Вторник, 23.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flianez, Dzirt, Эдгар, interkiller  
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
F.C. Internazionale #2
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 09:23 | Сообщение # 991
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missis_Ibra)
Ну принято считать фашистами миланцев...

ну не знаю вообще-то если кого и назвать исторически фашистским клубом - так это Лацио
 
biafraДата: Среда, 17.12.2008, 14:24 | Сообщение # 992
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Капелло об Интере и Ибрагимовиче
Интер имеет шестиочковый задел...
Ничего удивительного. Они, как обычно, фавориты в борьбе за скудетто cо своим главным козырем - Ибрагимовичем, который был им и в прошлом сезоне.

Именно Вы купили Ибрагимовича, будучи тренером в Ювентусе...
Тогда и Рома хотела его тоже. Два года в Турине сделали из него зрелого игрока. Теперь он настоящий футболист. Игрок мирового уровня.

Какие новости по Юве?
Они все делают правильно. У них уже есть основное достижение - они вернули себе роль топ-клуба серии А.

Кого Вы считаете фаворитом в борьбе со скудетто?
Шесть очков форы - это очень много для Интера. Рома провалила начало сезона, но я считаю, что у них все еще есть шансы. Откровенно удивлен трудностями Фиорентины - скорее всего они расплачиваются за участие в ЛЧ.

В начале сезона Вы также ставили на Милан...
Печально, но они столкнулись сразу с несколькими проблемами, особенно в защите. Но у них еще более половины сеозна впереди. И, кстати, я бы еще отметил Наполи: мой друг Рейа на правильном пути.

Кристиано Рональдо заслуживал Золотой Мяч
В прошлом сезоне он был лучшим с большим отрывом. Но будущее за Месси, Руни и, однозначно, Иброй.
interomania.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 15:48 | Сообщение # 993
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Кристиано Рональдо заслуживал Золотой Мяч
В прошлом сезоне он был лучшим с большим отрывом. Но будущее за Месси, Руни и, однозначно, Иброй.

То есть по его мнению у КР нет будущего??? ОЧЕНЬ удивительно слышать такое от гениального Липпи. Честно сказать - в жизни бы не поверил - но теперь прислушаюсь...
 
Missis_IbraДата: Среда, 17.12.2008, 16:52 | Сообщение # 994
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Липпи всегда был умным дяденькой и оченивает игроков обьективно.Не то,что Василий Уткин...

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Среда, 17.12.2008, 18:11 | Сообщение # 995
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
dimarus и Missis_Ibra, , ау! Капелло!

Добавлено (17.12.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Дзанетти: «Не сравнивайте меня с Месси»
Легендарный рассказал о своей любви к «Интеру», новом поколении аргентинских футболистов, а также поведал о непростых взаимоотношениях с римским «Лацио».

В мировом футболе найдется немного игроков, способных сравниться с капитаном «Интера» Хавьером Дзанетти. Шутка ли: на его счету уже 617 (!) официальных матчей за «нерадзурри», включая 445 поединков в рамках Серии А! За это время через черно-синих прошли 14 тренеров и сотни футболистов, но Дзанетти пережил их всех, оставаясь верен команде и постоянно находясь в обойме основного состава. Три скудетто, два Кубка Италии, Кубок УЕФА – вот далеко не полный список титулов легенды миланского клуба.

«Для меня очень много значит тот факт, что я провел свыше 600 матчей за такой великий клуб как «Интер», - говорит Дзанетти в интервью официальному сайту FIFA. – Это очень большой путь, окрашенный яркими воспоминаниями, которые навсегда останутся в моем сердце. Если же говорить о том, какой из моих титулов в составе «Интера» запомнился больше всего, то однозначно выделю Кубок УЕФА, завоеванный в 1998 году. Тогда мы в финале разгромили «Лацио» - 3:0, а я забил один из голов. Это было незабываемо!»

«Что касается самого неприятного момента, то и здесь выделю матч с «Лацио», - продолжает Хавьер. - 5 мая 2002 года мы играли с римлянами на «Стадио Олимпико» в последнем туре чемпионата. По сути, это был поединок, победив в котором, «Интер» мог взять золотые медали. К сожалению, мы уступили – 2:4. До сих пор переживаю, вспоминая ту встречу».

«Конечно, в ходе 13 сезонов, что я выступаю за «нерадзурри», у меня были предложения от других клубов: испанских, английских… Однако я настолько сросся с «Интером», что просто не представлял и по-прежнему не представляю себя в форме другой команды. Да, я пока не выиграл Лигу чемпионов, но, надеюсь, мне еще представится шанс это сделать», - улыбается капитан чемпионов Италии.

«Я никогда не делил игроков по принципу: «боец» или «артист». Есть такие футболисты как Криштиану Роналду, Лео Месси, а есть такие как Дженнаро Гаттузо или я (улыбается). Каждый делает то, что умеет, а важность и нужность тех или иных действий сложно сравнивать. Если футболист добивается повсеместного признания, то какая разница за счет чего он этого достиг? Главное – приносить пользу своей команде. Известно, что должен быть пианист, но должен быть и тот, кто будет таскать его инструмент».

Отвечая на вопрос, что он думает о поколении молодых аргентинских игроков, завоевавших золото на Олимпиаде в Пекине, Дзанетти заявил следующее: «Все они талантливые парни, подавляющее большинство из которых делает погоду в основных составах своих клубов. Думаю, у них прекрасное будущее. Если сравнивать их с поколением Батистуты и Симеоне, то те парни были более жесткими и боевитыми, а у нынешних молодых аргентинских футболистов больший упор сделан на техническое мастерство. Многие из них вполне способны решить исход любой игры в одиночку, что несомненно является огромным плюсом. Надеюсь, что они сумею добиться громких побед с национальной сборной, потому что Аргентина этого более заслуживает», - резюмировал легендарный футболист.
www.eurosport.ru


INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Среда, 17.12.2008, 21:26 | Сообщение # 996
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
dimarus и Missis_Ibra, , ау! Капелло!

)) промашечка вышла ...
 
interkillerДата: Четверг, 18.12.2008, 01:20 | Сообщение # 997
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
То есть по его мнению у КР нет будущего??? ОЧЕНЬ удивительно слышать такое от гениального Липпи. Честно сказать - в жизни бы не поверил - но теперь прислушаюсь...

А по-моему здесь "трудности перевода". (:
Уверен, Липпи имел ввиду, что КР уже достиг признания и великих успехов, а в будущем это сделают и другие названые товарищи. Вот как, имхо, следует трактовать его слова. По крайней мере, так интерпретировал их я.


На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Четверг, 18.12.2008, 06:02 | Сообщение # 998
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
dimarus и Missis_Ibra, , ау! Капелло!

Да что же это такое-то!Это на меня экзамены влияют....

Добавлено (18.12.2008, 06:02)
---------------------------------------------
Опрос итальянских болельщиков показал, что Ювентус с огромным отрывом лидирует в списке самых популярных команд Серии А.
Старая Синьора исторически являлась самой популярной командой Италии, и даже недавний кризис не уменьшил количество их болельщиков. Согласно опросу, проведенному летом в Nielsen Institute Italia, Ювентус по количеству болельщиков почти вдвое опережает занявший второе место Интер.
Милан занимает третье место, от которого основательно отстают Наполи и Рома. Неудивительно, но последнее место занимает Кьево с 4,800 тысячами болельщиков.
Поддержка клубов Серии А (по количеству болельщиков):
1. Ювентус (10,040,000 фанов)
2. Интер (5,928,000)
3. Милан (5,818,000)
4. Наполи (2,887,000)
5. Рома (2,493,000)
6. Фиорентина (2,080,000)
7. Лацио (1,791,000)
8. Палермо (1,470,000)
9. Торино (1,153,000)
10. Дженоа (1,030,000)
11. Болонья (871,000)
12. Катанья (649,000)
13. Сампдория (585,000)
14. Кальяри (312,000)
15. Удинезе (298,000)
16. Реджина (176,000)
17. Аталанта (119,000)
18. Лечче (105,000)
19. Сиена (38,500)
20. Кьево (4,800)
Ну и ладно.Зато мы круче)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
interkillerДата: Четверг, 18.12.2008, 06:35 | Сообщение # 999
Президент клуба
Группа: Помощники администрации
Откуда: Менск
Сообщений: 799
Репутация: 17
Статус: Offline
Все правильно, интеллигенция всегда была прослойкой.. (:

На повторе хорошо видно, что Мунтари ударил по ногам соперника без нарушения правил..
 
Missis_IbraДата: Четверг, 18.12.2008, 06:47 | Сообщение # 1000
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня поразило,что у Сампдории так мало болельщиков.Я думала,они месте на 9...

Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
biafraДата: Четверг, 18.12.2008, 08:09 | Сообщение # 1001
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Уверен, Липпи имел ввиду,
interkiller, специально для тебя - КАПЕЛЛО...Капелло дал интервью...

Добавлено (18.12.2008, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (interkiller)
Опрос итальянских болельщиков показал,
я где то читал что в самом Турине намнооооооого больше (чуть ли не 80 процентов) болеют за Торо и лишь небольшая часть за Юве...


INTER UBER ALLES!!!

 
Missis_IbraДата: Четверг, 18.12.2008, 08:23 | Сообщение # 1002
Президент клуба
Группа: Пользователи
Откуда: Бийск
Сообщений: 840
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (biafra)
я где то читал что в самом Турине намнооооооого больше (чуть ли не 80 процентов) болеют за Торо и лишь небольшая часть за Юве...

Но,видимо,за Юве болеют те,кто составлял опрос)


Эх...Золотой мяч придется ждать до следущего года...А счастье было так возможно!
 
dimarusДата: Четверг, 18.12.2008, 09:15 | Сообщение # 1003
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (interkiller)
Все правильно, интеллигенция всегда была прослойкой.. (:

Зря ты так... Что, хочешь сказать - все гоббы - пролетариат:)?
Quote (Missis_Ibra)
Но,видимо,за Юве болеют те,кто составлял опрос)

нее, опросу надо верить... Просто считается что исторически у юве всегда больше всех фанов, но с другой стороны - их и ненавидят больше всех в Италии. Если бы провести опрос - какой клуб вы больше всего ненавидете - Юве и здесь взял бы первое место, интересно, кто был бы за ним...
Missis_Ibra - тебе за такую статистику +10!!!
 
biafraДата: Четверг, 18.12.2008, 09:18 | Сообщение # 1004
Легенда клуба
Группа: Фан-клуб
Откуда: Брест
Сообщений: 2725
Репутация: 22
Статус: Offline
Меня чуть смущает разница в цифрах между нами и ббиланом...Ббиланисты могут усмотреть типо подтасовку...А ваще как известно в жизни есть - ложь, большая ложь и СТАТИСТИКА...

INTER UBER ALLES!!!

 
dimarusДата: Четверг, 18.12.2008, 11:27 | Сообщение # 1005
Главный тренер
Группа: Пользователи
Откуда: Минск
Сообщений: 428
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (biafra)
Меня чуть смущает разница в цифрах между нами и ббиланом...Ббиланисты могут усмотреть типо подтасовку...А ваще как известно в жизни есть - ложь, большая ложь и СТАТИСТИКА...

))) да пусть усматривают что хотят - они нас слабее сейчас - это главное - а если посмотреть на сегодняшнюю их игру - так наоборот покажется - что их цифры завышены:)
 
Форум » Все о футболе » F.C. Internazionale » F.C. Internazionale #2 (Вторая часть)
Поиск:

Легенда :: Администратор Помощник администрации Модератор Фан-клуб Пользователь
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 1243
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |