Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
Inter-netДата: Пятница, 05.12.2008, 22:14 | Сообщение # 826
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dimarus)
А вот Зизу и красной мало. ИМХО за избиение (а именно так и можно трактовать) полагается уголовная ответственность.

Нееееееееееееееее избиение это ооочень сильно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот момент каждый день пересматриваю(на мобиле)..Красную--да заслужил--но не более...Он ВЕЛИКИЙ--И ЗНАЕТ КАК КРАСИВО УЙТИ ИЗ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
dimarusДата: Пятница, 05.12.2008, 23:54 | Сообщение # 827
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dzirt)
dimarus, проявлеям уважение к собеседнику, в частности, к interkiller.
Устное предупреждение...

Ясно, сорри, больше не повторится! Просто достало читать уже всякую грязь про КР, типа "сопляк, симулянт, смазливое личико, фотомодель на поле, падает как баба от каждого прикосновения...". а еще было написано и мне лично что я пишу фигню, чушь, и тд. стандартный набор. а я оказывается "леплю из него икону". Меня все это чуток задело... Если КР так плох - как большинство тут пишет - так покажите мне хотя бы кто лучше. Если я не проявляю уважение к interkiller - мне предупреждение - с этим я согласен. А если он поливает грязью КР - это не есть предупреждение???

Quote (biafra)
Вот прочитал ник Кили Гонсалес...А где он щас? как то я его упустил из виду...Кто знает шепните...Мне он импонировал...

Во времена игр за Валенсию? Да, очень хорош был..., удар с левой что надо...

Добавлено (05.12.2008, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Inter-net)
Нееееееееееееееее избиение это ооочень сильно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!Я этот момент каждый день пересматриваю(на мобиле)..Красную--да заслужил--но не более...Он ВЕЛИКИЙ--И ЗНАЕТ КАК КРАСИВО УЙТИ ИЗ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ну я не думаю, что это было красиво, тем более что франки по итогу слили. Думаю, если бы Матер обратился бы куда следует - реально могло бы и до уголовной дойти... В Европе хорошие адвокаты:)


Сообщение отредактировал dimarus - Суббота, 06.12.2008, 00:07
 
interkillerДата: Суббота, 06.12.2008, 00:15 | Сообщение # 828
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus,

1. Я спросил, почему те, кто не хочет поздравлять КР хуже, чем он сам?
Ты ответил только, что плевать на Маура и меня. Достойный ответ! Как это ты еще какашку не бросил вслед..

2. "Ибра так никогда делать не будет, потому что он футболист, а не фотомодель на поле. И пусть он лучше сражается как мужчина, чем падает как баба в каждом втором единоборстве".. - сказал я. Где здесь хоть одно упоминание о КР? Ты же в свою очередь заявил, что это Ибра распускает сопли.

3. "Выбрали одного из лучших, дали ему мячик, разве это повод лепить из него икону?" - сказал я. - где здесь слова о том, что ты лепишь из КР икону?

ВСЁ! Больше слова плохо о КР не сказал, т.к. прекрасно понимаю, что игрок он высший. Спрашивается, нафига было столько грязи лить на меня лично?
Научись нормально читать, а не дергать слова из контекста и отвечать по делу.
Я несколько раз за пост попросил объяснить ЧЕМ КР лучше, а ты повел себя как..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Just_KidДата: Суббота, 06.12.2008, 00:40 | Сообщение # 829
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
А если он поливает грязью КР - это не есть предупреждение???

Я плакалъ))))))))))))))))))))
Все, парни, прекращаем!!!))) dimarus, если затронешь тему - предупреждение, без обид. Про Роналдо уже все забыли, а тебе все неймется еще.
Вон лучше читаем интервью Креспо http://www.inter.it/aas/news/reader?N=30400&L=en


 
interkillerДата: Суббота, 06.12.2008, 02:14 | Сообщение # 830
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Just_Kid, дружище, последняя попытка, плиз! (: Не надо никому предупреждений, просто попробуем отбросить тупой флейм и успокоиться.

dimarus, отбрасываем весь мусор и флейм в сторону, смотрим, что у нас осталось по существу, и, обратим наш взор в ту часть разговора, где ты отвечал по теме футбола, без флейма и наездов.

Ты действительно считаешь - что ему только за это ЗМ дали???

Нет.

БРЕД! Если ты так считаешь - это твои проблемы! Эту награду ВСЕ хотят получить - и НИКТО из тех великий кто ее получал так о ней не думают!

Здесь я согласен, я перегнул палку.

Когда твой Месси - неудачник

Месси не мой и дай бог всем быть такими неудачниками.. (:
Играет Месси просто отлично, ты сам говорил, для тебя главное ГОЛЫ.
В той же ЛЧ, Месси что, не результативен разве? У него голевая продуктивность отнюдь ни как у неудачника.

Ну так ты и бредишь! Я просто написал, что это абсолютно уникальный игрок. И что В ЭТОМ ГОДУ он лучший. С Канной я его вообще не ровнял - если брать все в совокупности - ясно дело - Канна - если брать ОДИН год - КР. Маттеусу надо было чтоли ЗМ2008 дать, раз он великий в прошлом игрок???

Нужно яснее выражать свою мысль, понимаешь? Потому что ты сначала пишешь, что КР чуть ли не лучший игрок за последние 50 лет. Вот я и спросил - он что, лучше вышеперечисленных? А вместо того что бы уточнить и объяснить - ты тупо наехал..

Согласен - но я уже говорил - он не премию мира получил а ЗМ! Его дают за игру, за голы! ЗА то, что КР в конце концов любого поиметь на поле может. Личные качества при вручении ЗМ НЕ ОЦЕНИВАЮТ! Это ИМХО если что.

Если что, вспомни, почему не получил ЗМ Марадонна..

Сейчас кстати симулянтов день ото дня все больше и больше - такова правда жизни - пусть даже мне это не нравится. И КР здесь вовсе не при чем!

Ну вот, наконец-то убедил. Я даже, наверное, соглашусь с тем, что его симуляцию замечают чаще, потому что он заметный игрок и к нему просто напросто обращено очень много внимания..

Ну это ясно! Честно сказать - не думаю - что на его игре сильно бы сказался такой переход. Тут есть одна причина. Он молод. Обычно игру теряют возрастные игроки - реально когда тебе под 30 перестроиться и привыкнуть к новому стилю бывает сложно. Не думаю, что у КР были бы такие проблемы. Хотя ясно никто ничего не гарантирует. Тем не менее - даже зная эту простую истину - КАЖДЫЙ клуб мечтает заполучить его. Просто не у всех есть такие деньги... Да и манки его не продают особо...

Ну, здесь соглашусь..

Добавлено (06.12.2008, 02:14)
---------------------------------------------
Да, здесь ты конечно подставился - ИМХО чушь полнейшая! ТО есть Канна тот же, Кака, Зизу если чуть раньше вспомнить - все чисто распиаренные???

А здесь, я конечно, подставился, если не считать, что я говорил о том, что ЗМ представляет из себя именно на сегодняшний день для меня лично. Это касается Кака и КР. По-моему скромному мнению. Ранее - более-менее порядок.. ИМХО. ИМХО. ИМХО. Точнее, если быть честным и отбросить субъектив, то пиар просто являются.. Ну.. составляющей их успеха, что ли. ИМХО. ИМХО. ИМХО.

Ну вот. С футболом вроде ясно всё..
Не буду раскладывать по-полочкам всё в твоей последней мессаге в мой адрес, цитировать наезды, требовать от тебя каких-то извинений и т.д.
Я просто посчитал честным - ответить и внести ясность, в некоторые свои слова, да и просто ответить на твой пост, быть может это поможет мне узнать, откуда у тебя ко мне такая личная неприязнь. (:
Я же, в свою очередь, как человек очень темпераментный, хорошо понимаю, что бывают моменты, когда что-то могло быть сказанно сгоряча или.. сгоряча понято.
Посему, если я в свою очередь, _ЛИЧНО ТЕБЯ_ где-то задел, нехотя, нечаянно, но задел, приношу свои извинения. Я правда не хотел. Нет, ну бывает, что хочется и я делаю это нарочито, но это не тот случай, правда. (:
В конце концов, лично я считаю, что разное отношение к К. Роналду, не должно подрывать атмосферу в фан-клубе интеристов. Сколько людей, столько и мнений, давай будем уважать мнения друг друга без грязи и неадеквата. Да, я не люблю КР, да, он мне несимпатичен как человек, да я могу плохо о нем отзываться и регулярно болеть против МЮ, а так же радоваться его удалениям и так далее. Но против тебя я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. И я уважаю твое мнение относительно КР. Потому что игрок он действительно великий. Ты не должен принимать мое мнение относительно него, а я твое. Но то, что у каждого из нас есть своя точка зрения - я считаю, это хорошо. Такой уж КР футболист. Его или очень любят, или терпеть не могут.. (: Но интеристов это ссорить не должно. Имхо. Всё, надеюсь на понимание, удачи.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Суббота, 06.12.2008, 12:52
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 10:40 | Сообщение # 831
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Алессиа Креспо хочет в Рим

Жена Эрнана Креспо, Алессиа: "У Эрнана контракт с Интером до конца сезона и он не намерен его разрывать. Рома? Конечно, если джаллоросси сделают выгодное предложение, мы его тщательно рассмотрим. С адаптацией, в плане отношений с тифози, проблем не будет. Да, Эрнан играл за Лацио, но всегда уважал болельщиков других команд. Я, как романистка, очень хочу, чтобы он перешел в Рому, но, прежде всего, я, как самый самый страстный болельщик Креспо, хочу, чтобы мой муж играл и был счастлив. Сейчас мы ничего пока не знаем, находимся в ожидании, но надеемся, что все скоро разрешится.
Физические кондиции Эрнана в полном порядке, могу вас заверить. Каждое утро он полностью выкладывается на тренировках, и всегда готов, если тренер решит доверить ему место. Отношения с Моуриньо хорошие, Эрнан не попадает в состав исключительно по техническим соображениям".
interomania.ru

Добавлено (06.12.2008, 10:10)
---------------------------------------------

Добавлено (06.12.2008, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (interkiller)
Если что, вспомни, почему не получил ЗМ Марадонна..
Он не получил его только потому что иностранцам (неевропейцам) ЗМ стали присуждать с 1995 года (Веа). А Марадона уже не играл! Вот и вся разгадка. Имхо в 1986 году Марадона такой мяч поимел бы а Беланов был бы тока вторым. Имхо...Но история не терпит сослагательных наклонений.


INTER UBER ALLES!!!



Сообщение отредактировал biafra - Суббота, 06.12.2008, 10:35
 
interkillerДата: Суббота, 06.12.2008, 12:56 | Сообщение # 832
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Он не получил его только потому что иностранцам (неевропейцам) ЗМ стали присуждать с 1995 года (Веа). А Марадона уже не играл! Вот и вся разгадка. Имхо в 1986 году Марадона такой мяч поимел бы а Беланов был бы тока вторым. Имхо...Но история не терпит сослагательных наклонений.

Да, а ведь ты прав, а меня чиво-то переклинило, что из-за наркоты.. (% Впрочем, я вчера писал с температурой под 40, моск наверное закипал уже..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Суббота, 06.12.2008, 13:27 | Сообщение # 833
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Just_Kid)
Я плакалъ))))))))))))))))))))
Все, парни, прекращаем!!!))) dimarus, если затронешь тему - предупреждение, без обид. Про Роналдо уже все забыли, а тебе все неймется еще.

А, ясно, оказывается это только я один про "Роналдо" тут пишу... Ладно, я замолкаю, предупреждение получать не желаю:)
Вообще-то К. РоналдУ. Или ты нашего бывшего бразильского РоналдО имел в виду?
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 13:28 | Сообщение # 834
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Да португала, португала ИМХО

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Суббота, 06.12.2008, 13:30 | Сообщение # 835
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
interkiller - еще раз сорри - я был не в себе...
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 13:34 | Сообщение # 836
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Предлагаю создать тему dimarus, и interkiller, а там уж до посинения!!!Шутка без обид!

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Суббота, 06.12.2008, 13:40 | Сообщение # 837
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
dimarus, ок, проехали..

biafra, ((: была такая мысля, но думаю обойдемся..
давайте лучше попробуем угадать, кто выйдет у нас на поле с первых минут.. м?


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 13:43 | Сообщение # 838
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю Жулио Сезар! Ага! 1-0 я веду?!

INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Суббота, 06.12.2008, 13:46 | Сообщение # 839
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Вообще-то К. РоналдУ. Или ты нашего бывшего бразильского РоналдО имел в виду?

Кстати, а почему именно так? Например бразилец Рональдо, а Криштиану Роналду, хотя пишутся фамилии обоих одинаково.. И оба говорят на португальском языке..
Из-за чего такая разница в произношении? Википедия говорит, что оба варианты правильны..

Роналдо (другие варианты написания — Рональдо, Роналду) — португальский и испанский эквивалент английского имени Рональд (англ.).

Википедия, конечно, интеллектуальная помойка, но я здесь склонен ей верить..

Добавлено (06.12.2008, 13:46)
---------------------------------------------
biafra, Ибра! Ага! 1-1?!


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Суббота, 06.12.2008, 13:51 | Сообщение # 840
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Камбиассо и Кэп! 3-1

Добавлено (06.12.2008, 13:51)
---------------------------------------------
ИМХО...
Сезар
Кордоба, Майкон, Матрикс, Самуэль
Кэп, Камб, Мунтари, Станок, Фигу
Ибра

Думаю начнем в 1-го форварда. Крус весь матч не потянет, Креспыч без практики, Обинна...Ну он и есть Обинна...Таков мой прогноз...


INTER UBER ALLES!!!

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |