Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Missis_IbraДата: Вторник, 11.11.2008, 05:12 | Сообщение # 586
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда речь зашла о Куарежме,я отнеслась к этому,как к капризу Жозе.Новый тренер,спэшл уан,хочет Куарежму,наверное думая,что этот футболист будет типа Криштьяно Роналду.Кристина и Рикарду португальцы,и как большинство португальский игроков-симулянты.Не помню в каком матче,Куарежма только и делал,что падал и падал....Роналду хотя бы научили быть командным игроком.А наш?Когда играли с Удине,Златан открывался несколько раз,но Куарежма только и делал,что по воротам пробивал.
Что-то я его совсем тут разопсерала.Может он еще заблистает?В принципе,техничный игрок,только надо немного научить уму-разуму.А этим,вроде как Жозе и занимается)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 10:21 | Сообщение # 587
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
К.Роналду и Куар - это земля и небо!!! Мне их дажо сравнивать как то нелоуко... Квару еще три тура себя поставить а там гуд бай!!!

INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Вторник, 11.11.2008, 12:59 | Сообщение # 588
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Не парни, все же не дело это брать игрока за 18 лямов Евро, отдавать за него одного из самых перспективных опорников Серии А Пеле, а потом брать так и "забивать" на него. Думаю Моуринью это понимает не хуже, поэтому будет тянуть Куарежму до конца wink "В ущерб" будет только если он напротив вконец завянет wink

 
Missis_IbraДата: Вторник, 11.11.2008, 13:36 | Сообщение # 589
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
К.Роналду и Куар - это земля и небо!!! Мне их дажо сравнивать как то нелоуко... Квару еще три тура себя поставить а там гуд бай!!!

biafra, это не моё мнение.Просто все португальцы считают,что Скворечник будет таким же как Роналду.А тут такое творится...Эх.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 11.11.2008, 13:59 | Сообщение # 590
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю, как там будет в будующем - но на данный момент Маур совершил большую ошибку - настояв на приобретении Куара.
 
Missis_IbraДата: Вторник, 11.11.2008, 14:04 | Сообщение # 591
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте ещё немного подождем.Может Рикарду еще себя покажет.Но за такие деньги,я бы уже голов 10 закатала))).Ему платят,а мне за голы нет.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 14:51 | Сообщение # 592
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
biafra, это не моё мнение.Просто все португальцы считают,что Скворечник будет таким же как Роналду.А тут такое творится...Эх.
Ну если б они родились от одних папы и мамы и то ФРЯД ЛИ!!! Ты глянь где Роналду и где Куар...Лично для меня (хоть я и нерадзурри) этот вопрос АПСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖЫТ! tongue


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Вторник, 11.11.2008, 17:19 | Сообщение # 593
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересы Маура и Кварежмы представляет один и тот же агент, мне кажется эта португальская семья распадется нескоро. (%

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 17:27 | Сообщение # 594
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну значит и мы будем горе мыкать...Да хрен с ним с Куаром! Просто будет еще одна невзошедшая зорка...Как там дела у Фигу? cool

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Вторник, 11.11.2008, 18:23 | Сообщение # 595
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Официальный сайт пишет:
Адриано пропустил тренировку с связи с гриппом.
Бурдиссо и Мунтари - приступили к тренировке с основной командой.
Пока еще отдельно тренируются: Киву, Фигу, Хименес и Ривас.
Эрнан Креспо потянул мышцу, и после тестов, было решено, что он будет тренироваться пока отдельно с Ривасом.

Вот такие вот новости..

Лично меня, если честно, расстраивает затянувшийся реабилитационный период Хименеса. Не знаю кому как, а мне он как игрок очень нравится, и, по моему скромному мнению, мог бы очень помочь команде.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Вторник, 11.11.2008, 18:25
 
Max_irriducibiliДата: Вторник, 11.11.2008, 18:41 | Сообщение # 596
Президент клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Борисов-Минск
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Адриано пропустил тренировку с связи с гриппом.

неужели он думает, что мы в это поверим !!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Почему многие думают что они умнее всех?
 
interkillerДата: Вторник, 11.11.2008, 19:13 | Сообщение # 597
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
неужели он думает, что мы в это поверим !!!

((: Да, возможно на официальном сайте просто не решились написать, что виноват не грипп, а абстинентный синдром.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Вторник, 11.11.2008, 21:06 | Сообщение # 598
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Полузащитник "Палермо" Антонио Ночерино за удар локтем одного из соперников в субботнем матче с "Торино" (0:1) был дисквалифицирован руководством серии А на две игры национального чемпионата. Таким образом, хавбек не только не сыграет с "Интером" на этой неделе, но и пропустит выезд в Болонью во время следующего уик-энда, сообщает АР.

Полузащитник "Ювентуса" Мохамед Сиссоко не будет подвергнут никаким санкциям со стороны итальянской лиги, сообщает Channel4. Хавбеку сборной Мали грозила двухматчевая дисквалификация за удар защитника "Кьево" Марио Йепеса в воскресной игре серии А, из-за которой он мог пропустит принципиальный поединок с "Интером". Эпизод не попал в поле зрения арбитра встречи, однако, по сообщениям итальянской прессы, его видеозапись могла быть рассмотрена на заседании дисциплинарного комитета.
По мне бы без этого шкафа было бы проще wink


INTER UBER ALLES!!!

 
Just_KidДата: Вторник, 11.11.2008, 21:15 | Сообщение # 599
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Да, вот Хименеза я бы тоже хотел бы поскорее увидеть в игре... Но найдется ли для него место, когда он будет готов выйти на поле? confused Надеюсь, да.
А Адрик бедный....)) Наверное без варюшек ходил))


 
OdriДата: Вторник, 11.11.2008, 21:16 | Сообщение # 600
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Точто Сисоко не будет это хорошо!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |