Четверг, 25.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
biafraДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:49 | Сообщение # 976
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Как говорится-плохому танцору яйца мешают...
Типо хороший хирург поможет плохому танцору...Да уж...Щас календарь в ход пойдет, потом нефтебизнес Моратти, потом типо у нас перестройка, омоложение, стадион вот строить надо, старая поляна ни к черту, по судам б...ди затаскали, щас на рынке поработаем, блин опять троих в зборную вызвали - приехали уставшими и так уже 3 сезона подряд...Пусть прдолжают! Я не усну...


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:56 | Сообщение # 977
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
biafra, что-то ты запаниковал малость...Наверняка,у Жозе всё под контролем.

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:14 | Сообщение # 978
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Собственоо гря...Ну Уткин что то брякнул...Так что теперь всем повесицца?! Пусть бренчит...Собака лает?...Правильно! Караван идет!

INTER UBER ALLES!!!

 
Inter-netДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:23 | Сообщение # 979
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Тирасполь
Сообщений: 703
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А правильно он ответил на последний вопрос чувака-----ТОТ СПРОСИЛ МНЕНИЕ УТКИНА----он ЕГО И ВЫСКАЗАЛ---и не кому не навязывает...
Кстати о таланте Ибры он какбы уважительно высказался...А вот достижения----а разве он не прав????
ВАм не кажется странным что ТОЛЬКО ИНТЕРИСТЫ СЧИТАЮТ ЧТО ИБРАГИМОВИЧ ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ ЗОЛОТОЙ МЯЧ.............
УТкин всегда своенравно выражается wink
 
biafraДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:43 | Сообщение # 980
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
biafra, что-то ты запаниковал малость...
Да ваще то пытался смоделировать мысли ювов и кузенов...

Добавлено (15.12.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Манчини: "Интер" намного стабильнее "Милана" и "Ювентуса"
Специалист дважды кряду приводит миланцев к победе в серии А, однако был отправлен в отставку минувшим летом. Накануне лидер чемпионата выиграл у "Кьево" со счетом 4:2 и сохранил 6-очковый отрыв от ближайшего преследователя - "Ювентуса", разобравшегося с "Миланом".
"Интер" выглядит предпочтительнее своих соперников, - сказал остающийся без работы Манчини в интервью La Nazione. - Команда доминирует два последних сезона, а подобная успешность придает уверенности. Остальным же остается только напряженно работать, чтобы догнать их. "Милан" и "Ювентус" со старта сезона выглядят не слишком стабильно. А чтобы выиграть лигу, нужно по ходу турнира не терять скорость".www.goal.com


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:23 | Сообщение # 981
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
уткин больше на рейтинг работает - может его так завел вопрос в котором чел сказал, что КР лишь бледная тень самого себя - все равно он не прав - Ибра хотя бы чемпион Италии, причем не единожды - возможно кому-то это покажется ерундой - но все-таки много напов по завоеванным титулам с Иброй и рядом не стояли! думаю - те немногие напы которые выиграли больше чем Ибра - никогда так о нем не отзывались...
 
biafraДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:24 | Сообщение # 982
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (dimarus)
думаю - те немногие напы которые выиграли больше чем Ибра - никогда так о нем не отзывались...
+1! Причем Уткин - не нап...


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:40 | Сообщение # 983
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Что особенно ярко проявилось с Панатом и Вердером....извините кхе, кхе...старею...

Кьево конечно куда слабее этих двух - но раз мы Вердер и Панатинайкос дожать не в состоянии - давайте будем тренероваться на Кьево! Я очень рад что хоть их - но мы дожали - значит есть прогресс - значит становимся сильнее:)
Quote (biafra)
Сиена тоже будет кусаться...Три пункта будем отвоевывать как Сталинград...

Ну эт уже смешно! Я даже таких мыслей и близко не допускаю - Сиена разве нам ровня??? чтобы мы у них 3 очка отвоевывали - если только снова не разленятся наши только так я могу объяснить два гола от Кьево и поражения в ЛЧ.
Ты-то biafra всегда меня грил что надо всегда думать только о победе!
Quote (biafra)
Да ваще то пытался смоделировать мысли ювов и кузенов...

все у них одно и тоже из года в год на языке - ну пусть повторяют снова - гоббы например всегда на язык мастера были... проиграли нам - надо же теперь как-то компенсировать свою слабость...

про календарь - ну это вообще смешно! от перемены мест слагаемых сумма не меняется - неужели они не в курсе!

 
ЭдгарДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:19 | Сообщение # 984
Легенда клуба
Группа: Модераторы
Откуда: Киев
Сообщений: 1681
Репутация: 34
Статус: Offline
Темка тупая,никакого желания читать что там вякнул этот лох нет,потому как на Интеромании и здесь отзывы крайне негативные,а для меня Златан идоло

ЗЫ.Снес с 2009-го песа русских комментаторов - даже слышать этого клоуна не хочу dry

ЗЫ2:Завтра темку удалю!


 
Just_KidДата: Вторник, 16.12.2008, 01:30 | Сообщение # 985
Admin
Группа: Администраторы
Откуда: Менск
Сообщений: 2147
Репутация: 32
Статус: Offline
Перенес сообщения из отдельной темы про Уткина сюда, там имхо удобнее будет. Только вот первое сообщение не переноситься, посему вставляю его сюда:

taren: никогда не любил уткина, теперь отношусь к нему как к пустозвону.
http://www.sports.ru/conference/utkin/6425597.html

http://www.sports.ru/conference/utkin/6430520.html

http://www.sports.ru/conference/utkin/6431012.html

http://www.sports.ru/blog/utkin/1693718.html


 
GansДата: Вторник, 16.12.2008, 03:06 | Сообщение # 986
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: YANGIYUL
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
Он меня тоже всегда бесил когда ему задают вопросы во время передачи Футбольны Клуб отвечает как то на них в резкой форме. Там даже болела Милана офигел от его слов, помоему этот Свин просто не любит чемп Итальянский у Ибры вопщето кучу трофеев 2 скудо с нами один скудо с гобами итого 3 скудо н есчитая кубков и суперкубков + я уверен в голандии он тоже не раз становился чемпионом и этот ху... называет его дешевкой, я посматрю на него когда Ибра в 2009 возьмет ЗМ.
 
Missis_IbraДата: Вторник, 16.12.2008, 05:14 | Сообщение # 987
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Вообще,такое ощущение,будто Вася был в неадеквате.1-сколько опечаток...2-Что за ХРЕНЬ он несёт?!Или он просто обожает КР,что тупо обсирает его ближних соперников.А может,он тупо ляпнул хрень,а потом пришлось отстаивать свое мнение ради своей же репутации.
Ну какая дешевка?!Да,еще посчитаем чемпионат Голландии-2 раза.Лучший спортсмен Швеции,и футболист 3 раза.
Уткин тупо с жиру бесится.И уже не знает как к себе внимание притянуть.


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Вторник, 16.12.2008, 10:18 | Сообщение # 988
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
А мот он за юве болеет - ювентийцы часто так о нем отзываются - да еще и не так - еще и про национальность вспоминают - почти как фашисты в свое время...
 
biafraДата: Вторник, 16.12.2008, 12:05 | Сообщение # 989
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Оценки за матч с "Кьево"
Repubblica: Julio Cesar 6, Maicon 7.5, Cordoba 5.5, Samuel 6.5, Maxwell 6, Figo 6.5, Zanetti 6.5, Cambiasso 6.5, Muntari 6.5, Crespo 6, Stankovic 7, Ibrahimovic 7.5, Obinna 5.5, Balotelli 6

Corriere dello Sport: Julio Cesar 5.5; Maicon 7, Cordoba 5, Samuel 6, Maxwell 6, Figo 6.5; Cambiasso 6; J. Zanetti 6.5, Muntari 6, Crespo 5.5; Stankovic 7.5; Ibrahimovic 7.5, Obinna 6, Balotelli 5.5

Tuttosport: Julio Cesar 5.5; Maicon 7, Cordoba 5.5, Samuel 6, Maxwell 6.5, Figo 7; Zanetti 6, Cambiasso 7, Muntari 6, Crespo 5.5; Stankovic 7.5; Obinna 5.5, Balotelli 5.5, Ibrahimovic 8

Inter.it: Julio Cesar 6; Maicon 7.5, Cordoba 6.5, Samuel 7, Maxwell 7.5, Figo 7.5; Zanetti 7.5, Cambiasso 7.5, Muntari 6.5, Crespo 5.5; Stankovic 8; Obinna 6, Balotelli 6, Ibrahimovic 9

intermilano.org.ua


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Вторник, 16.12.2008, 16:03 | Сообщение # 990
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (dimarus)
почти как фашисты в свое время...

Ну принято считать фашистами миланцев...


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |