Вторник, 16.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Пятница, 21.11.2008, 22:00 | Сообщение # 691
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Убытки "Интера" в 2008 году составляют 148 млн. евро 22:32
Потеряв полмиллиарда евро за 4 года, Моратти еще раз лезет за кошельком, чтобы покрыть убытки "Интера", которые за 2008 год составили 148 миллионов евро. Такую сумму озвучили на собрании акционеров "Интера". Моратти уже вынул в июне из своего кармана 68 миллионов и пообещал вскоре выложить еще 85.

Последние два года уже стоили Моратти 285 миллионов - по 137 миллиона за скудетто.

Согласно финансовому отчету прибыль "Интера" сократилась на 9 процентов - из-за сокращения доходов от телетрансляций и уменьшения дохода от продажи футболистов. Расходы же только увеличились. Зарплатная ведомость "Интера" разбухла с 156 до 175 миллиона евро, плюс к этому добавляется 10 миллионов, выплаченных Манчини за расторжение контракта. Таким образом, дела "Интера" очень схожи с финансовой ситуацией печально известной итальянской авиакомпании "Алиталия", так как на каждый заработанный евро "Интер" тратит 1.7.

Но несмотря на это в руководстве "Интера" остаются оптимистами и обещают повысить доходы благодаря новыми контрактами со спонсорами и понизить расходы благодаря "увеличению роли молодежного сектора, который уже в состоянии поставлять в главную команду игроков уровня основного состава". Но если посмотреть на состав "Интера", который играл в прошлую субботу с 11 иностранцами в основе и тремя на замене, то в это очень слабо верится.

www.euro-football.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Пятница, 21.11.2008, 22:16 | Сообщение # 692
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Я полностью согласен с тем, что сказал Адриану. Каждый игрок хочет проводить на поле как можно больше времени, и если его лишают такой возможности, то ему стоит задуматься о переменах

Уж не было ли это намеком на то, мол, давай, Адрик, звони агенту, суетись куда тебе там переехать лучше, в Андерлехт или Рубин? (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Пятница, 21.11.2008, 22:19 | Сообщение # 693
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Уж не было ли это намеком на то, мол, давай, Адрик, звони агенту, суетись куда тебе там переехать лучше, в Андерлехт или Рубин? (:
А ты умеешь подобрать толковые клубы! cool


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Суббота, 22.11.2008, 06:38 | Сообщение # 694
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
Моратти уже вынул в июне из своего кармана 68 миллионов и пообещал вскоре выложить еще 85.

Кто-то там еще говорил,что нам стадион построить собираются...Ну-ну dry


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Just_KidДата: Суббота, 22.11.2008, 12:01 | Сообщение # 695
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Убытки "Интера" в 2008 году составляют 148 млн. евро 22:32

А вообще первоисточником там форца-юве.ру является, так что все ясно) Да и вовсе хотел бы взглянуть на клуб гранд, который прибыль приносит. Так что все окей я считаю... Моратти потерпить wink smile


 
interkillerДата: Суббота, 22.11.2008, 12:19 | Сообщение # 696
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
А вообще первоисточником там форца-юве.ру является, так что все ясно) Да и вовсе хотел бы взглянуть на клуб гранд, который прибыль приносит. Так что все окей я считаю... Моратти потерпить

Вот-вот.. У Реала пусть убытки посчитают.. ((:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Суббота, 22.11.2008, 12:28 | Сообщение # 697
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
А вообще первоисточником там форца-юве.ру является, так что все ясно) Да и вовсе хотел бы взглянуть на клуб гранд, который прибыль приносит. Так что все окей я считаю... Моратти потерпить

То есть ты хочешь сказать - что все клубы в убыток работают?!
Моратти-то может и потерпит - только не вечно! Надо свою молодеж растить - а не наемников всех цветов радуги покупать - которые стоят ой как дорого - а на клуб им зачастую наплевать!
 
Missis_IbraДата: Суббота, 22.11.2008, 13:15 | Сообщение # 698
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Пусть Морати сам там свои деньги считает.Если он может себе это позволить,почему бы и нет?))А гоббы,наверное немного приврали..

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Суббота, 22.11.2008, 16:04 | Сообщение # 699
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Любой футбольный клуб убыточен, имхо...Пусть и самый разлюбимый

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:32 | Сообщение # 700
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline

Я люблю Интер!!!

 
biafraДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:09 | Сообщение # 701
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Ура!!! tongue

INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:06 | Сообщение # 702
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо что выйграли Юве но мог быть счёт гораздо больше ,когда уже Ибра начнёт реализовывать выхады один на один!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:26 | Сообщение # 703
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!
 
dolphinДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:11 | Сообщение # 704
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
Рад за нас.


 
Missis_IbraДата: Понедельник, 24.11.2008, 06:12 | Сообщение # 705
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Я немного расстроилась из-за Златана...Потом после матча,когда показывали,как мы радуемся,Златан тупо пошел угрюмый в раздевалку...Бедный(

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |