Пятница, 26.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dolphinДата: Вторник, 09.12.2008, 19:02 | Сообщение # 901
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
где матч в нете посмотреть можно


 
dolphinДата: Вторник, 09.12.2008, 19:22 | Сообщение # 902
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Mogilev
Сообщений: 1218
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.eurosport.ru/footbal....3.shtml


 
dimarusДата: Вторник, 09.12.2008, 21:00 | Сообщение # 903
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ну потому что нападающих такого же уровня и "качества" как защита - просто не было.. Когда у тебя не супер напады, у которых проблемы со стабильностью, нужен резерв, дабы было чем "латать дыры"..

А что, считаешь, что будь у нас напы уровнем повыше (типа Анри) тренер взял бы их меньше? Нет, это только англы тупые так сделали (взяли 4, но опять-таки больше 3) - ВСЕ остальные команды брали по 5-6 напов!

Quote (interkiller)
Особенно, повторюсь, когда нет такого нападения как у Бразилии, Аргентины, или Англии..

))) никогда не считал - что у англов нападение сильнее нашего:) Руни так вообще шпана дворовая! ХАХА! Чет они со своими напами до евро не доехали - и на ЧМ тоже далеко не уехали!

Quote (interkiller)
Учитывая, в каком виде они сейчас находятся - согласен..

Да, про форму конечно надо оговаривать. ИМХО был бы Адри и Креспо в лучшей форме - Ибре было бы куда сложнее попадать в основу.

Quote (interkiller)
Спасибо, при Манче надогонялись, лучше уж только три раза и уверенное шествие по сериалу, чем серия "валидольных" побед.. (%

Согласен! Тока без них сейчас никуда! Эти победы как нельзя лучше закаляют характер и сплочают команду. Так что они отчасти полезны! При Манче Интер выиграл 3 скудетто, кстати, и во многом именно благодаря таким волевым победам:) Италы на ЧМ до финала никому в счете не уступали! И пропустили только один автогол. Не догони они франков - проигрывая 1-0 - не быть бы им чемпионами. Великая команда должна уметь не только 3-0 выносить - но и уходить с 0-1 (а лучше и с 0-2)! Иначе чемпионами никак не стать...

Quote (interkiller)
Если выиграть потом ЛЧ, об этом мало кто вспомнит.. (%

Из интеристов никто:) Гоббы вспомнят:)


Сообщение отредактировал dimarus - Вторник, 09.12.2008, 21:02
 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 00:06 | Сообщение # 904
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
1-2 от вердера...что это было? Не ну понятно ротация состава...и тем не менее...любимый клуб не дает расслабиться (в плане стабильного результата). Да и 2 кряду поражения в ЛЧ могут выработать синдром данного турнира...

Добавлено (10.12.2008, 00:06)
---------------------------------------------
Дзанетти сравняется с Бергоми по количеству игр в еврокубках 22:57
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти сравняется с Джузеппе Бергоми по количеству игр, проведённых в составе миланского клуба в еврокубках, если выйдет на поле в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Вердера".

Матч в Бремене станет для Дзанетти 117-м в еврокубках, сообщает интернет-издание Goal.com. Столько же на счету Бергоми, который всю свою карьеру провёл в "Интере".

www.championat.ru Жаль тока что попали...


INTER UBER ALLES!!!

 
interkillerДата: Среда, 10.12.2008, 01:28 | Сообщение # 905
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
А что, считаешь, что будь у нас напы уровнем повыше (типа Анри) тренер взял бы их меньше? Нет, это только англы тупые так сделали (взяли 4, но опять-таки больше 3) - ВСЕ остальные команды брали по 5-6 напов!

Нет, я считаю что именно Липпи _мог бы_ так сделать. Не утверждаю, да и проверить не представляется возможным, но думаю, это вполне реально.

Quote
))) никогда не считал - что у англов нападение сильнее нашего:) Руни так вообще шпана дворовая! ХАХА! Чет они со своими напами до евро не доехали - и на ЧМ тоже далеко не уехали!

Ну, периодически сильнее, зачем отрицать.. (: До Евро они может и не доехали, но и Италия не блистала.. Все таки, есть большая разница, между играми в отборочном периоде (а этот период играется очень долго, всякое бывает, игроки успевают выйти на пик форму или скатится вниз) и играми на самом турнире, куда приехали те, кто по мнению тренера наиболее для этого готовые. Так что я бы не стал сравнивать мягкое с теплым. (%

Руни.. Руни ругать можно? Никто на меня потом злиться не будет? ((%

Quote
Да, про форму конечно надо оговаривать. ИМХО был бы Адри и Креспо в лучшей форме - Ибре было бы куда сложнее попадать в основу.

Именно. Но мир устроен по другому.. Когда блистал Адри и Креспо - Ибры "еще не было".. Иногда бывает очень жаль, что нельзя взять специальный футбольный адронный коллайдер и там проверить, как играли бы в одной команде Адри, Креспо и Ибра, будь они все на пике своих карьер. (%

Quote
Тока без них сейчас никуда! Эти победы как нельзя лучше закаляют характер и сплочают команду. Так что они отчасти полезны! При Манче Интер выиграл 3 скудетто, кстати, и во многом именно благодаря таким волевым победам:)

Теперь моя очередь с тобой соглашаться.. Да, закаляют, да сплочают, да, они очень полезны. Но только не тогда, когда превращаются в марафон.. При Манче - были и такие периоды.. Команда просто уставала, нужно было что-то менять, а Манч не менял.. Да и насчет скудетто.. Ну, я все таки считаю, что благодаря "валидольным победам" мы взяли только последний скудо. (: Остальные - просто потому что мы лучше всех были. ((: Есть и будем.

Quote
Великая команда должна уметь не только 3-0 выносить - но и уходить с 0-1 (а лучше и с 0-2)! Иначе чемпионами никак не стать...

Да..

Quote
Из интеристов никто:) Гоббы вспомнят:)

Гоббы могут начинать записывать в блокнотики дату, а Маур может начинать думать как брать Лигу. (%

Добавлено (10.12.2008, 01:28)
---------------------------------------------
И, да, кстати, по-поводу Вердер - Интер..
Без комментариев. sad
Не сходятся у меня в уме слова Маура о обязательной победе с тем, что я сегодня видел.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..


Сообщение отредактировал interkiller - Среда, 10.12.2008, 01:26
 
Missis_IbraДата: Среда, 10.12.2008, 05:11 | Сообщение # 906
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Позорники...Я уж думала,они нас с всемирным днём футбола поздравят...Засранцы(
Златан,за гол,конечно,спасибо...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
OdriДата: Среда, 10.12.2008, 10:17 | Сообщение # 907
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
Неплохо сыграли вот только Сезар намудрил малёк и Камбиассо тоже плохо сыграл!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
dimarusДата: Среда, 10.12.2008, 10:33 | Сообщение # 908
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Ну, периодически сильнее, зачем отрицать.. (:

Ну, и в чем же они сильнее? У них Руни - а у нас Джила! Руни нашему Джиле и в подметки не годится! Да и кто такой вообще этот Руни:)???
И в какие именно периоды они сильнее?! - Зимой - когда ни ЧМ ни ЧЕ не проводятся! Наши напы (спор идет сейчас именно о напах, атакующих полузащей я не рассматриваю) на всех крупных турнирах поболее забивают! Я за все время, что смотрю футбол, НИ РАЗУ не видел, чтобы Италия слила Англии - будь то товар - молодежка - все что угодоно!

Quote (interkiller)
Ну, я все таки считаю, что благодаря "валидольным победам" мы взяли только последний скудо. (: Остальные - просто потому что мы лучше всех были.

А разве последний скудетто мы взяли. Значит мы лучшие! Какая разница - что там за победа была - победа есть победа!

Quote (interkiller)
И, да, кстати, по-поводу Вердер - Интер..
Без комментариев.
Не сходятся у меня в уме слова Маура о обязательной победе с тем, что я сегодня видел.

Главное чтобы скудетто взяли. Лично я не считаю Интер главным претендентом на ЛЧ, хотя шансы на это хорошие... Последние два года мы вылетали на стадии 1\8! Имеем реальные шансы и в 2009 так сделать. Поэтому лично для меня пока 1\2 - предел мечтаний.

Quote (interkiller)
Гоббы могут начинать записывать в блокнотики дату, а Маур может начинать думать как брать Лигу. (%

Об этом ему очевидно думать еще рановато... Пусть лучше концентрируется на текущих задачах...
 
interkillerДата: Среда, 10.12.2008, 11:08 | Сообщение # 909
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ну, и в чем же они сильнее? У них Руни - а у нас Джила! Руни нашему Джиле и в подметки не годится! Да и кто такой вообще этот Руни:)???

Руни? Не знаю, чего ты к нему так привязался? (: Я, например, его терпеть не могу и считаю, что он нападающий уровня Реджины..

Quote
И в какие именно периоды они сильнее?! - Зимой - когда ни ЧМ ни ЧЕ не проводятся! Наши напы (спор идет сейчас именно о напах, атакующих полузащей я не рассматриваю) на всех крупных турнирах поболее забивают!

Э... Проблема в том, что когда я говорил о 'нападении', я имел ввиду и атакующих полузащей в том числе, как никак, а они неотъемлимая часть нападения. (: Если же сделать поправку, что речь идет исключительно о амплуа нападающего - тут я соглашусь, что ненавистная мною Англия давно не "радовала" нападами.

Quote
Я за все время, что смотрю футбол, НИ РАЗУ не видел, чтобы Италия слила Англии - будь то товар - молодежка - все что угодоно!

Побеждали, сцуке.. 97-й год, Tournoi de France, 2-0..

Quote
А разве последний скудетто мы взяли. Значит мы лучшие! Какая разница - что там за победа была - победа есть победа!

Господи, да я этого не отрицаю, просто если уж зашла речь, благодаря каким, по-большей части победам, мы взяли три последних скудетто, то безусловно каждое, мы взяли потому, что были лучшими - было бы странно, если бы первое место брала худшая команда сериала.. Что касаемо серии "валидольных" игр - несмотря на очевидную пользу таких матчей, то не очень хорошо, когда такие вещи становятся системными, как было в случае с Манчем. Но мы, показывая в определенные моменты отнюдь не чемпионскую игру, выцарапывали эти победы. И слава Манчу. Не был бы он тогда лучшим тренером года. (:

Quote
Главное чтобы скудетто взяли. Лично я не считаю Интер главным претендентом на ЛЧ, хотя шансы на это хорошие... Последние два года мы вылетали на стадии 1\8! Имеем реальные шансы и в 2009 так сделать. Поэтому лично для меня пока 1\2 - предел мечтаний.

Да, главное, что бы скудетто взяли. Претендент на ЛЧ, конечно, не главный, но, согласись, реальный.
Где мы вылетаем последние годы - я помню прекрасно.. И оптимизма это не прибавляет.. Очень хочется в этом сезоне продвинуться дальше, а то ведь и правда скоро впору будет поверить в синдром плей-офф.. (%
Предел мечтаний для меня, таки только победа, хотя, если мы по дороге к 1/2 вынесем МЮ и Милан - я уже буду счастлив. (:

Quote
Об этом ему очевидно думать еще рановато... Пусть лучше концентрируется на текущих задачах...

Я знаю, просто тут нет тега irony.. (%


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
dimarusДата: Среда, 10.12.2008, 12:11 | Сообщение # 910
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Руни? Не знаю, чего ты к нему так привязался? (: Я, например, его терпеть не могу и считаю, что он нападающий уровня Реджины..
Quote

Так я так считаю! Только ведь он сейчас лучший англ нап! А на этом основании я делаю вывод - что у нас напы лучше:)

Quote (interkiller)
я имел ввиду и атакующих полузащей в том числе

Если бы Тотти не ушел из сборной - тогда у нас и атакующие полузащи получше... А так да, в Англии сейчас и Лемпард, и Ратй-Филипс, и Уолкот, и Стиви Джи иногда в этом ключе играет...

Quote (interkiller)
Что касаемо серии "валидольных" игр - несмотря на очевидную пользу таких матчей, то не очень хорошо, когда такие вещи становятся системными, как было в случае с Манчем.

Да нормально - главное - победа...
 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 13:55 | Сообщение # 911
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Предел мечтаний для меня, таки только победа, хотя, если мы по дороге к 1/2 вынесем МЮ и Милан - я уже буду счастлив.
Это который милан? Который щас в КУЕФА?


INTER UBER ALLES!!!

 
OdriДата: Среда, 10.12.2008, 14:03 | Сообщение # 912
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline
если попадём на МЮ то должны их выносить ,они тлже в этом году игрой не блесчют!

Интер чемпион всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!
 
interkillerДата: Среда, 10.12.2008, 14:41 | Сообщение # 913
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Это который милан? Который щас в КУЕФА?

Ага, ни в этом сезоне, разумеется, но вообще есть большое желание отквитать пару игр.. (:


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
biafraДата: Среда, 10.12.2008, 14:51 | Сообщение # 914
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
но вообще есть большое желание отквитать пару игр.. (:
Аналогично сэр! Пепел от дерби 0-6 стучит в мое сердце...


INTER UBER ALLES!!!

 
ЭдгарДата: Среда, 10.12.2008, 16:08 | Сообщение # 915
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
какая лч господа ?! все силы на серию,а в лч стоит надеятся только на фарт.

 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |