Пятница, 19.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
GansДата: Пятница, 10.10.2008, 22:24 | Сообщение # 376
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
я против покупки Агуэро того же Сарате можно купить или Лавесси они в сто раз дешевле не считаю я Агуэро супер талантом там каким небудь он не Месси и некогда им не станет
 
interkillerДата: Суббота, 11.10.2008, 19:48 | Сообщение # 377
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А зачем нам вообще еще нападающие? (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
BooMДата: Суббота, 11.10.2008, 20:50 | Сообщение # 378
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
однозначно поддерживаю. Агуэро не нужен, потенциал и так неплох.

ПС. нашел в интернете информацию. по Креспо и новоиспеченному скауту Интера - Морадонне.
Креспо = Банега + 12 млн евро smile классный трансфер как по мне. Аргентинский футболист, центральный полузащитник «Валенсии» и национальной сборной Аргентины. Участник Олимпиады 2008.

Банега является воспитанником футбольной школы клуба «Бока Хуниорс». Во взрослую команду попал после ухода основного центрального полузащитника клуба Фернандо Гаго в «Реал Мадрид» и несмотря на молодость успешно его заменил. Дебют Банеги в аргентинской Примере состоялся 10 февраля 2007 года в победном для «Боки» матче против «Банфилда». В первый же год выступлений на взрослом уровне Банега стал одним из ключевых игроков «Боки» и привлёк к себе внимание селекционеров ведущих клубов Европы, среди которых в СМИ назывались «Барселона», «Милан» и «Ювентус»[1][2]. Кроме того, Банега стал регулярно вызываться в молодёжную сборную Аргентины, в составе которой стал победителем чемпионата мира 2007 среди игроков до 20 лет.

5 января 2008 года Банега подписал с испанской «Валенсией» контракт на пять с половиной лет. За его переход «Валенсия» заплатила 18 миллионов евро[3]. Уже через 8 дней Банега дебютировал за клуб в матче Чемпионата Испании против «Атлетико Мадрид», выйдя на замену после перерыва и отыграв весь второй тайм. В дебютном сезоне в Испании Банега сыграл 12 матчей в Примере и помог «Валенсии» выиграть Кубок Испании.

6 февраля 2008 года Банега дебютировал в национальной сборной Аргентины в товарищеском матче со сборной Гватемалы, выигранном аргентинцами со счётом 5:0. В июне 2008 года он был включён в заявку сборной Аргентина на Олимпийские игры в Пекине.

Достижения

Победитель Кубка Либертадорес 2007

Победитель чемпионата мира среди молодёжных команд 2007

Обладатель Кубка Испании 2008

Добавлено (11.10.2008, 20:50)
---------------------------------------------
но там же писало, что тот же Марадонна будет таки стараться помочь трансферу Агуэро в Интер. желтуха конечно, никаких источников на официалку нету, но как говориться - нет дыма без огня smile

 
BLRYuraДата: Суббота, 11.10.2008, 22:10 | Сообщение # 379
Подносчик мячей
Группа: Пользователи
Откуда: Лида
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще конечно, Агьеро очень классный напад, Интеру он точно не повредит.
 
GansДата: Суббота, 11.10.2008, 23:19 | Сообщение # 380
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Не видел в деле Банегу а если и видел то значит не замечал, если он играет на одной позиции Гаго тогда он нам не нужен очередной разрушитель блин
 
HetagДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:55 | Сообщение # 381
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
Агуеро - талант, конечно бешенный, но нападов у нас очень много, не считаю, что нуждаемся. К тому же есть перспективнейший Балотелли.

 
StARTДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:58 | Сообщение # 382
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Pskov
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше немного бы усилить полузащиту и защиту - тут у нас пока оплошности. А напады их и так неимоверное кол-во... Я лично думаю, что Балотелли ещё своё покажет, только надо давать ему поиграть почаще.

 
dolphinДата: Четверг, 16.10.2008, 12:31 | Сообщение # 383
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
ставки на матч с ромой
2-1 в нашу



 
interkillerДата: Четверг, 16.10.2008, 12:58 | Сообщение # 384
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Мм.. Скорее, прогнозы.. (%
2-0 в нашу. Хочется верить, что не пропустим.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
PRODIGYДата: Пятница, 17.10.2008, 07:30 | Сообщение # 385
Примавера
Группа: Пользователи
Откуда: Псков
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1-0 в нашу

ок
 
OdriДата: Пятница, 17.10.2008, 15:03 | Сообщение # 386
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Рома 1-3 Интер!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
Just_KidДата: Суббота, 18.10.2008, 13:01 | Сообщение # 387
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Роме надо начинать показывать нормальну игру, так что отсчет они захотят вести с нам, будет сложновато... Но и от Моуринью ждут тоглько победы. Надеюсь на лучшее biggrin

 
dolphinДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:40 | Сообщение # 388
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну по пенальти то МЫ уже с ни то победили разок


 
dolphinДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:15 | Сообщение # 389
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Защитник «Ромы» Жуан быстро оправился от небольшой травмы и собирается остановить нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича.
Две сильнейшие команды по итогам прошлого сезона встретятся на Стадио Олимпико в это воскресенье, и «Рома» намерена стереть воспоминания о слабом старте.
Участие в матче Жуана было под вопросом после того, как игрок захромал на 75 минуте матча сборной Бразилии против Колумбии, однако, все обошлось, и игрок выйдет в воскресенье в стартовом составе.
«Я надеюсь сыграть, потому что чувствую, что готов», - сказал Жуан в интервью La Gazzetta dello Sport.
«Ибрагимович – великий футболист. Все знают, как он хорош, но я готов встретиться с ним».
«Я вернулся и хочу помочь команде. Я счастлив в Риме, теперь мне нужно регулярно выходить на поле и показывать хорошую игру, начиная с воскресенья».
«У нас с «Нерадзурри» жаркое соперничество и эти матчи в столице всегда ожидаются с нетерпением».
«Настоящий спортсмен сказал бы «пусть победит сильнейший», однако, я не столь нейтрален, поэтому надеюсь на победу «Ромы».



 
GansДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:45 | Сообщение # 390
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Маур снова вернулся к схеме 4-3-3 я если чесно не в восторге, а еще Нсофор Обина появился в стартовом составе это для меня вопще был шок, непонимаю почему Маур оставил на замене Адри и Марио для меня загадка.
А так в целом отыграли класно тот же Обинна отыграл прилично Ибра вапще провел супер матч молотса Мунтари и Камби тоже красавцы еще Киву порадовал, Куарежма пока все постарому надеюсь он найдет себя.
Теперь с Анортосисом Ибра должен одахнуть это обизательно
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |