Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dimarusДата: Четверг, 23.10.2008, 23:45 | Сообщение # 421
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Маур только начал работать с коллективом - еще даже с составом толком не определился - думаю - Интер будет только расти день ото дня!
 
biafraДата: Пятница, 24.10.2008, 13:40 | Сообщение # 422
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот видите, я Адри поругал и три очка есть, кого ругать на матч с геновой? Может Куарешму, я пока не разглядел за что его взяли, может Мавру не с кем на родном потрепаться?

INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Пятница, 24.10.2008, 13:48
 
dimarusДата: Пятница, 24.10.2008, 15:15 | Сообщение # 423
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, похоже на португальскую поруку... Пока он не оправдывает своей покупки - но надеюсь разыграется скоро.
 
biafraДата: Пятница, 24.10.2008, 15:32 | Сообщение # 424
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Я слышал что он раньше в мини-фут катал. Может Мавр не успел ему объяснить разницу? А еще читал что Мавр после работе в ИНТЕРЕ хочет вернуться в Англию (типа там хорошо, тепло, там мой дом, там мой мама и т.д.). Конечно у Абрама бабок не меряно да и Солари не вечный. Кстати откуда у Абрама любовь к португалам-алленаторе? Ну это так к слову. Я к чему - Мавр снимет бабки и отвалит, а мы сопли будем на кулак наматывать. Не зря ж его из Челси попросили, там тоже лавэ считать умеют. Я не делаю дальних выводов, но зерно сомнения сею... happy

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Пятница, 24.10.2008, 18:43 | Сообщение # 425
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
На самом деле я предлагаю взглянуть на эту проблему под другим углом.
1) Большинство тренеров в мире свои команды особо не любят, а работают чисто за деньги, и валят с клуба, когда им не платят - так что Маур здесь не одинок.
2) Интер - великий клуб, и возможный уход Маура здесь ничего не изменит (как и его приход).
3) Не факт, что он уйдет, мы можем предложить ему новый контракт, а деньги он любит. Кроме того, не советую всерьез воспринимать все то, что говорит Маур, он сам всего не помнит:) Он в Италии только неск месяцев, и уже сейчас говорит, что он тут счастлив. Ну вспомнил Англию разок - скоро забудет - все равно это не его родина. Ителию не любить невозможно:) Я думаю, через месяц другой он передумает уезжать, главное чтобы у Интера денег на него хватило...
 
biafraДата: Пятница, 24.10.2008, 19:11 | Сообщение # 426
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
dimarus, ну я надеюсь ты понял что я не наивен и не думаю что Жозе - чисто за нерадзурри рубит, потому как с детства болен. Просто после феерии с Порту (КУ+ЛЧ) с большим клубом (тот же челски) у него вышло так себе (хотя Англию выиграли и 2 раза если не ошибаюсь). А здесь публика разношерстная, ее надо как то к единому бою привести. А то что он языком любит чесануть так это факт. Сходи на тему: бел.чемпионат, я там кое что набросал, че скажешь?

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 24.10.2008, 19:30 | Сообщение # 427
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus, деньги это хорошо, но опять же, повторю мысль, которую недавно здесь озвучивал.. Если ты не будешь ничего выигрывать с клубом, то и денег тебе больших никто предлагать не будет. Вот и получается, чтобы хорошо зарабатывать, нужно любить клуб и побеждать с ним.. А то я ж вот тоже деньги люблю. Но мне никто пост тренера даже в Парме не даст. И не потому, что у меня лицензии нет.

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Пятница, 24.10.2008, 21:30 | Сообщение # 428
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
А в чем собственно проблема-то??? То, что Мауру на Интер наплевать (как собственно и игрокам некоторым), так это факт. Но то, что выигрывать надо - так это тоже всем ясно - для побед клуб любить необязательно - надо любить работать. Лично я считаю Маура гениальным тренером, одним из лучших в мире на данный момент - это то что нам нужно - и мне плевать, любит ли он Интер в глубине души или нет (хотя лучше бы любил) - главное что Интер на первом месте в своей группе в ЛЧ и в сериале тоже на первом. Игра меня очень радует, а главное то, что команда прибавляет!
Я не думаю, что с Челси Маур добился мало, я считаю очень даже не плохо, пусть с Интером будет хотя бы столько же титулов.
Еще раз повторяю, Маур только начинает работать с командой, требовать мгновенных результатов не совсем правильно - впрочем, результаты уже видны и очень хорошие. В конце концов, Интер еще не потерял шансов выиграть все 3 титула в этом году (сериал, ЛЧ, кубок Италии)
про "бел чемпионат" ничего комментировать не смогу - комментировать нечего:)
 
biafraДата: Пятница, 24.10.2008, 21:43 | Сообщение # 429
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, давайте подождем! Только выход из группы в ЛЧ даже можно не обсуждать.Выходим и точка! Выиграем войну постепенно, а пока ждем вестей из Генуи... В глубине души я бы поменял скудетто и КИ на ЛЧ! cool

INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Пятница, 24.10.2008, 22:05
 
OdriДата: Пятница, 24.10.2008, 22:07 | Сообщение # 430
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
biafra, ну в этом году я жду от Маура и скудетто и Лч!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
Just_KidДата: Суббота, 25.10.2008, 01:23 | Сообщение # 431
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
А я бы Скудетто не на что не променял бы. Имхо, Мавр просто обязан (от слова "обязанности") выигрывать два трофея (скудо и лч), ибо в противном случае свой приход к нам не оправдает. dry Но все же надеюсь Мавр сможет сделать золотой дубль... а вот на кубок можно положить wink

 
dimarusДата: Суббота, 25.10.2008, 12:04 | Сообщение # 432
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен с Just_Kid. Традиционно для Италии скудетто ставится превыше всего. Это конечно будет супер - выиграть все - но в глубине души я бы хотел выиграть хоть один титул. Или сериал или ЛЧ или хотя бы КИ. Думаю, если не будет титулов - тогда уж точно Маур пришел зря - но если выиграет сериал но пролетит в ЛЧ - никто его сильно ругать не будет. Он как всегда что-нить скажет вроде не в этом году так в следующем выиграем ЛЧ - грозно погрозит средним пальцем Раньери - и все начнется сначала.
Думаю, у нас в этом сезоне очень хорошие шансы победить в ЛЧ. В сериале - это само собой:) В команде есть по 2-3 реально классных игрока на каждую позицию - причем все новички влились довольно неплохо - и я понятия не имею - как Маур выбирает на игру основу... Пока что конечно Интер в ЛЧ не блещет - но еще не время показывать класс - из группы выйти можно и с посредственной игрой. Вот вспомните Милан, когда он последний раз ЛЧ выиграл. Тоже поначалу абы как играли, Селтик 1-0 по сумме двух матчей еле сделали, да и то в доп время. Думаю - Интер на верном пути - и когда надо будет - будем играть лучше всех:)
 
GansДата: Суббота, 25.10.2008, 22:53 | Сообщение # 433
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
не зазнавайтесь !!! с Миланом нам серьезно придетса рубитса в сериале в этом году так что не надо заранее кричать что Скудо итак наше давай нам лигу
 
dimarusДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:12 | Сообщение # 434
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я не зазнаюсь - мы сыграли с Миланом уже и проиграли по делу. Жаль, классный был футбол в исполнении обоих команд. Но ведь даже после этого Интер на первом месте! Тем более что будет еще и ответка...
 
Missis_IbraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 05:18 | Сообщение # 435
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Теперь Бекхэм перешёл в Милан,мне теперь так жалко,что мы с ними уже играли(Хотелось бы посмотреть на это зрелище.Ибра бы вон из кожи лез,чтобы гол забить)

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |