Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54 | Сообщение # 886
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Оценки вещь субъективная - счет на табло реальность!

INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Вторник, 09.12.2008, 08:09 | Сообщение # 887
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Жаль,что матч не удастся посмотреть(Расскажете?И все не изпользованные моменты Златана тоже посчитайте.

Добавлено (09.12.2008, 08:09)
---------------------------------------------
Галлиани надеется, что Бекхэм влюбится в "Милан"
#9005 08.12.2008 14:53:15
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани надеется, что новичку команды англичанину Дэвиду Бекхэму понравится играть за красно-черных и он решит остаться в команде дольше предусмотренного договором аренды срока.
- Надеюсь, что он влюбится в "Милан" и останется, - приводит слова Галлиани SkyItalia. - Главная проблема - его огромные рекламные контракты.
Ранее наставник миланцев Карло Анчелотти заявлял, что был бы не прочь подписать с Бекхэмом полноценный контракт. В то же время сам футболист и клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", владеющий правами на хавбека, уверены, что весной экс-капитан сборной Англии вернется в Америку.

"Милан" хочет вернуть Роналдо
#9004 08.12.2008 14:45:01
Агент трехкратного обладателя звания лучшего футболиста мира Роналдо утверждает, что последний клуб в карьере бразильца, итальянский "Милан", все еще не оставляет надежды вернуть его.
- Хотел бы уточнить одну деталь - "Милан" никогда не отказывался от Роналдо, - цитирует Фабиано Фара, ведущего дела нападающего, Channel4. - С самого момента травмы они предлагали ему продлить контракт, а сейчас готовы подписать новое соглашение. Вероятность того, что мой клиент вернется в Милан, не исключена. В любом случае, Роналдо вернется на поле в 2009 году в составе известного клуба.
32-летний Роналдо из-за травмы колена не принимал участие в матчах с середины февраля и покинул "Милан" летом по истечении контракта. Заинтересованность в его услугах с тех пор проявлял целый ряд клубов, в том числе английский "Манчестер Сити", французский "Пари-Сен-Жермен", турецкий "Бешикташ", а также ряд команд из Бразилии.

Они,наверное хотят собрать всех пенсионеров.И клуб теперь будет называться "Команда ветеранов миланского литейного завода")


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Вторник, 09.12.2008, 08:09
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 08:38 | Сообщение # 888
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Они,наверное хотят собрать всех пенсионеров.И клуб теперь будет называться "Команда ветеранов миланского литейного завода")
Или "2-й дом миланского собеса"... В приницпе Креспыч уже почти в той же категории так что пусть думает...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 09:24 | Сообщение # 889
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BooM)
100%. я тоже думаю глупо сравнивать два разных соревнования. там матчи проходили через день, особо не отдохнешь. а еще хочется и город посмотреть) повеселиться в ночных клубах, вот и действует принцип ротации) чтоб заменить тех кто не отошел)

ты так правда считаешь - Италы на ЧМ2006 по клубам ночным шлялись:)? Думаю, тогда о победе в финале - да даже и о выходе из группы речи бы не шло...
Матер наверно во время 1\4 финала с Рони и Адри после поражения от франков ходили отрываться:)

Quote (interkiller)
Ну.. Ведь еще зависит и от исповедуемого стиля игры.. от обороны или шашки наголо.. (: Вспомни Италию под руководством Дино, жесткая игра от обороны и ни... не волнует, короче.. (: Там и 3 нападов хватило бы на 2 ЧМ.. (:

А разве Италия играла в атакующий футбол на ЧМ2006. Я уже и не помню, когда Италия в такой футбол играла. На защей выпадала куда большая нагрузка чем на кого бы то ни было! А их тем не менее только 8 было взято! Ты видел конец игры с франками до пеналей? Мне показалось - наши защи были очень даже рады, что уже не надо бегать за этими неграми по всему полю... Кроме того, вспомни про замены - Липпи всегда менял полузащей, а защи играли все 120 мин!

Quote (interkiller)
Там и 3 нападов хватило бы на 2 ЧМ.. (:

Думаю, Липпи изначально, задолго до ЧМ2006 знал что будет играть в одного напа в основе на стадии плейоф - тогда тоже выходит - хватило бы и 2-3 напов - а он взял 6!

Quote (interkiller)
А если нужно "всё посмотреть"? В самый раз, позвал шесть нападов, отсмотрел, выбрал что нравится.. (%

Ты действительно так считаешь??? Суперопытный Липпи нифига о напах до ЧМ2006 не знал - а просто пригласил 6-рых чисто чтобы на них "посмотреть"??? Ясно, что в 6 напов в основе он играть не планировал - но просто и с формой ведь не угадаешь - поэтому взял 6 с запасом - чтобы если у кого что не будет получаться - легко заменить можно было.
Вот и Интере сейчас 6 напов. И только один ИМХО достоин играть в основе! А дистанция - год - и десятки матчей. Может конечно и получится так целый год на одном Ибре выезжать, в чем я лично совневаюсь, но все равно нужно больше напов. Иногда ведь надо отыграваться - надо усилить давление на соперника - а без Круза травмированного кто у нас реально может усилить игру впереди? Адри все-таки такой игрок, которому лучше в основе выходить чем на замену на 60-ой минуте. Мансини пока не особо доверяют... Кьела-то накрыл Ибру - в итоге впереди в матче с юве вообще мало чего клеилось... Хорошо что отыгрываться походу игры не пришлось...
А кстати, часто ли Интер при Мауре был в роли догоняющего. Я помню 3 раза, с Миланом, Анарт. и Панат. - и 2 раза неудачно:) А без Круза было бы все 3 раза... Вот так. Хотя конечно здорово, что только 3 раза...
 
BooMДата: Вторник, 09.12.2008, 10:33 | Сообщение # 890
Игрок основы
Группа: Пользователи
Откуда: Черновцы
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (biafra)
Отдыхать в ночных клубах на ЧМ??? Батенька, ну если сборная Того!Кто рубится за результат отдыхает потом!Имхо конечно...

ну зачем же все воспринимать всерьез) всего навсего доля иронии)
Quote (dimarus)
ты так правда считаешь - Италы на ЧМ2006 по клубам ночным шлялись:)? Думаю, тогда о победе в финале - да даже и о выходе из группы речи бы не шло...
Матер наверно во время 1\4 финала с Рони и Адри после поражения от франков ходили отрываться:)

я ж все "то же самое" имел ввиду) говорю что тяжело им проходиться на таких турнирах. хотя не факт что и не ходят) мы ж за ними не следим =)
и не говорил в частности про сборную Италии)
а "штатные разведчики" ночных клубов везде найдутся tongue
 
Missis_IbraДата: Вторник, 09.12.2008, 11:17 | Сообщение # 891
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
В приницпе Креспыч уже почти в той же категории так что пусть думает...

Да уж.Но жаль отдавать Милану такого игрока.Вот когда они переименуются,тогда да)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!


Сообщение отредактировал Missis_Ibra - Вторник, 09.12.2008, 11:18
 
biafraДата: Вторник, 09.12.2008, 12:54 | Сообщение # 892
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Жозе Моуринью: "Мы обязаны выигрывать у "Вердера"
Главный тренер уже вышедшего в плей-офф Лиги чемпионов "Интера" Жозе Моуринью уверен,что команда обязана выиграть последний матч в группе - в гостях у немецкого "Вердера".

"Мы не имеем права проходить в следующую стадию соревнований с теми восьмью очками, которые сейчас у нас есть. За свою карьеру я обычно набирал 11 или 12 баллов к шестому групповому матчу, поэтому не могу удовлетворен. У "Вердера" мы обязаны выигрывать, хотя сейчас с уверенностью не скажу какое место будет для команды лучше – первое или второе. Из-за недонастроя на соперника мы уже сыграли вничью с "Анортосисом" и потерпели позорное поражение от "Панатинаикоса", - передает sportbox.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Вторник, 09.12.2008, 13:54 | Сообщение # 893
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет,ну будет реально стремно и позорно,если мы в группе будем на 2 месте.Уму не постижимо!

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 15:34 | Сообщение # 894
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Жаль,что матч не удастся посмотреть(Расскажете?И все не изпользованные моменты Златана тоже посчитайте.

Не заметил, чтобы таковые были - вроде как почти не лажал. Отдал пас-шедевр:) Больше из глубины работал...

Quote (Missis_Ibra)
Нет,ну будет реально стремно и позорно,если мы в группе будем на 2 месте.Уму не постижимо!

Вот-вот! Группа-то слабенькая - смешно даже, греки, киприоты, а мы их обогнать не сможем... Надо обыгрывать Вердер! Вроде как вышли из группы - но еще не хватало и Вердеру проиграть... Хотя не исключаю - Маур реально может на матч забить - выпустить 2-ой состав... Хотя даже 2-ой не должен проигрывать...
 
Missis_IbraДата: Вторник, 09.12.2008, 16:57 | Сообщение # 895
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dimarus)
Не заметил, чтобы таковые были - вроде как почти не лажал. Отдал пас-шедевр:) Больше из глубины работал...

Зато в ЛЧ очень часто косячит.Это наша главная проблема.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 17:04 | Сообщение # 896
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Зато в ЛЧ очень часто косячит.Это наша главная проблема.

Ну, неудивительно. Сложно в КАЖДОМ матче играть на все 100%. Сериал - приоритетная цель, в ЛЧ пока и соперников-то достойных у нас нет. Из группы вышли без вопросов. Думаю, в 1\8 финала Ибра себя покажет во всей красе.
 
OdriДата: Вторник, 09.12.2008, 17:22 | Сообщение # 897
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
dimarus, Будем надеятся!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dolphinДата: Вторник, 09.12.2008, 18:14 | Сообщение # 898
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
хочется победы минемум 0-3


 
interkillerДата: Вторник, 09.12.2008, 18:55 | Сообщение # 899
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
А разве Италия играла в атакующий футбол на ЧМ2006.

Нет, ни в коем случае, просто немножко менее закрытый.. (:

Quote
На защей выпадала куда большая нагрузка чем на кого бы то ни было! А их тем не менее только 8 было взято!

Да, конечно, поэтому возможно, главный тренер не мог себе позволить большую ротацию на этих позициях, дабы довести сыгранность и надежность до максимума, раз уж на них максимальная ответственность возлагается - значит нужны самые опытные, самые лучшие, самые умные и т.д. (% Как бы, не до экспериментов..

Quote
а защи играли все 120 мин!

Значит, доверял, знал, что лучше уставшие, но опытные и не теряющие концентрацию..

Quote
Думаю, Липпи изначально, задолго до ЧМ2006 знал что будет играть в одного напа в основе на стадии плейоф - тогда тоже выходит - хватило бы и 2-3 напов - а он взял 6!

Ну потому что нападающих такого же уровня и "качества" как защита - просто не было.. Когда у тебя не супер напады, у которых проблемы со стабильностью, нужен резерв, дабы было чем "латать дыры"..

Добавлено (09.12.2008, 18:55)
---------------------------------------------

Quote
Ты действительно так считаешь??? Суперопытный Липпи нифига о напах до ЧМ2006 не знал - а просто пригласил 6-рых чисто чтобы на них "посмотреть"???

Ты действительно думаешь, что я так считаю? Тише-тише, Дмитрий, я немного не о том, потому и взял в кавычки. Безусловно опыт Липпи не ставится под сомнение, другое дело, что он не гадалка, и как сыграются эти шесть нападающих никто заранее знать не может.. Особенно, повторюсь, когда нет такого нападения как у Бразилии, Аргентины, или Англии..

Quote
но просто и с формой ведь не угадаешь - поэтому взял 6 с запасом - чтобы если у кого что не будет получаться - легко заменить можно было.

Думаю да, особенно сложно угадать с формой тех нападов, которые не проявляют суперстабильности..

Quote
Вот и Интере сейчас 6 напов. И только один ИМХО достоин играть в основе!

Учитывая, в каком виде они сейчас находятся - согласен..

Quote
А кстати, часто ли Интер при Мауре был в роли догоняющего. Я помню 3 раза, с Миланом, Анарт. и Панат. - и 2 раза неудачно:) А без Круза было бы все 3 раза... Вот так. Хотя конечно здорово, что только 3 раза...

Спасибо, при Манче надогонялись, лучше уж только три раза и уверенное шествие по сериалу, чем серия "валидольных" побед.. (%

Quote
Нет,ну будет реально стремно и позорно,если мы в группе будем на 2 месте.Уму не постижимо!

Если выиграть потом ЛЧ, об этом мало кто вспомнит.. (%

Quote
Надо обыгрывать Вердер! Вроде как вышли из группы - но еще не хватало и Вердеру проиграть... Хотя не исключаю - Маур реально может на матч забить - выпустить 2-ой состав... Хотя даже 2-ой не должен проигрывать...

Обыгрывать надо, как минимум для "очистки совести"..


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dolphinДата: Вторник, 09.12.2008, 19:00 | Сообщение # 900
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin


 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |