Маэстро-Тривела,голешник конечно феноменальный,а если учитывать то что он был забит в дебютном матче,так вообще супер- дебют удался.Балотелли - твердая 4-ка,мог пару раз забить,хорошо держал мяч,ошибался редко.Мансини - вовремя вышел на замену и сразу же взвинтил темп игры,хорошо комбинировал с Иброй.Златан - до концовки второго тайма играл как Балотник,в конце мог два раз забить,я считаю сыграл хорошо,а голы это дело наживное.


 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:10 | Сообщение # 262
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
А вы в курсе, что гол Куарежмы переписали на автогол защитника Катании? Я в офиге! rolleyes

Добавлено (14.09.2008, 01:10)
---------------------------------------------
Сегодня невезучий день у Злата. Сколько голевых моментов профукал!


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
rndДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:14 | Сообщение # 263
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
А вы в курсе, что гол Куарежмы переписали на автогол защитника Катании? Я в офиге!
мне тоже показалось , что это защитник в свои ворота срезал , жаль Куарежму sad ... 2-ой гол тоже спорный sad ... вообщем повезло нам , хотя по поводу удаления Мунтари думаю судье нужно было ограничеться жёлтой карточкой ...
Майкон одназначно лучший игрок матча , Мансини также удачно вощёл в игру , жаль что Ибрагимович не использовал голевые моменты ...


 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:16 | Сообщение # 264
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (rnd)
Майкон одназначно лучший игрок матча

Полностью согласна. Да вообще, я ,если честно, ожидала большего.....


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Ibra1908Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:19 | Сообщение # 265
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Брянск
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
А вы в курсе, что гол Куарежмы переписали на автогол защитника Катании? Я в офиге!
везде написано что забил Куарежма. Дебют получился хорошии забил гол и много раз обострял игру, на нем много раз фолили, хотя во втором тайме слегка потерялся, скорее всего устал. Понравился Бурдюк, не проиграл ниодного единоборства. Оборона сыграла хорошо по моему Катания нанесла один удар в створ за весь матч все время били с 30-40 метров ближе их не пускали. Мансини хорошо вышел на замену создал для Ибры два момента но тот не реализовал, пока видно что Ибра не в форме и пасы не идут и скорость не та. А вот Майкон внатуре красава, весь матч пахал бровку и создал не мало моментов.Мунтари конечно подвел, об этом и говорили когда его брали, что получает много карточек. Победа конечно тяжелая. Будем надеяться, что следующие будут легче
 
GansДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:23 | Сообщение # 266
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Играли хорошо мне понравилось, друг сидел рядом болела Барселоны признал что игра была похоже на Барсовскую, по игре очень понравился Майкон молодчина лучший в матче лучший лотераль в мире, напугал кагда в конце первого тайма потинул мышцу но все нармально отыграл матч до конца, А еще мне понравился отважный Бурдиссо который бросился в прыжке под мяч не жалея головы в результате полежал пару минут в нокауте то же напугал если чесно на самом деле, если бы ни Бурдя точно был бы гол, Куарежма тоже красява но я знаю он может лучше будем ждать, а так все понравилось кроме одного с первых минут играл Фиго а не Мансини причину не как понять не магу на самом деле
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:26 | Сообщение # 267
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Gans)
с первых минут играл Фиго а не Мансини причину не как понять не магу на самом деле

Я думаю Жозе его выпустил, думая, что Катанья не представляет особой опасности.

Добавлено (14.09.2008, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Ibra1908)
везде написано что забил Куарежма

Комментатор по "спорту" сказал, что все голы записаны на футболистов Катании


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
АлексейДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:41 | Сообщение # 268
Капитан команды
Группа: Пользователи
Откуда: Таганрог
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Комментатор по "спорту" сказал, что все голы записаны на футболистов Катании

Просто он придурок!!! Он много чего путал!!! Лучше бы меня взяли коментировать матчи Интера!!!


 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:31 | Сообщение # 269
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Лучше бы меня взяли коментировать матчи Интера!!!

Ага, и меня! Не, нас всех! Вы прикиньте, что бы в студии творилось!
А вообще, реально, гол на Куарежму не записали. Я на Inter.itзаходила.А жаль... sad


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Воскресенье, 14.09.2008, 06:33
 
Just_KidДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:21 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
К сожалению матча смотреть не мог, но по обзорам он был каким-то сильно валидольным))) Ну и шведка Куарежмы это конечно что-то, если забил ею такой важный мяч в своем дебюте

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |