Вторник, 23.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
interkillerДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:03 | Сообщение # 391
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
А кстати да, теперь, можно выпускать в ЛЧ Адри, Круза, Марио.. Они отдохнули, полны сил и желания забивать.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Just_KidДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:38 | Сообщение # 392
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну просто загляденье smile Ибра, Станок, и, конечно же Обинна!! Все голы на загляденье!:) И очень приятно, что не пропустили!) Можно ложиться спать с отличным настроением!! smile На этот раз Моуринью не дал повода для укора smile

 
interkillerДата: Понедельник, 20.10.2008, 00:48 | Сообщение # 393
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Моуринью: в воскресенье увеличим отрыв от "Ромы" до 9 очков

Маур сказал, Маур сделал.. ((:
Матч понравился, наконец-то стало заметно, что Интер довольно серьезно преобразился и теперь гораздо больше напоминает Маур-стайл, нежели Манчини.. (Вспомните матч с Вердером.. Небо и земля ведь..) (:
Да, прямо во время матча, конкретно товарищу Флянцу, я высказывал свои опасения, мол, а не вернулся ли к Интеру синдром манча, когда после забитого гола команда замыкается в себе, в первую очередь, психологически.. Тем паче, что во второй половине первого тайма Рома, в какой-то степени, нащупала свою игру.. Я рад, что после перерыва команда рассеяла все мои сомнения.. Рад, что Маур угадал с Обинной, по отношению к которому я относился весьма и весьма скептически, исходя из той игры, которую он показывал ранее и которую я видел своими глазами.. Но Маур доказал, что он первоклассный психолог, и то, какой Интер вышел на поле во второй половине игры, было лучшим тому доказательством. Это очень важная победа, и очень важно, что на деле было заметно, как Маур продолжает ставить игру. И у него это получается просто отлично, уверен, будем прогрессировать и дальше. Кварежма не радовал. Но это мое личное мнение. Возможно, я жду от него слишком много, но, в конце концов, имею право. (:
Обинна, кстати, отпраздновал гол а-ля Мартинс, и лично мне, показалось очень милым.. (: Также, хочу выделить Камба, мне он напомнил Зеедорфа в дерби.. В хорошем смысле.. (: Ибра - красавец, самый стабильный и креативный нападающий у Интера за последние годы, матч с Ромой, опять же, ярчайшее тому поттверждение.. Станк? Сильна мать... (: Киву - молодцом! (с). И вообще, спасибо всем игрокам Интера за эту игру! Эти три очка - важный и нужный глоток свежего воздуха, перед тем, как взять еще одно скудетто. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Понедельник, 20.10.2008, 06:15 | Сообщение # 394
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Вообще прекрасный матч!!!Все хорошо играли,правда Хавьера было мало видно,но это ничего страшного)Златан красавец,мог забить и третий,зря заменили.Станкович вообще себя прекрасно показал)))С первого тайма рвался в бой!Обинна тоже хорошо порабатал.Правда,мне очень хотелось,чтобы забил Мансини,но не получилось.
Единственное,мне жалко Тотти.Зачем его заменили не понимаю.Честно,в игре он был жалок.Пора на пенсию,что тоже не оч приятно.Даже если он играет за Рому,я все равно его уважаю как великолепного футболиста.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
baggioДата: Понедельник, 20.10.2008, 07:55 | Сообщение # 395
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ибра зверюга! Станкович красавчик! Обинна молодчик!
ФОРЦА ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FlianezДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:01 | Сообщение # 396
Легенда клуба
Группа: Администраторы
Откуда: Минск
Сообщений: 617
Репутация: 16
Статус: Offline
interkiller, а я ведь тебе сказал если при манче мы спали первый тайм и просыпались во втором, то при мауре активно начинаем таймы и потом отходим и успокаиваемся. вот и забили все 4 банки вначале таймов smile

Основатель фан-клуба!
 
ЭдгарДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:52 | Сообщение # 397
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот это игра !!! Блеск.Позитив огромный.Жаль только что в инэте трансляция подтормаживала.Златан монстр - такие банки кладет,просто маэстро.За Драгона очень рад,ведь ни для кого не секрет что он Интерист 100%,и было очень приятно что ему удалось забить гол,а его эмоции говорят сами за себя.Витя....порадовал,порадовало даже то,что сеу Жозе доверил ему место в основе - фортуна улыбнулась нигерийцу и он реализовал свой шанс,кульбиты аля-Обка улыбнули biggrin .Жаль Дуглас не забил.Вся команда сыграла слажено,хотя у волков было много моментов для взятия нашых ворот.Такие победы хочется видеть чаще,спасибо Жозе! Великий Интер!!!

 
Just_KidДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:18 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Дааа, вот действительно, если бы еще Маикон свои возможности реализовал, включая выхрод 1 на 1 в первом тайме, а также удар башней в штангу во втором..... А еще Мунтари, обычно лупящий сильно, но прямо во вратаря, лупил в выгоднейших позициях сильно, но далеко мимо рамки, т.е. удары не совсем шли.... Но полсе 0:4 много чего хочется! biggrin А ведь это результат тот, что надо! wink

Думаю, отыгрались wink


 
Just_KidДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:58 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати, что за фигня там была между нашими болельщиками, Спалетти, и болельщиками Ромы?

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:15 | Сообщение # 400
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Кстати, что за фигня там была между нашими болельщиками, Спалетти, и болельщиками Ромы?

Я тоже не поняла.Какая-то перепалочка возникла.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
baggioДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:15 | Сообщение # 401
Капитан Примаверы
Группа: Пользователи
Откуда: Petropavlovsk
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Думаю, отыгрались

безусловно отыгрались biggrin

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:18 | Сообщение # 402
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
В той игре только Креспо и работал.А сейчас сидит на скамеечке,жалуется.
И Мансини нам забил)Вообще не пойму:Хрен ли Рома его продавала?Зато теперь он наш)))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Понедельник, 20.10.2008, 13:21
 
interkillerДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:17 | Сообщение # 403
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Flianez, ну, с Манчем да, всё так и было как ты говоришь, а насчет Маура, мне показалось, просто рано еще делать выводы, по крайней мере до вчерашнего матча, ведь с Миланом, Лечче, Катанией, Сампой, Вердером было по другому, а это - добрая половина матчей сыгранных под руководством Маура в этом сезоне.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
HetagДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:10 | Сообщение # 404
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: V-Town
Сообщений: 553
Репутация: 9
Статус: Offline
опять 4-3-3...единственное чему не рад...Адрика непонятно почему оставил на банке, вроде начал набирать и опять облом... dry
По игре. Защита отлична, Киву и Иван - отличная связка, думаю основная пара защей в этом сезоне. Кэпа с уходом на левый фланг меньше стало заметно в игре. Камби непроходим cool Хотелось бы чтобы Куарежма был более продуктивнее, не совсем то, чего от него ждут...


 
ЭдгарДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:26 | Сообщение # 405
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Рома 0-4 Интер



 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |