Четверг, 25.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Missis_IbraДата: Среда, 12.11.2008, 05:24 | Сообщение # 601
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин,ну Адрик,засранец!Ну сколько раз просили-не выбегай из клуба раздетым!А то все время,возьмет и выбежит в одной мешуре и труселях!Говоришь-Тебе тут не Бразилия,родной.А он только отмахивается!Вот,надо слушаться заботливую жену,у нее муж никогда не болеет)))

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Среда, 12.11.2008, 06:00
 
dolphinДата: Среда, 12.11.2008, 11:21 | Сообщение # 602
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Чё та я не понял что с Адриком


 
Missis_IbraДата: Среда, 12.11.2008, 14:29 | Сообщение # 603
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dolphin)
Чё та я не понял что с Адриком

Заболел блин!Скорее всего пропустит матч с Палермо.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
PsihdocДата: Среда, 12.11.2008, 14:38 | Сообщение # 604
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужен новый нападающий! (но не срочно)
Цена договорная. happy


Вопреки всеобщему мнению...
 
Missis_IbraДата: Среда, 12.11.2008, 14:45 | Сообщение # 605
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Psihdoc)
Нужен новый нападающий! (но не срочно)
Цена договорная.

А девушек принимаете?))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
PsihdocДата: Среда, 12.11.2008, 17:55 | Сообщение # 606
Капитан дубля
Группа: Пользователи
Откуда: Ростов
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Только так, чтобы от парней не отличались))
Да, и еще умение играть в футбол приветствуется)


Вопреки всеобщему мнению...
 
VoodooДата: Среда, 12.11.2008, 21:18 | Сообщение # 607
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Чую град камней в мой адрес, но выскажусь по поводу Кварежмы и его игры. И мое мнение таково что португез неплохое приобретение. А навело меня на такие мысли его отношение к работе на поле. Да, пусть еще передачи не те и не туда, да, во многом пока бестолковый дриблинг, но нужно учитывать, что человек перешел к нам незадолго до закрытия ТР(читай пропустил всю межсезонку), перешел в абсолютно новый для себя чемпионат, с более качественными игроками и как следствие взаимопонимание мало, то как в Португалии он проходил пол-команды тут уже не канает. Но взаимопонимание - дело наживное, а к манерам итальянских защитников он привыкнет.
А навело меня на это старание Рики на поле, пусть он теряет мяч, за-то сразу же бежит отбирать, прессинговать, не редко видел как до собственной штрафной мчался, за Мансини такого не замечал. Кстати, Ибра меня этим тоже начал бесконечно радовать. Потому-то у Рики и такой кредит доверия Маура, любит он трудяг, потому-то и считаю, что Рики скоро заиграет.

ps вот только единственное коробит как он свою шведку сует к месту и не к месту, а так пациент скорее жив чем мертв, в отличии от Адри, которго строго зимой продать.

 
ЭдгарДата: Среда, 12.11.2008, 21:52 | Сообщение # 608
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Voodoo, старания Куара на поле трудно не заметить,но КПД у него пока нулевое,посмотрим может еще и выстрелит в этом сезоне.

 
VoodooДата: Среда, 12.11.2008, 22:14 | Сообщение # 609
Капитан команды
Группа: Фан-клуб
Откуда: Минск
Сообщений: 279
Репутация: 10
Статус: Offline
Не ошибается только тот кто ничего не делает (Бурдиссо - исключение, которое подтверждает это правило =) ) - по-этому я так позитивно настроен на его счет =)
 
Just_KidДата: Среда, 12.11.2008, 23:47 | Сообщение # 610
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Не сказал бы, что тоже позитивно настроен по поводу Куарежмы, но Вуду все правильно говорит... Пусть втягивается, а там и смотреть будет. А пока все бочки на него катить еще рано. Да и зачем катить - назад то не вернешь. Но пока что и этого не необходимо.

 
biafraДата: Среда, 12.11.2008, 23:52 | Сообщение # 611
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Сдается что если в наши сети забьются Агуэро и Малуда (вполне реально, жаль что в ЛЧ не помогут), то тема Куара сойдет на нет...Чесна говоря при фамилии Скворешня у меня уже скулы сводит... wink

INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 13.11.2008, 05:26 | Сообщение # 612
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
Чесна говоря при фамилии Скворешня у меня уже скулы сводит...

А какая интрига?С мячем бежит Куарежма...А ты сидишь и думаешь-куда теперь мяч запнет?Мож Ибре наконец паснет?Или вообще возьмет мяч в руки и убежит?Такой непостоянный мужчиночка))


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Четверг, 13.11.2008, 06:57 | Сообщение # 613
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
но нужно учитывать, что человек перешел к нам незадолго до закрытия ТР(читай пропустил всю межсезонку), перешел в абсолютно новый для себя чемпионат, с более качественными игроками и как следствие взаимопонимание мало, то как в Португалии он проходил пол-команды тут уже не канает. Но взаимопонимание - дело наживное, а к манерам итальянских защитников он привыкнет.

Ага, не будет никакого града камней, все по делу говоришь, никто, мне кажется, всерьез и не утверждает, что Квар безнадежная и тупая трата денег, так, расстраиваемся после матчей немножко.. (: В отличии от Адрика (а он делает всё, что бы лично я, поставил крест на нем в самое ближайшее время) у него ВСЁ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ. Да, КПД как было замечено, стремится к нулю, но старание заметно невооруженным взглядом.. Вопрос в том - потянет ли товарищ Рикардо Серию-А.. Пока - не получается. Правильно говоришь, это не Португалия, но даже выдаваемый им там результат, считаю весьма неплохим. За Порто в 114 матчах 28 голов, для полузащитника - нормально. Гол в каждом 4-ом матче.
Но мысль, у меня, вцелом, такая - Кварежма может сейчас и никакой, но если его посадить на лавку то не заиграет он никогда.

зы: Вуду +1 и все такое, но мой пост ни в коем случае не считать постом защищающим Кварежму. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Четверг, 13.11.2008, 06:59
 
Missis_IbraДата: Четверг, 13.11.2008, 07:16 | Сообщение # 614
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
interkiller, я согласна,что на скамью его садить вообще не надо.1)Хрен ли мы его покупали, скамью пятой точкой протирать?2)Нужно просто научить быть его командным игроком3)Технарь он ничего,может он просто еще не освоился?4)Раз Жозе его взял,значит он знает,что с ним делать.
Все будет хорошо.В Интере умеют учить уму-разуму)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Четверг, 13.11.2008, 10:13 | Сообщение # 615
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, в принципе про Куара согласен - старается - да и пришел еще не так давно - не адаптировался. Реально - если так посмотреть - Маур еще долго его ставить будет - чисто за старания... Но все-таки хотелось бы и игру увидеть. А вот когда он заиграет - не знает никто... Хорошо бы хоть в след сезоне показал свою лучшую форму - тогда можно сказать - что он окупится...
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |