Пятница, 29.03.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dimarusДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:47 | Сообщение # 496
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю, скоро Ибра обязательно забьет. Как и всегда. Он ведь у нас без вопросов лучший. Просто невозможно в принципе всегда забивать. Хотя без голов в 4 матчах последних - это незачет...
 
ЭдгарДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:19 | Сообщение # 497
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Я считаю что Златан и так в каждом матче выкладывается на все сто,просто не всегда удается забить,но если даже швед не дает команде голы,то он дает ей креативности в атаке,за счет своей сногшибательной техники.Ибра не суперзабивной нацеленый на ворота,роль наконечника ему мало подходит,он больше фантазиста.

 
caponkinДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:24 | Сообщение # 498
Примавера
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
ээ, ну потише, какой ибра фантазиста? вы чего, это один из лучший страйкеров в мире, но он хоть и техничен но немного прямолинеен, что для форварда и понятно. Ему центральный хав-снобженец нужен чтобы играть, как и всем форвордам такого плана.
 
dimarusДата: Вторник, 04.11.2008, 09:43 | Сообщение # 499
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
ТО, что фантзаиста - в принципе согласен - но нам сейчас крайне нужна его забивающая модификация:)

Добавлено (04.11.2008, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (dimarus)
Ибра не суперзабивной нацеленый на ворота,роль наконечника ему мало подходит,он больше фантазиста.

Вы действительно так считаете? Вообще-то всю свою жизнь Ибра как раз наконечником и играл. Может когда-нить и переквалифицируется в плеймейкеры - все у него для этой позиции есть, но перед этим нам нужно замену ему как наконечнику найти - причем адекватную а не Адри сегодняшнего... Не согласны:)?
 
interkillerДата: Вторник, 04.11.2008, 14:14 | Сообщение # 500
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот, стоило Ибре несколько матчей непозабивать, уже в плеймейкеры записывают.. (:

Quote
это один из лучший страйкеров в мире, но он хоть и техничен но немного прямолинеен, что для форварда и понятно. Ему центральный хав-снобженец нужен чтобы играть

Согласен.. В Интере такого снобженца сейчас нет. Возможно это отчасти причина временной голевой засухи у Ибры.. Конечно, он гораздо более креативен, нежели Крус или Балотник, но все это отнюдь не фантазиста..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
PsihdocДата: Вторник, 04.11.2008, 14:47 | Сообщение # 501
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
команде нужен расспасовщик, такого уровня как у Милана Кака... И Ибрагимовичу было бы легче...

Вопреки всеобщему мнению...
 
dimarusДата: Вторник, 04.11.2008, 15:06 | Сообщение # 502
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
команде нужен расспасовщик, такого уровня как у Милана Кака... И Ибрагимовичу было бы легче...

Да, это несомненно. Причем думаю эта проблема в Интере самая важная и сложная, причем уже несколько лет. Надеюсь, Маур ее решит... Думаю, Мансини покупался именно под эти цели - просто левый бегунок у нас и так был - Сезар. А как по твоему - кто больше всего реально сегодня из игроков Интера подошел бы на эту роль?
Ибра - да - но реально не хотелось бы терять классного напа в его лице. Может Мансини смог бы:)?
 
PsihdocДата: Вторник, 04.11.2008, 15:09 | Сообщение # 503
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется Манси смог бы, ну или Камбьяссо...
Фигу уже не такой. хотя бывают матчи когда он просто зеркальное отображение былых лет)


Вопреки всеобщему мнению...
 
Missis_IbraДата: Вторник, 04.11.2008, 17:12 | Сообщение # 504
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Psihdoc)
мне кажется Манси смог бы, ну или Камбьяссо...

Манси-это да.Можно кстати Куарежму попробовать,но я очень в этом сомневаюсь....
Златану реально нужна подмога...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
caponkinДата: Вторник, 04.11.2008, 17:15 | Сообщение # 505
Примавера
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
кака НЕ распасовщик. распасовщик пирло, сейчас сумасшедший анчи пытается из гаттузо сделать распасовщика.
 
dimarusДата: Четверг, 06.11.2008, 14:35 | Сообщение # 506
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Такой как Кака нам сейчас позарез нужен! Пусть и не обладает суперпасом зато напам помогает классно. Куар вот вроде то же не распасовщик и стил игры во много схож с Кака - только вот помощи Ибре от него 0! Камбьяссо не может тут выручить - на нем также еще висят и защитные функции, гораздо больше времени он проводит в отборе и на своей половине поля - нежели чем в атаке на чужой - поэтому он больше из глубины помогает дальними пасами. А нам нужен атакующий полузащитник толковый - который чисто на атаку смотрел бы! Мансини! Мот Станкович еще. Мунтари - не плохо - но и не хорошо. Про Куара промолчу:)
 
dolphinДата: Четверг, 06.11.2008, 20:37 | Сообщение # 507
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Златан вообще что-то перестал играть. Не забивает нехера. tongue


 
interkillerДата: Четверг, 06.11.2008, 20:45 | Сообщение # 508
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Златан вообще что-то перестал играть. Не забивает нехера.

Ну.. Как бы тебе сказать... Голы - это еще не вся игра.. (:
Ибра как раз таки играет. И играет хорошо. Невезение и, временами бестолковость партнеров - это не показатель.. (: Давайте посмотрим в конце сезона - сколько будет голов на его счету и.. тогда будем делать выводы. Перестал или нет.. А ПОКА мне его действия на поле нравятся.. Хотя, я тебя понимаю тоже прекрасно, он нападающий - а неотъемлимая часть нападающего - голы (то, для чего он предназначен), но Ибра же тоже человек, не робот.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
ЭдгарДата: Четверг, 06.11.2008, 20:54 | Сообщение # 509
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dolphin)
Златан вообще что-то перестал играть. Не забивает нехера. tongue

Златан реально не робот,да и игра всей команды сейчас далека от идеала.


 
dolphinДата: Четверг, 06.11.2008, 21:58 | Сообщение # 510
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Эдгар, нет я согласен но просто что не робот но в с анартосисом он просто ходил и все


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |